Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько кило картошки потянет жених?

"
Poganka
Многие женщины уверены что мужики сейчас в дефиците и готовы даже из-за престарелого импотента устроить дуэль а мужики этим пользуются
"
А я чет посидел, подумал...
Не импотент, не престарелый) Почему я не пользуюсь?
Открываю файт! И да победит сильнейшая!

P.s. У современного практикующего психолога Капранова есть очень интересное объяснение сиего действа... Как происходит выбор? Кто кого выбирает?

Для объяснения он проводит аналогию с рынком. Мужчина - товар, женщины - покупательницы)
Стоят мужчины за прилавком и кричат-рекламируются... Кто как может - так и кричит! А женщины выбирают, да прицениваются, обойдут весь рынок, а потом выбор делают. Т.е. первоначальный выбор делает женщина. Но
После того, как сформировалась очередь (если вообще сформировалась) - мужчина делает выбор среди тех, кто выбрал его.

И так) В целях эксперимента (а если кто-то хочет - может называть это называть "повышением собственной самооценки" - как пожелаете, только давайте пожалуйста поменьше негатива) - начнем аукцион?

И так - ЛОТ : Я! Проживание: Москва =)

Из сильных сторон: 29 лет, умею включать стиральную машинку и вешать белье! Неплохо готовлю, а если блюдо не вышло - в наличии пёс, готовый поддержать в трудную минуту и разделить мои кулинарные неудачи! Не курю, проблем с алкоголем и прочими гадостями нету) Всегда честен!


Ну а так как я всегда честен, придется и немного анти-рекламы добавить: был женат, есть дочь. И хоть мне и стыдно, но видимся с дочкой редко - на то есть причины...

И так! Стартовая цена - два мешка картошки! Кто больше, друзья?!
Владислав Веретёхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
Всем Привет
три кило, не больше..
Владислав ВеретёхинВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
три кило, не больше..
СсылкаПожаловаться
Ну а какой рынок, если не торговаться...
6! По рукам?
Всем ПриветВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Ну а какой рынок, если не торговаться...
6! По рукам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, твой самец большего не стоит)) тем более после этой темки ещё долго будет заикацца))
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а это не ты щас своего незадачного осеменителя пиаришь?
Всем Привет
а это не ты щас своего незадачного осеменителя пиаришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых не ты, а Вы! Во-вторых голову лечи и читай внимательней- написано же не женат! Ты ч-о вообще кого рода среднего
АннаВ ответ на Анна
Анна
Во-первых не ты, а Вы! Во-вторых голову лечи и читай внимательней- написано же не женат! Ты ч-о вообще кого рода среднего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати С ПРИВЕТОМ почитай мои ответы в моей теме))))))))))
Honney Pot
есть свое жилье? есть работа? какое образование? какой уровень зп? какие отношения с мамой?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть свое жилье? есть работа? какое образование? какой уровень зп? какие отношения с мамой?
СсылкаПожаловаться
Работа есть, образования два - одно педагогическое, по второму - программист.
Своего жилья к сожалению нет, уровень зп не такой, чтобы самостоятельно купить себе квартиру... Но обеспечить семью в состоянии.
С мамой? =) Тяжкие) Я по гороскопу рыба, она - лев) Хотя не шибко верю в гороскопы, но для объяснений - самое оно)
ирина костюжеваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Работа есть, образования два - одно педагогическое, по второму - программист.
Своего жилья к сожалению нет, уровень зп не такой, чтобы самостоятельно купить себе квартиру... Но обеспечить семью в состоянии.
С мамой? =) Тяжкие) Я по гороскопу рыба, она - лев) Хотя не шибко верю в гороскопы, но для объяснений - самое оно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже Лев и поэтому хочу спросить-картошку мне надо привезти или её за вами в приданное дают?
Владислав Веретёхин
Работа есть, образования два - одно педагогическое, по второму - программист.
Своего жилья к сожалению нет, уровень зп не такой, чтобы самостоятельно купить себе квартиру... Но обеспечить семью в состоянии.
С мамой? =) Тяжкие) Я по гороскопу рыба, она - лев) Хотя не шибко верю в гороскопы, но для объяснений - самое оно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как вы собираетесь жить семьей? в квартире жены?
обычно как бывает: от мужчины жилплощадь и обеспечение семьи, от женщины дети (рождение и воспитание). в вашем случае, если от жены и площадь, и половина обеспечения, и рождение детей и воспитание, а от вас только половина обеспечения - то неравноценный обмен получается.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и как вы собираетесь жить семьей? в квартире жены?
обычно как бывает: от мужчины жилплощадь и обеспечение семьи, от женщины дети (рождение и воспитание). в вашем случае, если от жены и площадь, и половина обеспечения, и рождение детей и воспитание, а от вас только половина обеспечения - то неравноценный обмен получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снять квартиру и обеспечить семью - у меня наглости и возможностей хватит)))
Мерседесы не гарантирую, конечно... Но семья на то и семья, чтобы вместе добиваться целей, а не с первого дня список обязанностей сравнивать...
Наверное у меня просто странные представления... Ну... Самку-содержанку не ищу) Возможно в мире есть девушки, которые способны ВМЕСТЕ идти к цели. Но это не значит, что усилий я буду прилагать столько же, сколько девушка)
Как там говориться? Муж - голова, жена - шея! Вот мне бы шею, которая не заставит меня головой об стенку биться))))
А с остальным - справимся)
Владислав Веретёхин
Снять квартиру и обеспечить семью - у меня наглости и возможностей хватит)))
Мерседесы не гарантирую, конечно... Но семья на то и семья, чтобы вместе добиваться целей, а не с первого дня список обязанностей сравнивать...
Наверное у меня просто странные представления... Ну... Самку-содержанку не ищу) Возможно в мире есть девушки, которые способны ВМЕСТЕ идти к цели. Но это не значит, что усилий я буду прилагать столько же, сколько девушка)
Как там говориться? Муж - голова, жена - шея! Вот мне бы шею, которая не заставит меня головой об стенку биться))))
А с остальным - справимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если жена-шея вам нужна чтобы управляла - значит вам нужно вернуться к маме. воспитывать и направлять - это ее работа, а не жены.
во всем остальном обычный такой молодой человек. выбирайте себе девушку, которая зарабатывает меньше вас, и вперед, создавайте семью.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если жена-шея вам нужна чтобы управляла - значит вам нужно вернуться к маме. воспитывать и направлять - это ее работа, а не жены.
во всем остальном обычный такой молодой человек. выбирайте себе девушку, которая зарабатывает меньше вас, и вперед, создавайте семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а если не советоваться с женой, не учитывать ее мнение - значит жена должна быть просто самкой?
Моя мечта - гармония) Управление, как подчинение - не входит в мою мечту) Человек, с которым можно посоветоваться, выслушать и прийти к решению - вот что интересно)
А самку-роженицу найти не трудно... Но разве это мечта, ради которой надо жить?
Владислав Веретёхин
Ну а если не советоваться с женой, не учитывать ее мнение - значит жена должна быть просто самкой?
Моя мечта - гармония) Управление, как подчинение - не входит в мою мечту) Человек, с которым можно посоветоваться, выслушать и прийти к решению - вот что интересно)
А самку-роженицу найти не трудно... Но разве это мечта, ради которой надо жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
советоваться - да. принимать решения - самостоятельно. и никогда не спрашивать "дорогая, что мне делать", "дорогая, как же так" и т.п. что вы уцепились за самку-роженицу. любая школьница вам родит и радостно сбросит ребенка. а вот кто вам его потом воспитает? кем он у вас вырастет, этот ребенок? умным, культурным, воспитанным и самостоятельным человеком или каким нибудь алкоголиком - тунеядцнм?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
советоваться - да. принимать решения - самостоятельно. и никогда не спрашивать "дорогая, что мне делать", "дорогая, как же так" и т.п. что вы уцепились за самку-роженицу. любая школьница вам родит и радостно сбросит ребенка. а вот кто вам его потом воспитает? кем он у вас вырастет, этот ребенок? умным, культурным, воспитанным и самостоятельным человеком или каким нибудь алкоголиком - тунеядцнм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы ведь поняли друг друга ;) зачем так к словам цепляться?
Владислав Веретёхин
Ну а если не советоваться с женой, не учитывать ее мнение - значит жена должна быть просто самкой?
Моя мечта - гармония) Управление, как подчинение - не входит в мою мечту) Человек, с которым можно посоветоваться, выслушать и прийти к решению - вот что интересно)
А самку-роженицу найти не трудно... Но разве это мечта, ради которой надо жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас живете отдельно от мамы? Снимаете квартиру?
Ольга ПетроваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Снять квартиру и обеспечить семью - у меня наглости и возможностей хватит)))
Мерседесы не гарантирую, конечно... Но семья на то и семья, чтобы вместе добиваться целей, а не с первого дня список обязанностей сравнивать...
Наверное у меня просто странные представления... Ну... Самку-содержанку не ищу) Возможно в мире есть девушки, которые способны ВМЕСТЕ идти к цели. Но это не значит, что усилий я буду прилагать столько же, сколько девушка)
Как там говориться? Муж - голова, жена - шея! Вот мне бы шею, которая не заставит меня головой об стенку биться))))
А с остальным - справимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оххх....нравятся мне Ваши мысли!
То, как Вы описываете отношения, была моей мечтой на протяжении 10 лет брака.
Газпром обманул меня, мечта не сбылась))))
Если найдете единомышленницу, будет Вам рай на земле.
Не торопитесь с выбором, присматривайтесь!!!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Оххх....нравятся мне Ваши мысли!
То, как Вы описываете отношения, была моей мечтой на протяжении 10 лет брака.
Газпром обманул меня, мечта не сбылась))))
Если найдете единомышленницу, будет Вам рай на земле.
Не торопитесь с выбором, присматривайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...
А вот Вам счастья мешок) И картошки еще парочку сверху ;)
Алексей НовосельскийВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Снять квартиру и обеспечить семью - у меня наглости и возможностей хватит)))
Мерседесы не гарантирую, конечно... Но семья на то и семья, чтобы вместе добиваться целей, а не с первого дня список обязанностей сравнивать...
Наверное у меня просто странные представления... Ну... Самку-содержанку не ищу) Возможно в мире есть девушки, которые способны ВМЕСТЕ идти к цели. Но это не значит, что усилий я буду прилагать столько же, сколько девушка)
Как там говориться? Муж - голова, жена - шея! Вот мне бы шею, которая не заставит меня головой об стенку биться))))
А с остальным - справимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря ты,чувак,это затеял... Мясо свое на продажу выставлять-испокон веков женский удел был. Кои твои годы-тихо и скромно сам найдешь нормальную девушку без этих идиотских торгов и оправданий по поводу жилья и зарплаты. Забей и не унижался перед алчными меркантильными телками. А ежели просто в рабочее время с рабочего компа заняться нечем - уж лучше в танки поиграй.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Алексей Новосельский
Алексей Новосельский
Зря ты,чувак,это затеял... Мясо свое на продажу выставлять-испокон веков женский удел был. Кои твои годы-тихо и скромно сам найдешь нормальную девушку без этих идиотских торгов и оправданий по поводу жилья и зарплаты. Забей и не унижался перед алчными меркантильными телками. А ежели просто в рабочее время с рабочего компа заняться нечем - уж лучше в танки поиграй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да от игры моментально не отвлечешься без потерь))) А вот от форума - запросто)
С другой стороны - отличный способ, как говорится, "себя показать, да на людей посмотреть" =) Посмотреть процент мужененавистниц, меркантильных к добрым и адекватным)
Всегда было интересно, чем мир полнится.
Как оказалось - очень и очень много адекватных, добрых и понимающих) Да, не всем подхожу - но и не собирался) Но пожелав добра людям вокруг - и самому становится приятнее!
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и как вы собираетесь жить семьей? в квартире жены?
обычно как бывает: от мужчины жилплощадь и обеспечение семьи, от женщины дети (рождение и воспитание). в вашем случае, если от жены и площадь, и половина обеспечения, и рождение детей и воспитание, а от вас только половина обеспечения - то неравноценный обмен получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А девочкам приданные уже не положено?
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
А девочкам приданные уже не положено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не положено. за четыре революции и прошедшие 100 лет могли бы и привыкнуть.
Евгений В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и как вы собираетесь жить семьей? в квартире жены?
обычно как бывает: от мужчины жилплощадь и обеспечение семьи, от женщины дети (рождение и воспитание). в вашем случае, если от жены и площадь, и половина обеспечения, и рождение детей и воспитание, а от вас только половина обеспечения - то неравноценный обмен получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много вы такого обычно видели то? Куда не глянешь , что то редко, и на форуме все стонут . А оказывается все все в замках живут.
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Много вы такого обычно видели то? Куда не глянешь , что то редко, и на форуме все стонут . А оказывается все все в замках живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только такие случаи и вижу. как минимум мужчина снимает жилье, но в любом случае содержит беременную и кормящую жену. женщина в декрете по определению работать не может. а есть надо. и где то надо жить. если попадаются неудачные мужья - девочка садится на содержание к родителям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем