Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины боятся умных женщин?

"Ты слишком умная, мужчины боятся таких женщин", - поставил мне диагноз интернет-собеседник. Ну, я бы поняла, если бы это говорила  женщина, пытаясь объяснить причины своего одиночества, из серии я слишком хороша для него.
Вот что все-таки страшного в женском уме и так ли страшен женский ум, как его малюют?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
ирина сазоноваВ ответ на Бензий
Бензий
Один интернет-собеседник очень высоко отозвался о моём уме, но очень нелестно - о внешности
СсылкаПожаловаться
Что-то тема внешности преобладает в ответах. )))))
БензийВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Что-то тема внешности преобладает в ответах. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда. в моём случае бывали интересные собеседники безотносительно к внешности
Mila milaВ ответ на Бензий
Бензий
Один интернет-собеседник очень высоко отозвался о моём уме, но очень нелестно - о внешности
СсылкаПожаловаться
Да приятная у Вас внешность, а интернет собеседники зачастую мужчины с комплексами, которые самоутверждаются за счет женщин.Форум тому пример, в жизни огрызочные мужички, а позиционируют себя эстетами
БензийВ ответ на Mila mila
Mila mila
Да приятная у Вас внешность, а интернет собеседники зачастую мужчины с комплексами, которые самоутверждаются за счет женщин.Форум тому пример, в жизни огрызочные мужички, а позиционируют себя эстетами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между прочим, у нас на форуме есть один очень хороший парень, не догадываетесь кто? а тот собеседник был не с форума. я с ним уже давно не общаюсь
Mila milaВ ответ на Бензий
Бензий
между прочим, у нас на форуме есть один очень хороший парень, не догадываетесь кто? а тот собеседник был не с форума. я с ним уже давно не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря не знаю, о ком речь?
БензийВ ответ на Mila mila
Mila mila
Честно говоря не знаю, о ком речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, промолчу. думаю, он сам догадается))))))
ТролльВ ответ на Бензий
Бензий
между прочим, у нас на форуме есть один очень хороший парень, не догадываетесь кто? а тот собеседник был не с форума. я с ним уже давно не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же тут такой хороший?)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Mila mila
Mila mila
Да приятная у Вас внешность, а интернет собеседники зачастую мужчины с комплексами, которые самоутверждаются за счет женщин.Форум тому пример, в жизни огрызочные мужички, а позиционируют себя эстетами
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария ДенисенкоВ ответ на Mila mila
Mila mila
Да приятная у Вас внешность, а интернет собеседники зачастую мужчины с комплексами, которые самоутверждаются за счет женщин.Форум тому пример, в жизни огрызочные мужички, а позиционируют себя эстетами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенный человек все ищет в себе, а слабый , ничтожный в других. Вам наверно не повезло . / цитата/
ториВ ответ на Mila mila
Mila mila
Да приятная у Вас внешность, а интернет собеседники зачастую мужчины с комплексами, которые самоутверждаются за счет женщин.Форум тому пример, в жизни огрызочные мужички, а позиционируют себя эстетами
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все будет хорошоВ ответ на Бензий
Бензий
Один интернет-собеседник очень высоко отозвался о моём уме, но очень нелестно - о внешности
СсылкаПожаловаться
ну если вы на аве, то с внешность все ок, довольно симптичная женщина.
БензийВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну если вы на аве, то с внешность все ок, довольно симптичная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. он имел в виду, что у меня безвкусная причёска и одежда
Все будет хорошоВ ответ на Бензий
Бензий
спасибо. он имел в виду, что у меня безвкусная причёска и одежда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы видимо с каким-то гуру от моды общались. основая масса мужиков у нас одевается абсолютно безвкусно.
БензийВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
вы видимо с каким-то гуру от моды общались. основая масса мужиков у нас одевается абсолютно безвкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том-то и дело, что нет. поэтому я рассердилась и высказала свою обиду. и годы у меня уже не те, такое выслушивать от левого человека
Мария ДенисенкоВ ответ на Бензий
Бензий
в том-то и дело, что нет. поэтому я рассердилась и высказала свою обиду. и годы у меня уже не те, такое выслушивать от левого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответь ему, что мужчина который заумно говорит не очень умен. Пошли е--о, а потом спроси дошел или нет.Специально черточку поставила догадаетесь.
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
в том-то и дело, что нет. поэтому я рассердилась и высказала свою обиду. и годы у меня уже не те, такое выслушивать от левого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное самой быть уверенной.что вы -симпатичная женщина.И никто не переубедит вас никогда.Но я бы на вашем месте изменила прическу.Попробуйте не на прямой пробор делать каре.а на набок. Когда делают на прямой пробор.то лицо как бы становится узким..а на косой пробор -открытым и более привлекательным.Пробуйте разные прически.Всё будет хорошо.побольше уверенности в своей привлекательности.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Самое главное самой быть уверенной.что вы -симпатичная женщина.И никто не переубедит вас никогда.Но я бы на вашем месте изменила прическу.Попробуйте не на прямой пробор делать каре.а на набок. Когда делают на прямой пробор.то лицо как бы становится узким..а на косой пробор -открытым и более привлекательным.Пробуйте разные прически.Всё будет хорошо.побольше уверенности в своей привлекательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по-всякому пробовала, и с короткой стрижкой, и до пояса. парикмахер сказал, что сейчас - это и есть лучший вариант. у меня и так косой пробор, т.е. не посередине, куда ещё косее?
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
Один интернет-собеседник очень высоко отозвался о моём уме, но очень нелестно - о внешности
СсылкаПожаловаться
Вот хмырь. Надеюсь вы его того... научили родину любить?
СветланаВ ответ на Бензий
Бензий
Один интернет-собеседник очень высоко отозвался о моём уме, но очень нелестно - о внешности
СсылкаПожаловаться
Да он нечего не понимает в женской красоте.
Рыжик
Не переживайте, не слишком Вы умная, раз дали это так очевидно понять собеседнику.)))))
ирина сазоноваВ ответ на Рыжик
Рыжик
Не переживайте, не слишком Вы умная, раз дали это так очевидно понять собеседнику.)))))
СсылкаПожаловаться

Спасибо, утешили. Иногда разумнее все же не скрывать свой ум.
БензийВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова

Спасибо, утешили. Иногда разумнее все же не скрывать свой ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем его скрывать? не нужно строить из себя дуру, если вы ею не являетесь
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
зачем его скрывать? не нужно строить из себя дуру, если вы ею не являетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо ничего скрывать,а дяденькам таким надо почаще напоминать,что говорил дедушка Фрейд о соотношени уровня интеллекта и разнообразия в сексе))
РыжикВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова

Спасибо, утешили. Иногда разумнее все же не скрывать свой ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но очень, очень иногда...
Просто ЯВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова

Спасибо, утешили. Иногда разумнее все же не скрывать свой ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ум какой то особенный? ну там вы о квантовой физики общались или о высшей математике?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем