Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафига козе баян, с ним таскаться по кустам.......

В прошедшее воскресенье случилось ЧУДО - нам разрешили взять дочку мужа и погулять с ней!!! Оговорюсь сразу - раньше никакими уговорами, просьбами, решениями суда мы этого добиться не могли.
Забрали и поехали гулять в парк. Погуляли отлично - катались на каруселях, кормили белок, посидели в кафе, на обратной дороге купили мешок гостинцев....Словом, день прошел отлично, все остались довольны.
Пока гуляли, смотрю - с зубками у девочки (11 лет) полный швах - прикус неправильный, растут криво, много больных. Дома с мужем посоветовались, решили, что нужно срочно заняться.
Я позвонила ее маме и горорю: "Ты не против, если мы с Валей сходим к врачу, пусть посмотрит, скажет, что нужно сделать. Залечим. Может нужны брекеты и т.д."
Боже, что я выслушала в ответ!!!!Если коротко - я и сука, и тварь, и мне не нравится ЕЕ дочь....
Вот что это - крайняя степень идиотизма?
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
крутооооо!! А давай ты теперь будешь почетный раздаватель.. Премии "Херня"... )))
я так чувствую....я почти всепризы заберу)) да?.. Судья ты моя... ачаровательная)))))
наглец .В ответ на КАМА*
КАМА*
крутооооо!! А давай ты теперь будешь почетный раздаватель.. Премии "Херня"... )))
я так чувствую....я почти всепризы заберу)) да?.. Судья ты моя... ачаровательная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крутооооо!! А давай ты теперь будешь почетный раздаватель.. Премии "Херня"... )))
я так чувствую....я почти всепризы заберу)) да?.. Судья ты моя... ачаровательная)))))


Ишь ты как тебя камка задело ,что все трое тупорогих взрослых ,посредством своего недалекого умишка и ,особенно,новая супружга ,которая сует свой грязный клюв туда куда не надо -издеваюццо над ребенком .Муж дак полный безвольный тюфяк.Всего лишь.
КАМА*В ответ на наглец .
наглец .
крутооооо!! А давай ты теперь будешь почетный раздаватель.. Премии "Херня"... )))
я так чувствую....я почти всепризы заберу)) да?.. Судья ты моя... ачаровательная)))))


Ишь ты как тебя камка задело ,что все трое тупорогих взрослых ,посредством своего недалекого умишка и ,особенно,новая супружга ,которая сует свой грязный клюв туда куда не надо -издеваюццо над ребенком .Муж дак полный безвольный тюфяк.Всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я его и не оправдываю!!!!И меня никаким боком ничего не задело.. очнись!)))) мне то что до них?
наглец .В ответ на КАМА*
КАМА*
а я его и не оправдываю!!!!И меня никаким боком ничего не задело.. очнись!)))) мне то что до них?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я его и не оправдываю!!!!И меня никаким боком ничего не задело.. очнись!)))) мне то что до них?

Ну лан тогда,на кафекту и пошли в дорктора играть
Nataly ZaninaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага, самая не херня.. это сейчас сесть..и посочувствовать.. беееееедняжке бывшей))) которой насрать на свою дочь ))) ну и конечно .. ата та..задать новой жене.. Иш,в рот заглядывает да еще и смеет выражать беспокойство ...по поводу здоровья ребенка ))) своего мужа!!)) конечно.. херня это всё.. главное... что новая жена СУ....КА! ))) иниипет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мама обеспечивает ребенка 11 лет, а тут решили облагодетельствовать. хорошо быть благодетелем один раз в 11 лет. выглядишь очень хорошей сразу перед мужем. сука, сука... а если б папа думал о ребенке - таких бы проблем не было. понтуются друг перед другом.
Ванильное НебоВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
просто мама обеспечивает ребенка 11 лет, а тут решили облагодетельствовать. хорошо быть благодетелем один раз в 11 лет. выглядишь очень хорошей сразу перед мужем. сука, сука... а если б папа думал о ребенке - таких бы проблем не было. понтуются друг перед другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, мама живет на алименты и пособие по безработице )))))
Nataly ZaninaВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Ага, мама живет на алименты и пособие по безработице )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) роди этому мужчине сама и посмотрим на что будешь жить и как
НАТАВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
просто мама обеспечивает ребенка 11 лет, а тут решили облагодетельствовать. хорошо быть благодетелем один раз в 11 лет. выглядишь очень хорошей сразу перед мужем. сука, сука... а если б папа думал о ребенке - таких бы проблем не было. понтуются друг перед другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++++
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
камачка, ты иногда такую херню поришь
она тут всё правильно написала. Почему ты считаешь, что это ...фигня?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хммм... заранее????т.е. можно тебе гадостей наговорит каких-нибудь и мне ничего за это не будет?)))))
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
О да....Это конечно...причина.. обозвать.. новую )) и забить на зубы дочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кам, поверь ...эта причина...ведь бывшая услышала,не то ,что у девочки проблемы ..а то,что ОНА ПЛОХАЯ МАТЬ...ну кому это приятно слышать от счастливой соперницы( даже если бывший ей нафиг не нежен ,но чувство собственности ,все же осталось)
В общем я считаю,что автор был мягко сказать не корректен ,хотя намерения были благими.
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кам, поверь ...эта причина...ведь бывшая услышала,не то ,что у девочки проблемы ..а то,что ОНА ПЛОХАЯ МАТЬ...ну кому это приятно слышать от счастливой соперницы( даже если бывший ей нафиг не нежен ,но чувство собственности ,все же осталось)
В общем я считаю,что автор был мягко сказать не корректен ,хотя намерения были благими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кам, поверь ...эта причина...ведь бывшая услышала,не то ,что у девочки проблемы ..а то,что ОНА ПЛОХАЯ МАТЬ..

ты права! (((
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кам, поверь ...эта причина...ведь бывшая услышала,не то ,что у девочки проблемы ..а то,что ОНА ПЛОХАЯ МАТЬ..

ты права! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вопрос....зачем это ТАК было сделано автором????
Может что бы напрочь отбить охоту у бывшей давать ребенка на выходные????
Нет ты только представь..в коем то веке ты дала ребенка на выходные..а тебе потом звонят и говорят...что ты плохо за ним смотришь...ты только себя на место мамаши поставь...
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда вопрос....зачем это ТАК было сделано автором????
Может что бы напрочь отбить охоту у бывшей давать ребенка на выходные????
Нет ты только представь..в коем то веке ты дала ребенка на выходные..а тебе потом звонят и говорят...что ты плохо за ним смотришь...ты только себя на место мамаши поставь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только что ниже ответила... Жалко если НЖ....и правда в начале действовала из благих намерений... и импульсивно .. не подумав предложила помощь.. А не специально.. выставила себя в лучшем свете.. ((((( показав снова.. не нормальность БЖ..(надеюсь Ванилька и правда..из лучших побуждений... )
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
только что ниже ответила... Жалко если НЖ....и правда в начале действовала из благих намерений... и импульсивно .. не подумав предложила помощь.. А не специально.. выставила себя в лучшем свете.. ((((( показав снова.. не нормальность БЖ..(надеюсь Ванилька и правда..из лучших побуждений... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такой замечательный фильм с Джулией Робертс "Мачеха" пусть автор пересмотрит на досуге.
Мы не можем знать ,что там у них твориться на самом деле,и если автор хочет помочь девочке действительно можно обойтись и без показухи поверь мне было бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желание.
Я не осуждаю автора,я его мало знаю( можно сказать вообще не знаю) и поэтому сужу только по выше написанному и делаю вывод ,что какими бы благими не были намерения, форма выбрана ну мягко скажем неудачная.
ЛеонардаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда вопрос....зачем это ТАК было сделано автором????
Может что бы напрочь отбить охоту у бывшей давать ребенка на выходные????
Нет ты только представь..в коем то веке ты дала ребенка на выходные..а тебе потом звонят и говорят...что ты плохо за ним смотришь...ты только себя на место мамаши поставь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, Наташ, стопитцот плюсов!
Daisy98В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда вопрос....зачем это ТАК было сделано автором????
Может что бы напрочь отбить охоту у бывшей давать ребенка на выходные????
Нет ты только представь..в коем то веке ты дала ребенка на выходные..а тебе потом звонят и говорят...что ты плохо за ним смотришь...ты только себя на место мамаши поставь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не от большого ума мамаша возомнила, что камень в ее огород...Можно и с другой стороны посмотреть на ситуацию: услуги стоматолога (а еще и брекеты поставить) недешевы. Мамаша подумала не о том, что ей предлагают решить проблему, а о том, что она - ПЛОХАЯ мать . Значит, так и есть. Если ей именно эта мысль пришла в голову....
Natalis DominiВ ответ на Daisy98
Daisy98
Да не от большого ума мамаша возомнила, что камень в ее огород...Можно и с другой стороны посмотреть на ситуацию: услуги стоматолога (а еще и брекеты поставить) недешевы. Мамаша подумала не о том, что ей предлагают решить проблему, а о том, что она - ПЛОХАЯ мать . Значит, так и есть. Если ей именно эта мысль пришла в голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....хмммм... умеем мы однако строить логические цепочки))))
Извините , я вас совсем не знаю...это я к тому ,что многие тут в курсе ,что мне лень вести долгие дискуссии ,да и не вижу я смысла тут отстаивать свою точку зрения.
Скажу просто ,я с вами не согласна ))))
Daisy98В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....хмммм... умеем мы однако строить логические цепочки))))
Извините , я вас совсем не знаю...это я к тому ,что многие тут в курсе ,что мне лень вести долгие дискуссии ,да и не вижу я смысла тут отстаивать свою точку зрения.
Скажу просто ,я с вами не согласна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а я и не навязываю свое мнение никому, я его высказываю. Причем имею на это мнение ну очень фундаментальное основание....
Natalis DominiВ ответ на Daisy98
Daisy98
Так а я и не навязываю свое мнение никому, я его высказываю. Причем имею на это мнение ну очень фундаментальное основание....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не спорю)))) Мне в общем и целом обе дамочки по апельсину... я на стороне девочки, лишь бы ей было хорошо.
Daisy98В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А я и не спорю)))) Мне в общем и целом обе дамочки по апельсину... я на стороне девочки, лишь бы ей было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это самое главное. Только, к сожалению, в жизни часто так бывает: лес рубят - щепки летят....
ТаняВ ответ на Daisy98
Daisy98
Да не от большого ума мамаша возомнила, что камень в ее огород...Можно и с другой стороны посмотреть на ситуацию: услуги стоматолога (а еще и брекеты поставить) недешевы. Мамаша подумала не о том, что ей предлагают решить проблему, а о том, что она - ПЛОХАЯ мать . Значит, так и есть. Если ей именно эта мысль пришла в голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нам её судить. Вероятно,плохой женой она уже была.Теперь от новой, хорошей, жены получила щелчок по носу - плохая мать. Мне ее жаль, мы не знаем ЕЁ ситуацию, мож там депресняк конкретный, или безденежье...
Выходит, зря жила? Как мать и жена не состоялась? Вот и сорвало плотину чуйств.
Daisy98В ответ на Таня
Таня
Не нам её судить. Вероятно,плохой женой она уже была.Теперь от новой, хорошей, жены получила щелчок по носу - плохая мать. Мне ее жаль, мы не знаем ЕЁ ситуацию, мож там депресняк конкретный, или безденежье...
Выходит, зря жила? Как мать и жена не состоялась? Вот и сорвало плотину чуйств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже жаль, но мое мнение, что нужно вести себя по-человечески в любой ситуации...Можно обойтись без оскорблений и ответить достойно. Причин может быть и не одна: и безденежье, и девочка боится врачей - и прочее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем