Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность - это просто миф.

Меня умиляет, когда на форуме женщины заявляют, что их муж им не изменяет. Да? Вы уверены? Вы что с ним рядом каждую минуту? Знайте милые дамы это не так. Верных мужчин не существует. Поэтому поумерьте свой пыл и никогда так не говорите.
Мужская верность - это просто миф.
Медуза Горгона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Natalis DominiВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Простите,но об этом я и говорила.Но меня как не крась все равно получиться Мартиша Гомес из семейки Адамс))))

Слушайте, а красивая женщина, мне, между прочим, очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это тоже состояние моей души в данный временной отрезок моей жизни)))
Антонина ФедяеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Любовницы бывают разными: женщины ,мужчины ,работа ,бутылка ,азартные игры....Еще перечислять...Ведь любая из этих "любовий" крадет из семьи либо внимание,либо время,либо деньги в конце концов...Кстати женщины не самое страшное...
СсылкаПожаловаться
А мой первый муж "изменял" мне со всей своей родней. Не находилось у него на жену ни времени, ни внимания. Для них жил. Помню, был день св.Валентина, я нарядилась, накрасилась, ждала его. А он с родствнниками был. В ответ на замечание схватился за голову: "Надо же было тебя с собой взять!" Я считаю, что это измена.
Natalis DominiВ ответ на Антонина Федяева
Антонина Федяева
А мой первый муж "изменял" мне со всей своей родней. Не находилось у него на жену ни времени, ни внимания. Для них жил. Помню, был день св.Валентина, я нарядилась, накрасилась, ждала его. А он с родствнниками был. В ответ на замечание схватился за голову: "Надо же было тебя с собой взять!" Я считаю, что это измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они отрезают маленькие кусочки от нашей любви,хавают нашу жизнь и не давятся)))Что то у меня настроение с утра не задалось,к вечеру лишь ухудшилось((((
Антонина ФедяеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так они отрезают маленькие кусочки от нашей любви,хавают нашу жизнь и не давятся)))Что то у меня настроение с утра не задалось,к вечеру лишь ухудшилось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все делается к лучшему!)) Хорошего настроения вам!))
СветланаВ ответ на Антонина Федяева
Антонина Федяева
А мой первый муж "изменял" мне со всей своей родней. Не находилось у него на жену ни времени, ни внимания. Для них жил. Помню, был день св.Валентина, я нарядилась, накрасилась, ждала его. А он с родствнниками был. В ответ на замечание схватился за голову: "Надо же было тебя с собой взять!" Я считаю, что это измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами полностью согласна.
Антонина ФедяеваВ ответ на Светлана
Светлана
Я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!))
Natalis DominiВ ответ на Антонина Федяева
Антонина Федяева
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж новый день,и мы все снова здесь.Прям хоть тему создавай "Форум-опиум для на рода?)))"
Yana vladarchik
гы гы большая часть моих подруг утверждает примерно следующее: "Не ну конечно мужики изменяют, ну в общей своей массе, но мой НИ КОГДА"- и год за годом я утешаю, одну за другой своих подруг, сорри но изменяют все!!!!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дура, ты что, всех мужиков знаешь? Что ты вообще в жизни видела, чтобы рот открывать? Нет мозгов, так сиди и не вякай. Может быть, за умную примут.
просто ей пришлось судить по всем своим подругам, а подруги, оказались не из удачного десятка))
олег сипачевВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
боже!!!как,я с вами согласен!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
гы гы большая часть моих подруг утверждает примерно следующее: "Не ну конечно мужики изменяют, ну в общей своей массе, но мой НИ КОГДА"- и год за годом я утешаю, одну за другой своих подруг, сорри но изменяют все!!!!
СсылкаПожаловаться
какие у вас подруги неудачницы, и надо же как на подбор - все)))
Yana vladarchikВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
какие у вас подруги неудачницы, и надо же как на подбор - все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет просто нужно трезво смотреть на жизнь, а они витают в облаках
Stella Devil
чего добивается автор топика - понятно. вопрос - зачем? чтоб все дамы прозрели и начали радоваться и хлопать ладоши, мол, молодец у меня муж - трахаецца на стороне, но ко мне-то возвращается, какая я щастливая? так что-ли? или дружно выгнать своих мужей? а что, даёшь глобальное переселение мужей из дома в дом! вам что, жить проще станет, если мы все возьмём и поверим вам и вашей статистике? вы всех мужчин в мире знаете? над всеми свечку держали? если от вас бегают налево - то делайте выводы о себе, а не о мужиках, которые бегают.
OlgaOlga
Ахеренная логика:
"у меня нет любви - всё, любви не существует!"
"а у меня машины нет, значит всё, бл@ть, машин не существует!!!
" мой изменяет,всё,все мужики-кАзлы!!!"
Алёна Соломонова (Гребенюк)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ахеренная логика:
"у меня нет любви - всё, любви не существует!"
"а у меня машины нет, значит всё, бл@ть, машин не существует!!!
" мой изменяет,всё,все мужики-кАзлы!!!"
СсылкаПожаловаться
100% верная мысль:))
ALEXANDRA MIKHAYLOVAВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ахеренная логика:
"у меня нет любви - всё, любви не существует!"
"а у меня машины нет, значит всё, бл@ть, машин не существует!!!
" мой изменяет,всё,все мужики-кАзлы!!!"
СсылкаПожаловаться
оборжалась. +100
Ната KisssВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ахеренная логика:
"у меня нет любви - всё, любви не существует!"
"а у меня машины нет, значит всё, бл@ть, машин не существует!!!
" мой изменяет,всё,все мужики-кАзлы!!!"
СсылкаПожаловаться
Ахеренная логика:
"у меня нет любви - всё, любви не существует!"
"а у меня машины нет, значит всё, бл@ть, машин не существует!!!
" мой изменяет,всё,все мужики-кАзлы!!!"


красава!!!
Котя Мотя
А вам покоя не дает, что кто-то не думает об этом?))))
Свободный ХудожникВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А вам покоя не дает, что кто-то не думает об этом?))))
СсылкаПожаловаться
Котя, как вам идет новый имидж! Засмотрелся просто!
Ксеня
Блин, детский сад кокой-то!!! OlgaOlga согласна с тобой...нет ничего страшнее обиженной женщины!!! Есть у меня одна подружка подколодная, которая любит поспрашать "У тебя с твоим все хорошо?" я ей с позитивчиком " Да, все отлично!", а она мне "подожди это вы еще только пол года вместе, а потом измены, оскорбление, ну и обязательно по шее..." А я на нее смотрю так с жалостью и думаю " Бедняжечка, из-за одного козлика куча комплексов и крест на всех мужчинах!"
Обаснуй
Почему миф? Я вот не изменяю :)))) Могу изменять, не в том смысле, что стоит, а в том, что разрешено, но чето то лень :))))
Татьяна ЗайцеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Почему миф? Я вот не изменяю :)))) Могу изменять, не в том смысле, что стоит, а в том, что разрешено, но чето то лень :))))
СсылкаПожаловаться
Уржалась: действительно, мужику может быть и лень - из интернета выйти, из запоя, с дивана своего встать в конце концов, чтобы пойти куда- то шляться....
Ольга УвароваВ ответ на Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева
Уржалась: действительно, мужику может быть и лень - из интернета выйти, из запоя, с дивана своего встать в конце концов, чтобы пойти куда- то шляться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гиперсогласна! лень, блин! на печи они бы еще поехали...
ОбаснуйВ ответ на Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева
Уржалась: действительно, мужику может быть и лень - из интернета выйти, из запоя, с дивана своего встать в конце концов, чтобы пойти куда- то шляться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеж вы так воевать то пошли, а врага то не изучили? ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем