Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что не любит.

Недавно готовили с мужем ужин вместе, говорили как всегда обо всем и ни о чем. И речь зашла о любви. И вот сделал он признание, что такого, чтоб крышу сносило никогда не испытывал, что по-настоящему любит очень сильно и чувствует это только к дочери нашей. Естественно я спросила любит ли он меня. Сказал, что скорее нет, что ему просто хорошо и приятно со мной, что привык ко мне. Говорю:"Зачем тогда говорил мне. что любишь?" Отвечает:"Не знаю". 
И вот я уже вторую неделю хожу как прибитая мешком цемента. И каждый раз, если ему что-то не нравится с моей стороны, мне кажется, что если бы любил - не обращал бы внимание на мои недостатки. Вспоминаю наши ссоры - по большей части из-за мелочей, все больше себя убеждая, что это все от нелюбви ко мне. Короче, я в шоке... Думаю, а вдруг он однажды встретит ту, от которой у него сорвет крышу и он узнает, что такое любовь... И может быть есть где-то мужчина, который меня будет любить по-настоящему... Имеем ли мы право испортить друг другу жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Светлана
Так оно и будет. Встретить и уйдёт!! Так что привыкай к этой мысли.
Черная_гитара
Мужчины говорят правдау. Всегда. Не хотите ее слышать - не спрашивайте.
Мы как-то с мужем тоже друг другу признались, что дочь любим больше, чем друг друга. И это мне кажется нормально.
Что вам хорошо уютно и спокойно друг с другом - это тоже очень хорошо. Любовь с годами становится другой. И не надо забивать свою голову бредом, что через 15-20 лет брака может срывать голову...
Ксения МилаяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мужчины говорят правдау. Всегда. Не хотите ее слышать - не спрашивайте.
Мы как-то с мужем тоже друг другу признались, что дочь любим больше, чем друг друга. И это мне кажется нормально.
Что вам хорошо уютно и спокойно друг с другом - это тоже очень хорошо. Любовь с годами становится другой. И не надо забивать свою голову бредом, что через 15-20 лет брака может срывать голову...
СсылкаПожаловаться
а мы друг друга любим больше чем детей! Тоже в этом как то признались.
ПеченькаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а мы друг друга любим больше чем детей! Тоже в этом как то признались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще разного рода любовь к детям и мужчине или мужу
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
это вообще разного рода любовь к детям и мужчине или мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, мой муж этого не понимает... что можно любить одновременно и жену, и маму, и ребенка, и друзей...
Наташа
не должны вы спокойно дальше продолжать. у вашего мужа высох мозг от хорошей жизни. надо бы его оживить. подумайте как.
Елена
То что он не особо умный у вас, это факт. Умные мужчины не портят настроение женщинам, а наоборот, делают приятности и говорят хорошие слова. Попадаются такие не умные мужчины..вам не повезло...Расслабьтесь, и живите полной грудью, не засоряйте его глупостью свои мозги. Встретится более приятный человек, тогда будете думать. И есть оправдание...это как вам выдали кредит. Вы ещё не собирались искать другого, а вам позволили.
Анфиска
Не задавайте глупых вопросов, не услышите неприятных ответов!))
Баранка Баранкова
Слушайте, рвало-не рвало у него крышу от вас, но женился-то он на вас. И живет с вами. Мой супружник тоже как-то сказал, что крышу у него рвало только от первой любви и больше ему такого не надо. Тоже было немного обидно, что не я причина таких страстей. Но мне некогда о всякой фигне думать. Мы ж женаты, живем вместе, да и о любви иногда друг другу говорим. А гарантии, что у кого-то вдруг не сорвет крышу, никто и никогда не даст. Думаете, что если б мужа клинило от вас поначалу, это значит, что и всю жизнь так будет? Сегодня от одной крышняк уехал, завтра от другой... Может, он просто менее эмоциональный. Не парьтесь. Мужики иногда сами не думают, что говорят.
Дюдюка Барбидоская
когда сносит крышу-это страсть, а про любовь Вам тут все уже объяснили))
Южная Dakota
Я думаю страшно такое услышать, но возможно он сказал это для того чтобы встрясти вас, чтобы кровь немножко забурлила, чтобы посмотреть на реакцию, или обида какая-то вспомнилась у него да мало ли причин, не заморачивайтесь, устройте романтический ужин или прогулку и посмотрите есть в глазах у него огонек или нет, всё будет у вас хорошо)
Солька
Так хочется сказать какая же вы дурочка))) сдались вам эти слова и фантазии...на руках носят, с ума сходят только тогда, когда прошла определенная химическая реакция организма...у вашего мужчины ее не было, а может и не будет никогда...в каждой семье эта химия проходит со временем и любовь страстная, переходит в любовь-дружбу...это нормально...ваш мужчина не прыгнет из-за вас с крыши, а вам оно надо? Вы радуйтесь тому что у вас есть семья, есть дочка...большего по моему и желать не надо...А еще он вам не врет, лучше было бы если бы налил в уши про любовь?
БоБ
Нельзя задавать такие вопросы, на которую боишься услышать горькую правду. Что делать? Жить и любить мужа дальше.
merlyn@mail.ua
..так устройте мужу "крышеснос";)))..А то ему сильно комфортно- душевные разговоры как с другом, не ревнуете..и т п.
Олька
Есть люди, как правило мужчины, которые не умеют любить. Скажите автор, а раньше у Вас с мужем прям любовь морковь была, он Вас любил и говорил об этом? И если не секрет кто он по гороскопу?
Ксения МилаяВ ответ на Олька
Олька
Есть люди, как правило мужчины, которые не умеют любить. Скажите автор, а раньше у Вас с мужем прям любовь морковь была, он Вас любил и говорил об этом? И если не секрет кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что большинство женщин не могут любить, в этом и причина плохих браков.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Есть люди, как правило мужчины, которые не умеют любить. Скажите автор, а раньше у Вас с мужем прям любовь морковь была, он Вас любил и говорил об этом? И если не секрет кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
раньше был ежедневный секс, ревность, больше времени вместе проводили и выходили куда-то чаще, цветов больше дарил, в общем я не чувствовала недостатка в любви и верила. если говорил, что любит. Он близнецы
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
раньше был ежедневный секс, ревность, больше времени вместе проводили и выходили куда-то чаще, цветов больше дарил, в общем я не чувствовала недостатка в любви и верила. если говорил, что любит. Он близнецы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня муж близнец. Я не просто так спросила. Для близнецов друзья очень важны в жизни, и отношения в семье они ценят больше дружеские отношения, нежели мексиканские страсти. Лишний раз про любовь не говорят. Не нужно от близнецов требовать романтики и любви. Мне мой муж вообще никогда не говорит о любви, а когда лезу с этими вопросами, то злится и можем даже поругаться. Мой Вам совет, успокойтесь и живите дальше спокойно и не лезьте к мужу больше с этими вопросами, будьте для своего мужа хорошим другом, он это больше оценит.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
раньше был ежедневный секс, ревность, больше времени вместе проводили и выходили куда-то чаще, цветов больше дарил, в общем я не чувствовала недостатка в любви и верила. если говорил, что любит. Он близнецы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А времени стали меньше проводить потому что ребенок появился у Вас, а не потому что отношение мужа поменялось к Вам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Джейн ....)
да при таком ответе я б в качестве провокации сказала да я тоже давно любовника люблю это слово от любви произошло)))
Панюш
Да живите пока ,как живете,а там видно будет,конечно вам может и обидно,но кто-то выше точно подметил,что есть время подготовиться к тому,что он может уйти.
Роза
Вы его любите! И от того что он ляпнул Вы ж его не разлюбили? Надо было обнять и сказать ,,Моей любви на нас двоих хватит,,(мой муж всегда так говорил когда я дура тож ему чтоб обидеть говорила,а теперь читая вас вспомнила и жалею)
Алина
Это он отомстил вам за что-то,как кот в тапки нагадил.Вот этот бред что где-то есть принц оставьте.А то как в поговорке может получится,что имеем не храним потеряем плачем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем