Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик или кот?!!!

Смехота))) пришла вчера подружайка, сопли на кулак наматывает. Есть у неё кот. Огромный белый очень пушистый. Видела я это чудо. Клевый котяра феликс. Но он хозяин в её доме. Полгода назад мужичонку завела. То да се...короче вчера устроил ей истерику!! Выгони кота))) они когда в постельке кувыркаются он лезет прямо между ними и сверху и орет. И закрывать пробовали обои ободрал и опять дикий ор. Короче и смех и грех))) мужик дверью хлопнул сказал вернусь когда кота не будет. Вот что делать?!!!
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
xxx xxxВ ответ на Zero
Zero
С котом то она давно знакома, а мужичонка только полгода знает... Как в мультике Простоквашино
. Кота пусть выбирает. Мужик какой-то недалекого ума
СсылкаПожаловаться
Согласна)))))
Наталья Леонова
Давно бы подружился с котом. А вообще-то животные хорошие психологи. Видимо, лучше, чем эта "подружайка".
Наталья Леонова
Никогда не стоит предавать старых друзей во имя новых. С мужчиной, который ставит ультиматумы, все равно ничего хорошего не получится.
Елена КорзниковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Никогда не стоит предавать старых друзей во имя новых. С мужчиной, который ставит ультиматумы, все равно ничего хорошего не получится.
СсылкаПожаловаться
А я не согласна. Не все ведь любители животных. Тем более чужих. Я вот себя мысленно ставлю на место этого мужчины. М-м-м, да. .Мне тоже было бы некомфортно, если я бы приходила к своему мужчине, а там, допустим , собака на меня рычит. Я собак вообще боюсь. Чужих. У меня самой собака (маленькая) и кошка, и когда ко мне домой приходят люди, я слежу, чтобы мои животные не доставляли им неудобств. Если что, я сразу отсаживаю их в свободную комнату и они там сидят тихо.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
А я не согласна. Не все ведь любители животных. Тем более чужих. Я вот себя мысленно ставлю на место этого мужчины. М-м-м, да. .Мне тоже было бы некомфортно, если я бы приходила к своему мужчине, а там, допустим , собака на меня рычит. Я собак вообще боюсь. Чужих. У меня самой собака (маленькая) и кошка, и когда ко мне домой приходят люди, я слежу, чтобы мои животные не доставляли им неудобств. Если что, я сразу отсаживаю их в свободную комнату и они там сидят тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что с легкостью избавитесь насовсем от своих животных, если они будут досаждать вашим гостям?
Елена КорзниковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы хотите сказать, что с легкостью избавитесь насовсем от своих животных, если они будут досаждать вашим гостям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь же не гости, а любимый мужчина.Ну если он любимый.И может быть, не надо резко принимать решений. Можно отдать временно кота родственникам (или подруге), как на время отъезда. Посмотреть как дальше.Может, этот мужчина увидит, что женщина сильно переживает и изменит свою точку зрения и постарается подружиться с котом. Просто компромисс надо искать. Чтобы всем хорошо было.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Здесь же не гости, а любимый мужчина.Ну если он любимый.И может быть, не надо резко принимать решений. Можно отдать временно кота родственникам (или подруге), как на время отъезда. Посмотреть как дальше.Может, этот мужчина увидит, что женщина сильно переживает и изменит свою точку зрения и постарается подружиться с котом. Просто компромисс надо искать. Чтобы всем хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настораживает ультиматум. Мужичонка, похоже, не стоит жертв. А компромисс неплохо бы было поискать именно ему, а не ставить условия.
Елена КорзниковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Настораживает ультиматум. Мужичонка, похоже, не стоит жертв. А компромисс неплохо бы было поискать именно ему, а не ставить условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да может, он в сердцах сказал. Сегодня и помирятся.
Ольга Алешина
Дело не в коте, а в ультиматуме. Любимому человеку ультиматумов не ставят! Сейчас прогнётся подруга ваша, потом так и будет марионеткой...
ЛисаАлиса
дать по ушам коту чтоб не драл обои и закрывать дверь во время секса. лезет орёт... это фигня. мои рассядутся и смотрят. ужас просто)))
Вафелька
У нас кот , кастрированный кстати, тоже не любит когда муж обнимает меня , ввинчивается между нами рычит и кусает мужа за руки.
Но вот похолодало, коты как то мерзнут. Муж говорит" пущу тебя барсик между нами, но смотпи, рыкнешь, опять на край дивана пойдешь. Моя жена и я ее обнимать буду когда хочу" и демонстративно обнял меня. Кот на радостях что тепло с обоих боков в минуту угомонился и заснул. А муж теперь гордый " как я его??";)))
123 123В ответ на Вафелька
Вафелька
У нас кот , кастрированный кстати, тоже не любит когда муж обнимает меня , ввинчивается между нами рычит и кусает мужа за руки.
Но вот похолодало, коты как то мерзнут. Муж говорит" пущу тебя барсик между нами, но смотпи, рыкнешь, опять на край дивана пойдешь. Моя жена и я ее обнимать буду когда хочу" и демонстративно обнял меня. Кот на радостях что тепло с обоих боков в минуту угомонился и заснул. А муж теперь гордый " как я его??";)))
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на 123 123
123 123

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
123 123В ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш муж правда - молодец)) Животные - тоже наша семья))
ВафелькаВ ответ на 123 123
123 123
ваш муж правда - молодец)) Животные - тоже наша семья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно)))
Дядя из темы поди либо пнул кота, обидел одним словом, вот кот и мстит)))
123 123В ответ на Вафелька
Вафелька
Это точно)))
Дядя из темы поди либо пнул кота, обидел одним словом, вот кот и мстит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как пить дать
ВафелькаВ ответ на 123 123
123 123
как пить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль кот ему в ботинки не нагадил))))
123 123В ответ на Вафелька
Вафелька
Жаль кот ему в ботинки не нагадил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ВафелькаВ ответ на 123 123
123 123


СсылкаПожаловаться
История переписки8

BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
У нас кот , кастрированный кстати, тоже не любит когда муж обнимает меня , ввинчивается между нами рычит и кусает мужа за руки.
Но вот похолодало, коты как то мерзнут. Муж говорит" пущу тебя барсик между нами, но смотпи, рыкнешь, опять на край дивана пойдешь. Моя жена и я ее обнимать буду когда хочу" и демонстративно обнял меня. Кот на радостях что тепло с обоих боков в минуту угомонился и заснул. А муж теперь гордый " как я его??";)))
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куклачев в томате)))))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
Куклачев в томате)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кот ложится между нами и отталкивает меня.))))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас кот ложится между нами и отталкивает меня.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у настакже еще и рычал. Но у нас правило. Если дверь в комнату закрыта значит нельзя. Коты маршируют к бабушкам или к сыну.
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
И у настакже еще и рычал. Но у нас правило. Если дверь в комнату закрыта значит нельзя. Коты маршируют к бабушкам или к сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так кот меня отталкивает,типа я лишняя и мешаю им обниматься. Я говорю я тебя кормлю,горшок твой убираю,живешь ты у меня,а мужик в дом,так меня на фиг))))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так кот меня отталкивает,типа я лишняя и мешаю им обниматься. Я говорю я тебя кормлю,горшок твой убираю,живешь ты у меня,а мужик в дом,так меня на фиг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оно что))))) наглая усатая моська))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем