Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины боятся умных женщин?

"Ты слишком умная, мужчины боятся таких женщин", - поставил мне диагноз интернет-собеседник. Ну, я бы поняла, если бы это говорила  женщина, пытаясь объяснить причины своего одиночества, из серии я слишком хороша для него.
Вот что все-таки страшного в женском уме и так ли страшен женский ум, как его малюют?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Самая счастливая
Ну,если Вы задали этот вопрос,мужчинам нечего Вас бояться!
Все будет хорошо
боятся женщине не соответствовать, по уровню образования, положения, материальным возможностям, особенно этакие третьесортные мужчинки. самодостаточные наоборот очень любят умных, нестандартно мыслящих женщин, которые не только тряпками интересуются.
ирина сазоноваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
боятся женщине не соответствовать, по уровню образования, положения, материальным возможностям, особенно этакие третьесортные мужчинки. самодостаточные наоборот очень любят умных, нестандартно мыслящих женщин, которые не только тряпками интересуются.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. есть у меня знакомый мужчина, умный, интересный и успешный. Он, наоборот, умную женщину хочет. Я спросила у него, почему. Он сказал, что у умного человека всегда есть чему поучиться, что-то новое узнать.
БензийВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
боятся женщине не соответствовать, по уровню образования, положения, материальным возможностям, особенно этакие третьесортные мужчинки. самодостаточные наоборот очень любят умных, нестандартно мыслящих женщин, которые не только тряпками интересуются.
СсылкаПожаловаться
интересно. я переписываюсь с мужчиной уже более полугода. он обо мне очень высокого мнения, да и сам очень неглуп, но сам же говорит: на фига тебе мужик? (кстати, я согласна)
ирина сазоноваВ ответ на Бензий
Бензий
интересно. я переписываюсь с мужчиной уже более полугода. он обо мне очень высокого мнения, да и сам очень неглуп, но сам же говорит: на фига тебе мужик? (кстати, я согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как так??? Неужели у вас им совсем применения нет?
БензийВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Ну как так??? Неужели у вас им совсем применения нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла вопроса
ирина сазоноваВ ответ на Бензий
Бензий
не поняла вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пошутила. Вы сказали, что вам мужики не нужны.
БензийВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Я пошутила. Вы сказали, что вам мужики не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в данном случае я расцениваю всё это не более, чем как переписку
Все будет хорошоВ ответ на Бензий
Бензий
интересно. я переписываюсь с мужчиной уже более полугода. он обо мне очень высокого мнения, да и сам очень неглуп, но сам же говорит: на фига тебе мужик? (кстати, я согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для меня мужик и мужчина - это разные понятия, мужик вам и правда не нужен скорее всего. хотя бывают женщины, для которых наличие мужчины рядом для полноценной жизни не требуется.
Ольга
Везет вам..Моим умом гордятся..А характер говорят змейский,Хотя в принципе ,что есть-то есть))
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Везет вам..Моим умом гордятся..А характер говорят змейский,Хотя в принципе ,что есть-то есть))
СсылкаПожаловаться
как можно гордиться чужим умом?
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
как можно гордиться чужим умом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гордятся ,что рядом с ними умная женщина..Я не знала что это прям достоинство..Но оказывается да)
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
гордятся ,что рядом с ними умная женщина..Я не знала что это прям достоинство..Но оказывается да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, достоинство. но в моём случае это не прокатывает. или я недостаточно умна. однажды меня прямо-таки упрекнули в наличии учёной степени
ирина сазоноваВ ответ на Бензий
Бензий
да, достоинство. но в моём случае это не прокатывает. или я недостаточно умна. однажды меня прямо-таки упрекнули в наличии учёной степени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упрекнули? какой-нибудь неудачник, наверное.
Ёрик
какая прикольная татушка на всю спину, долго набивала?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
какая прикольная татушка на всю спину, долго набивала?
СсылкаПожаловаться
сейчас проверим как реагируют на умных женщин дуры
ирина сазонова
Второй раз уже спрашиваешь. Это уже как-то назойливо звучит. С какой целью интересуешься?
ЁрикВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Второй раз уже спрашиваешь. Это уже как-то назойливо звучит. С какой целью интересуешься?
СсылкаПожаловаться
ааа. помнишь всё-таки. так я тебе ещё в прошлый раз сказала кто ты...не претендуй. умных я бы точно обошла вопросами...
ирина сазоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ааа. помнишь всё-таки. так я тебе ещё в прошлый раз сказала кто ты...не претендуй. умных я бы точно обошла вопросами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не претендую, обходи.
Светлана Пономарева
умная, не умная, ))))))))))))) они боятся совсем не этого)))))))))) они боятся что останутся без штанов... и ищут ту которая и так даст.....
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
умная, не умная, ))))))))))))) они боятся совсем не этого)))))))))) они боятся что останутся без штанов... и ищут ту которая и так даст.....
СсылкаПожаловаться
а за так дают только дуры
Светлана Пономарева
умная, не умная, ))))))))))))) они боятся совсем не этого)))))))))) они боятся что останутся без штанов... и ищут ту которая и так даст.....
СсылкаПожаловаться
тоже верно до некоторой степени
ирина сазоноваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
умная, не умная, ))))))))))))) они боятся совсем не этого)))))))))) они боятся что останутся без штанов... и ищут ту которая и так даст.....
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
dashakoshka63@mail.ru
Это мягкая форма сказать, что не хочу дальнейших отношений.
Ёрик
женщина автор. а ты чего боишься. не дрейфь ты же не мужчина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем