Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской ответ.

Попросила одного знакомого товарища помочь мне в процессе зачатия ребенка своим, так сказать, донорским материалом. Без всяких обязательств, "для себя". Он после некоторых раздумий сказал, что он на такой шаг пойти не может, потому что как он потом будет жить и думать что где-то живет его отпрыск. Типа, это не хорошо, такая мысль не даст ему спокойно жить и т.д. и т.п.
Меня рассмешил немного такой ответ.
Вот думаю, а когда у них случается спонтанный секс, почему такие мысли не приходят в голову, или если не сознательно, то дети не получаются? Или нет, когда случайно получилось, так не считается, типа коварная женщина сама виновата.
Встречалась с этим мужчиной некоторое время, о контрацепции никто не заботился. Но после моей просьбы он благополучно слинял, обвинив меня в корысти. Хе-хе. Бедняжечка)))
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Милочка Иванова
Я так не думаю. Люди во все времена были разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не представляю себе мужчину, который на такое подпишется в здравом уме и твердой памяти. Точнее представляю, но вряд ли вы выбрали бы такого в отцы своего чада.
Милочка ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Не представляю себе мужчину, который на такое подпишется в здравом уме и твердой памяти. Точнее представляю, но вряд ли вы выбрали бы такого в отцы своего чада.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие мужчины. Они на каком-то специальном сайте предлагают свои услуги за деньги. Некоторые правда пишут, что из благих намерений, некоторые хотят иметь ребенка на стороне (жена не может или не хочет или еще что-то...)
Милочка Иванова
Есть такие мужчины. Они на каком-то специальном сайте предлагают свои услуги за деньги. Некоторые правда пишут, что из благих намерений, некоторые хотят иметь ребенка на стороне (жена не может или не хочет или еще что-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно? Вот я от жизни отстала. Ну за деньги- это понятно. А что значит ребенка на стороне? То есть они собираются участвовать в его жизни?
Милочка ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Серьезно? Вот я от жизни отстала. Ну за деньги- это понятно. А что значит ребенка на стороне? То есть они собираются участвовать в его жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На стороне значит не от жены. Может собирается, я честно говоря не спрашивала, просто пробежалась по анкетам, интересно стало.
Милочка Иванова
На стороне значит не от жены. Может собирается, я честно говоря не спрашивала, просто пробежалась по анкетам, интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прикольно. Жить с одной, а детей с другой растить. Зачем тогда первая, может она его содержит?
Милочка ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Прикольно. Жить с одной, а детей с другой растить. Зачем тогда первая, может она его содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привык, жалко разводится. Все же так говорят.
Милочка Иванова
Привык, жалко разводится. Все же так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я понимаю зачем они любовниц заводят. Но ребенок - это совсем другая песня. Дела...
Милочка ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Нет, я понимаю зачем они любовниц заводят. Но ребенок - это совсем другая песня. Дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Инстинкт размножения может у всех по разному проявляется. Нам их не понять. Как и им нас))
Милочка Иванова
Есть такие мужчины. Они на каком-то специальном сайте предлагают свои услуги за деньги. Некоторые правда пишут, что из благих намерений, некоторые хотят иметь ребенка на стороне (жена не может или не хочет или еще что-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может у них ни кола,ни двора,так что ничем не рискуют. Да и себе на жизнь так зарабатывают. Другого обяснения я найти не могу. Даже если допустим что женатый захотел ребенка на стороне, то он скорей всего захочет от любимой/симпатичной ему женщины, а не от неизвестно кого.
Милочка ИвановаВ ответ на Lena
Lena
Может у них ни кола,ни двора,так что ничем не рискуют. Да и себе на жизнь так зарабатывают. Другого обяснения я найти не могу. Даже если допустим что женатый захотел ребенка на стороне, то он скорей всего захочет от любимой/симпатичной ему женщины, а не от неизвестно кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть... Я тоже не понимаю
Милочка Иванова
Есть такие мужчины. Они на каком-то специальном сайте предлагают свои услуги за деньги. Некоторые правда пишут, что из благих намерений, некоторые хотят иметь ребенка на стороне (жена не может или не хочет или еще что-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы считаете таких мужчин нормальными?Они не только за деньги,они таким образом еще и секс халявный с разными женщинами имеют(что некоторым необходимо)и ответственности не несут.Не надо забывать про наследственность-дети от таких могут появиться такие же безответственные,гулящие и с кучей тараканов в голове.
Милочка ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы считаете таких мужчин нормальными?Они не только за деньги,они таким образом еще и секс халявный с разными женщинами имеют(что некоторым необходимо)и ответственности не несут.Не надо забывать про наследственность-дети от таких могут появиться такие же безответственные,гулящие и с кучей тараканов в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну про детей бред конечно. Нет я не считаю таких мужчин нормальными, но спрос рождает предложение. Значит кому-то нужно.
НАДЕЖДАВ ответ на Марина
Марина
Не представляю себе мужчину, который на такое подпишется в здравом уме и твердой памяти. Точнее представляю, но вряд ли вы выбрали бы такого в отцы своего чада.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мч не любят когда их используют..тем паче таким способом и открыто об этом заявляя..
МаринаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
мч не любят когда их используют..тем паче таким способом и открыто об этом заявляя..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем здесь использование? Боязнь ответственности - вот что это.
НАДЕЖДАВ ответ на Марина
Марина
В чем здесь использование? Боязнь ответственности - вот что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы вам мч сказал ..у меня к тебе ваще НИЧЕГО , просто нужна твоя писька чтобы облегчится , вы бы ему дали ?
МаринаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
если бы вам мч сказал ..у меня к тебе ваще НИЧЕГО , просто нужна твоя писька чтобы облегчится , вы бы ему дали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где здесь МЧ. Женатый мужики, который развлекается на стороне.
НАДЕЖДАВ ответ на Марина
Марина
Где здесь МЧ. Женатый мужики, который развлекается на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а неженатому при тех условиях значит дать можно?
МаринаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а неженатому при тех условиях значит дать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо мешать все в одну кучу. Есть день и есть пища. Будет новый день, будет новая пища.
Милочка Иванова
Захотела быть честной с ним и прямо сказать о своих намерениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и он захотел остаться честным и отказался. Нормальная мужская позиция.
Марина
Значит он не задумывается, что случайно случаются дети. Такие тоже бывают. Зачем его вообще тогда в известность ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это извечный русский "авось" пронесёт. На том и стоим ))))
Милочка Иванова
Очень даже имеет. Просто это двойные стандарты и нежелание брать на себя ответственность за свои действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
ООО Аврора-ЦентрВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Очень даже имеет. Просто это двойные стандарты и нежелание брать на себя ответственность за свои действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, значит ответственность всё же предполагается? Смысл привлечения дяденьки , по вашим словам, был только в качестве "впрыснул и свободен". Дело в том, что все на форуме и в мире знают, то потом баба не отцепится, будет лезть в жизнь и гадить там. А если донор пошлёт подальше - начнуться угрозы, шантаж. Так что не видать тебе сонательного донора. Дураков нет, есть неловкие. Одно неловкое движение и ты отец.
Милочка ИвановаВ ответ на ООО Аврора-Центр
ООО Аврора-Центр
Аааа, значит ответственность всё же предполагается? Смысл привлечения дяденьки , по вашим словам, был только в качестве "впрыснул и свободен". Дело в том, что все на форуме и в мире знают, то потом баба не отцепится, будет лезть в жизнь и гадить там. А если донор пошлёт подальше - начнуться угрозы, шантаж. Так что не видать тебе сонательного донора. Дураков нет, есть неловкие. Одно неловкое движение и ты отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю вам много незапланированных детей! И таких же "баб" которых вы тут описали!
Конь педальныйВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Очень даже имеет. Просто это двойные стандарты и нежелание брать на себя ответственность за свои действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы сделали предложение честному и порядочному мужику, которые не хочет брать ответственность перед своей совестью.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если вы просите конкретного мужчину помочь с чем-то, значит вы хотите с ним общаться и в дальнейшем, а ему это надо, если он вас не любит не переваривает и знать не хочет? В таких случаях копите деньги на донора и мужа на час, а он лучше заделает кому-нибудь ребёночка по любви! ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем