Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Вот опять наткнулась вчера (что очень часто происходит) на огульное оскорбление ВСЕХ мужчин (от женщины естессно).Я не знаю, может уже была такая тема, если повторяюсь, то извиняюсь, я не видела.

Я вот хочу спросить, дорогие женщины, неужели среди вас действительно такое большое колличество ненавидящих мужчин??

Я мужчин люблю и я считаю, что они достойны уважения!! И не думайте, что я говорю так от того, что у меня эксклюзивные розовые очки от Армани, сделанные на заказ. Вовсе нет, я не встретила своего принца в восемнадцать, и не прожила с ним долго и счастливо до сих пор. Всякое было, и предательство и боль, и разочарования и ненависть. И раны зализывала годами. И вообще видела, бывало мужчин, не достойных названия человек.

Но и женщин тоже! Гораздо чаще я встречала бесчестных и беспринципных особ именно в среде женщин! Да и когда-то кому-то тоже причиняла боль.

Но меня каждый раз передергивает, когда кто-то, обиженный своими неудачами начинает поносИть именно весь противоположный пол! "Всемужикикозлы, всемужикисво", "всебабыстервы, всебабыдуры".

Мы были созданны чтобы любить друг друга, почему же мы постоянно воюем? Дорогие дамы, скажите, ну неужели вы хотели бы проводить свою жизнь только в обществе своего пола, не знать боли и разочарований, но и не знать любви? Неужели вы и правда считаете мужчин чем-то ниже, хуже, подлее себя?
А вы, мужчины, ну как долго вы протянете в обще друг друга со своим футболом и пивом, без женщин? Я даже не секс имею в виду, женщина - душа мужчины.

Если кто-то всю жизнь страдает от конкретных неудачно попавшихся особей (а в семье не без урода), это не повод ненавидеть весь пол и при каждом случае поливать их грязью.

Мужчины, кричащие "всебабыстервы", подумайте, ведь "всебабы" - это чьи-то матери, сестры, дочери, возлюбленные, в том числе и ваши!
А вы, женщины, вопиющие "всемужикикозлы", вы говорите о мужчинах погибавших на войне за то, чтобы выжили, вы говорите о своих родных, отцах, друзьях, сыновьях!

Я повторюсь, я не могу понять причин этой вечной "битвы полов". Мы - женщины и мужчины - идеальное дополнение друг друга, эдакий плюс и минус в действии, откуда эта вечная непримиримость?!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
РусьнябышекВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я Человечество В ЦЕЛОМ терпеть не могу, злобные паразиты на теле прекраснейшей из планет.. ;)
А в частности - люблю, бывает... :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я в частности тоже люблю. Папу маму там например.
Мила Рощева
Какая печалька!
Елена Л.
Хороших людей больше. Те кто счастлив, не на форумах сидят, а счастьем наслаждаются (даже если и сидят - темки вроде "он пьет и бьет, но я его люблю" не создают). А если кто-то всех под одну гребенку решил замести - так это его личные проблемы, не стоит нам из-за того и переживать.
Что касается полов - я работала как в чисто женских коллективах, так и в чисто мужских, но сложнее работать именно в смешанном - вот там и слухи, и сплетни, и интриги и чего только нет. А по отдельности мы все (и М, и Ж) такие милые ))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Хороших людей больше. Те кто счастлив, не на форумах сидят, а счастьем наслаждаются (даже если и сидят - темки вроде "он пьет и бьет, но я его люблю" не создают). А если кто-то всех под одну гребенку решил замести - так это его личные проблемы, не стоит нам из-за того и переживать.
Что касается полов - я работала как в чисто женских коллективах, так и в чисто мужских, но сложнее работать именно в смешанном - вот там и слухи, и сплетни, и интриги и чего только нет. А по отдельности мы все (и М, и Ж) такие милые ))))))
СсылкаПожаловаться
По отдельности друг от друга! ))) А сведи вместе, сразу хоть ринг возводи! ;)))
Анжелика Новожилова
По отдельности друг от друга! ))) А сведи вместе, сразу хоть ринг возводи! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно то, что с каждой стороны баррикад будут представители обоих полов )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
интересно то, что с каждой стороны баррикад будут представители обоих полов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во!! :))
лия
Я не мужененавистница....просто всякие есть по жизни...но кто мешает выбирать?
Мечтаю старость прожить со своим мужчинкой..Одиночество пугает, не моё это точно....Дети не в счёт...Я о личном...
..
Мужчин надо любить и уважать. Все хотят друг друга подмять по себя изменить так сказать, но менять других нам кажется легче чем ломать себя. Я изменила отношение к своему мужчине "отрезала яйца" у себя и теперь счастлива.Девушки не пытайтесь быть впереди мужчины и решать проблемы за них, и самое важное надо перестать думать, что без Ваших советов они не выживут.Дайте своему мужчине быть мужчиной и тогда не будет козлов и баб дур. Я очень счастлива ...... что поменяла свое отношение
Анжелика НовожиловаВ ответ на ..
..
Мужчин надо любить и уважать. Все хотят друг друга подмять по себя изменить так сказать, но менять других нам кажется легче чем ломать себя. Я изменила отношение к своему мужчине "отрезала яйца" у себя и теперь счастлива.Девушки не пытайтесь быть впереди мужчины и решать проблемы за них, и самое важное надо перестать думать, что без Ваших советов они не выживут.Дайте своему мужчине быть мужчиной и тогда не будет козлов и баб дур. Я очень счастлива ...... что поменяла свое отношение
СсылкаПожаловаться
Мудрая жэнщына!!))
Лиза Симпсон
В ее жизни была одна большая любовь - моряки...
kiss kissВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
В ее жизни была одна большая любовь - моряки...
СсылкаПожаловаться

Антон Нытик
Унизить кого то и быть выше не прилагая усилие,это и есть верх эгоизма..На это и рассчитаны все шоу уродцев и инакомыслящих.
ОЛЬГА
Мужчины точно лучше женщин.
Lilit L
спасибо Вам за темку и за позитив. Настроение намного улучшилось.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
спасибо Вам за темку и за позитив. Настроение намного улучшилось.
СсылкаПожаловаться
На любофф потянуло?? ;)))))
Я сейчас своему написала, что люблю и хочу.. ;)))
Анжелика Новожилова
На любофф потянуло?? ;)))))
Я сейчас своему написала, что люблю и хочу.. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на любовь... надо подумать, устала слишком, но вот встретить благоверного улыбкой и нежностью - это да, и ещё проще воспринимаются выходки детёныша, да и просто вот лучше стало. А любовь - это хорошо, пойду обдумаю это дело...
Анжелика Новожилова
На любофф потянуло?? ;)))))
Я сейчас своему написала, что люблю и хочу.. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот любовь - пришло чудо моё с работы, теперь вместе с мелкой ужин требуют, иду собирать ужин.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Ну вот любовь - пришло чудо моё с работы, теперь вместе с мелкой ужин требуют, иду собирать ужин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путь к сердцу мужчины...))
Анжелика Новожилова
Путь к сердцу мужчины...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так мой благоверный и говорит всегда, что остальные женщины мужиков привораживают, а я его прикормила.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так мой благоверный и говорит всегда, что остальные женщины мужиков привораживают, а я его прикормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так небось травки всякие, на растущей луне собранные в супчик добавляли таки.. Колитесь! ;))))
Анжелика Новожилова
Так небось травки всякие, на растущей луне собранные в супчик добавляли таки.. Колитесь! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то! лук заговорённый с ближайшего рынка, укропчик, с того же базара исключительно в полдень купленный, остальное секрет, не скажу.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а то! лук заговорённый с ближайшего рынка, укропчик, с того же базара исключительно в полдень купленный, остальное секрет, не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я так же! А еще имбиря и корицы для огня в крови! ;)))))
Анжелика Новожилова
Вот и я так же! А еще имбиря и корицы для огня в крови! ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас специи не очень-то идут, а вот за драники и он и дочь готовы всё отдать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
у нас специи не очень-то идут, а вот за драники и он и дочь готовы всё отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ммммм..! Обожаю картофельнички, каждое утро воскресенья - это святое!!! Иногда вместе с картошечкой и пару луковок тру на терке, перемешиваю, нежнее и пикантнее на вкус становятся!!
Ааааа :( зачем вы это! Хочу, хочу, хочу!!! ))
Анжелика Новожилова
Ммммм..! Обожаю картофельнички, каждое утро воскресенья - это святое!!! Иногда вместе с картошечкой и пару луковок тру на терке, перемешиваю, нежнее и пикантнее на вкус становятся!!
Ааааа :( зачем вы это! Хочу, хочу, хочу!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так всегда только с луком, иначе пресные, и ещё свежемолотая смесь перцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем