Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик или кот?!!!

Смехота))) пришла вчера подружайка, сопли на кулак наматывает. Есть у неё кот. Огромный белый очень пушистый. Видела я это чудо. Клевый котяра феликс. Но он хозяин в её доме. Полгода назад мужичонку завела. То да се...короче вчера устроил ей истерику!! Выгони кота))) они когда в постельке кувыркаются он лезет прямо между ними и сверху и орет. И закрывать пробовали обои ободрал и опять дикий ор. Короче и смех и грех))) мужик дверью хлопнул сказал вернусь когда кота не будет. Вот что делать?!!!
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот оно что))))) наглая усатая моська))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои коты вообще от него без ума,он в дом я сразу становлюсь обслуживающим персоналом))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мои коты вообще от него без ума,он в дом я сразу становлюсь обслуживающим персоналом))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас кошка его встречает и мурчит мурчит. А так оба ща мной шастают как хвостики. И спят на моей половине кровати))))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
У нас кошка его встречает и мурчит мурчит. А так оба ща мной шастают как хвостики. И спят на моей половине кровати))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои меня любят пока он не приходит тогда все,меня забывают,а перед ним песни-пляски начинаются))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мои меня любят пока он не приходит тогда все,меня забывают,а перед ним песни-пляски начинаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твои тянутся к самому сильному)))) а мои защищают самого слабого котенка, то есть меня)))))
BeershevaitВ ответ на Вафелька
Вафелька
Твои тянутся к самому сильному)))) а мои защищают самого слабого котенка, то есть меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага,а я в их пищевой цепочке кормящая мать)))
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ага,а я в их пищевой цепочке кормящая мать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я почему то отец кормящий и горшки выносящий и пузо чесащий))))
123 123
Пусть ответит мужику: "Русские своих не бросают!";))) Это-серьезно. Мужик может попытаться подружиться с котом, животное, наверное, думает - хозяйку обижают, нервничает, заступается за нее и, вообще, всяко приглядывает за подружкой. Подружится - кот не будет беспокоиться.
Е В
Кота надо поставить на место любым способом. А то похоже он себя хозяином в доме считает. Если надо - кастрировать. Мне бы тоже не понравилось, если б ко мне в кровать, где я голая кувыркаюсь, беспардонно завалилось нещванное волосатое чудовище, начало орать и клыки и когти в меня вонзать, по своей прихоти. Быстро бы ему башку отвернулась. Животные должны знать своё место. И знать что хозяин - самый главный.
Beershevait
Найти другого мужика,проблема на пустом месте. Если мужчина ей из-за кота ультиматумы в ее доме ставит, дальше будет только хуже.
Ольга КомароваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Найти другого мужика,проблема на пустом месте. Если мужчина ей из-за кота ультиматумы в ее доме ставит, дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Да, другие умные наоборот животными будущего супруга проверят - как реагирует на животных , придет ли на помощь, а тут еще думует, без комментариев
Ольга Комарова
Да, другие умные наоборот животными будущего супруга проверят - как реагирует на животных , придет ли на помощь, а тут еще думует, без комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой там будущий супруг,он у нее в квартире ей условия ставит,ну прогнется она,если уж замуж невтерпеж,потом будет по собственному дому по одной половице ходить и жаловаться на форуме,что муж тиран.
Василиса
А мужик бездомный голодранец, пусть в его квартире ахаются:-)
AскеллаВ ответ на Василиса
Василиса
А мужик бездомный голодранец, пусть в его квартире ахаются:-)
СсылкаПожаловаться
Читайте выше
ВасилисаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Читайте выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что читать? Мужик где живет сейчас - вот пусть там и ахаются, в его квартире она хозякой никогда не станет, гостевые отношения на его территории им в помощь, он не хочет кота, она н хочет от кота избавиться - только так.
AскеллаВ ответ на Василиса
Василиса
Что читать? Мужик где живет сейчас - вот пусть там и ахаются, в его квартире она хозякой никогда не станет, гостевые отношения на его территории им в помощь, он не хочет кота, она н хочет от кота избавиться - только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала что мужик ждёт сдачу нового жилья, и подругу туда собрался поселить как свою жену. А так живёт вроде с мамо. Подруга ещё с дитем. Снимают. И кота собиралась забрать. Скорее всего кот бы на новом месте и успокоился...но если раньше мужику было ровно то теперь он его не хочет...)))
ВасилисаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Я писала что мужик ждёт сдачу нового жилья, и подругу туда собрался поселить как свою жену. А так живёт вроде с мамо. Подруга ещё с дитем. Снимают. И кота собиралась забрать. Скорее всего кот бы на новом месте и успокоился...но если раньше мужику было ровно то теперь он его не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хозяин будет и собственник, ему условия и ставить. Я бы тоже не взяла чужих животных в свой дом, хотя у меня есть свои. Думаю, что она избавится от кота, найдет ему новый дом.
Эйве
дверь не пробовали закрывать?

ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
дверь не пробовали закрывать?

СсылкаПожаловаться

Дим
Странный мужик. Кот, это не баг - это фича))) Экстрим и всё такое. Подруге самой кот не мешает!? Если нет, то о чём беспокоиться)) Пусть орут вместе вместе котом, кто кого пере орёт))
Александра Прокопчик
Обычно я встаю на сторону мужчин, но за кота не могу не заступиться. Животному нужно показать, кто в доме хозяин. У нас была проблема - кот все помечал. Мы кастрировали его и по интернетной методике дали понять, кто в доме главный. Теперь кот обожает папу и больше не капризнечает.
Sapfira
Я бы ни за что не променяла кота на истеричного мужичонку. Нашла бы нормального, который смог бы с котом договориться.
Светлана Сми.
Я предлагаю мужчине тоже попробовать влезать между котом и хозяйкой, когда кот припирается к хозяйке в постель, и орать, мяукать, рвать когтями обои, белью, мебель. ))) И ещё обязательно нужно помечать территорию, оставляя свои отметины выше котовьих, чтобы коту был понятно, что соперник его явно выше, крупнее. )))
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я предлагаю мужчине тоже попробовать влезать между котом и хозяйкой, когда кот припирается к хозяйке в постель, и орать, мяукать, рвать когтями обои, белью, мебель. ))) И ещё обязательно нужно помечать территорию, оставляя свои отметины выше котовьих, чтобы коту был понятно, что соперник его явно выше, крупнее. )))
СсылкаПожаловаться
Есть ещё вариант. Коту ставить квартиру, а хозяйке пойти к мужику в дом или квартиру.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я предлагаю мужчине тоже попробовать влезать между котом и хозяйкой, когда кот припирается к хозяйке в постель, и орать, мяукать, рвать когтями обои, белью, мебель. ))) И ещё обязательно нужно помечать территорию, оставляя свои отметины выше котовьих, чтобы коту был понятно, что соперник его явно выше, крупнее. )))
СсылкаПожаловаться
Представила эту картину маслом))))
Особенно помечать выше, фуууууу. Всера писать сидя мужика заставляли, а тут по сткнам. Квартира съемная, хозяева будут рады)))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Представила эту картину маслом))))
Особенно помечать выше, фуууууу. Всера писать сидя мужика заставляли, а тут по сткнам. Квартира съемная, хозяева будут рады)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато до кота дойдёт, кто здесь главный. ))) В животном мире же так принято. И тигры, например, не такие метки оставляют для соперника, о которых ты подумала, они когтями норовят повыше разодрать дерево, спиной о него отереться, оставить запах своего тела, желёз, а не мочи, как можно выше. Приходит соперник и видит, что метка очень высоко, ему не дотянуться до неё, и уходит с территории, не дожидаясь встречи с хозяином. А если соперники примерно равнозначные, то он ставит рядом свою, мол, я тебя не боюсь, собираюсь изгнать отсюда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем