Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,что с вами ????

Несколько дней назад попала в ДТП (опущу подробности, не суть), виновник - второй участник ДТП. Вызвали гибдд, за длительное время ожидания из мимо проезжающих машин наслушалась такое количество хамства и откровенных оскорблений, среди которых овца наверно самое литературное. Второй водитель при очевидном нарушении с его стороны упирался до последнего, грубил и уверял, что я не знаю правил ПДД. Ну да ладно... просто подумала, что за последние года полтора как раз после смерти мужа регулярно сталкиваюсь с хамским и просто скотским поведением мужчин по отношению к совершенно незнакомым женщинам - это и грубость на дорогах, качают права на придомовых парковках словно это их собственность, угрожают , машут своими жалкими кулачонками... мужчины, что с вами? Нет мне не надо реверансов, но достойное спокойное поведение????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Берегись автомобиля
Платочек нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и почём в Италии ёршики:)
Берегись автомобиляВ ответ на ХР
ХР
и почём в Италии ёршики:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему в Италии? Производство Италия. А ершик в Геленджик ушел :))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
лучше темно вишневая шаль...;)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, ну да :)))) Мужчина и подрез они не пара, не пара, не пара...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а по статистике у женщин аварийных ситуаций меньше, чем у мужчин.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
а по статистике у женщин аварийных ситуаций меньше, чем у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и нарушений меньше.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
и нарушений меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто потому, что их в принципе за рулём меньше.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Просто потому, что их в принципе за рулём меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так, такой статистики, к сожалению, нет.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Один раз за почти двадцать лет за рулем встречалась с откровенным хамством. Это было в первую неделю за рулем - дядька в возрасте выскочил из машины и я думала он меня ударит, я его подрезала тогда, но аварийной ситуации не было. Думаю как такие идиоты медкомиссию проходят
СсылкаПожаловаться
как такие идиоты медкомиссию проходят

Как?! Покупают, разумеется
Регулярно спам на вайбер приходит, "дипломы, справки из нарко- и психдиспансеров - 4000 рублей, даже если на учёте (?!), водительская медкомиссия полностью - 12000 рублей"
От всей души желаю этим справкопродавцам - сначала встретиться на дороге с водителем, купившим у них необходимые для получения водительского удостоверения справки, а потом - попасть на стол к хирургу, который купил у них диплом
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
как такие идиоты медкомиссию проходят

Как?! Покупают, разумеется
Регулярно спам на вайбер приходит, "дипломы, справки из нарко- и психдиспансеров - 4000 рублей, даже если на учёте (?!), водительская медкомиссия полностью - 12000 рублей"
От всей души желаю этим справкопродавцам - сначала встретиться на дороге с водителем, купившим у них необходимые для получения водительского удостоверения справки, а потом - попасть на стол к хирургу, который купил у них диплом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. Совершенно официальные, через регистратуру, справки из нарко- и психдиспансеров - 300 рублей каждая, водительская комиссия (по предъявлению справок из нарко- и психдиспансеров) - 900 рублей.
Цены - на начало декабря 2020 года, Тюмень.
Елена Прекрасная
как такие идиоты медкомиссию проходят

Как?! Покупают, разумеется
Регулярно спам на вайбер приходит, "дипломы, справки из нарко- и психдиспансеров - 4000 рублей, даже если на учёте (?!), водительская медкомиссия полностью - 12000 рублей"
От всей души желаю этим справкопродавцам - сначала встретиться на дороге с водителем, купившим у них необходимые для получения водительского удостоверения справки, а потом - попасть на стол к хирургу, который купил у них диплом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко что мозги не продают и чувство собственного достоинства (((
Елена ПрекраснаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Жалко что мозги не продают и чувство собственного достоинства (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
ДециБеллаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Один раз за почти двадцать лет за рулем встречалась с откровенным хамством. Это было в первую неделю за рулем - дядька в возрасте выскочил из машины и я думала он меня ударит, я его подрезала тогда, но аварийной ситуации не было. Думаю как такие идиоты медкомиссию проходят
СсылкаПожаловаться
Тоже никогда не сталкивалась, только один пешеход-дед напал на машину, хотя я медленно подъехала к переходу и остановилась.
Nina VerinoВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Один раз за почти двадцать лет за рулем встречалась с откровенным хамством. Это было в первую неделю за рулем - дядька в возрасте выскочил из машины и я думала он меня ударит, я его подрезала тогда, но аварийной ситуации не было. Думаю как такие идиоты медкомиссию проходят
СсылкаПожаловаться
Вы - блондинка, вам можно все.
Так однажды ответила женщина толпе разгневанных мужчин, когда ее авто стояло поперек дороги в ТЦ"Ашан минут десять". Разрядила обстановку этой фразой и уехала.
VahmurkaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Вы - блондинка, вам можно все.
Так однажды ответила женщина толпе разгневанных мужчин, когда ее авто стояло поперек дороги в ТЦ"Ашан минут десять". Разрядила обстановку этой фразой и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я сейчас бы так ответила, а в тот момент я была напугана
MargaritaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Один раз за почти двадцать лет за рулем встречалась с откровенным хамством. Это было в первую неделю за рулем - дядька в возрасте выскочил из машины и я думала он меня ударит, я его подрезала тогда, но аварийной ситуации не было. Думаю как такие идиоты медкомиссию проходят
СсылкаПожаловаться
Когда у нас появилась первая машина и даже на машине был знак чайник.московская машина подрезала нас. муж перестроился,так эти на следующем светофоре обогнали нас по своей полосе.перестроились и резко перед нами затормозили. Выскочили из машины и не постеснялись.что в машине маленькие дети.начали наезжать. Потянулись за борсеткой с водительскими правами. Я перехватила руку этого наглецами.забрали борсетку,выскочила из машины.побежала в их машину.где сидели их девки и крикнула-Если они сейчас своих мужиков не заберут в машину,я записала их номера машины и вызываю милицию(тогда еще так называлась) Вот такие были в 90-е годы мужики. Агрессивные. И сейчас я так понимаю,при такой неразберихи,безработицы мужики опять становятся обозленными и ищут виноватых,на ком можно сорвать злость.
Ясный мой светВ ответ на Margarita
Margarita
Когда у нас появилась первая машина и даже на машине был знак чайник.московская машина подрезала нас. муж перестроился,так эти на следующем светофоре обогнали нас по своей полосе.перестроились и резко перед нами затормозили. Выскочили из машины и не постеснялись.что в машине маленькие дети.начали наезжать. Потянулись за борсеткой с водительскими правами. Я перехватила руку этого наглецами.забрали борсетку,выскочила из машины.побежала в их машину.где сидели их девки и крикнула-Если они сейчас своих мужиков не заберут в машину,я записала их номера машины и вызываю милицию(тогда еще так называлась) Вот такие были в 90-е годы мужики. Агрессивные. И сейчас я так понимаю,при такой неразберихи,безработицы мужики опять становятся обозленными и ищут виноватых,на ком можно сорвать злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был похожий случай. Мы остановились перед светофором , а идиот, который чуть в нас не врезался, обогнал нас и резко затормозил и так несколько раз. У него в машине сидели жена и двое детей. Ну и что с такими делать? Дистанцию не держит , а у нас должны быть глаза на затылке)))
Ясный мой свет
У нас был похожий случай. Мы остановились перед светофором , а идиот, который чуть в нас не врезался, обогнал нас и резко затормозил и так несколько раз. У него в машине сидели жена и двое детей. Ну и что с такими делать? Дистанцию не держит , а у нас должны быть глаза на затылке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня предупреждали,что новичка все водители стараются держать на расстоянии,а вот иди оты- они будут прижиматься к тебе или резко перед тобой тормозить. Мне,лично попадались хорошие водители. Дай Бог,чтоб их было больше. Иногда смотрю-дорожные войны и радуюсь-хорошо.что я теперь пешеход.
андрей черненкоВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Один раз за почти двадцать лет за рулем встречалась с откровенным хамством. Это было в первую неделю за рулем - дядька в возрасте выскочил из машины и я думала он меня ударит, я его подрезала тогда, но аварийной ситуации не было. Думаю как такие идиоты медкомиссию проходят
СсылкаПожаловаться
Сама ты кобыла
Радость
Не думаю, что прям ВСЕ хамят...это Вы только плохое замечаете. А вообще -трусы, хамы во все времена были.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Отчасти, но это вынужденное обстоятельство. Оскорбления были только в мой адрес, в адрес мужчины - нет.
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
Отчасти, но это вынужденное обстоятельство. Оскорбления были только в мой адрес, в адрес мужчины - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было посмеяться, поиронизировать. Всяко ведь бывает в жизни.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Отчасти, но это вынужденное обстоятельство. Оскорбления были только в мой адрес, в адрес мужчины - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любят женщин -водителей мужчины. Называют обезьяна с гранатой. Хотя сами намного аварийно водят,а женщины как раз осторожнее. И аварий по вине мужчин больше. Но женщина за рулем -отвлекающий объект их от вождения. Некоторые девушки за рулем едут полуголые и потом удивляются,что на их голые коленки заглядываются мужчины и попадают в аварию. И им смешно. А вот мужчинам не смешно. Поэтому надевать брюки,скромную блузку без декольте и тогда возможно будет другая реакция у мужчин .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем