Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, обжегшийся в прошлом

Добрый день всем. Интересно мнение со стороны на ситуацию.
Встречаюсь с мужчиной около полугода. Все вроде хорошо, но начинает мучать один вопрос: надолго ли... Нам вместе комфортно, но он постоянно говорит, что не хочет серьезных отношений, обязательств и тем более жениться... А я хочу семью, ребенка хочу, совместный быт и все такое... Мы уже не маленькие, мне 35, ему 39 лет... У него был неудачный брак, жена нашла другого, пока он служил на флоте, подолгу дома не был, жене не хватало внимания, ну и нашла на стороне... Развелись 5 лет назад, уже вроде много времени прошло... Но чувствую, что его до сих пор это угнетает очень, возможно боится теперь предательства, из-за этого пытается не привыкать к женщине (ну в частности ко мне)... А мне так важно, чтобы любили, сама готова в ответ полюбить... Хочу чувствовать, слышать, что меня любят... А он говорит, что никогда ни одна женщина от него этих слов не услышит, что детей больше не хочет ( у него 2 дочки с бывшей женой остались)... Вся беда в том, что он очень мне подходит, нравится, все меня в нем устраивает, но смогу ли я так дальше, в неопределенности, не получая от отношений то, чего хочу... Как думаете, может ли он изменить свою точку зрения, оттаять? Или лучше сразу прекращать отношения и пытаться дальше искать то, что нужно? Или еще что? Спасибо)
Елена Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Ёрик
изначально все особи человечества были экстравертами. но в процессе эволюции появились мутации и выделилась сначала переходная группа , которая едва не привела членов её к вымиранию, но ряд счастливых случайностей, потом напишу каких, помогли этому ограниченному числу особей выжить , так и произошли интроверты, вот нам никто не нужен. кроме мы...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
изначально все особи человечества были экстравертами. но в процессе эволюции появились мутации и выделилась сначала переходная группа , которая едва не привела членов её к вымиранию, но ряд счастливых случайностей, потом напишу каких, помогли этому ограниченному числу особей выжить , так и произошли интроверты, вот нам никто не нужен. кроме мы...
СсылкаПожаловаться


идите к нам, у нас пиченьки...
Елена ГусеваВ ответ на Ёрик
Ёрик


идите к нам, у нас пиченьки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но печеньки как-то не люблю))
Елена Гусева
Спасибо, но печеньки как-то не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы дуем. не обожжешься, гарантия пожизненная...
Хороша Маша да не наша
если перевести Вашу историю в бытовую плоскость, то получится примерно следующее : на трансформаторной будке написано "не влезай -убьет", но я все-таки попробую - А ВДРУГ-таки не убьет. Вам человек "тургеневским русским языком" сказал ПРАВДУ -не хочу больше семью-детей, хочу отношений без обязательств. поймите - он ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО. даже безотносительно плохой истории с бывшей женой и всех сопутствующих обстоятельств. и Вам в этой ситуации никто никакого "выбора" не предоставляет, вернее выбор небольшой - либо Вы это "принимаете" и дальше тусуетесь с ним "без обязательств", либо УХОДИТЕ. НЕТ никакого третьего варианта. ну я надеюсь Вы не пойдете по пути "забеременеть и припереть к стене животом"?? такова жизнь - "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".
Хороша Маша да не наша
если перевести Вашу историю в бытовую плоскость, то получится примерно следующее : на трансформаторной будке написано "не влезай -убьет", но я все-таки попробую - А ВДРУГ-таки не убьет. Вам человек "тургеневским русским языком" сказал ПРАВДУ -не хочу больше семью-детей, хочу отношений без обязательств. поймите - он ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО. даже безотносительно плохой истории с бывшей женой и всех сопутствующих обстоятельств. и Вам в этой ситуации никто никакого "выбора" не предоставляет, вернее выбор небольшой - либо Вы это "принимаете" и дальше тусуетесь с ним "без обязательств", либо УХОДИТЕ. НЕТ никакого третьего варианта. ну я надеюсь Вы не пойдете по пути "забеременеть и припереть к стене животом"?? такова жизнь - "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".
СсылкаПожаловаться
100% попадание.
Хороша Маша да не наша
"он мне подходит" - извините, но это Вы себе
внушили. насколько я понимаю ситуацию - вы просто встречаетесь, причем не так и
долго. "он мне подходит" лично я могу о человеке сказать после какого-то
количества лет совместной жизни. с бытовухой, а не только с "праздниками
секса на встречах 2 раза в неделю". я думаю стоит просто сказать ему
ПРАВДУ ТОЖЕ - мол хочу семью-детей-замуж, "пришел-посексовали-ушел"
не хочу. так что ДО СВИДАНИЯ. - а дальше уже смотрите на его реакцию.
подозреваю, что он спокойно Вас отпустит. и лучше если это произойдет пока Вам
35 и еще не поздно искать следующего ( в смысле того, с кем Вам по пути). не
расстраивайтесь - это жизнь, лучше САМОЙ СЕБЕ говорить правду, чем дожидаться
пока жизнь "носом потыкает".
Хороша Маша да не наша
"он мне подходит" - извините, но это Вы себе
внушили. насколько я понимаю ситуацию - вы просто встречаетесь, причем не так и
долго. "он мне подходит" лично я могу о человеке сказать после какого-то
количества лет совместной жизни. с бытовухой, а не только с "праздниками
секса на встречах 2 раза в неделю". я думаю стоит просто сказать ему
ПРАВДУ ТОЖЕ - мол хочу семью-детей-замуж, "пришел-посексовали-ушел"
не хочу. так что ДО СВИДАНИЯ. - а дальше уже смотрите на его реакцию.
подозреваю, что он спокойно Вас отпустит. и лучше если это произойдет пока Вам
35 и еще не поздно искать следующего ( в смысле того, с кем Вам по пути). не
расстраивайтесь - это жизнь, лучше САМОЙ СЕБЕ говорить правду, чем дожидаться
пока жизнь "носом потыкает".
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь ))
Хороша Маша да не наша
"он мне подходит" - извините, но это Вы себе
внушили. насколько я понимаю ситуацию - вы просто встречаетесь, причем не так и
долго. "он мне подходит" лично я могу о человеке сказать после какого-то
количества лет совместной жизни. с бытовухой, а не только с "праздниками
секса на встречах 2 раза в неделю". я думаю стоит просто сказать ему
ПРАВДУ ТОЖЕ - мол хочу семью-детей-замуж, "пришел-посексовали-ушел"
не хочу. так что ДО СВИДАНИЯ. - а дальше уже смотрите на его реакцию.
подозреваю, что он спокойно Вас отпустит. и лучше если это произойдет пока Вам
35 и еще не поздно искать следующего ( в смысле того, с кем Вам по пути). не
расстраивайтесь - это жизнь, лучше САМОЙ СЕБЕ говорить правду, чем дожидаться
пока жизнь "носом потыкает".
СсылкаПожаловаться
Всё абсолютно верно.
Хороша Маша да не наша
"он мне подходит" - извините, но это Вы себе
внушили. насколько я понимаю ситуацию - вы просто встречаетесь, причем не так и
долго. "он мне подходит" лично я могу о человеке сказать после какого-то
количества лет совместной жизни. с бытовухой, а не только с "праздниками
секса на встречах 2 раза в неделю". я думаю стоит просто сказать ему
ПРАВДУ ТОЖЕ - мол хочу семью-детей-замуж, "пришел-посексовали-ушел"
не хочу. так что ДО СВИДАНИЯ. - а дальше уже смотрите на его реакцию.
подозреваю, что он спокойно Вас отпустит. и лучше если это произойдет пока Вам
35 и еще не поздно искать следующего ( в смысле того, с кем Вам по пути). не
расстраивайтесь - это жизнь, лучше САМОЙ СЕБЕ говорить правду, чем дожидаться
пока жизнь "носом потыкает".
СсылкаПожаловаться
молодец!!!!!!!!! прям в точку!!!
Хороша Маша да не наша
"он мне подходит" - извините, но это Вы себе
внушили. насколько я понимаю ситуацию - вы просто встречаетесь, причем не так и
долго. "он мне подходит" лично я могу о человеке сказать после какого-то
количества лет совместной жизни. с бытовухой, а не только с "праздниками
секса на встречах 2 раза в неделю". я думаю стоит просто сказать ему
ПРАВДУ ТОЖЕ - мол хочу семью-детей-замуж, "пришел-посексовали-ушел"
не хочу. так что ДО СВИДАНИЯ. - а дальше уже смотрите на его реакцию.
подозреваю, что он спокойно Вас отпустит. и лучше если это произойдет пока Вам
35 и еще не поздно искать следующего ( в смысле того, с кем Вам по пути). не
расстраивайтесь - это жизнь, лучше САМОЙ СЕБЕ говорить правду, чем дожидаться
пока жизнь "носом потыкает".
СсылкаПожаловаться

натахари
Никогда.Если мужчина сказал, что он что-то не сделает или не хочет - так и будет.Мужчины не кокетничают, в отличии от женщин. Не питайте иллюзий, уже не ребенок.
ChinatownВ ответ на натахари
натахари
Никогда.Если мужчина сказал, что он что-то не сделает или не хочет - так и будет.Мужчины не кокетничают, в отличии от женщин. Не питайте иллюзий, уже не ребенок.
СсылкаПожаловаться
Не всегда
Есть знакомый , 2 года всем рассказывал что никогда не женится
Недавно слышу- женился. И жена у него такая серая мышка, вообще не роковуха
натахариВ ответ на Chinatown
Chinatown
Не всегда
Есть знакомый , 2 года всем рассказывал что никогда не женится
Недавно слышу- женился. И жена у него такая серая мышка, вообще не роковуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года ! и у "серых мышей" бывает больше принципов, чем у "роковых" )))
СветикВ ответ на натахари
натахари
Никогда.Если мужчина сказал, что он что-то не сделает или не хочет - так и будет.Мужчины не кокетничают, в отличии от женщин. Не питайте иллюзий, уже не ребенок.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо говорить глупостей,мужчины тоже бывает не знают чего хотят,может автор сможет растопить сердце своего возлюбленного и все будет хорошо.У меня знакомый тоже не хотел ни свадьбы ни ребенка,просто потому что до этого два раза был женат,но жена смогла расположить его к себе так, как ей нужно было и сейчас есть и ребенок и свадьба и дом построили и счастливы.
Ксения КочминаВ ответ на Светик
Светик
Ну не надо говорить глупостей,мужчины тоже бывает не знают чего хотят,может автор сможет растопить сердце своего возлюбленного и все будет хорошо.У меня знакомый тоже не хотел ни свадьбы ни ребенка,просто потому что до этого два раза был женат,но жена смогла расположить его к себе так, как ей нужно было и сейчас есть и ребенок и свадьба и дом построили и счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это редчайшее исключение из правил, обычно мужиков не возьмешь измором
Ксения Кочмина
это редчайшее исключение из правил, обычно мужиков не возьмешь измором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихим сапом,тихим сапом можно все сделать,если есть огромное желание...И не обязательно быть женщиной-вамп
Ксения КочминаВ ответ на Светик
Светик
Тихим сапом,тихим сапом можно все сделать,если есть огромное желание...И не обязательно быть женщиной-вамп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какой безнадежной надо быть, чтобы себя так не уважать и мужика " вытаптывать"
натахариВ ответ на Светик
Светик
Ну не надо говорить глупостей,мужчины тоже бывает не знают чего хотят,может автор сможет растопить сердце своего возлюбленного и все будет хорошо.У меня знакомый тоже не хотел ни свадьбы ни ребенка,просто потому что до этого два раза был женат,но жена смогла расположить его к себе так, как ей нужно было и сейчас есть и ребенок и свадьба и дом построили и счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во- первых, нафиг такой, который сам не знает чего хочет...
Во-вторых..." знакомый тоже не хотел ни свадьбы ни ребенка,просто потому что до этого два раза был женат"
ржу не могу....вы хоть свои комменты перечитывайте, чтобы глупость не блистать
СветикВ ответ на натахари
натахари
Во- первых, нафиг такой, который сам не знает чего хочет...
Во-вторых..." знакомый тоже не хотел ни свадьбы ни ребенка,просто потому что до этого два раза был женат"
ржу не могу....вы хоть свои комменты перечитывайте, чтобы глупость не блистать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я должна перечитать?люди неужели не могут два раза быть женаты?
натахариВ ответ на Светик
Светик
А что я должна перечитать?люди неужели не могут два раза быть женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и больше будет женат...потому что НЕ ХОТЕЛ
СветикВ ответ на натахари
натахари
Может и больше будет женат...потому что НЕ ХОТЕЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не говорю что два предыдущих брака он НЕ ХОТЕЛ тоже,просто на данном этапе жизни ему не хотелось серьезности в отношениях,но со временем все поменялось и повернулось так как я рассказала выше.
Я так понимаю, у нас с вами разговор не сложится, и спорить я не собираюсь.Бессмысленно!!!!!!!! Посоветовала то, что посчитала нужным.
Елена
Лучше отпустить и забыть. Такие не меняются. Я по молодости так же попадала, говорил, что не знает любви, ни разу этого слова мне , а потом и сыну не сказал. Итог- 13 лет пыталась достучаться, а потом ушла и сына забрала. Женщина без любви погибает. Хотя по дому помогал, не пил, не бил, не гулял, ЗП приносил, но холодный был, как лёд. Как робот, без эмоций. Я уже сейчас понимаю, в сравнении с нынешним мужем, что женщина только в любви счастлива, а не в материальных благах...Так что не теряйте с ним свое время. А БМ так и живет один, построил избу на окраине в деревне 30 км от города и живет как сыч))) А я счастлива и любима! К этому нужно стремиться, в этом женское счастье.
Елена ГусеваВ ответ на Елена
Елена
Лучше отпустить и забыть. Такие не меняются. Я по молодости так же попадала, говорил, что не знает любви, ни разу этого слова мне , а потом и сыну не сказал. Итог- 13 лет пыталась достучаться, а потом ушла и сына забрала. Женщина без любви погибает. Хотя по дому помогал, не пил, не бил, не гулял, ЗП приносил, но холодный был, как лёд. Как робот, без эмоций. Я уже сейчас понимаю, в сравнении с нынешним мужем, что женщина только в любви счастлива, а не в материальных благах...Так что не теряйте с ним свое время. А БМ так и живет один, построил избу на окраине в деревне 30 км от города и живет как сыч))) А я счастлива и любима! К этому нужно стремиться, в этом женское счастье.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня эмоций хватает, нежность и ласку получаю в большом количестве. С досками меня познакомил, первую, до этого не знакомил ни кем из своих женщин, за 5 лет... Может это не показатель конечно... Но я чувствую тепло от него, может даже больше чем от кого-то, кто говорит "люблю" и при этом ничего больше...
Елена ГусеваВ ответ на Елена Гусева
Елена Гусева
Ну у меня эмоций хватает, нежность и ласку получаю в большом количестве. С досками меня познакомил, первую, до этого не знакомил ни кем из своих женщин, за 5 лет... Может это не показатель конечно... Но я чувствую тепло от него, может даже больше чем от кого-то, кто говорит "люблю" и при этом ничего больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*дочками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем