Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что не любит.

Недавно готовили с мужем ужин вместе, говорили как всегда обо всем и ни о чем. И речь зашла о любви. И вот сделал он признание, что такого, чтоб крышу сносило никогда не испытывал, что по-настоящему любит очень сильно и чувствует это только к дочери нашей. Естественно я спросила любит ли он меня. Сказал, что скорее нет, что ему просто хорошо и приятно со мной, что привык ко мне. Говорю:"Зачем тогда говорил мне. что любишь?" Отвечает:"Не знаю". 
И вот я уже вторую неделю хожу как прибитая мешком цемента. И каждый раз, если ему что-то не нравится с моей стороны, мне кажется, что если бы любил - не обращал бы внимание на мои недостатки. Вспоминаю наши ссоры - по большей части из-за мелочей, все больше себя убеждая, что это все от нелюбви ко мне. Короче, я в шоке... Думаю, а вдруг он однажды встретит ту, от которой у него сорвет крышу и он узнает, что такое любовь... И может быть есть где-то мужчина, который меня будет любить по-настоящему... Имеем ли мы право испортить друг другу жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Мария Демидюк
Любит ли он на самом деле хрен разберёшь.
Хуже другое. То, что он сам для себя решил, что НЕ любит.
Печенька
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Он вас просто подогревает - умный муж оказался
dashakoshka63@mail.ru
А зачем вообще задавать мужу подобные вопросы? Раз вы спросили, любит ли, значит сомнения у вас уже были, вы чувствовали, что что-то не так. Ну уж раз задали, то и себе честно ответьте, а любите ли вы его? Прошла влюбленность, в любовь не переросла, бывает. Держит вас вместе быт и комфорт, и дочь, конечно. Вот и живите пока вместе, пока любовь свою не встретите.
Незабудка
Ну и дурак он у вас.... А может быть как-то дать ему понять, что вы можете куда-нить и деться??? Ну типа, он уверен, что вы никуда не денетесь на 100%, а вы дайте ему почувствовать, что вы привлекательная женщина и на вас обращают внимание мужчины.. И в рот поменьше ему заглядывать...
Мож и почувствует что-то.. И поймет..
Незабудка
Ладно слова... А как вы чувствуете, как он относится к вам?? Если вы вместе готовите и говорите на разные темы, это уже плюс! Как у вас в интиме, в заботе о вас, в нежности, поступках.. Если все нормально-не забивайте себе голову.. Живите и дальше счастливо и богато!
Незабудка
Ой... Я вот еще раз перечитала, и представила, что вот мне мой так же сказал... У меня аж сердце замерло от обиды....
Тут еще конечно надо посмотреть--сколько вам лет и сколько вместе живете???
1-вы ему получается бесплатная прислуга...
2- а он--добытчик и обеспечитель вашей семьи??
А то конечно мож. ему и хорошо жить так--главное комфортно.. А вам?? Вы то что имеете???
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ой... Я вот еще раз перечитала, и представила, что вот мне мой так же сказал... У меня аж сердце замерло от обиды....
Тут еще конечно надо посмотреть--сколько вам лет и сколько вместе живете???
1-вы ему получается бесплатная прислуга...
2- а он--добытчик и обеспечитель вашей семьи??
А то конечно мож. ему и хорошо жить так--главное комфортно.. А вам?? Вы то что имеете???
СсылкаПожаловаться
живем вместе пятый год, пару лет у него не было стабильного заработка, искал работу и не мог найти, в это время я работала, фактически львиную долю я зарабатывала. При этом от женских обязанностей я себя не освобождала. Потом в эту весну он наконец-то нашел работу хорошую и себя, как мне кажется - свое призвание. Я продолжала работать и всячески поддерживать его. А потом в августе я потеряла работу, сижу дома теперь. Работу пока не нашла, да и особо не занималась - перезимую дома с дочкой - все равно в сад очередь не пришла. Так и живем.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
живем вместе пятый год, пару лет у него не было стабильного заработка, искал работу и не мог найти, в это время я работала, фактически львиную долю я зарабатывала. При этом от женских обязанностей я себя не освобождала. Потом в эту весну он наконец-то нашел работу хорошую и себя, как мне кажется - свое призвание. Я продолжала работать и всячески поддерживать его. А потом в августе я потеряла работу, сижу дома теперь. Работу пока не нашла, да и особо не занималась - перезимую дома с дочкой - все равно в сад очередь не пришла. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он относится к вам?? Не важны слова--важны поступки.. Вы сами-то чувствуете от него тепло?
Одно дело -мужики дурки, брякнут не подумав.
Другое дело его поступки отношения.. Отсюда и делайте выводы...
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А как он относится к вам?? Не важны слова--важны поступки.. Вы сами-то чувствуете от него тепло?
Одно дело -мужики дурки, брякнут не подумав.
Другое дело его поступки отношения.. Отсюда и делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то наполовину чувствую, раньше принимала просто за мужскую неотесанность, теперь не знаю...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
как-то наполовину чувствую, раньше принимала просто за мужскую неотесанность, теперь не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорите с ним, расскажите о том, что вы чувствуете, что ожидать вам в будущем, об отношении между вами и о будущем.. Расскажите ему про цементный мешок!!! Зачем молчать-то??? Пока вы молодые, вы еще что-то можете исправить в ваших отношениях. Не надо замалчивать и заниматься самоедством.. Иначе это будет разрушать вас..
Скорее всего будет все хорошо, не бойтесь.....
Лена К.
Читаю и ужасаюсь вам девушки!...."Да живите вы вместе, удобно же"..."Любит, не любит, какая разница, что еще надо".....КОШМАР!!! Я в шоке! Я согласна с анонимом....КАК можно жить и делать вид что ничего не происходит...всегда про это думать будешь....тяжело это понимать что ты любишь, а тебя нет...так и прожить всю жизнь - это на себе крест поставить.
АнонимВ ответ на Лена К.
Лена К.
Читаю и ужасаюсь вам девушки!...."Да живите вы вместе, удобно же"..."Любит, не любит, какая разница, что еще надо".....КОШМАР!!! Я в шоке! Я согласна с анонимом....КАК можно жить и делать вид что ничего не происходит...всегда про это думать будешь....тяжело это понимать что ты любишь, а тебя нет...так и прожить всю жизнь - это на себе крест поставить.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, мы с ним еще поговорим об этом, потому что я уж точно не успокоюсь, пока не доведем до конца и не сделаем общий вывод
Лена К.В ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, мы с ним еще поговорим об этом, потому что я уж точно не успокоюсь, пока не доведем до конца и не сделаем общий вывод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам удачи!
Светлана КирсановаВ ответ на Лена К.
Лена К.
Читаю и ужасаюсь вам девушки!...."Да живите вы вместе, удобно же"..."Любит, не любит, какая разница, что еще надо".....КОШМАР!!! Я в шоке! Я согласна с анонимом....КАК можно жить и делать вид что ничего не происходит...всегда про это думать будешь....тяжело это понимать что ты любишь, а тебя нет...так и прожить всю жизнь - это на себе крест поставить.
СсылкаПожаловаться
Да запросто. Еда, вода, теплая постель, крыша над головой и даже ребенок есть. И деньги ест на всякие мелкие шалости. И даже секс есть! и отношения не скандальные. Все нормально в жизни, а мысли дурацкие от избытка свободного времени. И вопросы идиотские, кстати, оттуда. "Ты меня любишь" - да, епрст, нет, конечно! кто же любит вынос мозга и душевный стриптиз?
Белоснежная снежинка
Автор)надо спрашивать умеючи,в первые 5 мин после кекса)
Белоснежная снежинка
Автор)надо спрашивать умеючи,в первые 5 мин после кекса)
СсылкаПожаловаться

Исабель Герреро
А когда замуж выходили он Вам в любви признавался? Или тогда Вас это не волновало? Или (пардон заранее) по залету выходили - уж больно странно, что уже есть ребенок, а живете всего четыре года, а уже он Вам такие вещи говорит.
АнонимВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А когда замуж выходили он Вам в любви признавался? Или тогда Вас это не волновало? Или (пардон заранее) по залету выходили - уж больно странно, что уже есть ребенок, а живете всего четыре года, а уже он Вам такие вещи говорит.
СсылкаПожаловаться
вот именно, что он вообще первым признавался и сам форсировал события
v
Идиот он. Простите. А вы никогда не чувствовали его нелюбовь? Женщина ведь должна это чувствовать. Ну там в постели и т.д.....
АнонимВ ответ на v
v
Идиот он. Простите. А вы никогда не чувствовали его нелюбовь? Женщина ведь должна это чувствовать. Ну там в постели и т.д.....
СсылкаПожаловаться
почему-то думала, что такой вот он неандерталец, не привык к милостям... теперь объясняю себе это его сказанным
Анастасия Емельянова
А что плохого в том, что он сильнее любит вашу дочь? Может ему с вами по настоящему комфортно, а вы этого не замечаете из-за ревности... И свою единственную он ещё не встретил, раз живёт с вами) А бытовые ссоры бывают в любой семье. Не накручивайте себя зря )
Mila mila
Странная реакция у многих дам, зачем спрашивала и пр.Т.е. живя с человеком не один год, родив ребенка, слыша от него "люблю" в течение жизни, жена должна не задавать такие вопросы?Телефон не смотреть (как же, частная жизнь!Т.е. трусы стирать -это не частная жизнь, а телефон-личное пространство).Бред.Нормальный вопрос в нормальной семье.А ответ не нормальный
галина соколова
ну что он такого сказал?что любит дочь больше,чем вас.так это ВАША дочь.
и вообще любой человек может глупость сказать.вы разве никогда не кричали во время ссоры "я тебя ненавижу"?
Светлана)))
Да не берите в голову! Живите спокойно. Ну если Вам от этого полегчает, скажите ему что-нибудь подобное. Да и все. А там уж как сложится. Зачем заранее накручивать. Мужики (да и мы тоже) часто "устают" от семейной жизни, и им кажется, что и любви не было, и то не так, и это не эдак. Экстрима какого-то не хватает. Однако живут. "Эти 5 минут пройдут!" (Смотрели фильм "Безымянная звезда"?)
АмареттоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не берите в голову! Живите спокойно. Ну если Вам от этого полегчает, скажите ему что-нибудь подобное. Да и все. А там уж как сложится. Зачем заранее накручивать. Мужики (да и мы тоже) часто "устают" от семейной жизни, и им кажется, что и любви не было, и то не так, и это не эдак. Экстрима какого-то не хватает. Однако живут. "Эти 5 минут пройдут!" (Смотрели фильм "Безымянная звезда"?)
СсылкаПожаловаться
Не все живут то...Многие после того как дети вырастают начинают искать любовь эту. И ищут, и перебирают...И потом под старость лет одни остаются. При этом считают что перед всеми женщинами честны были. Типа говорили же что не любят или что любовь прошла.
Знаю таких некоторых... Свекор такой был. Так и помер один
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем