Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и его одежда

Добрый день, уважаемые Леди! Познакомилась с парнем (молодой мужчина 37 лет.) Очень положительный, ориентированный на семью, на детей. Хорошая работа, стабильный заработок. Большая квартира. Простой. Добрый. Ответственный. Самостоятельный. Надежный. Я уж прикрыла глаза на то, что невысок, лысоват, щупловат... - это же не главное, ведь правда? Однако, что-то меня всё же смущало...Я уже несколько раз взвесила все его + и -. И поняла, в чем дело! В том, как он одевается, точнее - во что. Одинаковые темные свитера, черные брюки с лоснящимися стрелками, ботинки-овнодавчики, необъятный пуховик... А вопрос к вам следующий - накидайте фоточек мужских прикидов (повседневные и праздничные), какие вам нравятся, т.е. в чем бы Вам было не стыдно с мужчиной пройтись... Планирую заняться его имиджем...
Ирина Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ника
а может он экономит? есть такие, пока вещь до дыр не сносится, не вытряхнешь))
Ирина НазароваВ ответ на Ника
Ника
а может он экономит? есть такие, пока вещь до дыр не сносится, не вытряхнешь))
СсылкаПожаловаться
это точно - на его вещах разве-что дыр нет ещё) может и экономит, говорил, машину хочет менять... но я ведь не о дорогих вещах из бутиков говорю. Сейчас прилично можно одеться и за относительно небольшие деньги.
Матильда Де ла Моль
прочитайте статьи про базовый мужской гардероб в инете..почитайте другие статьи хороших профессионалов о стиле и выберите в соответствии с индивидуальностью Вашего мужчины..в принципе черный свитерок и узкие брюки-это классика!просто свитер должен быть кашемировый,а брюки хорошего кроя!хуже,если бы он надевал необъятные штаны спортивные и "веселенькие" цветные свитера .есть неплохой сайте Трэнди.ру..там есть полезные статьи о гардеробе актульном и для женщин,и для мужчин..почитайте!
Ирина НазароваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
прочитайте статьи про базовый мужской гардероб в инете..почитайте другие статьи хороших профессионалов о стиле и выберите в соответствии с индивидуальностью Вашего мужчины..в принципе черный свитерок и узкие брюки-это классика!просто свитер должен быть кашемировый,а брюки хорошего кроя!хуже,если бы он надевал необъятные штаны спортивные и "веселенькие" цветные свитера .есть неплохой сайте Трэнди.ру..там есть полезные статьи о гардеробе актульном и для женщин,и для мужчин..почитайте!
СсылкаПожаловаться
вот уж смотрю параллельно... много дельного.. мне-то раньше не приходилось мужским гардеробом интересоваться\
blesk
и тут начинается перекраивание человека ) не нравится в чем ходит, зачем с ним что-то начинать? )
Ирина НазароваВ ответ на blesk
blesk
и тут начинается перекраивание человека ) не нравится в чем ходит, зачем с ним что-то начинать? )
СсылкаПожаловаться
а может быть, он и сам хочет... только не знает, с чего начать) предложу помощь, а там видно будет... Не знаете, что ли таких мужчин - пока живёт один и не заморочится насчет одежды
Ирина Назарова
а может быть, он и сам хочет... только не знает, с чего начать) предложу помощь, а там видно будет... Не знаете, что ли таких мужчин - пока живёт один и не заморочится насчет одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я их вообще не знаю. и чем дальше, тем меньше хочется их узнавать.
Ирина Назарова
а может быть, он и сам хочет... только не знает, с чего начать) предложу помощь, а там видно будет... Не знаете, что ли таких мужчин - пока живёт один и не заморочится насчет одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 40?!
NBВ ответ на blesk
blesk
и тут начинается перекраивание человека ) не нравится в чем ходит, зачем с ним что-то начинать? )
СсылкаПожаловаться
вариантов у неё нет и не придвидится, вот и пытается то что не нравится  и не по размеру на себя натянуть
bleskВ ответ на NB
NB
вариантов у неё нет и не придвидится, вот и пытается то что не нравится  и не по размеру на себя натянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не предвидится? она хоть в чем-то находит интерес, а это уже похвально. главное, чтобы он не протестовал.
Ирина НазароваВ ответ на NB
NB
вариантов у неё нет и не придвидится, вот и пытается то что не нравится  и не по размеру на себя натянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант между прочим очень хороший... для жизни самый подходящий!
Ирина Назарова
вариант между прочим очень хороший... для жизни самый подходящий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кАнеш, никому не нужный мелкий, некрасивый лысак "для жизни" самое то- тока мантру эту почаще повторяй!
Ирина НазароваВ ответ на NB
NB
кАнеш, никому не нужный мелкий, некрасивый лысак "для жизни" самое то- тока мантру эту почаще повторяй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, для жизни важно совсем другое - Простой. Добрый. Ответственный. Самостоятельный. Надежный.
ВикторияВ ответ на blesk
blesk
и тут начинается перекраивание человека ) не нравится в чем ходит, зачем с ним что-то начинать? )
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь с вами.
Надежда Иванова
брюки и  пуховик))))однако оголодали наши бабы)я б к такому не подошла:down::down::down::down:
Ирина НазароваВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
брюки и  пуховик))))однако оголодали наши бабы)я б к такому не подошла:down::down::down::down:
СсылкаПожаловаться
не очень поняла - вы шутите? или серьезно не подошли бы?
ГлюмдалькличВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
брюки и  пуховик))))однако оголодали наши бабы)я б к такому не подошла:down::down::down::down:
СсылкаПожаловаться
да, точно, только что сообразила про брючатки со стеганкой. Согласна.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот это по нашему! это даже хорошо, что плохо одет - значит 100% ничей. Отмыть-отчистить и будет что надо! успехов вам.
Люблю в мужчинах стиль кэжуал и деловой. Соответственно, джинсы, свитеры, опрятные футболки для неработы. И костюмы с однотонными сорочками для службы. Обязательно дорогая кожгалантерея и обувь. Подкупают в человеке стильные мелочи больше, чем новомодные гаджеты )))
Ёрик
кабанчик на первой фотке зачетный, а курточка-уж излишне анатомически неадекватная...
Надежда Иванова
серьезно конечно!!!зачем мне мужик который носит все до дыр и у него нет вкуса.:down::down::down:
Елена Павлова
Жил-был старик со своею старухой у самого синего моря...и т.д.
Ирина НазароваВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Жил-был старик со своею старухой у самого синего моря...и т.д.
СсылкаПожаловаться
глубокомысленно....
Конь педальныйВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
глубокомысленно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно подмечено, между прочим. Если бы узнал, что любимая женщина говорит обо мне такое, оочень призадумался о продолжении отношений. У мужчин все проще - либо принимаю такую, какая есть, либо не принимаю вообще.
Леночка
Лысоват,  щупловат........ одежда не айс....... а на фига вам такое  ч........о?  Вы что себя на помойке нашли? Лучше иметь классного любовника и симпатичного, чем страшного мужа, с которым и на людях то  показаться страшно!
Ирина НазароваВ ответ на Леночка
Леночка
Лысоват,  щупловат........ одежда не айс....... а на фига вам такое  ч........о?  Вы что себя на помойке нашли? Лучше иметь классного любовника и симпатичного, чем страшного мужа, с которым и на людях то  показаться страшно!
СсылкаПожаловаться
вас почитать - так у всех Алены де Лоны...... а как начнут фотки своих благоверных выставлять - хоть святых выноси...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем