Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужские вкусы!))))

Вот интересно узнать мнение... На что в первую очередь при знакомстве обращает НОРМАЛЬНЫЙ мужчина (внешность, телосложение/теловычитание))), грудь, попа, ноги, руки, глаза и пр.))))))?
Есть знакомые, и глядя на них просто удивляюсь....У одной мужик тащится от обширной попы и маленькой груди, у другой от сисек)))) а еще есть, так там все в порядке и с фигурой и с лицом,
так мужики сбегают на третьем свидании....и пропадают с концами....
А еще удивляет, что у некоторых ни кожи-ни рожи, но при этом мужик рядом нормальный....))))
Парадоксы какие то!))) То им мамку (клушу) подавай, что бы ухаживала и успокаивала, то барби, то собеседника)))
IREN I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
IREN I
нет, я про тех - которые стояли в очереди за умом, когда раздавали красоту....Объективненько надо на вещи то смотреть....
Мария Титчева
говорят я некрасива...
верно - не красавица!
не одних красивых любят.
а кому что нравится!!!
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
говорят я некрасива...
верно - не красавица!
не одних красивых любят.
а кому что нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Точно.
Особенно после стакана белой.
Мария ТитчеваВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Точно.
Особенно после стакана белой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не пью и мой не бухает.. а вы очевидно Бунина не читали... и родителей не почитаете.. хамоватый такой...
IREN I
Странно конечно! Тема то филосовская можно сказать, а некоторые так нервно реагируют!)))))))))) Вывод????))))
dintra leisВ ответ на IREN I
IREN I
Странно конечно! Тема то филосовская можно сказать, а некоторые так нервно реагируют!)))))))))) Вывод????))))
СсылкаПожаловаться
Не родись красивой! )))
IREN IВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не родись красивой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это факт!
ЗолушкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не родись красивой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не родись красивой! )))

Сказала красавица Дзинтра)))
Елена ЖосанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не родись красивой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но лучше все таки красивой))
s
....ненормальный....боюсь.. .излишне одухотворенных женщин... и потому.. .ушёл...
Ветка SarrыВ ответ на s
s
....ненормальный....боюсь.. .излишне одухотворенных женщин... и потому.. .ушёл...
СсылкаПожаловаться
Одухотворенные это любительницы полить себя ведром духов? Тогда я вас ой как понимаю...
IREN I
А про такое понятие как ШАРМ кто то помнит? Ведь иногда глаз не оторвать от женщины....просто настолько все гармонично!)))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на IREN I
IREN I
А про такое понятие как ШАРМ кто то помнит? Ведь иногда глаз не оторвать от женщины....просто настолько все гармонично!)))
СсылкаПожаловаться
Кто видел баб хоть раз в жизни, тот запомнит этот "шарм" навсегда...
Вот она..фифа, глаз не отвесть...это ноги, глаза (руками мечтательно по груди провел), это что-то...все, уже хочу-не могу-женюсь...она открывает рот и...рука сама тянется за гаечным ключом в кармане пальто...
Ну или все то же самое, и ей удалось затащить его в загс..первая брачная ночь, она смыла кило грима, сняла ресницы - брови - корсет - каблуки -парик,эротично улыбнулась и изогнулась....Он вышел в ванную и повесился.
)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Кто видел баб хоть раз в жизни, тот запомнит этот "шарм" навсегда...
Вот она..фифа, глаз не отвесть...это ноги, глаза (руками мечтательно по груди провел), это что-то...все, уже хочу-не могу-женюсь...она открывает рот и...рука сама тянется за гаечным ключом в кармане пальто...
Ну или все то же самое, и ей удалось затащить его в загс..первая брачная ночь, она смыла кило грима, сняла ресницы - брови - корсет - каблуки -парик,эротично улыбнулась и изогнулась....Он вышел в ванную и повесился.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как эротично -гаечный ключ в кармане пальто..я бы с таким мужчиной погуляла....
Ветка SarrыВ ответ на IREN I
IREN I
А про такое понятие как ШАРМ кто то помнит? Ведь иногда глаз не оторвать от женщины....просто настолько все гармонично!)))
СсылкаПожаловаться
А еще эта ..как ее..- харизьма.)))
Вячеслав
У всех по-разному. Вот у меня "процесс первоначальной фильтрации женщин" на предмет соответствия моему вкусу следующий:
1. Общая визуальная оценка (приблизительный возраст, рост, телосложение). Кто мне не подходит - в игнор.
2. Взгляд и лицо. Глаза - зеркало души, по ним можно уже кое-что определить в плане ее характера.
3. Фигура. Это тоже немаловажно чтобы понять хочу эту женщину или нет. От этого зависят мои дальнейшие шаги или их отсутствие.
4. Поведение. Слишком вызывающее или наоборот очень скромное (недотрога) - игнор.
5. Разговор. Невозможно понять что за женщина, пока она ничего не сказала.
Дальше по обстановке...
Mzungu
С внешностью манекенщицы нравятся.)
Читающая девушка
Можно размышлять и фантазировать годами - и чего это мужикам надо, что им важно?
Да всё надо, и всё важно! Так же, как и женщинам...
И внешность с телосложением (каждому - своя),
и манера поведения (которая при первой встрече может быть надуманной),
и стиль речи вкупе с интеллектом или его отсутствием..
А вообще лучше у мужчин спросить.
Вот за что ты, Ваня, к примеру, Маню полюбил - за упругую грудь, вкусный борщ или знание творчества Кафки?)))
Читающая девушка
Можно размышлять и фантазировать годами - и чего это мужикам надо, что им важно?
Да всё надо, и всё важно! Так же, как и женщинам...
И внешность с телосложением (каждому - своя),
и манера поведения (которая при первой встрече может быть надуманной),
и стиль речи вкупе с интеллектом или его отсутствием..
А вообще лучше у мужчин спросить.
Вот за что ты, Ваня, к примеру, Маню полюбил - за упругую грудь, вкусный борщ или знание творчества Кафки?)))
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что Кафка был на первом месте.
Читающая девушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Подозреваю, что Кафка был на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Скажите, Вам нравится Кафка?
-Да-а. Особенно греФневая... Но и рисовую съем)
Я!
А у женщин разве не так? Каждую привлекает свой типаж и это правильно. Мы же не инкубаторные!
Василиса
Все люди разные и хотят разное и ценят тоже разное.
SVAN
Ну во первых мне кажется телосложение тоже входит в понятие внешность.
Потом у женщин часто какое то искаженное понимание того что нравится мужчинам. Я уже писал об этом.
Откуда берутся уёбища с ногтями-стилетами, накладными ресницами, татуажем и разнообразным силиконом?
Это точно делается не для того чтобы понравиться мужчине. Для чего не могу сказать.
И таким жертвам тюнинга обычно невдомек что мужик уже отметил некрасивые пальцы на ногах, толстые лодыжки, жир над коленками, короткую шею, стоптанные вовнутрь каблуки и пошел дальше. И сиськи 6 размера не спасли.
Галка Галкина
Я в принципе подходила по типажу (комплекция, длина и цвет волос), если бы была другая, возможно, не обратил бы внимания вообще. Далее - со слов анализируемого. Когда обратил внимание, зацепило, как прямо я держала спину. Во время первого свидания понял, что встретил будущую мать своих детей.
Р.S. Не уверена, что у меня есть кожа и рожа.
Koshka Astra
Абсолютно определенно, и нормальные и ненормальные делают вид, что смотрят в глаза, а у самих шея так и сворачивается, как задом повернешся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем