Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж против подруг..

У меня есть 2 подруги, с которыми я дружу уже тысячу лет, и с мужем я познакомилась, когда с подругами  решили завалиться в караоке-клуб, то есть познакомился он и со мной и с подругами одновременно. После знакомства мы до свадьбы встречались чуть больше года и никогда он не высказывал каких-то претензий к девочкам. А сейчас после свадьбы заявил, что он против нашей дружбы, что они вертихвостки, а я уже замужняя женщина и мое общение с ними ни к чему хорошему не приведет. Как обухом по голове, да конечно они флиртуньи еще те, но они ведь и не замужем еще, что в этом такого, да и я понятно, что не буду уже как раньше по клубам отрываться, но почему я должна на корню обрубить нашу дружбу, я в шоке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
А кто вам мешает встречаться с подругами и не "тыкать"ему этим- типа самостоятельная самодостаточная личность Вы)))?..Смешно)..еще и скандалите, ))можно ведь и общаться и с мужем согласиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит тыкать ему нашими встречами, это вообще как
dintra leis
Вот и надо было за подружек замуж выходить!
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот и надо было за подружек замуж выходить!
СсылкаПожаловаться
то есть вышла замуж, сиди смотри на мужа аки на икону, все остальные душевные привязанности лесом. В семье родителей например все друзья-подруги родителей плавно перешли в друзей семьи, дружат до сих пор.
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вышла замуж, сиди смотри на мужа аки на икону, все остальные душевные привязанности лесом. В семье родителей например все друзья-подруги родителей плавно перешли в друзей семьи, дружат до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нечего больше добавить. )
а аВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вышла замуж, сиди смотри на мужа аки на икону, все остальные душевные привязанности лесом. В семье родителей например все друзья-подруги родителей плавно перешли в друзей семьи, дружат до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруги замужние?
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вышла замуж, сиди смотри на мужа аки на икону, все остальные душевные привязанности лесом. В семье родителей например все друзья-подруги родителей плавно перешли в друзей семьи, дружат до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы мужа спросили почему он такого плохого мнения о ваших подругах.
Кетти ЧеширВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот и надо было за подружек замуж выходить!
СсылкаПожаловаться
а муж икона и идол для поклонения?
а а
пусть найдёт им женихов!
Kaspa Jones
Зря парится Ваш муж, в скором времени Вы сами перестанете с ними дружить.
MAKITA-2018
нее...сначала подруги,потом не краситься,потом мини не носить..клиника
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нее...сначала подруги,потом не краситься,потом мини не носить..клиника
СсылкаПожаловаться
это должно быть мое решение.а не его прихоти хотелки
Солька
Значит ваши подруги ведут себя в присутствии вашего мужа недостойно...Надо и с мужем и с подругами поговорить, чтобы вели себя соответственно ситуации))) а еще лучше подругам и мужу не пересекаться, но дружбу рушить точно нельзя
MAKITA-2018В ответ на Солька
Солька
Значит ваши подруги ведут себя в присутствии вашего мужа недостойно...Надо и с мужем и с подругами поговорить, чтобы вели себя соответственно ситуации))) а еще лучше подругам и мужу не пересекаться, но дружбу рушить точно нельзя
СсылкаПожаловаться
думаю обычные подруги там,а у мужика комплексов выше крыши просто.
СолькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думаю обычные подруги там,а у мужика комплексов выше крыши просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, значит надо объяснять, что он не прав...хотя с кем поведешься))
koshka mainecoon
Любовь приходит и уходит, а хорошие друзья/подруги остаются на всю жизнь. Приучайте его у мысли, что вы будете общаться с подругами как раньше. Рано или поздно сдаст позиции.
Эмма КляйнВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Любовь приходит и уходит, а хорошие друзья/подруги остаются на всю жизнь. Приучайте его у мысли, что вы будете общаться с подругами как раньше. Рано или поздно сдаст позиции.
СсылкаПожаловаться
Поэтому и скандалы в семьях, и разваливаются потом, потому что у многих вот такая дурь в голове сидит. Семья должна быть на первом месте, а не глупые подруги.
Эмма Кляйн
Ваш муж прав, не пристало замужней женщине общаться с всякими подругами вертихвостками. Слушайте мужа, спокойствие в семье важнее.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Ваш муж прав, не пристало замужней женщине общаться с всякими подругами вертихвостками. Слушайте мужа, спокойствие в семье важнее.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно: жена должна на кухне сидеть и слушаться хозяина в то время как он будет иметь право с друзьями таскаться по барам и саунам
Эмма КляйнВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну конечно: жена должна на кухне сидеть и слушаться хозяина в то время как он будет иметь право с друзьями таскаться по барам и саунам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жена болтается с подругами, то и муж начинает таскаться по барам и саунам.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Если жена болтается с подругами, то и муж начинает таскаться по барам и саунам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж начинает так себя вести когда не уважает жену.Это происходит в том случае когда жена превращается в послушную тряпку
Эмма КляйнВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Муж начинает так себя вести когда не уважает жену.Это происходит в том случае когда жена превращается в послушную тряпку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть по вашему жену муж уважает, если она во всем ему перечит, пытается им командовать и еще скандалит? И что по вашему значит послушная тряпка?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
То есть по вашему жену муж уважает, если она во всем ему перечит, пытается им командовать и еще скандалит? И что по вашему значит послушная тряпка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушная тряпка которая во всем подчиняется, считает что у мужа права а у жены обязанности, слушается и молчит не имея своего мнения. Стерв мужики не любят, но уважают и считаются с ними а бесхребетными и безропотными пользуются
Татьяна СобольниковаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Если жена болтается с подругами, то и муж начинает таскаться по барам и саунам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда -то моей знакомой сосед в общежитии сказал: "Знаешь, почему твой муж гуляет? Да потому, что, когда бы он не явился, ты дома и моешь посуду". Сосед, конечно, утрировал, но смысл понятен : не все мужчины ценят домашнюю женщину.
koshka mainecoonВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Ваш муж прав, не пристало замужней женщине общаться с всякими подругами вертихвостками. Слушайте мужа, спокойствие в семье важнее.
СсылкаПожаловаться
Найда! Место! Куда пошла? Место я сказал!
koshka mainecoonВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Ваш муж прав, не пристало замужней женщине общаться с всякими подругами вертихвостками. Слушайте мужа, спокойствие в семье важнее.
СсылкаПожаловаться
Какая дикость и пошлость. Домострой. Прошлый век.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем