Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужик не отпускает

Девочки, милые! Не знаю как бороться с этим глюком..Гулять мне разрешается до 12 часов(ибо "по ночам шляться нельзя, кругом пьяные и неадекватные люди", в клубы с подружками ни-ни (хорошие, приличные девушки не ходят по таким местам), с дня рождения подруг, забирает в самый разгар веселья ("я не знаю с кем ты там, в такое время ты должна быть дома". Со мной не ходит - "много работы". Я бы не сказала, что он сильно ревнивый. Просто эта чрезмерная опека выводит меня из себя. Мне как-будто снова 14 и я должна отпрашиваться у папы погулять. Плюс к этому, упрямый до жути. Все равно будет так, как он сказал, не переубедишь. Каждые выходные ругаемся, потому что "на пол часа задержалась" и все в таком духе.
У кого такая же ситуация? У вас получается найти какой-нибудь компромисс? Или тут уже без вариантов? Мужчина хороший во всем, а я молодая гулять хочуу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лариса БатмановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
рановато Вы замуж пошли, однако... Вам бы еще гулять и гулять, а Вы нервы мущщине треплете... эххх
СсылкаПожаловаться
а где написано о замужестве? Мужик, но не муж, сожитель.
Anna AvonarThiSВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а где написано о замужестве? Мужик, но не муж, сожитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и о сожительстве не написано тоже, так что все возможно в равной степени. да и какая разница - если девушка не нагулялась, рано еще заводить постоянные отношения, будь то брак, сожительство, или какая другая форма сосуществования с постоянным партнером.
Лариса БатмановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так и о сожительстве не написано тоже, так что все возможно в равной степени. да и какая разница - если девушка не нагулялась, рано еще заводить постоянные отношения, будь то брак, сожительство, или какая другая форма сосуществования с постоянным партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница большая. Сожительство - это в какой-то степени свободные отношения: присматриваются, примерятся друг к другу. Гулянки подразумевают, пусть и бессознательно, поиск нового партнёра для сравнения с имеющимся - а вдруг этот лучше, чем тот, что дома ожидает?
А брак предполагает, что выбор уже сделан и на поиски приключений уже не тянет: дома с милым лучше.
Если автор не тролль (а скорее всего именно тролль), то она ещё в активном поиске.
Anna AvonarThiSВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
разница большая. Сожительство - это в какой-то степени свободные отношения: присматриваются, примерятся друг к другу. Гулянки подразумевают, пусть и бессознательно, поиск нового партнёра для сравнения с имеющимся - а вдруг этот лучше, чем тот, что дома ожидает?
А брак предполагает, что выбор уже сделан и на поиски приключений уже не тянет: дома с милым лучше.
Если автор не тролль (а скорее всего именно тролль), то она ещё в активном поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если дело серьезное, то и в сожительстве люди верны друг другу и считаются с мнением партнера, а если нет - то и брак не помеха ветру в голове...
Лариса БатмановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если дело серьезное, то и в сожительстве люди верны друг другу и считаются с мнением партнера, а если нет - то и брак не помеха ветру в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если дело серьёзное, люди женятся.
Всё остальное вид симпатий!
Anna AvonarThiSВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Если дело серьёзное, люди женятся.
Всё остальное вид симпатий!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
далеко не всегда женятся, многие всю жизнь сожительствуют... и это лучше, чем сбегать замуж на 15 минут...)) на вкус и цвет, как грицца.
Лариса БатмановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
далеко не всегда женятся, многие всю жизнь сожительствуют... и это лучше, чем сбегать замуж на 15 минут...)) на вкус и цвет, как грицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Себя уговариваете? Ваше дело.
Anna AvonarThiSВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Себя уговариваете? Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

я 12 лет замужем))) мне себя уговаривать ни к чему... просто не считаю возможным мерить степень привязанности и зрелости загсом)))
АнонимВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а где написано о замужестве? Мужик, но не муж, сожитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не женаты. И я постоянно об этом говорю, что он мне не муж, чтобы запрещать.
А он говорит, что я довыделываюсь и скоро официально буду сидеть дома
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не женаты. И я постоянно об этом говорю, что он мне не муж, чтобы запрещать.
А он говорит, что я довыделываюсь и скоро официально буду сидеть дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, Вы таким образом хотите его в загс затащить?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
то есть, Вы таким образом хотите его в загс затащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не хочу замуж, хочу гулять)))) Просто мужчина хороший попался, потерять тоже не хочу. Видимо придется забыть про гулянки, и варить борщи на кухне
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не хочу замуж, хочу гулять)))) Просто мужчина хороший попался, потерять тоже не хочу. Видимо придется забыть про гулянки, и варить борщи на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не хотите замуж - оставьте этого мужчину и наслаждайтесь свободой.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не женаты. И я постоянно об этом говорю, что он мне не муж, чтобы запрещать.
А он говорит, что я довыделываюсь и скоро официально буду сидеть дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно говорите! Вот женится, тогда и претензии может предъявлять, а так он никто, чтобы указывать, тем более дома посадить.
АнонимВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
правильно говорите! Вот женится, тогда и претензии может предъявлять, а так он никто, чтобы указывать, тем более дома посадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но в итоге все равно все делаю, как он скажет(
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Но в итоге все равно все делаю, как он скажет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, цените его (насчёт любви Вам виднее), терять не хотите.
Хочу на Бали
Он деспот и тиран, дальше только усугубляться будет, был такой у меня давно, так я хотела ноутбук себе купить он возмутился, что я там могу общаться без контроля, в телефоне майл агент требовал удалить, пока я его не удалила из своей жизни и ни дня не жалею!
Виктория Куличенко
Я тебя понимаю..! Я сама любила гулять. Но со временем проходит и ценности другие. Честно скажу из-за этого ругаться не стоит.
Виктория Куличенко
Я тебя понимаю..! Я сама любила гулять. Но со временем проходит и ценности другие. Честно скажу из-за этого ругаться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Это со временем. А сейчас что делать?((
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это со временем. А сейчас что делать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина не приветствует такие гульки жены.
и скажу честно, уходить надо с гулянок в разгар веселья. если сидеть до последнего, то может быть потом мучительно стыдно..
White princess \~*Yuliya*~/
вот объясните зачем тогда нужно было выходить замуж? гуляли бы дальше. а раз уж вы замужем, то и развлечения должны быть немного другого характера , совместные, а не так как у вас - один гуляет, второй дома ждет. да и ни одному мужчине не понравится, что каждые выходные его жена уходит в отрыв. так что , если дорог супруг, завязывайте с гулями.
Лариса БатмановаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
вот объясните зачем тогда нужно было выходить замуж? гуляли бы дальше. а раз уж вы замужем, то и развлечения должны быть немного другого характера , совместные, а не так как у вас - один гуляет, второй дома ждет. да и ни одному мужчине не понравится, что каждые выходные его жена уходит в отрыв. так что , если дорог супруг, завязывайте с гулями.
СсылкаПожаловаться
а кто вышел замуж? Автор? По-моему, она пишет о сожителе.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а кто вышел замуж? Автор? По-моему, она пишет о сожителе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже если и сожитель. Хотя у людей разные понятия что это. Для меня , к примеру, сожительство это серьёзные отношения. Может я как-то старомодно смотрю на это, но в такой ситуации для меня не приемлимы гули по отдельности . только если это устраивает обоих. А в случае автора это не так.
Ника Валуев
нужно начать приносить денег с гулянок, тогда, думаю, сам начнет отвозить на "гулянку".
МилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нужно начать приносить денег с гулянок, тогда, думаю, сам начнет отвозить на "гулянку".
СсылкаПожаловаться

Dietrich
Зачем замуж вышла, шлялась бы дальше по подругам и друзьям да клубам ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем