Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская верность - это просто миф.

Меня умиляет, когда на форуме женщины заявляют, что их муж им не изменяет. Да? Вы уверены? Вы что с ним рядом каждую минуту? Знайте милые дамы это не так. Верных мужчин не существует. Поэтому поумерьте свой пыл и никогда так не говорите.
Мужская верность - это просто миф.
Медуза Горгона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
14567891016
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Обобщает тетя потому что. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно от частного к общему - дедукция. индукция - это от общего к частному. разве нет?
ДерридушечкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вот именно от частного к общему - дедукция. индукция - это от общего к частному. разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индуктивное умозаключение — метод рассуждения от частного к общему. )
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Индуктивное умозаключение — метод рассуждения от частного к общему. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шерлок Холмс применял дедуктивный метод. Из деталей вырисовывалась общая картина преступления.
ДерридушечкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Шерлок Холмс применял дедуктивный метод. Из деталей вырисовывалась общая картина преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня было подозрение, что именно этот персонаж сбил Вас с панталыку. Не верите науке в моем лице - погуглите, что ли. )
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У меня было подозрение, что именно этот персонаж сбил Вас с панталыку. Не верите науке в моем лице - погуглите, что ли. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я еще помню институтский курс по философии.)))
ДерридушечкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
я еще помню институтский курс по философии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Либо помните смутно, либо над Вами надругался шарлатан. )
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Либо помните смутно, либо над Вами надругался шарлатан. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ниже пояснила.
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У меня было подозрение, что именно этот персонаж сбил Вас с панталыку. Не верите науке в моем лице - погуглите, что ли. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выходит, я вышла из стен университета с ложными познаниями? обидно, но факт. действительно, до нынешнего момента считала именно так. а как быть с Шерлоком и его теорией?
Кира МуравьеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
выходит, я вышла из стен университета с ложными познаниями? обидно, но факт. действительно, до нынешнего момента считала именно так. а как быть с Шерлоком и его теорией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вернее методом.)
ДерридушечкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
выходит, я вышла из стен университета с ложными познаниями? обидно, но факт. действительно, до нынешнего момента считала именно так. а как быть с Шерлоком и его теорией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он и шел от общей картины преступления к частностям, и именно дробление и детализация позволяли ему раскрыть преступление. Вспомните - от "грязи вообще" к глине какой-то конкретной местности, от просто собачьих зубов на трости - к конкретной породе спаниелю, ну и т.д.
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Так он и шел от общей картины преступления к частностям, и именно дробление и детализация позволяли ему раскрыть преступление. Вспомните - от "грязи вообще" к глине какой-то конкретной местности, от просто собачьих зубов на трости - к конкретной породе спаниелю, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ведь верно:)
ДерридушечкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а ведь верно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И Ви таки скажете, шо я Вас хоть раз уже обманула? )
Кира МуравьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
И Ви таки скажете, шо я Вас хоть раз уже обманула? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, вы не обманывали. но я действительно так поняла тогда. причем сама читала учебник. и это заблуждение только сейчас выдался случай исправить. я ведь первоначально подумала, что вы просто допустили описку.
Валентинка
Все разные, и мужчины и женщины. Каждый вправе распоряжаться своей головой так, как он считает нужным, и несет ответственность за свои поступки.
ДерридушечкаВ ответ на Валентинка
Валентинка
Все разные, и мужчины и женщины. Каждый вправе распоряжаться своей головой так, как он считает нужным, и несет ответственность за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что и другими частями тела человек вправе распоряжаться сам.
toma504@mail.ru
не везет вам с мужчинами мадам, это факт
Даша Дубровская
Возможно такие и существуют, как например, цветок эдельвейс, о нем много пишут, но почти никто его не видел, потому что, его трудно найти. Одна моя приятельница всегда с иронией говорила: Твой муж не гуляет, мой муж не гуляет и, если послушать других женщин, у них тоже мужья не гуляют, а чьи же тогда гуляют?
Щукина ИринаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Возможно такие и существуют, как например, цветок эдельвейс, о нем много пишут, но почти никто его не видел, потому что, его трудно найти. Одна моя приятельница всегда с иронией говорила: Твой муж не гуляет, мой муж не гуляет и, если послушать других женщин, у них тоже мужья не гуляют, а чьи же тогда гуляют?
СсылкаПожаловаться
Горская ты дура приезжай к нам я тебе поляны эдельвейсов покажу
Даша ДубровскаяВ ответ на Щукина Ирина
Щукина Ирина
Горская ты дура приезжай к нам я тебе поляны эдельвейсов покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горская ты дура приезжай к нам я тебе поляны эдельвейсов покажу

Щукина, Вы тоже прелесть, с удовольствием приеду, устала что-то от Москвы, и очень люблю горы, пишите адрес.
Екатерина Молоштан
Ну,если мой изменяет,то значит он гей))))Потому что мы вместе ВСЕГДА,с работы-домой,не опаздывает ни на минуту,а на работе одни мужики,обед там же))))Мы друг без друга НИКУДА.
ИРА СУХАРЕВАВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,если мой изменяет,то значит он гей))))Потому что мы вместе ВСЕГДА,с работы-домой,не опаздывает ни на минуту,а на работе одни мужики,обед там же))))Мы друг без друга НИКУДА.
СсылкаПожаловаться
В этом случае, быстро устанете друг от друга.
Следствие - измена неизбежна
Екатерина МолоштанВ ответ на ИРА СУХАРЕВА
ИРА СУХАРЕВА
В этом случае, быстро устанете друг от друга.
Следствие - измена неизбежна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не устанем))Мы слишком скучаем друг по другу,когда он на работе.Мои родители также прожили.и родители мужа уже 36 лет вместе,свекор жену даже на рыбалку берет на охоту,грит-без жены,даже настроения нет ловить.Если вам не встречался ВАШ человек,с которым на одной волне,то не надо за других говорить.Тем более,для моего мужа,измена-это грязь,он презирает изменщиков.
ИРА СУХАРЕВАВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мы не устанем))Мы слишком скучаем друг по другу,когда он на работе.Мои родители также прожили.и родители мужа уже 36 лет вместе,свекор жену даже на рыбалку берет на охоту,грит-без жены,даже настроения нет ловить.Если вам не встречался ВАШ человек,с которым на одной волне,то не надо за других говорить.Тем более,для моего мужа,измена-это грязь,он презирает изменщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прожить 36 лет вместе это не показатель верности.
А за вас я рада. Пусть все будет хорошо.
Конечно, есть мужчины,которые за всю жизнь ни разу не изменили своей жене.
Только потому, что больше ни одной женщине он был неинтересен
Екатерина МолоштанВ ответ на ИРА СУХАРЕВА
ИРА СУХАРЕВА
Прожить 36 лет вместе это не показатель верности.
А за вас я рада. Пусть все будет хорошо.
Конечно, есть мужчины,которые за всю жизнь ни разу не изменили своей жене.
Только потому, что больше ни одной женщине он был неинтересен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее.которому не интересны другие))Мой муж многим нравится,только он всех смотрит равнодушным взглядом,а врать и притворяться не умеет.человек такой))
ИРА СУХАРЕВАВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Точнее.которому не интересны другие))Мой муж многим нравится,только он всех смотрит равнодушным взглядом,а врать и притворяться не умеет.человек такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо верить в сказку!
Может быть, она станет былью!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем