Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской ответ.

Попросила одного знакомого товарища помочь мне в процессе зачатия ребенка своим, так сказать, донорским материалом. Без всяких обязательств, "для себя". Он после некоторых раздумий сказал, что он на такой шаг пойти не может, потому что как он потом будет жить и думать что где-то живет его отпрыск. Типа, это не хорошо, такая мысль не даст ему спокойно жить и т.д. и т.п.
Меня рассмешил немного такой ответ.
Вот думаю, а когда у них случается спонтанный секс, почему такие мысли не приходят в голову, или если не сознательно, то дети не получаются? Или нет, когда случайно получилось, так не считается, типа коварная женщина сама виновата.
Встречалась с этим мужчиной некоторое время, о контрацепции никто не заботился. Но после моей просьбы он благополучно слинял, обвинив меня в корысти. Хе-хе. Бедняжечка)))
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если вы просите конкретного мужчину помочь с чем-то, значит вы хотите с ним общаться и в дальнейшем, а ему это надо, если он вас не любит не переваривает и знать не хочет? В таких случаях копите деньги на донора и мужа на час, а он лучше заделает кому-нибудь ребёночка по любви! ухахах
СсылкаПожаловаться
Условия сразу были оговорены, без обязательств в дальнейшем.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Условия сразу были оговорены, без обязательств в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кто же вам поверит? уахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, кто же вам поверит? уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ответить нечего, можно ничего не отвечать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Если ответить нечего, можно ничего не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ответила, что у мужчины вполне логичное поведение и его ответственность никак не должна на вас распространяться...у него ещё этой ответственности впереди будет ой ой ой, зачем ему лишний геморрой , когда его жена узнает, что какая-то дурёха выпросила у него без обязательств сперматозоиды ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я ответила, что у мужчины вполне логичное поведение и его ответственность никак не должна на вас распространяться...у него ещё этой ответственности впереди будет ой ой ой, зачем ему лишний геморрой , когда его жена узнает, что какая-то дурёха выпросила у него без обязательств сперматозоиды ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логичное? Чпокаться без предохранения, а потом удивляться?
Милочка Иванова
Логичное? Чпокаться без предохранения, а потом удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они перекладывают эту обязанность на женщин. Это по мужски.
Милочка Иванова
Логичное? Чпокаться без предохранения, а потом удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от любят они без предохранения, как не крути))) мол ты женщина вот и предохраняйся сама, ибо не те очучения у мя)))) а потом ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР!!! все специально подстроено было, шоб бедного мя затащить в загс и обобрать до нитки
Милочка ИвановаВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
от любят они без предохранения, как не крути))) мол ты женщина вот и предохраняйся сама, ибо не те очучения у мя)))) а потом ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР!!! все специально подстроено было, шоб бедного мя затащить в загс и обобрать до нитки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот
или скажут ну иди сделай аборт, что тут такого.
у них видишь ли ощущения не те, а нас потом железяками скребут изнутри
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, кто же вам поверит? уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Матильда Де ла МольВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Условия сразу были оговорены, без обязательств в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где гарантия,что потом Вы не подадите в суд на признание отцовства?сейчас Вы обещаете,а потом скажете,Что передумали..такой расклад тоже не исключен и никакой предварительный договор не помешает Вам это сделать,поэтому идите в банк спермы,где все анонимно ..это единственный выход,если хотите ребенка..
Милочка ИвановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а где гарантия,что потом Вы не подадите в суд на признание отцовства?сейчас Вы обещаете,а потом скажете,Что передумали..такой расклад тоже не исключен и никакой предварительный договор не помешает Вам это сделать,поэтому идите в банк спермы,где все анонимно ..это единственный выход,если хотите ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никаких гарантий, согласна. Да вопрос не в этом. А в том, что мужчины начинают задумываться об этом только после "озвучивания".
Матильда Де ла МольВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Нет никаких гарантий, согласна. Да вопрос не в этом. А в том, что мужчины начинают задумываться об этом только после "озвучивания".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините,но что-то Вы лукавите..если бы он не думал о контрацепции,то Вы бы забеременели от него и без его согласия,так как считаете его подходящей кандидатурой на роль отца ребенка..ведь в большинстве случаев так и происходит..)как-то странно,что мужчина с такими взглядами не думает о контрацепции..)
Милочка ИвановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
извините,но что-то Вы лукавите..если бы он не думал о контрацепции,то Вы бы забеременели от него и без его согласия,так как считаете его подходящей кандидатурой на роль отца ребенка..ведь в большинстве случаев так и происходит..)как-то странно,что мужчина с такими взглядами не думает о контрацепции..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и хотела, но не получилось.
Матильда Де ла МольВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я так и хотела, но не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам можно посочувствовать!только недавно слышала разговор женщин,что не то,что замуж,а даже ребенка не от кого родить..)никто не хочет ответственности..это большая проблема..поэтому не теряйте времени и копите деньги на донора..)))зато выберете и умного и красивого..без плохой наследственности!))
Милочка ИвановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вам можно посочувствовать!только недавно слышала разговор женщин,что не то,что замуж,а даже ребенка не от кого родить..)никто не хочет ответственности..это большая проблема..поэтому не теряйте времени и копите деньги на донора..)))зато выберете и умного и красивого..без плохой наследственности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там тоже кота в мешке выбираешь. Мало ли там кто.. Назад же не вернешь))
Матильда Де ла МольВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну там тоже кота в мешке выбираешь. Мало ли там кто.. Назад же не вернешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будет фотография и все данные о нем достоверные..и о том,что наследственность хорошая!они за это отвечают..Вы же будете подписывать договор!
Милочка ИвановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
будет фотография и все данные о нем достоверные..и о том,что наследственность хорошая!они за это отвечают..Вы же будете подписывать договор!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что договор? а потом что? я же им материал обратно не сдам! и в суд обычно не идут по таким вопросам, кто захочет об этом кричать?
Матильда Де ла МольВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну и что договор? а потом что? я же им материал обратно не сдам! и в суд обычно не идут по таким вопросам, кто захочет об этом кричать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все равно это надежнее,чем от какого-то случайного!может оказаться,что он болен и что наследственность плохая..((если даже какой-то мужчина согласится за небольшое вознаграждение,то он сразу себя дискредитирует,обычно соглашаются неудачники!в любом случае ребенок-это лотерея..бывает,что и от симпатичных и умных рождаются дети страшенькие и глуповатые!)так что -ребенок это всегда в каком-то смысле риск!
Оксана ПашковаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я так и хотела, но не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, а что, если по согласию, живчики живее становятся, если им разрешили? Типа,процент оплодотворения выше? Или я чего-то не поняла
Милочка ИвановаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Простите, а что, если по согласию, живчики живее становятся, если им разрешили? Типа,процент оплодотворения выше? Или я чего-то не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто озвучила свои намерения, не ожидала что такая будет реакция. Думала наоборот, поможет, лучше стараться будет, день, например более подходящий выберем или еще что-то.
Оксана ПашковаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Просто озвучила свои намерения, не ожидала что такая будет реакция. Думала наоборот, поможет, лучше стараться будет, день, например более подходящий выберем или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравится слово ВЫБЕРЕМ))) Значит, именно с ним панировали. Иначе сами бы дни овуляции подсчитали, все сделали и ничего бы ему не сказали.Оговорка по Фрейду)))
Милочка ИвановаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Мне нравится слово ВЫБЕРЕМ))) Значит, именно с ним панировали. Иначе сами бы дни овуляции подсчитали, все сделали и ничего бы ему не сказали.Оговорка по Фрейду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С ним планировала зачать. Рожать планировала для себя. В чем вы меня пытаетесь уличить?
Оксана ПашковаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
С ним планировала зачать. Рожать планировала для себя. В чем вы меня пытаетесь уличить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда женщина рожает для себя, она никого не ставит в известность. Потому что это для себя!
Милочка ИвановаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Когда женщина рожает для себя, она никого не ставит в известность. Потому что это для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У кого это хорошо получается - флаг им в руки! У меня не получилось.
Милочка Иванова
Я так и хотела, но не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может и к лучшему.Найдете себе возможно другого,который если и не женится на вас,но будет помогать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем