Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,что с вами ????

Несколько дней назад попала в ДТП (опущу подробности, не суть), виновник - второй участник ДТП. Вызвали гибдд, за длительное время ожидания из мимо проезжающих машин наслушалась такое количество хамства и откровенных оскорблений, среди которых овца наверно самое литературное. Второй водитель при очевидном нарушении с его стороны упирался до последнего, грубил и уверял, что я не знаю правил ПДД. Ну да ладно... просто подумала, что за последние года полтора как раз после смерти мужа регулярно сталкиваюсь с хамским и просто скотским поведением мужчин по отношению к совершенно незнакомым женщинам - это и грубость на дорогах, качают права на придомовых парковках словно это их собственность, угрожают , машут своими жалкими кулачонками... мужчины, что с вами? Нет мне не надо реверансов, но достойное спокойное поведение????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ЕС
А мой мальчик едет на девятке, по автостраде вдооль ночных дорог ....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бери выше, чукотская ..
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ЕС
ЕС
А мой мальчик едет на девятке, по автостраде вдооль ночных дорог ....
СсылкаПожаловаться
Ты кружилась с ним на танцплощадке а я и дальше буду одинок...))
ᚠДобрыня ᛇツ
Ты кружилась с ним на танцплощадке а я и дальше буду одинок...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, кто еще мхом не порос
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ЕС
ЕС
Сразу видно, кто еще мхом не порос
СсылкаПожаловаться
История переписки3


!!
Nina VerinoВ ответ на ЕС
ЕС
А мой мальчик едет на девятке, по автостраде вдооль ночных дорог ....
СсылкаПожаловаться
Есть, кстати, короткие молитвы-стихи, перед тем, как сесть за руль. Оставьте ему такую открытку в бардачке, пусть почитает, соберется с мыслями, прежде, чем тронуться с места. Береженого и Бог бережет.
минеева ирина
А мне часто помогали мужчины на дороге. Но таких, как вы описываете, тоже хватает. Пожалейте их, они умом убогие.
минеева ирина
А мне часто помогали мужчины на дороге. Но таких, как вы описываете, тоже хватает. Пожалейте их, они умом убогие.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. А то что убогие, это понятно, но почему их так много?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло. А то что убогие, это понятно, но почему их так много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас жизнь нервная,мужская психика не готова к этим катаклизмам. Вот они и защищаются-грубят,хамят. На хамство не отвечайте,а лучше гасит гнев улыбкой или извинениями. мы все в одной лодке. И это надо всем понимать.
минеева ирина
А мне часто помогали мужчины на дороге. Но таких, как вы описываете, тоже хватает. Пожалейте их, они умом убогие.
СсылкаПожаловаться
Мы очень много путешествовали всей семьей везде, где только можно. Всякие были случаи на дороге. Взаимовыручка - царица дорог. Однажды часов шесть помогали совершенно незнакомым людям на пустынной дороге на целине при жаре + 47. А как же иначе?
Kozza-derezza
Я думаю вы просто зациклились на этой теме.
Полно нормальных мужчин. Я бы сказала что их большинство.
В декабре только была в аварии. В зад въехала мадам. Оформлялись долго. Она очень здорово тупила. Пришлось несколько бланков испортить. Но это другая тема. Так вот ни одного человека не остановилось. Все проезжали мимо. Хотя дело было под новый год и нервяк был весьма сильный у всех.
И кстати, хамства особого на дороге не вижу. Наоборот последнее время все стали как то более вежливы. На трассе народ значительно реже моргает. Я и сама за последние 10 лет уже не помню когда моргала. В пробках тоже, просишься, пропускают. И это центр Москвы, где вообще стоячие пробки в хрен знает сколько полос.
череп черепВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я думаю вы просто зациклились на этой теме.
Полно нормальных мужчин. Я бы сказала что их большинство.
В декабре только была в аварии. В зад въехала мадам. Оформлялись долго. Она очень здорово тупила. Пришлось несколько бланков испортить. Но это другая тема. Так вот ни одного человека не остановилось. Все проезжали мимо. Хотя дело было под новый год и нервяк был весьма сильный у всех.
И кстати, хамства особого на дороге не вижу. Наоборот последнее время все стали как то более вежливы. На трассе народ значительно реже моргает. Я и сама за последние 10 лет уже не помню когда моргала. В пробках тоже, просишься, пропускают. И это центр Москвы, где вообще стоячие пробки в хрен знает сколько полос.
СсылкаПожаловаться
А зачем моргают?
Kozza-derezzaВ ответ на череп череп
череп череп
А зачем моргают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ушли со скоростной полосы.
череп черепВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чтобы ушли со скоростной полосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ясно!
Kozza-derezza
Чтобы ушли со скоростной полосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю моргать)) не понимаю тупиков , на трассе по левой 90
Kozza-derezzaВ ответ на *
*
Люблю моргать)) не понимаю тупиков , на трассе по левой 90
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наоборот) редко моргаю. Обычно просто обхожу их.
Nina VerinoВ ответ на череп череп
череп череп
А зачем моргают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или предупреждают, что впереди им встретиться полицейская машина и надо сбросить скорость.
череп черепВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Или предупреждают, что впереди им встретиться полицейская машина и надо сбросить скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За это штраф около 300 евро и штрафные пункты! Это в германии
ХР
а тетки что ли не хамят... ну попала ты в ДТП, сиди в машине и жди ментов. на фиг вступать в переговоры с водителем который тебя баданул или ты его баданула, менты разбирутся.
АнонимВ ответ на ХР
ХР
а тетки что ли не хамят... ну попала ты в ДТП, сиди в машине и жди ментов. на фиг вступать в переговоры с водителем который тебя баданул или ты его баданула, менты разбирутся.
СсылкаПожаловаться
я вышла посмотреть и оценить масштабы ущерба и в том числе защитить себя и обьяснить второй стороне, что это он нарушил
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
я вышла посмотреть и оценить масштабы ущерба и в том числе защитить себя и обьяснить второй стороне, что это он нарушил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сфотографировали все? Это надо делать обязательно.
Любовь Лисовская
Да не обращайте внимание! Эти «недомужики»- сплошной комплекс неполноценности! Слишком они завидуют успешности и бойкости женщин- вот хоть словами душу отвести!(((
Не переживайте! Все будет хорошо-правда на вашей стороне. Просто научитесь закрываться от недоброжелателей!
Удачи вам и хороших выходных!


Любовь Лисовская
Да не обращайте внимание! Эти «недомужики»- сплошной комплекс неполноценности! Слишком они завидуют успешности и бойкости женщин- вот хоть словами душу отвести!(((
Не переживайте! Все будет хорошо-правда на вашей стороне. Просто научитесь закрываться от недоброжелателей!
Удачи вам и хороших выходных!


СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш комментарий, согласна с вами!
Алек Вятич
я и водить то не умею, так что не надо ля-ля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем