Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели восторги марионеток или немного о кукловодах пропагандистов контрацептивов

Всем доброго времени суток!
Последнюю неделю ведется масса споров относительно нынешних митингов, поэтому приоткрою завесу тайны.
Итак, только для Вас, форумчане, зайдите на сайт посольства США и увидите следующее:

"Программа "Открытый мир", утвержденная Конгрессом
США в 1999 году под названием "Российская программа лидерства", организует
краткосрочные поездки в США для молодых политических и гражданских лидеров.
Программа нацелена на налаживание лучшего взаимопонимания между обеими странами,
давая проходящим становление лидерам уникальную возможность непосредственного
знакомства с политической, деловой и повседневной жизнью США. За время работы
программы "Открытый мир" свыше 4500 участников были приняты в более чем 700
населенных пунктах США. В настоящее время программу "Открытый мир" осуществляет
Центр поддержки российского лидерства и российско-американского сотрудничества.
У Центра имеется свой совет попечителей; он осуществляет расширенную
круглогодичную программу обменов, и его постоянным домом является Библиотека
Конгресса США.

Программа "Открытый мир" набирает участников из числа принимающих решения
публичных политиков, а также имеющих влияние на политической арене и среди
общественности. Самыми подходящими кандидатами считаются талантливые лидеры,
которые относительно молоды, но уже проявили свои лидерские данные
и приверженность утверждению демократии, свободных рынков и законности
в Российской Федерации."

Вот где делают дрессированных мартышек наподобие Развального и иже с ним, вот где берет финансирование движение за лес))).
Так чего же обижаться на лидеров оппозиции, которые орали "Вперед, бараны!";)?
И тем более на премьера, который в мягкой форме намекнул митингующим, что оппозиция использует их как контрацептивы и выкинет)?
Скажу по секрету, год с лишним тому назад и мне аккуратно предлагали принять участие в этой программе, так вот, основную часть расходов по ней несет госдеп США, но мне хватило совести и ума отказаться от общения с людьми, предлагающими предать Родину.




Так кто же Вы - граждане или марионетки?
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
каролина ю каролинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
или Каролина Ю Карлеоне ...вот их аналитики тогда мозг сломают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не Карлеоне, а Каролинеоне, но вобщем тоже пока бессмертна))).
каролина ю каролинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну все уже бегу всем рассказывать страшную тайну, которая опубликована (очень тайно разумеется) на сайте посольства США.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстрее, а то другие первыми добегут))).
Мне всегда нравился твой здоровый пофигизм в любой ситуации, честно))).
Incognito ergo sumВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
пипец какая тайна ...боюсь не сдержусь и побегу по соседкам ...
СсылкаПожаловаться
пипец какая тайна ...боюсь не сдержусь и побегу по соседкам ...
Не смейте!!!!А то все соседки после Вашего ухода побегут в посольство США, а Вы останетесь без соседок. ))))))))))))
Остатки мозгаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
пипец какая тайна ...боюсь не сдержусь и побегу по соседкам ...
Не смейте!!!!А то все соседки после Вашего ухода побегут в посольство США, а Вы останетесь без соседок. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно , тогда пошлю им в посольство письмо , в котором предложу обменять страшную тайну от Каролины на квартиру рядом с этим посольством )))
Миледи Миледи(жирная курица)
дураки и не задумаются над вашим текстом.А так-нормальные люди еще с октября знали,что в декабре лодку начнут качать,пытаясь провернуть в России оранжевый сценарий.Сейчас,кстати,тоже репитиция-основное действо развернется в марте(можно смело запасаться консервами и патронами).А потом освободители натовские придут нас "спасать" от диктатуры и принесут нам демократию...
каролина ю каролинаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
дураки и не задумаются над вашим текстом.А так-нормальные люди еще с октября знали,что в декабре лодку начнут качать,пытаясь провернуть в России оранжевый сценарий.Сейчас,кстати,тоже репитиция-основное действо развернется в марте(можно смело запасаться консервами и патронами).А потом освободители натовские придут нас "спасать" от диктатуры и принесут нам демократию...
СсылкаПожаловаться
Ага, благодетели, блин)))!
Жаль, что народ не знает своей истории и не учится на чужих ошибках(((.
Миледи Миледи(жирная курица)
дураки и не задумаются над вашим текстом.А так-нормальные люди еще с октября знали,что в декабре лодку начнут качать,пытаясь провернуть в России оранжевый сценарий.Сейчас,кстати,тоже репитиция-основное действо развернется в марте(можно смело запасаться консервами и патронами).А потом освободители натовские придут нас "спасать" от диктатуры и принесут нам демократию...
СсылкаПожаловаться
та ладно вам, не нагнетайте обстановку ...пошумят, как обычно, и разойдутся ...
каролина ю каролинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
та ладно вам, не нагнетайте обстановку ...пошумят, как обычно, и разойдутся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, весной 17-ого некоторые также думали, но цыплят по осени считают.
Остатки мозгаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Ага, весной 17-ого некоторые также думали, но цыплят по осени считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокойтесь, сейчас , считают в основном деньги и ценят собственный комфорт, а необозримая перспектива революции с приходом во власть людей, умеющих только критиковать и кричать лозунги , и такая же тогда необозримая стабильность и работа , мало кого прельщает ...все помнят голодные 90-е ...
Единственного из оппозиционеров кого уважаю - это Шевчук ...остальные так ...недоворовавшие в 90-е или нацики ...
каролина ю каролинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
успокойтесь, сейчас , считают в основном деньги и ценят собственный комфорт, а необозримая перспектива революции с приходом во власть людей, умеющих только критиковать и кричать лозунги , и такая же тогда необозримая стабильность и работа , мало кого прельщает ...все помнят голодные 90-е ...
Единственного из оппозиционеров кого уважаю - это Шевчук ...остальные так ...недоворовавшие в 90-е или нацики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шевчук как раз довольно дешевая б...,как мне известно, но Вы имеете право на свое мнение, потому развенчивать этот миф не стану.
Остатки мозгаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Шевчук как раз довольно дешевая б...,как мне известно, но Вы имеете право на свое мнение, потому развенчивать этот миф не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы лично свечку держали?
Вы же тут писали о своей аполитичности, а сейчас показываете как раз свои предпочтения , пересказывая бред, написанный на прокремлевских сайтах )))
Я не в восторге от сегодняшней власти , но будучи человеком объективным , считаю, что с нашими оппозиционерами будет только хуже ( достаточно порыться в биографии) , но наряду с этим , поступки и мнения очень немногих противников власти мне близки и таких людей я уважаю за их смелость и адекватную гражданскую позицию .
каролина ю каролинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а вы лично свечку держали?
Вы же тут писали о своей аполитичности, а сейчас показываете как раз свои предпочтения , пересказывая бред, написанный на прокремлевских сайтах )))
Я не в восторге от сегодняшней власти , но будучи человеком объективным , считаю, что с нашими оппозиционерами будет только хуже ( достаточно порыться в биографии) , но наряду с этим , поступки и мнения очень немногих противников власти мне близки и таких людей я уважаю за их смелость и адекватную гражданскую позицию .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите ли, я реально аполитична, как и положено чиновнику, и свечку не держала, но по роду деятельности общалась с людьми, которые приводили ряд весомых фактов, обличающих всех, причем ради интереса, а не ради желания кого-либо дискредитировать.
Но поскольку я не готова сейчас выставить это знание на всеобщее обозрение, то пусть каждый останется при своем мнении.
Остатки мозгаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Видите ли, я реально аполитична, как и положено чиновнику, и свечку не держала, но по роду деятельности общалась с людьми, которые приводили ряд весомых фактов, обличающих всех, причем ради интереса, а не ради желания кого-либо дискредитировать.
Но поскольку я не готова сейчас выставить это знание на всеобщее обозрение, то пусть каждый останется при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
млин, всегда радовала формулировка " неподтвержденный источник " ...
дебил форумный пишет про " надежные источники из МВД " ...вы -про " людей с весомыми фактами " ...
вот как раз из-за таких как вы оба и наводится смута ...Что-то знаешь - иди в милицию или в суд , не выиграешь, хоть прецедент будет ...Чего народ баламутить?
...только вот хотела дополнить ...всегда считалось, что адвокаты и юристы как раз изначально и являются самыми продажными ( в прямом смысле ) хамелеонами , иначе они просто не достойны своего диплома ...это так, к слову о аполитичности , не лично к вам ...
каролина ю каролинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
млин, всегда радовала формулировка " неподтвержденный источник " ...
дебил форумный пишет про " надежные источники из МВД " ...вы -про " людей с весомыми фактами " ...
вот как раз из-за таких как вы оба и наводится смута ...Что-то знаешь - иди в милицию или в суд , не выиграешь, хоть прецедент будет ...Чего народ баламутить?
...только вот хотела дополнить ...всегда считалось, что адвокаты и юристы как раз изначально и являются самыми продажными ( в прямом смысле ) хамелеонами , иначе они просто не достойны своего диплома ...это так, к слову о аполитичности , не лично к вам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно по причине отсутствия возможности обнародовать такие данные и не могу дискутировать на сей счет, просто выразила свое отношение к этой фигуре.
Фома НеверующийВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Видите ли, я реально аполитична, как и положено чиновнику, и свечку не держала, но по роду деятельности общалась с людьми, которые приводили ряд весомых фактов, обличающих всех, причем ради интереса, а не ради желания кого-либо дискредитировать.
Но поскольку я не готова сейчас выставить это знание на всеобщее обозрение, то пусть каждый останется при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видите ли, я реально аполитична, как и положено чиновнику, и свечку не держала, но по роду деятельности общалась с людьми, которые приводили ряд весомых фактов, обличающих всех, причем ради интереса, а не ради желания кого-либо дискредитировать.
Но поскольку я не готова сейчас выставить это знание на всеобщее обозрение, то пусть каждый останется при своем мнении.
...- Имеешь что сказать - скажи! А так, что языком молоть? Пи....еть - не шаньги стряпать!
каролина ю каролинаВ ответ на Фома Неверующий
Фома Неверующий
Видите ли, я реально аполитична, как и положено чиновнику, и свечку не держала, но по роду деятельности общалась с людьми, которые приводили ряд весомых фактов, обличающих всех, причем ради интереса, а не ради желания кого-либо дискредитировать.
Но поскольку я не готова сейчас выставить это знание на всеобщее обозрение, то пусть каждый останется при своем мнении.
...- Имеешь что сказать - скажи! А так, что языком молоть? Пи....еть - не шаньги стряпать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще не время, всему свой срок и каждому оппозиционеру свой, пусть накосячит поболее).
Миледи Миледи(жирная курица)
дураки и не задумаются над вашим текстом.А так-нормальные люди еще с октября знали,что в декабре лодку начнут качать,пытаясь провернуть в России оранжевый сценарий.Сейчас,кстати,тоже репитиция-основное действо развернется в марте(можно смело запасаться консервами и патронами).А потом освободители натовские придут нас "спасать" от диктатуры и принесут нам демократию...
СсылкаПожаловаться
Присцццат... Они Иран-то с Кореей сцат, зная что можно в нюх получить, а уж нас, "крези рашен", точно сцат как жучка- медведя.
каролина ю каролинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Присцццат... Они Иран-то с Кореей сцат, зная что можно в нюх получить, а уж нас, "крези рашен", точно сцат как жучка- медведя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, боятся великой страны, которая поднимает голову.
Ева
Нда, в 1.40 - о политике, экаж вас перевозбудило)))))
каролина ю каролинаВ ответ на Ева
Ева
Нда, в 1.40 - о политике, экаж вас перевозбудило)))))
СсылкаПожаловаться
Может меня муза посетила))).
А если честно - надоело наблюдать, как и моего родного народа баранов сделать пытаются, наболело вобщем.
Само Совершенство
Да екарный бабай. Все мало мальски образованные люди знают как строятся митинги. Это проплачивается заинтересованной стороной, покупаются люди (в основном вечно голодные студенты и нищие пенсионеры) всех как баранов сгружают в одно место - поорали, попугали ежей голым задом, разошлись. Я не верю, что есть люди, которые еще в это верят, что пойду на митинг, выскажу свое фи. меня послушают, я молодец )))
каролина ю каролинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да екарный бабай. Все мало мальски образованные люди знают как строятся митинги. Это проплачивается заинтересованной стороной, покупаются люди (в основном вечно голодные студенты и нищие пенсионеры) всех как баранов сгружают в одно место - поорали, попугали ежей голым задом, разошлись. Я не верю, что есть люди, которые еще в это верят, что пойду на митинг, выскажу свое фи. меня послушают, я молодец )))
СсылкаПожаловаться
Адекватная позиция, незачем поддерживать безумие.
Само СовершенствоВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Адекватная позиция, незачем поддерживать безумие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом безумии, к сожалению, грет руки люди, к политике часто вообще отношения не имеющие. Почему-то многие этого не понимают.
каролина ю каролинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На этом безумии, к сожалению, грет руки люди, к политике часто вообще отношения не имеющие. Почему-то многие этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как там у сатирика - "Йосик, позвони тете Розе, на улице соседи дерутся, они же скоро пить захотят, скажи чтобы лимонад срочно привезла! - (Внуку) Запомни, пока дураки дерутся - умные делают деньги";))).
Все таки, как не прискорбно, но сравнение с использованными кондомами вестма актуально(.
Само СовершенствоВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Как там у сатирика - "Йосик, позвони тете Розе, на улице соседи дерутся, они же скоро пить захотят, скажи чтобы лимонад срочно привезла! - (Внуку) Запомни, пока дураки дерутся - умные делают деньги";))).
Все таки, как не прискорбно, но сравнение с использованными кондомами вестма актуально(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как ни прискорбно :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем