Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность - это просто миф.

Меня умиляет, когда на форуме женщины заявляют, что их муж им не изменяет. Да? Вы уверены? Вы что с ним рядом каждую минуту? Знайте милые дамы это не так. Верных мужчин не существует. Поэтому поумерьте свой пыл и никогда так не говорите.
Мужская верность - это просто миф.
Медуза Горгона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
1345678916
Татьяна ЗайцеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Чеж вы так воевать то пошли, а врага то не изучили? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха, не думала, что это будет так воспринято....Это всего лишь наблюдения над отдельными индивидуумами и всех, конечно, не касается. Есть просто трудоголики, которым и на свою-то жену сил не остаётся, а есть и те самые алкоголики, а есть, действительно, любящие только одну женщину... все разные... и верные мужчины существуют, а то, что любуются другими женщинами - ничего преступного в этом не вижу. Лошадью можно любоваться, собакой можно, ребёнком можно, а женщиной ну прям низя! глупости... и мне кажется, если мужик не скрывает восхищения чьими-то достоинствами, то легче отношения, больше доверия
ОбаснуйВ ответ на Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева
Ха-ха-ха, не думала, что это будет так воспринято....Это всего лишь наблюдения над отдельными индивидуумами и всех, конечно, не касается. Есть просто трудоголики, которым и на свою-то жену сил не остаётся, а есть и те самые алкоголики, а есть, действительно, любящие только одну женщину... все разные... и верные мужчины существуют, а то, что любуются другими женщинами - ничего преступного в этом не вижу. Лошадью можно любоваться, собакой можно, ребёнком можно, а женщиной ну прям низя! глупости... и мне кажется, если мужик не скрывает восхищения чьими-то достоинствами, то легче отношения, больше доверия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне кажется, если мужик не скрывает восхищения чьими-то достоинствами,
Тоесть идете вы так вместе по ...да пофик, где идете, лето, солнышко, птичьки поют. А впереди подруга в коротких шортиках жопой крутит, и жопа ведь как на картинке!! Тут благоверный грит: дорагая ни магу скрыть от тебя восхищения такой красивой жопой. Йа ей богу бы вдул! А вы ему: Ах, спасиба тебе дарагой за проявленное доверие! :))))))))))) Так что ли?
Коза-дереза
Слушайте, жутко интересно, как Вы вычислили, что не изменяет 0,01%. Технологию расчета расскажите.
Event horizon
Более того, на форуме женщины осмеливаются утверждать что никогда не изменяли мужьям. Смешно, в самом деле:-)))
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Stella Devil
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если у вас нет чувства юмора, то это не значит, что ни у кого на форуме его нет)
Stella DevilВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если у вас нет чувства юмора, то это не значит, что ни у кого на форуме его нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, у меня абсолютно нет чувства юмора, иначе бы я заметила вашу охрененно квновскую фразу)))))
Event horizonВ ответ на Stella Devil
Stella Devil
вы правы, у меня абсолютно нет чувства юмора, иначе бы я заметила вашу охрененно квновскую фразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О господи..
Долорес Клейборн
Ссылочку дайте, дорогая. Или на исследования, или на опрос всех мужчин без исключения. А если нет - это только ваши выдумки. Хотя, конечно, вас понять не трудно: если у вас не хватает духу бросить кобеля, то хочется, чтобы и у других дела были не лучше.
Надежда Секретарева
Мужья, как правило, не изменяют. Потому что у них на это не остается времени и денег. Да и сил то же.)))
Татьяна ЗайцеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Мужья, как правило, не изменяют. Потому что у них на это не остается времени и денег. Да и сил то же.)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! бывает, что единственной радостью и отдохновением от работы для мужика бывает задушевная беседа с попойкой в кругу друзей....
Надежда СекретареваВ ответ на Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева
Согласна с вами! бывает, что единственной радостью и отдохновением от работы для мужика бывает задушевная беседа с попойкой в кругу друзей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не оставляйте ему времени на попойку, а встречу с друзьями можно организовать дома.
Надежда Секретарева
В мужскую верность - верю. Она существует!
злой гоблинВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
В мужскую верность - верю. Она существует!
СсылкаПожаловаться
Сущесвует,если любеш,не зачтото. авопреки. Я люблю.она нет,а изменить немогу.
Надежда СекретареваВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Сущесвует,если любеш,не зачтото. авопреки. Я люблю.она нет,а изменить немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - она и есть вопреки всему, а если за то, за это и за что-то , получается ужу другая любовь.
***Елена***
Ну и что теперь, замуж не ходить? Хороший муж,даже если с кем то и переспит, никогда не даст повод жене усомнится в его верности, а тот, который даст-на хрен не нужен, с таким или развестись или рога ему,оленю,поветвистей.
Анара Арстамбаева(Аринова)В ответ на ***Елена***
***Елена***
Ну и что теперь, замуж не ходить? Хороший муж,даже если с кем то и переспит, никогда не даст повод жене усомнится в его верности, а тот, который даст-на хрен не нужен, с таким или развестись или рога ему,оленю,поветвистей.
СсылкаПожаловаться
правильно , я тоже так думаю .
chery...В ответ на ***Елена***
***Елена***
Ну и что теперь, замуж не ходить? Хороший муж,даже если с кем то и переспит, никогда не даст повод жене усомнится в его верности, а тот, который даст-на хрен не нужен, с таким или развестись или рога ему,оленю,поветвистей.
СсылкаПожаловаться
Ну и что теперь, замуж не ходить? Хороший муж,даже если с кем то и переспит, никогда не даст повод жене усомнится в его верности, а тот, который даст-на хрен не нужен, с таким или развестись или рога ему,оленю,поветвистей.

А некоторым мужьям по барабану повесят ему рожки или нет.
***Елена***В ответ на chery...
chery...
Ну и что теперь, замуж не ходить? Хороший муж,даже если с кем то и переспит, никогда не даст повод жене усомнится в его верности, а тот, который даст-на хрен не нужен, с таким или развестись или рога ему,оленю,поветвистей.

А некоторым мужьям по барабану повесят ему рожки или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и хрен с ним и его барабаном, ведь любовник может быть не только в отместку мужу, а и для собственного удовольствия!
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну и чудненько)))
НаталиА
Я в умилении!! Рога сбросили лося и начали отращивать нового. Эт так, анекдот в тему)))
Марусин идол
f z rjulf j, 'njv crfpfk vtyz gjvbljhfvb pfrblfkb
Я когда об этом с сказал меня помидорами закитдали
Дерридушечка
В Вашем мышлении преобладает индуктивность. )
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
В Вашем мышлении преобладает индуктивность. )
СсылкаПожаловаться
Оленька, почему? На мой взгляд как раз дедуктивность.)
ДерридушечкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Оленька, почему? На мой взгляд как раз дедуктивность.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обобщает тетя потому что. )
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем