Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская внешность. Красота или обаяние?

Что весь форум только о женской красоте говорит. Ведь мужская внешность тоже очень важна. Какие мужчины вообще у вас не имеют ни одного шанса??? Внешне.
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Комментарий удален.Почему?
Daaa??? A chto ty vchera mne brosala???
Marina Lindholm
Я не люблю только один тип -невысокие коренастые мужики с широкой ногой и рукой, у которых ладонь как лопата, ступня широкая, они обычно такие носато -ушастые, голова у них тыковкой вниз... На них что ни надень - все пенек. Они почему-то любят модельную обувь узкую, а лапа у них широкая, и эта обувь уродуется. И когда они говорят, то помогают себе руками, машут, глаза выпучивают,чтобы было образнее... А еще мелких не люблю... Люблю больших и брутальных...
абигальВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я не люблю только один тип -невысокие коренастые мужики с широкой ногой и рукой, у которых ладонь как лопата, ступня широкая, они обычно такие носато -ушастые, голова у них тыковкой вниз... На них что ни надень - все пенек. Они почему-то любят модельную обувь узкую, а лапа у них широкая, и эта обувь уродуется. И когда они говорят, то помогают себе руками, машут, глаза выпучивают,чтобы было образнее... А еще мелких не люблю... Люблю больших и брутальных...
СсылкаПожаловаться
А хто ж их не любит,этих "больших и брутальных"!)))
Но у меня вечная непруха на больших!))) Все кавалеры мои были если не одного со мною роста,то на пару см. всего выше максимум! Хотя я и не такая уж высокая.Средняя-172.5 см...((( Вот и не умею по сей день на каблуках скакать!)))Хоть теперь мне глубоко по-барабану,а раньше всё казалось,что я на голову выше и мы смешно выглядим,в качестве пары!)))
Не сахарная)))В ответ на абигаль
абигаль
А хто ж их не любит,этих "больших и брутальных"!)))
Но у меня вечная непруха на больших!))) Все кавалеры мои были если не одного со мною роста,то на пару см. всего выше максимум! Хотя я и не такая уж высокая.Средняя-172.5 см...((( Вот и не умею по сей день на каблуках скакать!)))Хоть теперь мне глубоко по-барабану,а раньше всё казалось,что я на голову выше и мы смешно выглядим,в качестве пары!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила одну закономерность, чем выше каблук надеваю, тем мужики мельче цепляются ...Противоположности притягиваются, что ли????
Не сахарная)))
Я заметила одну закономерность, чем выше каблук надеваю, тем мужики мельче цепляются ...Противоположности притягиваются, что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметила одну закономерность, чем выше каблук надеваю, тем мужики мельче цепляются ...Противоположности притягиваются, что ли????

Это они за наш счёт свои мечты воплощают и комплексы "дезактивируют"!!)))
Не сахарная)))В ответ на абигаль
абигаль
Я заметила одну закономерность, чем выше каблук надеваю, тем мужики мельче цепляются ...Противоположности притягиваются, что ли????

Это они за наш счёт свои мечты воплощают и комплексы "дезактивируют"!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а-а-а-а....вот оно в чем дело-то....
Не сахарная)))
а-а-а-а-а....вот оно в чем дело-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а-а-а-а-а....вот оно в чем дело-то....

))))))Угу!!!
МаркисаВ ответ на абигаль
абигаль
А хто ж их не любит,этих "больших и брутальных"!)))
Но у меня вечная непруха на больших!))) Все кавалеры мои были если не одного со мною роста,то на пару см. всего выше максимум! Хотя я и не такая уж высокая.Средняя-172.5 см...((( Вот и не умею по сей день на каблуках скакать!)))Хоть теперь мне глубоко по-барабану,а раньше всё казалось,что я на голову выше и мы смешно выглядим,в качестве пары!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сама высокая, 180, но высокие и крупные меня не жалуют, противоположности точно притягиваются. Зато меня мелкие всех мастей просто обожают. Щас подумала....а у меня и не было больших мужчин никогда. А ведь так хочется, чтоб был кто-то рядом с кем почувствуешь себя хрупкой и маленькой(((
абигальВ ответ на Маркиса
Маркиса
А я и сама высокая, 180, но высокие и крупные меня не жалуют, противоположности точно притягиваются. Зато меня мелкие всех мастей просто обожают. Щас подумала....а у меня и не было больших мужчин никогда. А ведь так хочется, чтоб был кто-то рядом с кем почувствуешь себя хрупкой и маленькой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и сама высокая, 180, но высокие и крупные меня не жалуют, противоположности точно притягиваются. Зато меня мелкие всех мастей просто обожают. Щас подумала....а у меня и не было больших мужчин никогда. А ведь так хочется, чтоб был кто-то рядом с кем почувствуешь себя хрупкой и маленькой(((

Вот это я понимаю! И уважаю! 180 см!!!!
А у меня всего 172 с хвостиком и ТАКИЕ комплексы!((( Может причина в том ,что эти свои 172- я приобрела уже до 11лет?))))
Не сахарная)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я не люблю только один тип -невысокие коренастые мужики с широкой ногой и рукой, у которых ладонь как лопата, ступня широкая, они обычно такие носато -ушастые, голова у них тыковкой вниз... На них что ни надень - все пенек. Они почему-то любят модельную обувь узкую, а лапа у них широкая, и эта обувь уродуется. И когда они говорят, то помогают себе руками, машут, глаза выпучивают,чтобы было образнее... А еще мелких не люблю... Люблю больших и брутальных...
СсылкаПожаловаться
Я не люблю только один тип -невысокие коренастые мужики с широкой ногой и рукой, у которых ладонь как лопата, ступня широкая, они обычно такие носато -ушастые, голова у них тыковкой вниз... На них что ни надень - все пенек. Они почему-то любят модельную обувь узкую, а лапа у них широкая, и эта обувь уродуется. И когда они говорят, то помогают себе руками, машут, глаза выпучивают,чтобы было образнее...

по-моему такое чудо у нас водителем работает....особенно туфли с острыми носами впечатляет
МаркисаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я не люблю только один тип -невысокие коренастые мужики с широкой ногой и рукой, у которых ладонь как лопата, ступня широкая, они обычно такие носато -ушастые, голова у них тыковкой вниз... На них что ни надень - все пенек. Они почему-то любят модельную обувь узкую, а лапа у них широкая, и эта обувь уродуется. И когда они говорят, то помогают себе руками, машут, глаза выпучивают,чтобы было образнее... А еще мелких не люблю... Люблю больших и брутальных...
СсылкаПожаловаться
Такой типаж у меня почему-то всегда ассоциируется с мужичками из советских фильмов, такие хозяйственники. Я про пеньков с тыковкой))))). Но я вот таких молодых ребят по жизни почти не видела, они почему-то годам к 40 такие только есть.
Marina Lindholm
Я не люблю только один тип -невысокие коренастые мужики с широкой ногой и рукой, у которых ладонь как лопата, ступня широкая, они обычно такие носато -ушастые, голова у них тыковкой вниз... На них что ни надень - все пенек. Они почему-то любят модельную обувь узкую, а лапа у них широкая, и эта обувь уродуется. И когда они говорят, то помогают себе руками, машут, глаза выпучивают,чтобы было образнее... А еще мелких не люблю... Люблю больших и брутальных...
СсылкаПожаловаться
и брутальных...[/i]

небезызвестная Ксения Собчак выражается чуть более иначе - мудаковато-брутальных : ))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я не люблю только один тип -невысокие коренастые мужики с широкой ногой и рукой, у которых ладонь как лопата, ступня широкая, они обычно такие носато -ушастые, голова у них тыковкой вниз... На них что ни надень - все пенек. Они почему-то любят модельную обувь узкую, а лапа у них широкая, и эта обувь уродуется. И когда они говорят, то помогают себе руками, машут, глаза выпучивают,чтобы было образнее... А еще мелких не люблю... Люблю больших и брутальных...
СсылкаПожаловаться
Ржака, у меня как раз такой коренастый и не слишком высокий (178 см) с ногами как у Хоббита ( широкая и с высоким подъемом) носато- ушастый, про тыковку не скажу))). Но обычно не любит руками махать и глаза пучить, тем более. Про модельную обувь - есть проблемсы, ему уже продавщица в магазе так и сказала, мол молодой человек не пытайтесь влезть в Casadei не выйдет у вас )))). Так что обходимся Fabi и не страдаем особо. Обаятельныыыый он до одури))). Так шо, Марин, не те тебе коренастые попадалися))) У меня кстати, тоже проблемсы с модельной обовью, все дорогие итальяшки делают обувь на бесподъемную и плоско-узкую ногу, а у меня подьем как у балерины, пля(()))))))))))
булочка
Задумалась...мне такие разные, совершенно друг на друга непохожие мужчины нравились, что боюсь и загадывать, что есть какая-то внешности, которая сведет на нет все шансы :)))
Вот, раньше думала - волосатая спина. И что? Влюбилась, как дура, когда пришло время и он снял рубашку - поздно уже было метаться)))
абигальВ ответ на булочка
булочка
Задумалась...мне такие разные, совершенно друг на друга непохожие мужчины нравились, что боюсь и загадывать, что есть какая-то внешности, которая сведет на нет все шансы :)))
Вот, раньше думала - волосатая спина. И что? Влюбилась, как дура, когда пришло время и он снял рубашку - поздно уже было метаться)))
СсылкаПожаловаться
)))))
Не сахарная)))В ответ на булочка
булочка
Задумалась...мне такие разные, совершенно друг на друга непохожие мужчины нравились, что боюсь и загадывать, что есть какая-то внешности, которая сведет на нет все шансы :)))
Вот, раньше думала - волосатая спина. И что? Влюбилась, как дура, когда пришло время и он снял рубашку - поздно уже было метаться)))
СсылкаПожаловаться
Спина волосатая....я вообще то тоже всегда считала что повышенная волосатость это ужас....а ниче, привыкла....зимой теплее))))))))))))
Не сахарная)))
Спина волосатая....я вообще то тоже всегда считала что повышенная волосатость это ужас....а ниче, привыкла....зимой теплее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спина волосатая....я вообще то тоже всегда считала что повышенная волосатость это ужас....а ниче, привыкла....зимой теплее))))))))))))


Леночка ЛапушкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Спина волосатая....я вообще то тоже всегда считала что повышенная волосатость это ужас....а ниче, привыкла....зимой теплее))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охххх, а я думала, что мой самый волосатый на свете. Это ж обезьянка лежит, а не человек. Бедняжка! А может вид спереди намного привлекательнее?
Леночка Лапушка
Охххх, а я думала, что мой самый волосатый на свете. Это ж обезьянка лежит, а не человек. Бедняжка! А может вид спереди намного привлекательнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедняжка! А может вид спереди намного привлекательнее?
))) Будем надеяться))
МаркисаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Спина волосатая....я вообще то тоже всегда считала что повышенная волосатость это ужас....а ниче, привыкла....зимой теплее))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, какой кошмар, нет, у меня брезгливость наверно повышена, это просто отврат для меня.
По МечтаюВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Спина волосатая....я вообще то тоже всегда считала что повышенная волосатость это ужас....а ниче, привыкла....зимой теплее))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасный типчик))))Но и таких кто-то любит)))
Не сахарная)))В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Спина волосатая....я вообще то тоже всегда считала что повышенная волосатость это ужас....а ниче, привыкла....зимой теплее))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Зимушка, зачем так пугать то????Мой по сравнению с ним лысый....))))))))))))))))))))))) Бывает же такое!!!!
булочкаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Спина волосатая....я вообще то тоже всегда считала что повышенная волосатость это ужас....а ниче, привыкла....зимой теплее))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот примерно такой красавец, мне и достался. Сейчас думаю, а хорошо, что я с ним не на пляже познакомилась. Фыркнула бы, и упустила свое счастье )))
Поэтому, хочу сказать, дамы!!!!давайте шанс всяким, волосатым, рукатым, носатым и усатым, худеньким и толстым!!!
Комментарий удален.Почему?
булочкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Самое смешное, что я валянием увлеклась, ну и он в интернете для меня информацию роет иногда, собственно, человеческий волос тоже можно свалять, вот он предложил, купить пылесос отдельный, чтоб постель и его ванную комнату пылесосить))) За год, на тапки можно, думаю накопить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем