Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж жадный, любви нет.

Люди добрые! Скажите , как стать счастливой в 35 симпатичной женщине с ребенком, живущей по принципу "нет и не надо, есть и хорошо"," на безрыбье и рак рыба" ну и все в таком духе. Тащу хозяйство на себе полностью, работаю урывками, увольняют из-за больничных , т.к сынок болеет часто. Родня отказывается сидеть с сыном, поэтому работать не могу далеко от дома и до 17 00 мало кто работает сейчас, в основном до 18 00, 19 00. А бухгалтера как правило всегда задержиаются на работе. С мужем живем около 8 лет, любит выпить, раньше даже бил, не ночевал дома , изменил. Сейчас вроде стало лучше, пить стал реже, но психозы остались, т е замечаю когда у него начинает меняться настроение и может случиться жуткий скандал из-за просьбы помыть тарелку за собой . Живем мы в чужой квартире, своей нет. Купил себе машину не спросив меня, куча денег идет на оплату кредита, а на семью даются копейки: 2000, 300, 500, 5000,400...при том в месяц 10 тысяч на оплату счетов нужно отдать по-любому и это должна делать я , думать -гадать, как приготовить на 300 рублей или на те 5000 которые он мне дал-оплатить квартиру и ост счета., он считает что 5 тысячами я могу все оплатить и мне приходится ему все расписывать и слушать его ор. Он очень жадный и прижимистый для нас с сыном, всю одежду для сына мне до сих пор высылает подруга , (спасибо ей огромное).Недавно попросила денег на обувь сыну , дал 500 , больше нет говорит-поехали в магаз- нет таких цен, оказалось , что есть деньги у него, скрепя сердце оплатил 1500 :две пары обуви и машинку. И так всегда. Когда начинает скандалить орет так, что слышат все в соседних домах, кажется. При чем матерится через слово, прошу выйти, не кричать при сыне, не хочет даже слушать. Доводит меня до истерики, ходит за мной и орет в лицо и летят слюни. Скажите, что мне делать, уйти не могу, мама не обрадуется, она не желает жить со мной и внуком вместе, т к у нее своя личная жизнь, работы у меня нет, от нервов все болит уже, сил нет, так хочется развода. Я понимаю в душе насколько я неуверенный в себе человек, слабый на принятие такого решения, характер у меня не сахар, жизнь досталась не сладкой, привыкла защищаться и отстаивать справедливость, ненавижу ложь и чувствую ее нутром. Муж врет всегда, за это я перестала его любить уже давно. В спальне проблемы по этой же причине и плюс пьяное лицо со всеми "вытекающими" в прямом смысле, которые я много раз убирала и стирала, снизили мое либидо до отвращения к этому человеку. Бросила институт, потому что не могла платить, жила одна, зп не хватало , мы встречались тогда еще, я поделилась с ним своей проблемой-в ответ:денег нет, но вы держитесь...ладно, дальше, говорю , курсы закончить надо мне , чтобы дома подработать я могла , цена вопроса-6-10 тысяч и 3000 материал- ответ:денег нет, удачи вам и хорошего настроения. Сижу в депрессняке, решила поделиться , потому что тяжело. Спасибо за внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
воот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я женщина самодостаточная, могла бы и просто уйти - квартиру разменять )) просто .. хотелось мужика рядом, постоянного, а не на перепих. Чай не "шишнадцать" )) А нового мужа я в свою квартиру привела.
Melodine ~
надо идти работать..если ребенок маленький, например, в садик нянечкой, если ребенок постарше, а образования нет, то на почту или уборщицей, вахтером.. на первое время, чтобы, например, не быть такой сильно зависимой. Что-то насобирать, чтобы восстановиться на учебе, закончить и трудоустроиться хоть куда. А смысл себя обрекать на полностью зависимое положение? Чтобы плевали в лицо и попрекали куском хлеба, чтобы ребенку своему не иметь возможности обувь купить..Дальше лучше не будет. Целый день не работая находясь дома, имея интернет, можно трудоустроиться куда-то, пусть не сразу..
АнрикаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
надо идти работать..если ребенок маленький, например, в садик нянечкой, если ребенок постарше, а образования нет, то на почту или уборщицей, вахтером.. на первое время, чтобы, например, не быть такой сильно зависимой. Что-то насобирать, чтобы восстановиться на учебе, закончить и трудоустроиться хоть куда. А смысл себя обрекать на полностью зависимое положение? Чтобы плевали в лицо и попрекали куском хлеба, чтобы ребенку своему не иметь возможности обувь купить..Дальше лучше не будет. Целый день не работая находясь дома, имея интернет, можно трудоустроиться куда-то, пусть не сразу..
СсылкаПожаловаться
Вот согласна полностью. Но мне еще кажется,что Автора муж еще психологически запугал и физически-бил ее :(
Melodine ~В ответ на Анрика
Анрика
Вот согласна полностью. Но мне еще кажется,что Автора муж еще психологически запугал и физически-бил ее :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно.. нужно выбираться из этой западни как-то..есть службы помощи жертвам домашнего насилия, если таковое имело место быть..там и крышу над головой предоставляют и иную помощь..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
надо идти работать..если ребенок маленький, например, в садик нянечкой, если ребенок постарше, а образования нет, то на почту или уборщицей, вахтером.. на первое время, чтобы, например, не быть такой сильно зависимой. Что-то насобирать, чтобы восстановиться на учебе, закончить и трудоустроиться хоть куда. А смысл себя обрекать на полностью зависимое положение? Чтобы плевали в лицо и попрекали куском хлеба, чтобы ребенку своему не иметь возможности обувь купить..Дальше лучше не будет. Целый день не работая находясь дома, имея интернет, можно трудоустроиться куда-то, пусть не сразу..
СсылкаПожаловаться
я бухгалтер, работу мне знакомые предлагали за очень большую зп , но работать до 9 вечера, мама все равно не пошла на встречу чтобы помочь, муж тоже не хочет забирать сына из сада,( работа у него такая:замеры, разъезды по клиентам в разное время.)у меня образование неоконченное, но стажа 8 лет, мне предлагают и звонят но либо далеко либо график до 6-7 вечера и в выходные выходи. я 2 месяца только не работаю, ушла из строительной фирмы, работала 5 месяцев:вышла с ребенком в субботу на работу в чтобы отчет успеть сдать, а получилось, что главбух наорала на сына моего! зарплату там не платили по 2 месяца!!вот как? за больничные живьем сжирают. Работу ищу два года: работала 2 месяца -уволили из-за больничного, вторая работа вообще за копейки в юр.агентстве типа:подай принеси за 10 тысяч, я естественно сразу ушла в строит. фирму потому что пригласили. я рисую портреты за деньги, но за год 2 заказа всего, получается это не средство к заработку, а только как хобби.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я бухгалтер, работу мне знакомые предлагали за очень большую зп , но работать до 9 вечера, мама все равно не пошла на встречу чтобы помочь, муж тоже не хочет забирать сына из сада,( работа у него такая:замеры, разъезды по клиентам в разное время.)у меня образование неоконченное, но стажа 8 лет, мне предлагают и звонят но либо далеко либо график до 6-7 вечера и в выходные выходи. я 2 месяца только не работаю, ушла из строительной фирмы, работала 5 месяцев:вышла с ребенком в субботу на работу в чтобы отчет успеть сдать, а получилось, что главбух наорала на сына моего! зарплату там не платили по 2 месяца!!вот как? за больничные живьем сжирают. Работу ищу два года: работала 2 месяца -уволили из-за больничного, вторая работа вообще за копейки в юр.агентстве типа:подай принеси за 10 тысяч, я естественно сразу ушла в строит. фирму потому что пригласили. я рисую портреты за деньги, но за год 2 заказа всего, получается это не средство к заработку, а только как хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы молодец. Не отчаивайтесь и не позволяйте обстоятельствам сломить Вас. Есть няни с почасовой оплатой. Студентки, например, если что.. забрать ребенка и посидеть с ним или погулять на улице час-два смогут совсем за недорого. Та же воспитательница за определенную доплату сама может его домой довести, побыть немного, если попробовать договориться или одинокая мама с ребенком из группы..Не отказывайтесь от работы, если такая возможность предоставится. Ваша независимость позволит и вам себя уверенней чувствовать и муж иначе к Вам будет относиться. А что касается ребенка..по-возможности укрепляйте ему иммунитет - иммуностимулирующие растительные препараты, витамины, закаливание.. а что делать..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну Вы молодец. Не отчаивайтесь и не позволяйте обстоятельствам сломить Вас. Есть няни с почасовой оплатой. Студентки, например, если что.. забрать ребенка и посидеть с ним или погулять на улице час-два смогут совсем за недорого. Та же воспитательница за определенную доплату сама может его домой довести, побыть немного, если попробовать договориться или одинокая мама с ребенком из группы..Не отказывайтесь от работы, если такая возможность предоставится. Ваша независимость позволит и вам себя уверенней чувствовать и муж иначе к Вам будет относиться. А что касается ребенка..по-возможности укрепляйте ему иммунитет - иммуностимулирующие растительные препараты, витамины, закаливание.. а что делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за добрые слова, очень ободрили меня. Насчет воспитательницы это Вы хорошо придумали, буду иметь ввиду.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за добрые слова, очень ободрили меня. Насчет воспитательницы это Вы хорошо придумали, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что. Храни Вас Господи
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не за что. Храни Вас Господи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам , Вы добрый человек! желаю Вам счастья и радости в жизни. )
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам , Вы добрый человек! желаю Вам счастья и радости в жизни. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо на добром слове, милая Аноним
Ольга АртемоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за добрые слова, очень ободрили меня. Насчет воспитательницы это Вы хорошо придумали, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер!!!Вы главное не отчаиваетесь , попробуйте взять несколько компаний и вести удалённо.у бухгалтера всегда найдётся работа, "живой" хлеб.А от такого мужа бегите куда глаза глядят, он Вас унижает и обижает , и сына также будет обижать.удачи Вам, терпения и всего самого наилучшего))))
Ольга АртемоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за добрые слова, очень ободрили меня. Насчет воспитательницы это Вы хорошо придумали, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер!!!Вы главное не отчаиваетесь , попробуйте взять несколько компаний и вести удалённо.у бухгалтера всегда найдётся работа, "живой" хлеб.А от такого мужа бегите куда глаза глядят, он Вас унижает и обижает , и сына также будет обижать.удачи Вам, терпения и всего самого наилучшего))))
АнонимВ ответ на Ольга Артемова
Ольга Артемова
Добрый вечер!!!Вы главное не отчаиваетесь , попробуйте взять несколько компаний и вести удалённо.у бухгалтера всегда найдётся работа, "живой" хлеб.А от такого мужа бегите куда глаза глядят, он Вас унижает и обижает , и сына также будет обижать.удачи Вам, терпения и всего самого наилучшего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
Марина МиценкоВ ответ на Аноним
Аноним
я бухгалтер, работу мне знакомые предлагали за очень большую зп , но работать до 9 вечера, мама все равно не пошла на встречу чтобы помочь, муж тоже не хочет забирать сына из сада,( работа у него такая:замеры, разъезды по клиентам в разное время.)у меня образование неоконченное, но стажа 8 лет, мне предлагают и звонят но либо далеко либо график до 6-7 вечера и в выходные выходи. я 2 месяца только не работаю, ушла из строительной фирмы, работала 5 месяцев:вышла с ребенком в субботу на работу в чтобы отчет успеть сдать, а получилось, что главбух наорала на сына моего! зарплату там не платили по 2 месяца!!вот как? за больничные живьем сжирают. Работу ищу два года: работала 2 месяца -уволили из-за больничного, вторая работа вообще за копейки в юр.агентстве типа:подай принеси за 10 тысяч, я естественно сразу ушла в строит. фирму потому что пригласили. я рисую портреты за деньги, но за год 2 заказа всего, получается это не средство к заработку, а только как хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернете можно неплохо зарабатывать, сидя дома: можно писать тексты, можно скачать бесплатные уроки по контенту (это размечать тексты, там ничего сложного), есть специальные биржи фрилансеров, зарегистрируйтесь там и ищите работу, если ребенок маленький и болезненный - пока так, потом выйдете на нормальную работу. у меня так одна подруга смогла развестись с опостылевшим мужем (ситуация была такая как у вас). она освоила вэб-дизайн (тоже скачала себе бесплатные уроки в интернете) и стала зарабатывать хорошие деньги, по крайней мере стала независима от мужа и могла обеспечить себя и своего ребенка.
Руслан XXX
Блин, ну какой бред та а, да станьте вы уже женщиной, ради которой хотелось бы хоть что то сделать.
Melodine ~В ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Блин, ну какой бред та а, да станьте вы уже женщиной, ради которой хотелось бы хоть что то сделать.
СсылкаПожаловаться
а ребенку ее кем стать, чтобы папаше захотелось ему обувь купить?
Руслан XXXВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а ребенку ее кем стать, чтобы папаше захотелось ему обувь купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнку оставаться ребёнком, а мамаше быть полюбезнее.
Melodine ~В ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Ребёнку оставаться ребёнком, а мамаше быть полюбезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ножки мыть пьяному измывателю и воду пить?
Руслан XXXВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ножки мыть пьяному измывателю и воду пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 лет назад каким он был, щедрым? А родители его, какие у них между собой отношений были и есть? Голова нужна человеку не только для того чтобы в неё есть. И не надо искать виноватых, для любителей этого дела зеркало в помощь.
Melodine ~В ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
8 лет назад каким он был, щедрым? А родители его, какие у них между собой отношений были и есть? Голова нужна человеку не только для того чтобы в неё есть. И не надо искать виноватых, для любителей этого дела зеркало в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно так говорят как раз те, кто всех подряд виноватит. Вы всерьез полагаете, что став полюбезнее с этим мужчиной, автор изменит свою ситуацию к лучшему? Т.е причина его пьянства, деспотизма и жадности по отношению к ней и ребенку в ее недостаточной любезности с ним? Что должна сделать женщина и ребенок, чтобы ТАК к ним относиться? Мужчина этот значит не обязан кем-то становиться, он ведь мужчина, да? а женщине с этим недо быть полюбезней? мало получила еще, измены терпела, побои..должна еще полюбезней стать?
Руслан XXXВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
обычно так говорят как раз те, кто всех подряд виноватит. Вы всерьез полагаете, что став полюбезнее с этим мужчиной, автор изменит свою ситуацию к лучшему? Т.е причина его пьянства, деспотизма и жадности по отношению к ней и ребенку в ее недостаточной любезности с ним? Что должна сделать женщина и ребенок, чтобы ТАК к ним относиться? Мужчина этот значит не обязан кем-то становиться, он ведь мужчина, да? а женщине с этим недо быть полюбезней? мало получила еще, измены терпела, побои..должна еще полюбезней стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас поезд ушёл, в кого он превратился есть и её вина. Когда прозвенел первый колокольчик надо было его наставлять на путь истинный. А сейчас что, ничего
Melodine ~В ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Сейчас поезд ушёл, в кого он превратился есть и её вина. Когда прозвенел первый колокольчик надо было его наставлять на путь истинный. А сейчас что, ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бесполезно там кого-то наставлять.. Люди в таком возрасте- сформированные личности. Изменения могут быть лишь в одном случае - влияние веры и любви. Но так понимаю, это и близко не тот случай. А посему дальше лучше не будет и ситуация такова, что требует кардинальных перемен, от женщины, раз уж ее не устраивает то, что есть на сегодня..
АнонимВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Сейчас поезд ушёл, в кого он превратился есть и её вина. Когда прозвенел первый колокольчик надо было его наставлять на путь истинный. А сейчас что, ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он превратился в опрятного , ухоженного мужчину , который стал редко пить ,у которого нетребовательная жена, (деньги,машины,шубы,брильянты,поездки никогда не клянчу ), заступится просто за меня не кому, выруливаю сама ,поэтому так ведет себя со мной .Дома чисто ,всегда готовая еда на столе, ухоженный, красивый, развитый не по годам сын с которым я всегда занималась и буду., у него есть свое дело небольшое, он надежный человек ,но плохая наследственность делает свое дело, любовь к выпивке чрезмерная, жадность, вспыльчивость,сквернословие, дома ленится лежит всегда на диване , помогает только мусор выбросить и в магазин иногда заезжает, с сыном никогда не гуляет я всегда в четырех стенах или развлечения вдвоем с сыном, втроем не допросишься сходить куда=нибудь, только летом на природу в выходные ездим втроем.
Руслан XXXВ ответ на Аноним
Аноним
он превратился в опрятного , ухоженного мужчину , который стал редко пить ,у которого нетребовательная жена, (деньги,машины,шубы,брильянты,поездки никогда не клянчу ), заступится просто за меня не кому, выруливаю сама ,поэтому так ведет себя со мной .Дома чисто ,всегда готовая еда на столе, ухоженный, красивый, развитый не по годам сын с которым я всегда занималась и буду., у него есть свое дело небольшое, он надежный человек ,но плохая наследственность делает свое дело, любовь к выпивке чрезмерная, жадность, вспыльчивость,сквернословие, дома ленится лежит всегда на диване , помогает только мусор выбросить и в магазин иногда заезжает, с сыном никогда не гуляет я всегда в четырех стенах или развлечения вдвоем с сыном, втроем не допросишься сходить куда=нибудь, только летом на природу в выходные ездим втроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю всё не так уж и плохо, постарайтесь найти к нему подход, не надо всю правду ему в лоб долбить. Будьте хитрее, ласковее, терпеливее. Это не значит что надо во всём соглашаться и потакать. Будьте ему и другом и любовницей, мужчины любят чтобы их и попилили иногда, но не перебарщивайте. Прислушайтесь к себе, подарите ему сказку, он на вас сам последнюю копейку потратит ..
АнонимВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Я думаю всё не так уж и плохо, постарайтесь найти к нему подход, не надо всю правду ему в лоб долбить. Будьте хитрее, ласковее, терпеливее. Это не значит что надо во всём соглашаться и потакать. Будьте ему и другом и любовницей, мужчины любят чтобы их и попилили иногда, но не перебарщивайте. Прислушайтесь к себе, подарите ему сказку, он на вас сам последнюю копейку потратит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я поняла Вас, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем