Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жадный, любви нет.

Люди добрые! Скажите , как стать счастливой в 35 симпатичной женщине с ребенком, живущей по принципу "нет и не надо, есть и хорошо"," на безрыбье и рак рыба" ну и все в таком духе. Тащу хозяйство на себе полностью, работаю урывками, увольняют из-за больничных , т.к сынок болеет часто. Родня отказывается сидеть с сыном, поэтому работать не могу далеко от дома и до 17 00 мало кто работает сейчас, в основном до 18 00, 19 00. А бухгалтера как правило всегда задержиаются на работе. С мужем живем около 8 лет, любит выпить, раньше даже бил, не ночевал дома , изменил. Сейчас вроде стало лучше, пить стал реже, но психозы остались, т е замечаю когда у него начинает меняться настроение и может случиться жуткий скандал из-за просьбы помыть тарелку за собой . Живем мы в чужой квартире, своей нет. Купил себе машину не спросив меня, куча денег идет на оплату кредита, а на семью даются копейки: 2000, 300, 500, 5000,400...при том в месяц 10 тысяч на оплату счетов нужно отдать по-любому и это должна делать я , думать -гадать, как приготовить на 300 рублей или на те 5000 которые он мне дал-оплатить квартиру и ост счета., он считает что 5 тысячами я могу все оплатить и мне приходится ему все расписывать и слушать его ор. Он очень жадный и прижимистый для нас с сыном, всю одежду для сына мне до сих пор высылает подруга , (спасибо ей огромное).Недавно попросила денег на обувь сыну , дал 500 , больше нет говорит-поехали в магаз- нет таких цен, оказалось , что есть деньги у него, скрепя сердце оплатил 1500 :две пары обуви и машинку. И так всегда. Когда начинает скандалить орет так, что слышат все в соседних домах, кажется. При чем матерится через слово, прошу выйти, не кричать при сыне, не хочет даже слушать. Доводит меня до истерики, ходит за мной и орет в лицо и летят слюни. Скажите, что мне делать, уйти не могу, мама не обрадуется, она не желает жить со мной и внуком вместе, т к у нее своя личная жизнь, работы у меня нет, от нервов все болит уже, сил нет, так хочется развода. Я понимаю в душе насколько я неуверенный в себе человек, слабый на принятие такого решения, характер у меня не сахар, жизнь досталась не сладкой, привыкла защищаться и отстаивать справедливость, ненавижу ложь и чувствую ее нутром. Муж врет всегда, за это я перестала его любить уже давно. В спальне проблемы по этой же причине и плюс пьяное лицо со всеми "вытекающими" в прямом смысле, которые я много раз убирала и стирала, снизили мое либидо до отвращения к этому человеку. Бросила институт, потому что не могла платить, жила одна, зп не хватало , мы встречались тогда еще, я поделилась с ним своей проблемой-в ответ:денег нет, но вы держитесь...ладно, дальше, говорю , курсы закончить надо мне , чтобы дома подработать я могла , цена вопроса-6-10 тысяч и 3000 материал- ответ:денег нет, удачи вам и хорошего настроения. Сижу в депрессняке, решила поделиться , потому что тяжело. Спасибо за внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
АнрикаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
обычно так говорят как раз те, кто всех подряд виноватит. Вы всерьез полагаете, что став полюбезнее с этим мужчиной, автор изменит свою ситуацию к лучшему? Т.е причина его пьянства, деспотизма и жадности по отношению к ней и ребенку в ее недостаточной любезности с ним? Что должна сделать женщина и ребенок, чтобы ТАК к ним относиться? Мужчина этот значит не обязан кем-то становиться, он ведь мужчина, да? а женщине с этим недо быть полюбезней? мало получила еще, измены терпела, побои..должна еще полюбезней стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полюбезней побои поинимать,так Руслан видит ситуацию :)
Melodine ~В ответ на Анрика
Анрика
Полюбезней побои поинимать,так Руслан видит ситуацию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага..даже с этой функцией не справилась, -за кусок хлеба облик свой человеческий утратить в пресмыкающуюся превратившись..
Руслан XXXВ ответ на Анрика
Анрика
Полюбезней побои поинимать,так Руслан видит ситуацию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из всего можно извлечь удовольствие
АнрикаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а ребенку ее кем стать, чтобы папаше захотелось ему обувь купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот каждую мою мысль вы описываете! Ребенок страдает,неизвестно еще здоровый или нет.
Melodine ~В ответ на Анрика
Анрика
Вот каждую мою мысль вы описываете! Ребенок страдает,неизвестно еще здоровый или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на всю жизнь отпечаток останется, проблемы, чувство без вины виноватости..хорошо еще если не переймет модель поведения за неимением иного примера перед глазами..
Любовь Орлова
Вот как хотите, а есть такие люди, которые любят быть несчастными. Они обязательно бросают институт, выходят замуж за у даков, рожают от них, матери у них всегда плохие. Но зато какое раздолье для жалоб, отними у них всё плохое - пойдут и удавятся.
АнрикаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот как хотите, а есть такие люди, которые любят быть несчастными. Они обязательно бросают институт, выходят замуж за у даков, рожают от них, матери у них всегда плохие. Но зато какое раздолье для жалоб, отними у них всё плохое - пойдут и удавятся.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли,что несчастные люди любят быть несчастными? Никто не любит быть несчастным. У всех жизнь разная и возможности и родители разные.
Любовь ОрловаВ ответ на Анрика
Анрика
С чего вы взяли,что несчастные люди любят быть несчастными? Никто не любит быть несчастным. У всех жизнь разная и возможности и родители разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизненный опыт.
АнрикаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой жизненный опыт говорит о другом. Никто не хочет быть несчастным.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот как хотите, а есть такие люди, которые любят быть несчастными. Они обязательно бросают институт, выходят замуж за у даков, рожают от них, матери у них всегда плохие. Но зато какое раздолье для жалоб, отними у них всё плохое - пойдут и удавятся.
СсылкаПожаловаться
может Вы и правы, я не знаю, но если бы по логике я любила бы быть несчастной, то не жаловалась бы, а наслаждалась бы своим несчастьем тихо мирно, но мне уже настолько тяжело в кругу равнодушных людей, что пишу анонимно сюда, чтобы хоть слово поддержки получить.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
может Вы и правы, я не знаю, но если бы по логике я любила бы быть несчастной, то не жаловалась бы, а наслаждалась бы своим несчастьем тихо мирно, но мне уже настолько тяжело в кругу равнодушных людей, что пишу анонимно сюда, чтобы хоть слово поддержки получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, как же не жаловаться-то, в этом самый кайф. Равнодушные? Да вы уже достали всех своими жалобами.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Неее, как же не жаловаться-то, в этом самый кайф. Равнодушные? Да вы уже достали всех своими жалобами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да достала всех, Вы правы. но так как всем все равно плевать, я продолжаю это делать, т к не понимаю как мне быть дальше.
Александра bВ ответ на Аноним
Аноним
да достала всех, Вы правы. но так как всем все равно плевать, я продолжаю это делать, т к не понимаю как мне быть дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких историй миллион
у вас еще бонус, что опыт работы есть
валите от мужа, чужая бабушка или студентка или нянечка будет присматривать за ребенком после сада.
первые 3 месяца жить у мамы (потерпите) попутно искать жилье и деньги копить на него
будете работать жизнь поменяется, еще найдете мужчину хорошего с жильем
ток на радостях не надо сразу от него рожать, а то опять по кругу повторите историю свою, ток уже будете не молоды, с 2 детьми за бортом жизни.
одного нормально поднимете и радуйтесь жизни.
АнонимВ ответ на Александра b
Александра b
таких историй миллион
у вас еще бонус, что опыт работы есть
валите от мужа, чужая бабушка или студентка или нянечка будет присматривать за ребенком после сада.
первые 3 месяца жить у мамы (потерпите) попутно искать жилье и деньги копить на него
будете работать жизнь поменяется, еще найдете мужчину хорошего с жильем
ток на радостях не надо сразу от него рожать, а то опять по кругу повторите историю свою, ток уже будете не молоды, с 2 детьми за бортом жизни.
одного нормально поднимете и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я очень постараюсь не родить на радостях!)))
печальВ ответ на Аноним
Аноним
может Вы и правы, я не знаю, но если бы по логике я любила бы быть несчастной, то не жаловалась бы, а наслаждалась бы своим несчастьем тихо мирно, но мне уже настолько тяжело в кругу равнодушных людей, что пишу анонимно сюда, чтобы хоть слово поддержки получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вам хотелось что либо поменять в жизни-вы бы не теряли время
АнонимВ ответ на печаль
печаль
если бы вам хотелось что либо поменять в жизни-вы бы не теряли время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не теряю, пытаюсь как могу
Valent
где вы таких находите??? задаюсь вопросом....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
где вы таких находите??? задаюсь вопросом....
СсылкаПожаловаться
на улице познакомились
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
на улице познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мрак просто....
Nikk
Что это за платные курсы + материал?
Похоже на развод. В 90-е таких разводов было полно, типа учитесь у нас делать плитку, + заплатите за материал, и будете на дому плитку делать, а мые её у вас покупать.
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Что это за платные курсы + материал?
Похоже на развод. В 90-е таких разводов было полно, типа учитесь у нас делать плитку, + заплатите за материал, и будете на дому плитку делать, а мые её у вас покупать.
СсылкаПожаловаться
маникюр
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
маникюр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вам обещают трудоустройство?
АнрикаВ ответ на Nikk
Nikk
они вам обещают трудоустройство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто они?))) В этой сфере сама клиентов находишь,если на дому.
NikkВ ответ на Анрика
Анрика
Кто они?))) В этой сфере сама клиентов находишь,если на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те кто бабло за курсы берёт, и материал предлагает купить
АнрикаВ ответ на Nikk
Nikk
те кто бабло за курсы берёт, и материал предлагает купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,сейчас все сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем