Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина старше на 19 лет. Насколько это критично?

Мне 35, ему уже 54...
Мне нужна семья и малыш. У него брак в прошлом и 2 взрослые дочери, ему нужна просто спутница жизни, хотя он не противник детей и согласен на ребёнка...
И главное, мы устраиваем друг друга как партнёры по жизни, но не любим...Во всяком случае, я точно...
Какие подводные камни в таких отношениях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, здесь логика одна. нужно успеть родить малыша, я не готова жить бездетной всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,правильно! Родить малыша. Это на данный момент задача №1. А там будет видно.
Наталия Лукина
Не ломайте себе жизнь.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Не ломайте себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
спасибо..
Джул Июл
Подводный камень только один - если к нему нет любви, когда-нибудь в Вашем окружении появится тот кто вскружит голову.. и уже будет вопрос: что делать дальше, жила спокойно без любви и тут на тебе
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Подводный камень только один - если к нему нет любви, когда-нибудь в Вашем окружении появится тот кто вскружит голову.. и уже будет вопрос: что делать дальше, жила спокойно без любви и тут на тебе
СсылкаПожаловаться
любовь может и 7 лет меня настичь.
но мне нужен ребенок, а возраст уже критический по сути...
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
любовь может и 7 лет меня настичь.
но мне нужен ребенок, а возраст уже критический по сути...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит Вы полностью отдаете себе отчет... и в последствиях и в своих желаниях, как я понимаю... Ну тогда женитесь-рожайте, развестись всегда успеете.... Да и не брак Вам нужен, а ребенок
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Ну значит Вы полностью отдаете себе отчет... и в последствиях и в своих желаниях, как я понимаю... Ну тогда женитесь-рожайте, развестись всегда успеете.... Да и не брак Вам нужен, а ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе да. я замуж больше не хочу
Ольга
Без любви рожать детей в 35 лет от 54-летнего мужчины я бы не стала. Хотя, если Вы готовы сама воспитывать ребенка - вариант не самый плохой. А там , глядишь, всё сложится. Ситуация может пойти в любом направлении.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Без любви рожать детей в 35 лет от 54-летнего мужчины я бы не стала. Хотя, если Вы готовы сама воспитывать ребенка - вариант не самый плохой. А там , глядишь, всё сложится. Ситуация может пойти в любом направлении.
СсылкаПожаловаться
да, готова...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
да, готова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что нормальных мужчин Вашего возраста, свободных и готовых на семью- крайне мало. Поэтому, в принципе, рожайте.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
да, готова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда рожайте, если получится. Шансов от такого пожилого не так уж и много. Да и помощи тоже будет мало. Если у него еще есть потенция, скоро ее вообще не будет. Проверьте его до брака, а то останетесь со стариком-импотентом на шее.
Kaspa Jones
С ровесниками совсем беда? Ток старички?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ровесниками совсем беда? Ток старички?
СсылкаПожаловаться
да... вернее сверстники только проблемные встречаются...
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С ровесниками совсем беда? Ток старички?
СсылкаПожаловаться
Жонс, а чё... Не беда с вами разве? )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Жонс, а чё... Не беда с вами разве? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю... Измельчали!


Honney Pot
отсутствие любви и старое тело, с которым приходится спать каждый день. или раз в пару тройку месяцев, и не известно что хуже. а потом он начнет болеть. и вы состаритесь с ним куда быстрее чем без него
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
отсутствие любви и старое тело, с которым приходится спать каждый день. или раз в пару тройку месяцев, и не известно что хуже. а потом он начнет болеть. и вы состаритесь с ним куда быстрее чем без него
СсылкаПожаловаться
это верно на 100%
Милочка
А смысл с ним судьбу соединять и детей рожать.....если даже химия не сходится....не раздражает он вас?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
А смысл с ним судьбу соединять и детей рожать.....если даже химия не сходится....не раздражает он вас?
СсылкаПожаловаться
пока нет
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть состоятельный и не жадный?
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ну хоть состоятельный и не жадный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глобальных фин.вливаний в меня нет.
Жужа
Храпит громко?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Храпит громко?
СсылкаПожаловаться
терпимо. у меня бывший молодой муж очень храпел.
Валерьянка Мурзилкина
Зачем Вам старпёр? или уже совсем никто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем