Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и внешность

В последнее время снова участились наезды на наших мужчин, что им кроме внешней красоты и так называемого "молодого мяса" больше ничего не надо. И что они слишком требовательны к внешней привлекательности. Особенно после убийства Бориса Немцова, который, как известно, в 55 лет имел отношения с 23-летней моделью. Хочется отбить подобные атаки. Да, во многом это действительно так. Но вина ли в этом наших мужчин? Я считаю, что нет. Дело всё в том, что большинство наших женщин предыдущего поколения забило на внешность и особенно на фигуру. И мужчины старшего поколения, что называется "дорвались" до красоты и никак не могут ей наесться. Сравните среднестатистического 60-летнего мужчину со среднестатистической 60-летней женщиной. В большинстве случаев сравнение будет не в пользу женщины. Мужчины в этом возрасте стройные ещё встречаются, а встретить в этом возрасте (а тем более ещё старше) женщину с девичьей фигуркой - непростое дело. Большинство с откровенно поплывшими фигурами. Есть, конечно, и молодые мужчины излишне требовательные к красоте, но они скорее тупо научились у более старших. Мне 30, у меня было немало близких подруг старше меня. И вообще по моим наблюдениям, молодое поколение намного более спокойно относятся к красоте. А что касается мужчин по старше, то не надо их судить строго,  просто они всё не могут "накушаться" красотой.
Кидаю вам для сравнения фото обычной пенсионерки из Европы. Вот как надо выглядеть в старшем возрасте.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Елена КрыловаВ ответ на Nataly
Nataly
я к тому, что ляжки вне зависимости от возраста ( и в 15 и в 50) стоит оголять только перфектные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по вашей логике, можно оголять только префект не части тела. Плохая фигура - долой купальники. Старческие руки - перчатки, никаких шорт даже на отдыхе. Морщинистая кожа лица - паранджа. Ведь все это оскорбляет эстетические чувства молодежи. А еще лучше - ползи на кладбище.
Сама по СебеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Судя по вашей логике, можно оголять только префект не части тела. Плохая фигура - долой купальники. Старческие руки - перчатки, никаких шорт даже на отдыхе. Морщинистая кожа лица - паранджа. Ведь все это оскорбляет эстетические чувства молодежи. А еще лучше - ползи на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сами себе противоречите! Про даму на фото автора темы вы написали "фу! МОРЩИНИСТОЕ лицо!". А теперь что? ))))) Теперь уже, оказывается, морщинистое лицо - это вовсе и не страшно? Определитесь с позицией, уважаемая!
Елена КрыловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Сами себе противоречите! Про даму на фото автора темы вы написали "фу! МОРЩИНИСТОЕ лицо!". А теперь что? ))))) Теперь уже, оказывается, морщинистое лицо - это вовсе и не страшно? Определитесь с позицией, уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В стартовом топике дама была заявлена как пример шестидесятилетней женщины. Для шестидесяти лет она выглядит морщинисто и не интересно. Это я искренне написала. Но если ей за восемьдесят - то это совсем другой разговор. Так что я себе не противоречу.
Panthera tigrisВ ответ на Nataly
Nataly
я к тому, что ляжки вне зависимости от возраста ( и в 15 и в 50) стоит оголять только перфектные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При температуре + 38 можно оголять все, кроме интимных мест. А не то тепловой удар хватит.
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как - то жалко вас. Топик про то, что наши соотечественницы якобы плохо выглядят к шестидесяти годам и дорога им на кладбище. Я же показала нашу соотечественницу в возрасте 58 лет. Обычную москвичку. Не модель, а обыкновенную работающую женщину. А вы придирчивыми взглядом увидели толь ляжки. Вы не увидели, что наша обычная соотечественница может прекрасно выглядеть, быть уверенной в себе, путешествовать, получать от жизни удовольствие и не быть ханжой, то есть носить в ее возрасте шорты, которые придают ей веселый задорный вид. И вместо того, чтобы порадоваться за наших женщин, вы с лупой в руке рассматриваете ее ляжки. Вы лучше посмотрите на ее лицо. Дай бог, чтобы вы к шестидесяти годам выглядели, как она.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да она прекрасно выглядит, просто чудесно. А главное - лицо какое молодое и шея.
Тима с раенаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как - то жалко вас. Топик про то, что наши соотечественницы якобы плохо выглядят к шестидесяти годам и дорога им на кладбище. Я же показала нашу соотечественницу в возрасте 58 лет. Обычную москвичку. Не модель, а обыкновенную работающую женщину. А вы придирчивыми взглядом увидели толь ляжки. Вы не увидели, что наша обычная соотечественница может прекрасно выглядеть, быть уверенной в себе, путешествовать, получать от жизни удовольствие и не быть ханжой, то есть носить в ее возрасте шорты, которые придают ей веселый задорный вид. И вместо того, чтобы порадоваться за наших женщин, вы с лупой в руке рассматриваете ее ляжки. Вы лучше посмотрите на ее лицо. Дай бог, чтобы вы к шестидесяти годам выглядели, как она.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как ты не понимаешь того, что люди всегда будут видеть в первую очередь недостатки? Вот если бы она была в брюках, я бы обратил внимание на ее лицо. Недостатки нужно скрывать, иначе никто не увидит достоинств. У моей матери ноги получше и выглядит она моложе, но она не позволяет себе носить короткое уже очень давно, она одевается соответственно возрасту и я считаю это правильным.
Елена КрыловаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну как ты не понимаешь того, что люди всегда будут видеть в первую очередь недостатки? Вот если бы она была в брюках, я бы обратил внимание на ее лицо. Недостатки нужно скрывать, иначе никто не увидит достоинств. У моей матери ноги получше и выглядит она моложе, но она не позволяет себе носить короткое уже очень давно, она одевается соответственно возрасту и я считаю это правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще - то обращаться на "ты" женщине в возрасте Вашей матери в высшей степени неприлично. Мама не научила?
Елена КрыловаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну как ты не понимаешь того, что люди всегда будут видеть в первую очередь недостатки? Вот если бы она была в брюках, я бы обратил внимание на ее лицо. Недостатки нужно скрывать, иначе никто не увидит достоинств. У моей матери ноги получше и выглядит она моложе, но она не позволяет себе носить короткое уже очень давно, она одевается соответственно возрасту и я считаю это правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в первую очередь вижу достоинства. Это интересней. По мне - клопы пахнут коньяком. Хотя, о чем я? Маленьким мальчикам(а может девочкам?) этого не понять.
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну как ты не понимаешь того, что люди всегда будут видеть в первую очередь недостатки? Вот если бы она была в брюках, я бы обратил внимание на ее лицо. Недостатки нужно скрывать, иначе никто не увидит достоинств. У моей матери ноги получше и выглядит она моложе, но она не позволяет себе носить короткое уже очень давно, она одевается соответственно возрасту и я считаю это правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тут ко всем так обращаюсь и для меня это не является проявлением неуважения
Тима с раенаВ ответ на Nataly
Nataly
а для чего она оголила дряблые ляжки? она считает,что они "неплохи для 58"? это не означает, что они хороши для демонстрации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не понимаю
Елена КрыловаВ ответ на Nataly
Nataly
а для чего она оголила дряблые ляжки? она считает,что они "неплохи для 58"? это не означает, что они хороши для демонстрации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка! А вы на пляже не оголяетесь? Или как мусульманка купаетесь закутанная в тысячу тряпок? И опять же, на пляже, когда все в купальниках и плавках, людям, не обладающим модельными фигурами, тоже нельзя одевать купальники? Что вы такое говорите? На фото, где вы осуждаете шорты, дама находится на экскурсии в ПУСТЫНЕ, а не в центре Москвы. Она в отпуске! А может вы просто завидуете? Вам бы в ее возрасте такую фигуру, такое лицо и такой задор!
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот когда доживете до ее возраста, тогда поговорим.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А что вы достигли к своему возрасту. Но будем надеяться, что у вас все еще впереди. Удачи и успехов в жизни!
Чья то радостьВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почему вы считаете, что наши женщины медленно двигаются на кладбище. На фото, которое я привожу моя реальная подруга - возраст 58 лет. Она что,?хуже европейской воблы? Мне кажется, да она сто очков даст, кому хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот классная!!!
Тима с раенаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почему вы считаете, что наши женщины медленно двигаются на кладбище. На фото, которое я привожу моя реальная подруга - возраст 58 лет. Она что,?хуже европейской воблы? Мне кажется, да она сто очков даст, кому хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну куда короткие шорты в таком возрасте??? Даже на фото видно, что ноги дряблые. Никогда не пойму - зачем показывать людям то, что уже некрасиво?
Тима с раена
Ну куда короткие шорты в таком возрасте??? Даже на фото видно, что ноги дряблые. Никогда не пойму - зачем показывать людям то, что уже некрасиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не смеши, у большинства твоих ровесниц ноги такие же дряблые, мало кто вообще отличается красивой фигурой.Возражать не надо,я каждый день хожу по улице и вижу девушек в мини и шортах с отвратными ногами.Но при этом никто так бурно не возмущается.
Тима с раенаВ ответ на Lara
Lara
Да не смеши, у большинства твоих ровесниц ноги такие же дряблые, мало кто вообще отличается красивой фигурой.Возражать не надо,я каждый день хожу по улице и вижу девушек в мини и шортах с отвратными ногами.Но при этом никто так бурно не возмущается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты не смеши и не сравнивай целлюлит молодой девки со старческим целлюлитом
Тима с раена
Ну куда короткие шорты в таком возрасте??? Даже на фото видно, что ноги дряблые. Никогда не пойму - зачем показывать людям то, что уже некрасиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что пожилая тетёшка смотрит в зеркало и думает " а я ДЛЯ СВОИХ лет очень даже вдувабельна".
стоит оголять лишь ляжки отличные сами по себе, а не для какого-то возраста....
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почему вы считаете, что наши женщины медленно двигаются на кладбище. На фото, которое я привожу моя реальная подруга - возраст 58 лет. Она что,?хуже европейской воблы? Мне кажется, да она сто очков даст, кому хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сто очков...
Нюта СаловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почему вы считаете, что наши женщины медленно двигаются на кладбище. На фото, которое я привожу моя реальная подруга - возраст 58 лет. Она что,?хуже европейской воблы? Мне кажется, да она сто очков даст, кому хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец подруга!!
Елена КрыловаВ ответ на Нюта Салова
Нюта Салова
Молодец подруга!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! Горжусь!
Сама по Себе
И что вас так отталкивает? Конечно, куда привычнее наши бабушки - с гульками или в платках, одежда и обувь - не понять что; про крем, лак (даже бесцветный) для ногтей и маникюр, стрижки, духи они забыли напрочь лет в 50. И вот в таком печальном виде медленно двигаются в сторону кладбища.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яркая помада даже на молодой женщине днем выглядит вульгарно. на пожилой-это уже отсутствие вкуса...
Сама по СебеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
яркая помада даже на молодой женщине днем выглядит вульгарно. на пожилой-это уже отсутствие вкуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего страшного на фото не увидела. Вполне симпатичная старушка. И на ней яркая помада смотрится лучше, чем мини на наших молодых девушках, трясущих необьятными жирами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем