Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2012, Главная форумов

Мужские вкусы!))))

Вот интересно узнать мнение... На что в первую очередь при знакомстве обращает НОРМАЛЬНЫЙ мужчина (внешность, телосложение/теловычитание))), грудь, попа, ноги, руки, глаза и пр.))))))?
Есть знакомые, и глядя на них просто удивляюсь....У одной мужик тащится от обширной попы и маленькой груди, у другой от сисек)))) а еще есть, так там все в порядке и с фигурой и с лицом,
так мужики сбегают на третьем свидании....и пропадают с концами....
А еще удивляет, что у некоторых ни кожи-ни рожи, но при этом мужик рядом нормальный....))))
Парадоксы какие то!))) То им мамку (клушу) подавай, что бы ухаживала и успокаивала, то барби, то собеседника)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Жужа
"Нормальный мужчина" - это какая-то подвид НАСТОЯЩЕГО? Я так, уточнить для себя.
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Нормальный мужчина" - это какая-то подвид НАСТОЯЩЕГО? Я так, уточнить для себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
наверное тот, кому недостатки прощаются)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
ну каждому нравится определенный тип. Как и женщинам, впрочем. Я вот просто не замечаю блондинов.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
вообще-то насколько я знаю мужчины тащутся от приятного общения с женщиной, а потом уже попа и все остальное)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
вообще-то насколько я знаю мужчины тащутся от приятного общения с женщиной, а потом уже попа и все остальное)
СсылкаПожаловаться
мне всегда казалось, что сначала попа и все остальное, а потом уже приятное общение)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
но сначал ведь они видят женщину...цепляет сначала глаз,потом удерживает рядом общение и прочее
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
но сначал ведь они видят женщину...цепляет сначала глаз,потом удерживает рядом общение и прочее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

+++++++++
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Сколько людей столько и мнений,то бишь вкусов....Все не перечислить..Да в этом не сильно-то мужчины отличаются от нас...тоже разных любим и порой смотришь, ну вроде ничего особенного в человеке,а тянет как магнитом)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Сколько людей столько и мнений,то бишь вкусов....Все не перечислить..Да в этом не сильно-то мужчины отличаются от нас...тоже разных любим и порой смотришь, ну вроде ничего особенного в человеке,а тянет как магнитом)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++девки разные нужны)) девки разные важны)))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
++девки разные нужны)) девки разные важны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь меня)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++Верно !!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
На поведение.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
На поведение.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна!)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
На поведение.
СсылкаПожаловаться
На поведение.

А на расу?
Я канеш извиняюсь, но не представляю, что могла бы полюбить человека иной расы. Вот честно.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
На поведение.

А на расу?
Я канеш извиняюсь, но не представляю, что могла бы полюбить человека иной расы. Вот честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина подходит во всем кроме цвета кожи, то нужно ее отсеять и искать вариант с белой кожей?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Если женщина подходит во всем кроме цвета кожи, то нужно ее отсеять и искать вариант с белой кожей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не предлагаю, я спрашиваю.
Просто лично для меня это неприемлемо, вот у других и любопытничаю.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
На поведение.

А на расу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, Лена, мечтательница ты))) Можно подумать у тебя в Симферополе иных рас хоть залюбись))))
СсылкаПожаловаться
Даааа, Лена, мечтательница ты))) Можно подумать у тебя в Симферополе иных рас хоть залюбись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вапчет так оно и есть: куча индусов, негров...Татары так вапче практически родственники.
Ой, а ничо, что я слово негр написала?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Вапчет так оно и есть: куча индусов, негров...Татары так вапче практически родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж! вы того... аккуратнее пишите....А то тут некоторые малек перживают по любому поводу....))))
СсылкаПожаловаться
IREN I
да уж! вы того... аккуратнее пишите....А то тут некоторые малек перживают по любому поводу....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совесть мучает, но политкорректности не прибавляет.
Есть же негроидная раса, значит негры.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
Индусы - это по моему европиойдная раса. Татары - монголойдная. Ты не смогла бы полюбить татарина? Почему?
СсылкаПожаловаться
)
Индусы - это по моему европиойдная раса. Татары - монголойдная. Ты не смогла бы полюбить татарина? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татары-мусульмане, не люблю я их. Сколько угодно можете кидать тапками, не люблю и всё тут.
Я даже к евреям совершенно лояльна, но татар не люблю.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Татары-мусульмане, не люблю я их. Сколько угодно можете кидать тапками, не люблю и всё тут.
Я даже к евреям совершенно лояльна, но татар не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. не расе дело, а в вероисповедании и каких-то национально-культурных особенностях?
СсылкаПожаловаться
т.е. не расе дело, а в вероисповедании и каких-то национально-культурных особенностях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то и в расе тоже. Не представляю себя, живущей с монголом, негром..
СсылкаПожаловаться
elena.platova
На поведение.

А на расу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуля а если бы ты по стечениям обстоятельств поехала жить(ну допустим)в Африку,на лет 15 и кроме чернокожих не найдёшь никого,что тогда??Я вот к чему,ты мне напомнила мою знакомую её как медика отправили в Африку ,она там пробыла лет 5,понравилось осталась,всю жизнь твердила,нееет неграм ни желтым ,ни красным.. Результат к нам в гости приезжала с доктором афро-америкосом)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru