Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, вы меня удивляете!

в финансовой зависимости навылезало более десятка мужских персонажей, поддерживающих мужа автора.

сразу проясню свою позицию по данному вопросу:
ребенок совместный? совместный. ребенок - это ВКЛАД женщины на круглосуточной "работе" в семью.
зарплата мужа - такой же вклад. + муж еще должен помогать жене дома, если не хочет, чтобы она свинтила с катушек или стала весьма фригидной)))
никаких "я заработал". в семье, тем более с малым ребенком - "МЫ ЗАРАБОТАЛИ". т. к. забота жены - хорошо снимает стресс, да и ответственность не дает плыть по течению.

а теперь вопрос к тем персонажам (ну вы хоть отзовитесь! а то там поддакнули - и в кусты)))
КОГДА женщине рожать детей, если она обязана принести в семью квартиру? В КАКОМ ВОЗРАСТЕ?
не, можно как в Европе, после 35, только не спрашивай потом, почему твой ребенок даун, и т.п.. )))  или ты сменишь жену на молодую, когда она на квартирку заработает?)) чтобы рожать здоровеньких?))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на E_Sh
E_Sh
Бог дал возможность распоряжаться не самой жизнью, а отрезком времени, пока живо это тело.
Нельзя себя убивать, раз сам себя не родил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тема сект начинается. Разговор будет ни о чем
E_ShВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Тема сект начинается. Разговор будет ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда я пойду спать) Спокойной ночи.
РенатаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Все верно! У меня лапки и кривенькие ручки. Положение безвыходное. Пистолет уже приобрел
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Алиса СелезнёваВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Понял. Захочу детей, надо искать молодую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодость не гарантирует ничего! ))))
Дарина КорниенкоВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Понял. Захочу детей, надо искать молодую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо еще, чтобы папа был до 40. иначе добавят баллы к риску неблагополучного исхода беременности
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
надо еще, чтобы папа был до 40. иначе добавят баллы к риску неблагополучного исхода беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне еще ждать этого срока.
А на самом деле, папа не должен пить перед зачатием полгода, чтобы спермотозоиды обновились. А еще момент. Алкоголизм передается детям
Дарина КорниенкоВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Мне еще ждать этого срока.
А на самом деле, папа не должен пить перед зачатием полгода, чтобы спермотозоиды обновились. А еще момент. Алкоголизм передается детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пить, не курить и правильно питаться будущий папа должен всю жизнь) хотя и это не даст гарантии, что потомство будет здоровым.
в индивидуальных картах беременной, которые сейчас оформляют женщинам, которые встают на учет по беременности есть таблица "оценка перинатальных факторов риска". в случае, если женщина моложе 20 и старше 35 добавляют 2 балла к общему фактору риска. если возраст отца более 40, то еще 2. Малый риск от 2 до 4 баллов, больше 10 - высокий риск. Делайте выводы.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
не пить, не курить и правильно питаться будущий папа должен всю жизнь) хотя и это не даст гарантии, что потомство будет здоровым.
в индивидуальных картах беременной, которые сейчас оформляют женщинам, которые встают на учет по беременности есть таблица "оценка перинатальных факторов риска". в случае, если женщина моложе 20 и старше 35 добавляют 2 балла к общему фактору риска. если возраст отца более 40, то еще 2. Малый риск от 2 до 4 баллов, больше 10 - высокий риск. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так-то не люблю детей, а тут еще и такое...
Дарина КорниенкоВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Я так-то не люблю детей, а тут еще и такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и не надо никого искать.живите для себя.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
ну и не надо никого искать.живите для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я для кого живу? если написал, что если захочу, то буду искать...
Victoria RudenkoВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Мне еще ждать этого срока.
А на самом деле, папа не должен пить перед зачатием полгода, чтобы спермотозоиды обновились. А еще момент. Алкоголизм передается детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сперматазоиды обновляются за 3 месяца.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Сперматазоиды обновляются за 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чтобы наверняка 6
Alex ZВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Мне еще ждать этого срока.
А на самом деле, папа не должен пить перед зачатием полгода, чтобы спермотозоиды обновились. А еще момент. Алкоголизм передается детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа не должен пить, как и мама, чтобы ребёнок здоровее был. А алкаголизм по наследству не передаётся. Так что не смеши.....
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Alex Z
Alex Z
Папа не должен пить, как и мама, чтобы ребёнок здоровее был. А алкаголизм по наследству не передаётся. Так что не смеши.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АлкАголизм вообще не передается
Alex ZВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
АлкАголизм вообще не передается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алкоголизм тоже......
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Alex Z
Alex Z
Алкоголизм тоже......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам верю, товарищ нарколог
Alex ZВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Я вам верю, товарищ нарколог
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как знаете, товарищ.......
Alex ZВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Мне еще ждать этого срока.
А на самом деле, папа не должен пить перед зачатием полгода, чтобы спермотозоиды обновились. А еще момент. Алкоголизм передается детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа не должен пить, как и мама, чтобы ребёнок здоровее был. А алкаголизм по наследству не передаётся. Так что не смеши.....
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Alex Z
Alex Z
Папа не должен пить, как и мама, чтобы ребёнок здоровее был. А алкаголизм по наследству не передаётся. Так что не смеши.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АлкОголизм, профессор! И почитай научную литературу на эту тему. Передается или нет.
Alex ZВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
АлкОголизм, профессор! И почитай научную литературу на эту тему. Передается или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый, если вы интересуетесь чтением научной литературы, то и продолжайте дальше своё занятие. А я зна/ много примеров из жизни, когда у выпива/щих родителей есть порядочные дети, не увлека/щиеся спиртным.....
ValentВ ответ на E_Sh
E_Sh
С природой не поспоришь. Чем мама старше, тем больше шансов родить нездорового ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред это все меня в 44 родили, одна в палате нормальная была, у 18-ти летней у одной даун был, у другой 20-ти летней что - то с ЦНС у ребенка..
E_ShВ ответ на Valent
Valent
бред это все меня в 44 родили, одна в палате нормальная была, у 18-ти летней у одной даун был, у другой 20-ти летней что - то с ЦНС у ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш случай - скорее исключение из правил.
Молодость - это не гарантия того, что ребенок родится здоровым, но чаще в молодости детей легче родить здоровыми.
ValentВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ваш случай - скорее исключение из правил.
Молодость - это не гарантия того, что ребенок родится здоровым, но чаще в молодости детей легче родить здоровыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не факт вообще, из 3-х женщин, здоровый ребенкок оказался у 44 летней женщины...у молодых мамаш больные дети..
E_ShВ ответ на Valent
Valent
да не факт вообще, из 3-х женщин, здоровый ребенкок оказался у 44 летней женщины...у молодых мамаш больные дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, новое поколение само по себе более больное. Потому что есть всякую химию (чипсы, кола и т.д) и быть здоровым невозможно.
Но я ориентируясь на мнение специалистов, хотя сама её не веду. В нашей жизни всякое может быть)
ValentВ ответ на E_Sh
E_Sh
Кстати, новое поколение само по себе более больное. Потому что есть всякую химию (чипсы, кола и т.д) и быть здоровым невозможно.
Но я ориентируясь на мнение специалистов, хотя сама её не веду. В нашей жизни всякое может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, соглашусь с вами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем