Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть щедрый

А женщина-экономной. По моему золотые слова!
Это как раз тот случай когда достигается единство противоположностей)
А вы проверяете своих на щедрость?)
Есть ведь множество способов проверить не прося и не унижаясь.
Достаточно уже в начале знакомства иметь симку с нулевым балансом) уже по таким вот мелочам видно на кого стоит тратить свое драгоценное время а кем дорожить не стоит.
В МУЖЧИНАХ ВАЖЕН НЕ РАЗМЕР, А ГОТОВНОСТЬ!
:)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Вячеслав СтефаненкоВ ответ на Юлия
Юлия
+++а потом при разводе все ему и достанется, в его квартире останется...у меня так вышло, еще и мои вещи не возвращает, да и ладно, новое себе куплю...пока жили-я старалась покурать себе вещи и ювелирку. Сейчас, оставшись без него-ювелирку уже не покупаю, но вещи продолжаю докупать, чтобы в новом браке мужу было нечего мне дарить, кроме дорогих подарков))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, в точку
алиса алисаВ ответ на Margarita
Margarita
он не вам дарит.а семье для хозяйства. а вас обделяет подарком. просите подарок для себя.ведете в магазин и примеряете то.что понравилось.при продавце он побоится быть жадным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой) а цена такого выморщенного подарка? Надо чтоб от души и сам. Тогда это приятно.
MargaritaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ой) а цена такого выморщенного подарка? Надо чтоб от души и сам. Тогда это приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то.что он должен купить в дом и так.он дарит жене.при разводе оставит себе эту бытовую технику.
NBВ ответ на Margarita
Margarita
то.что он должен купить в дом и так.он дарит жене.при разводе оставит себе эту бытовую технику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а развода НЕ будет
MargaritaВ ответ на NB
NB
а развода НЕ будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие продуманные не разводятся?
NBВ ответ на Margarita
Margarita
Такие продуманные не разводятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёт вам везде разводы мерещатся-всё о больном?
Полина Константиновна
Мы до свадьбы встречались года два, началось знакомство с того что общий друг попросил положить мне денег на телефон, вызвать такси. Положил 10 рублей;)/ свиданья, пьянки, гулянки, ночлежки оплачивали пополам ( я предлагала), ну а потом подарки... Сначала мелочное, потом подарили друг другу по фотоаппарат, он мне дарил ноутбук.. Ну как бы редко но дорого. Сейчас тоже на значимые праздники не скупится, правда так как мы молодая семья (4 года в браке) пока дарит нужное. Духовку, хлебопечку, мультиварку... На новый год подарил мясорубку. Золото/ бриллианты пока язык не поворачивается просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(4 года в браке) пока дарит нужное. Духовку, хлебопечку, мультиварку... На новый год подарил мясорубку.
Это не ваши личные подарки, а ваше общее в браке имущество.
Личные подарки, это то, что чем пользоваться можете только вы одна.
Полина Константиновна
Мы до свадьбы встречались года два, началось знакомство с того что общий друг попросил положить мне денег на телефон, вызвать такси. Положил 10 рублей;)/ свиданья, пьянки, гулянки, ночлежки оплачивали пополам ( я предлагала), ну а потом подарки... Сначала мелочное, потом подарили друг другу по фотоаппарат, он мне дарил ноутбук.. Ну как бы редко но дорого. Сейчас тоже на значимые праздники не скупится, правда так как мы молодая семья (4 года в браке) пока дарит нужное. Духовку, хлебопечку, мультиварку... На новый год подарил мясорубку. Золото/ бриллианты пока язык не поворачивается просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой у Вас муж молодец! И техники бытовой в дом понакупал и вроде как без подарка жену не оставил , да еще и все щастливы))) Ну нашел же Вас , а Вы его)) А если серьезно, жмот ваш муж редкостный. Подарки должны быть личными, а всякие мультиварки он для себя и покупает..скоро Вам стойки с глушителем подарит..а Вы улыбайтесь))))
Ольга БондареваВ ответ на Полина Константиновна
Полина Константиновна
Мы до свадьбы встречались года два, началось знакомство с того что общий друг попросил положить мне денег на телефон, вызвать такси. Положил 10 рублей;)/ свиданья, пьянки, гулянки, ночлежки оплачивали пополам ( я предлагала), ну а потом подарки... Сначала мелочное, потом подарили друг другу по фотоаппарат, он мне дарил ноутбук.. Ну как бы редко но дорого. Сейчас тоже на значимые праздники не скупится, правда так как мы молодая семья (4 года в браке) пока дарит нужное. Духовку, хлебопечку, мультиварку... На новый год подарил мясорубку. Золото/ бриллианты пока язык не поворачивается просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы эту мясорубку ему на голову одела.
ольга ольгаВ ответ на Полина Константиновна
Полина Константиновна
Мы до свадьбы встречались года два, началось знакомство с того что общий друг попросил положить мне денег на телефон, вызвать такси. Положил 10 рублей;)/ свиданья, пьянки, гулянки, ночлежки оплачивали пополам ( я предлагала), ну а потом подарки... Сначала мелочное, потом подарили друг другу по фотоаппарат, он мне дарил ноутбук.. Ну как бы редко но дорого. Сейчас тоже на значимые праздники не скупится, правда так как мы молодая семья (4 года в браке) пока дарит нужное. Духовку, хлебопечку, мультиварку... На новый год подарил мясорубку. Золото/ бриллианты пока язык не поворачивается просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бытовая техника это не подарки-это необходимость
ольга ольга
бытовая техника это не подарки-это необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если денег аккурат или/или? предпочту нужное в дом, нежели очередную безделушку
марина станиславовнаВ ответ на Полина Константиновна
Полина Константиновна
Мы до свадьбы встречались года два, началось знакомство с того что общий друг попросил положить мне денег на телефон, вызвать такси. Положил 10 рублей;)/ свиданья, пьянки, гулянки, ночлежки оплачивали пополам ( я предлагала), ну а потом подарки... Сначала мелочное, потом подарили друг другу по фотоаппарат, он мне дарил ноутбук.. Ну как бы редко но дорого. Сейчас тоже на значимые праздники не скупится, правда так как мы молодая семья (4 года в браке) пока дарит нужное. Духовку, хлебопечку, мультиварку... На новый год подарил мясорубку. Золото/ бриллианты пока язык не поворачивается просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой..
ZaraZa
Мне позавчера импланты вставили, я несчастная, голодная и злая. Дети у родителей. Про экономию все знаю, но покупки меня успокаивают. Честно пошла и спросила у мужа: "Как думаешь, купить мне себе зимние кроссовки, с собакой гулять и в магазин бегать?" Он ответил правильно. Проверку прошел. Я кинула в корзину штиблеты и завтра жду.
Вы про такое спрашивали?)))
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Второй даже кончал наверное плохо из жадности) не?)))
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Китайская пытка))))
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
4 зуба. Болит все. Наврал врач, что будет не больно.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага. Этот звук не забуду никогда!))))
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой супруг - охотник, волевой человек, сильный, много лет спортом увлекается, в хоккей играет с друзьями... И выдал мне, что свои зубы он договорится под общим наркозом делать.


ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
4 зуба. Болит все. Наврал врач, что будет не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда читала комменты по имплантной теме удивлялась, что некоторые писали: вечером врач - утром на работу и все тип-топ. Я лично 2 дня в люльке провалялась (тоже 4 штуки, в разных частях челюсти). После третьего дня все терпимо. К концу недели все хорошо. Швы снимать не больно. Совсем чуть-чуть осталось потерпеть. Скорейшего Вам выздоровления.
МИРОСЛАВАВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я когда читала комменты по имплантной теме удивлялась, что некоторые писали: вечером врач - утром на работу и все тип-топ. Я лично 2 дня в люльке провалялась (тоже 4 штуки, в разных частях челюсти). После третьего дня все терпимо. К концу недели все хорошо. Швы снимать не больно. Совсем чуть-чуть осталось потерпеть. Скорейшего Вам выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я два делала вообще не больно)
Любовь ОрловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
4 зуба. Болит все. Наврал врач, что будет не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну после этого и не только кроссовки можно попросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем