Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж против подруг..

У меня есть 2 подруги, с которыми я дружу уже тысячу лет, и с мужем я познакомилась, когда с подругами  решили завалиться в караоке-клуб, то есть познакомился он и со мной и с подругами одновременно. После знакомства мы до свадьбы встречались чуть больше года и никогда он не высказывал каких-то претензий к девочкам. А сейчас после свадьбы заявил, что он против нашей дружбы, что они вертихвостки, а я уже замужняя женщина и мое общение с ними ни к чему хорошему не приведет. Как обухом по голове, да конечно они флиртуньи еще те, но они ведь и не замужем еще, что в этом такого, да и я понятно, что не буду уже как раньше по клубам отрываться, но почему я должна на корню обрубить нашу дружбу, я в шоке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
ЭйвеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
что-то я не помню, что бы СПРАШИВАЛА!))) еще раз, не несите бред. растворяйтесь в мужике и будьте полным нулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хватит плеваться. слушайте вам наверное постоянно все бьют морду, такой характер ужасный. Не растворялась я никогда в мужике. Но семья есть семья. Семья любых подруг дороже. И если он ей предъявляет, значит он ею недоволен. Значит она никудышняя. Если бы удовлетворяла - сам бы к подругам провожал. А если тирана выбрала - сама виновата. Я бы посоветовала раз она не дорожит мнением мужа - пусть он тоже заведет себе гулящих друзей и лай-ла по кабакам, а на мнение жены плевать. ВОТ ЭТО шикарная будет семья.
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Эйве
хватит плеваться. слушайте вам наверное постоянно все бьют морду, такой характер ужасный. Не растворялась я никогда в мужике. Но семья есть семья. Семья любых подруг дороже. И если он ей предъявляет, значит он ею недоволен. Значит она никудышняя. Если бы удовлетворяла - сам бы к подругам провожал. А если тирана выбрала - сама виновата. Я бы посоветовала раз она не дорожит мнением мужа - пусть он тоже заведет себе гулящих друзей и лай-ла по кабакам, а на мнение жены плевать. ВОТ ЭТО шикарная будет семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в морду бьют вам - ибо с вашей точки зрения - бьет значит любит)) идиотизм ваш задо лбал. Семья да, замечательно. НО друзья помогут всегда, даже если в этой самой семье беда! не можете уразуметь? И если он ей предъявляет, значит он ею недоволен - п л я! он бай что ли? а она служанка и раба? не доволен, блин! Вот как раз про тирана - это ваша история - не доволен, значит никудышная! что вы за женщина такая нулевая? Не дорожит мнение мужа? а ОН ее мнением дорожит? не давайте вредных советов.
Софи_В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
в морду бьют вам - ибо с вашей точки зрения - бьет значит любит)) идиотизм ваш задо лбал. Семья да, замечательно. НО друзья помогут всегда, даже если в этой самой семье беда! не можете уразуметь? И если он ей предъявляет, значит он ею недоволен - п л я! он бай что ли? а она служанка и раба? не доволен, блин! Вот как раз про тирана - это ваша история - не доволен, значит никудышная! что вы за женщина такая нулевая? Не дорожит мнение мужа? а ОН ее мнением дорожит? не давайте вредных советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,все эти "тьфу" не красят ни одного человека.Читать неприятно и неохота.
Софи_В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
вы в здравом уме? заводят, во-первых, семью не заводят, это вам не кошка)) во-вторых, семья - это не только муж, свекровь, свекр, мама, папа, дети. Жить семьей? может тогда в резервацию сразу - ну чтоб соблазнов не было даже на работу ходить?))) не несите бред! Я - всегда первостепенно в человеке и это ПРАВИЛЬНО! "замужняя" и "незамужними" - ФУ, мадам, как тошная бабка рассуждаете. еще клеймо повесьте. тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в здравом уме.Не надо переходить на личность собеседника.Я на Вашу еще ни разу не перешла и говорю только по теме.
Семья-это муж.И дети,если они есть.Всё!
ЭйвеВ ответ на Софи_
Софи_
Идиотизм в том,что сейчас все перевернуто с ног на голову и свое "Я" каждому дороже всего на свете.
Идиотизм в том, что замужняя женщина не понимает элементарных вещей:завела семью,живи семьей!
И нечего замужне й с незамужними "флиртуньями" якшаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво.
Эйве
правильно что против
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Эйве
правильно что против
СсылкаПожаловаться
с чего бы? настолько тараканы в голове расплодились?))
ЭйвеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
с чего бы? настолько тараканы в голове расплодились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вступлением в брак у жены появляются ограничения и обязанности, что бы вы знали.
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Эйве
с вступлением в брак у жены появляются ограничения и обязанности, что бы вы знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели? и что это за ограничения? - белое не надевать, обтягиваеющее не носить?)))) обязанности? прачка-повар-подтиралка?)))
ЭйвеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
неужели? и что это за ограничения? - белое не надевать, обтягиваеющее не носить?)))) обязанности? прачка-повар-подтиралка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это уж как вы договоритесь. Про подруг пока договориться не смогли.
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Эйве
да это уж как вы договоритесь. Про подруг пока договориться не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит - договоритесь? ты товар что ли? купи-продай? фу!
ЭйвеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
что значит - договоритесь? ты товар что ли? купи-продай? фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это не я сказала а вы - а вообще то да, РЫНОК, все взаимовыгодно, а иначе смысла нет. И о степени свободы договоритесь. Какая степень свободы друг у друга будет. И кто что делает и когда и как - тоже договоритесь. И сколько детей и где жить, и какие отношения с родней. И как распоряжаться деньгами. Семья это предприятие - у него есть цель, есть глава, есть исполнители, есть результаты, есть коррекция устава, учеба, есть бухгалтерия, и даже появляются филиалы и отделяются. А вы как думали? с бухты барахты всё и как бог на душу положил? ну если так то и результат плачевный.
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Эйве
ну это не я сказала а вы - а вообще то да, РЫНОК, все взаимовыгодно, а иначе смысла нет. И о степени свободы договоритесь. Какая степень свободы друг у друга будет. И кто что делает и когда и как - тоже договоритесь. И сколько детей и где жить, и какие отношения с родней. И как распоряжаться деньгами. Семья это предприятие - у него есть цель, есть глава, есть исполнители, есть результаты, есть коррекция устава, учеба, есть бухгалтерия, и даже появляются филиалы и отделяются. А вы как думали? с бухты барахты всё и как бог на душу положил? ну если так то и результат плачевный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне договариваться не надо, слава богу муж вменяемый и условий мне не ставил тогда и не ставит сейчас)) И сколько детей и где жить, и какие отношения с родней - спасибо, посмеялась))) не рассказывайте мне сказок, чай я не первый год замужем.
ЭйвеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
мне договариваться не надо, слава богу муж вменяемый и условий мне не ставил тогда и не ставит сейчас)) И сколько детей и где жить, и какие отношения с родней - спасибо, посмеялась))) не рассказывайте мне сказок, чай я не первый год замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я вам ничего не навязываю, живите как хотите, вообще живы вы или умрете сейчас, мне все равно. я описываю свой успешный подход. слава богу я замужем 26 лет
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Эйве
да я вам ничего не навязываю, живите как хотите, вообще живы вы или умрете сейчас, мне все равно. я описываю свой успешный подход. слава богу я замужем 26 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хихихаха))) замужем быть, еще не есть быть СЧАСТЛИВОЙ!))) хотя видимо для вас счастье мужику попу лизать и в полую пыль себя растирать - ибо ЗАМУЖЕМ! и пусть весь мир подождет! (С))))) спасибо, еще раз посмеялась, мадам полный ноль))
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
выводы ПРАВИЛЬНЫЕ! )) ибо я, в отличие от вас, с головой в ладах))
ЭйвеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
выводы ПРАВИЛЬНЫЕ! )) ибо я, в отличие от вас, с головой в ладах))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в больничке тоже все уверены что здоровы. в желтой.
ЭйвеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
хихихаха))) замужем быть, еще не есть быть СЧАСТЛИВОЙ!))) хотя видимо для вас счастье мужику попу лизать и в полую пыль себя растирать - ибо ЗАМУЖЕМ! и пусть весь мир подождет! (С))))) спасибо, еще раз посмеялась, мадам полный ноль))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы откудато уверены что я несчастна???? вы больны?
ЭйвеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
мне договариваться не надо, слава богу муж вменяемый и условий мне не ставил тогда и не ставит сейчас)) И сколько детей и где жить, и какие отношения с родней - спасибо, посмеялась))) не рассказывайте мне сказок, чай я не первый год замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы так страшно завелись узнав что супруги могу друг с другом договориться, а не жить на абум-лазарю??? вы странная...у вас что то с психикой и с нервами.
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Эйве
вы так страшно завелись узнав что супруги могу друг с другом договориться, а не жить на абум-лазарю??? вы странная...у вас что то с психикой и с нервами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мадам, научитесь ЧИТАТЬ, что вам пишут)))) если уж не научились ДУМАТЬ))))
ЭйвеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
мадам, научитесь ЧИТАТЬ, что вам пишут)))) если уж не научились ДУМАТЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне пришел ответ от вас на мой ящик, что тут думать. вы думайте что вы и кому пишете.
Неизвестно
С моей подругой то же самое. Только сожитель, не муж. Мы дружили 20 лет, ни один пуд соли съели вместе. После того, как они съехались, он тихой сапой отвадил всех подруг. Было очень тяжело, особенно после смерти моей матери, а через полгода смерти моего брата - ни слов поддержки, ни соболезнований, НИЧЕГО. Сейчас я для себя решила, в трудную для нее минуту, я ей помогу, НО близких дружеских отношений больше не допущу!!!
Черничка Д
Предложите ему баш на баш!!! Пусть своих друзей пошлет в лес!
Детсад короткие штаны...
ЭйвеВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Предложите ему баш на баш!!! Пусть своих друзей пошлет в лес!
Детсад короткие штаны...
СсылкаПожаловаться
это понятно что у него нет таких друзей, гулящих, иначе бы мы увидели пост "у моего мужа гулящие друзья, я боюсь"
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем