Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужик не отпускает

Девочки, милые! Не знаю как бороться с этим глюком..Гулять мне разрешается до 12 часов(ибо "по ночам шляться нельзя, кругом пьяные и неадекватные люди", в клубы с подружками ни-ни (хорошие, приличные девушки не ходят по таким местам), с дня рождения подруг, забирает в самый разгар веселья ("я не знаю с кем ты там, в такое время ты должна быть дома". Со мной не ходит - "много работы". Я бы не сказала, что он сильно ревнивый. Просто эта чрезмерная опека выводит меня из себя. Мне как-будто снова 14 и я должна отпрашиваться у папы погулять. Плюс к этому, упрямый до жути. Все равно будет так, как он сказал, не переубедишь. Каждые выходные ругаемся, потому что "на пол часа задержалась" и все в таком духе.
У кого такая же ситуация? У вас получается найти какой-нибудь компромисс? Или тут уже без вариантов? Мужчина хороший во всем, а я молодая гулять хочуу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Excellent
Если вы не нагулялись...оставьте мужчину и наслаждайтесь жизнью!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а тот факт что он может за вас просто волноваться не рассматривается? я так понимаю что тут большая разница в возрасте.... Зачем вам действительно по ночам то шляться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а тот факт что он может за вас просто волноваться не рассматривается? я так понимаю что тут большая разница в возрасте.... Зачем вам действительно по ночам то шляться?
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что волнуется..иногда мне кажется через чур. Я могу сама о себе позаботиться, но он так не считает
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что волнуется..иногда мне кажется через чур. Я могу сама о себе позаботиться, но он так не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мужчина, он несет за вас ответственность, я думаю вам просто это надо принять с благодарностью и он, увидев ваше благоразумие, со временем успокоится и расслабится
СсылкаПожаловаться
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем порядочной девушке без своего молодого человека по ночным клубам шляться ???? сама работаю в нч .. по опыту говорю.. куда ходят либо набухаться и подснять кого нить .как парни так и девушки либо парами ...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а зачем порядочной девушке без своего молодого человека по ночным клубам шляться ???? сама работаю в нч .. по опыту говорю.. куда ходят либо набухаться и подснять кого нить .как парни так и девушки либо парами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже работал и насмотрелся на это все, поэтому не пускает. Неужели в бары не ходят подруги, которые пришли насладится обществом только друг друга, потанцевать? навязчивых мужчин всегда можно отшить или позвать охрану. Мой мужчина считает, что там все на меня набросятся как с голодухи, как будто там других девушек нет
СсылкаПожаловаться
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже работал и насмотрелся на это все, поэтому не пускает. Неужели в бары не ходят подруги, которые пришли насладится обществом только друг друга, потанцевать? навязчивых мужчин всегда можно отшить или позвать охрану. Мой мужчина считает, что там все на меня набросятся как с голодухи, как будто там других девушек нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на счет просто баров не скажу.( не работала ) а вот в нк ходят тупо ...ну я вам написала ...
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем замуж идти если еще гулять хочется...гуляй на здоровье, мужчину потом найдете себе
СсылкаПожаловаться
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы можете сама о себе позаботиться, живите одна
СсылкаПожаловаться
Анна
Так и гуляла бы, а то застолбила нормального мужика и е,бешь ему мозги
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Расходись и гуляй сколько хочешь, че за бред.
СсылкаПожаловаться
Чайка
Он наверно боится оставаться один(шутка). Наверно его родители также ему не разрешали, опекали, вот и он взял на себя роль родителя. Это не семейные отношения, это отношения отца к дочери..сочувствую..
СсылкаПожаловаться
Одри
разводитесь....и гуляйте.
СсылкаПожаловаться
Одри
вот зачем замуж выходить пока не нагулялась? нагуляйтесь до тошноты..вот когда созреете до семейной жизни, тогда и выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на Одри
Одри
вот зачем замуж выходить пока не нагулялась? нагуляйтесь до тошноты..вот когда созреете до семейной жизни, тогда и выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
пока будешь гулять всех хороших разберут
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Одри
Одри
СсылкаПожаловаться
она отложила хороший товар ))
СсылкаПожаловаться
Вова CМИРНОВ
у нас у всех тута такие ситуэйшн.мадама-поверь,но почему-то только ты плачешь??
зачем сходилась тады??
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ругаться? Ну ты и дура! Вякнул - а ты ему сковородкой в табло. Это если гулять хочешь. Если сильный - ну среди твоих подруг наверное медики. Нет, так поищите. Достань клофелину. Захотела погулять - 10 капель (дозу придется подбирать самой) в чай и через полчаса иди гулять. Проснется - ты рядом, никуда гулять не ходила. А ругаться? Да ты дура что ли? Ведь это только дуры с мужьями ругаются. Нет я и раньше знала, иногда хочется поорать. Выйди на улицу и ори на фонарный столб сколько хочешь. А с мужем то зачем такое? Есть же сковородка и клофелин. Не зря же люди их придумали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ругаться? Ну ты и дура! Вякнул - а ты ему сковородкой в табло. Это если гулять хочешь. Если сильный - ну среди твоих подруг наверное медики. Нет, так поищите. Достань клофелину. Захотела погулять - 10 капель (дозу придется подбирать самой) в чай и через полчаса иди гулять. Проснется - ты рядом, никуда гулять не ходила. А ругаться? Да ты дура что ли? Ведь это только дуры с мужьями ругаются. Нет я и раньше знала, иногда хочется поорать. Выйди на улицу и ори на фонарный столб сколько хочешь. А с мужем то зачем такое? Есть же сковородка и клофелин. Не зря же люди их придумали.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ульяна
Высокие отношения.
СсылкаПожаловаться
Ada
Такое впечатление,что вам действительно 14 лет.Когда -нибудь надо взрослеть.Компромисс должен состоять в том,что должны появиться общие интересы и развлечения.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ada
Ada
Такое впечатление,что вам действительно 14 лет.Когда -нибудь надо взрослеть.Компромисс должен состоять в том,что должны появиться общие интересы и развлечения.
СсылкаПожаловаться
У нас они есть. Просто с подружками тоже хочется отдыхать, ходить спокойно на дни рождения и свадьбы, без истеричных звонков:"Едь домой"
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
я своей подруге говорю - "отдохни там как следует"
нет, же "я соскууучилась" и ко мне)))
СсылкаПожаловаться
Алексис
Был такой. Сначало нравилась чрезмерная опека, потом стала напрягать. Расстались. Я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
рановато Вы замуж пошли, однако... Вам бы еще гулять и гулять, а Вы нервы мущщине треплете... эххх
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru