Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находка на антресолях

Ровно 10 дней назад к нам с мужем должна была приехать в гости свекровь.Подъехать она должна была вечером,но я решила заранее застелить ей постель.Для этого полезла в шкаф в коридоре,где у нас наверху лежат дополнительные подушки и одеяла.И вот за этим барохлом я вдруг заприметила мобильник,простенький,такие продаются за цену в районе 1000.Мобильник совершенно незнакомый.
Дорогие женщины,какой процент из ста, посмотрев на таинтсвенный мобильник в месте,куда вы можете ну очень случайно заглянуть,опять положил бы его на место не заглянув в его внутренности?
Я не удержалась.Выяснилось,само собой,что муж у меня гулена.Прчем,видимо считая меня лохушкой,он даже не потрудился стирать многочисленные смски.Вы даже не представляете,сколько много интересного
я о себе узнала! Например,что у меня очень хрупкое здоровье,нервы ни к черту,зарабатываю я сущие копейки,неприспособленная к жизни.В общем чушь,которую нужно воспринимать с точностью до наоборот.
Вы не поверите,но я читая всю эту писанину,сидела и хохотала,при том что это парнокопытное мне же изменяет!И голова,на удивление,ясная была.Я твердо решила,что заставлю его собрать вещички и убраться к маме.
Он ведь не только мне изменяет,он трепит мое имя на всех углах.Но..решила повременить,и побыть той,какой он меня рассписывает своим любовницам.
начала я со свекрови.Раньше я со скрежетом зубовным,ради мужа терпела ее выкрутасы,теперь же с удовольствием оттягивалась,доводя беднягу до истерик.Перестала готовить,покупая только доширак,пельмени,
и полуфабрикаты.Но поскольку я спортом занимаюсь,правильно питаюсь,приходилось для себя готовить у подруги.Дома тоже ничего не делаю,хоть все и мхом поросло(прям сердце кровью обливается,не могу яжить каксвинья).
Больной постоянно сказываюсь."завожусь" с полпинка(онже сказал подругам,что я истеричка).
По-началу благоверный бесился,потеряв привычный комфорт.А теперь,уже два дня как пришибленный ходит.Может догадался?Да,еще,у меня зарплата обычно 25 числа,так вот.я сказала,что мне ее сильно урезали и принесла домой сущие копейки.Его это сильно расстроило)
Как вы считаете,хватит уже комедию ломать,или еще что нить придумать?Я вот уже который день никак не могу понять,ну почему я раньше то,все 5 лет не замечала,что с чмошником живу?Слава богу,что хоть детей у нас нет,
и квартира моя.Разойтись проще будет.
Таисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Волкодав обыкновенный
если догадался, тем более нельзя допускать совместного проживания, это опасно....а вдруг он вас обокрадет, например, раз так смог вас грязью полиать, то и на бОльшие подвиги пойдет-ему терять уже нечего....проверьте свои вещи, документы, украшения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это все уже убрала под замок еще впервый день,когда узнала.У меня до этого пропадали вещи,но я сильно не приавала этому значение.Но,вы,несомненно правы.Пора выходить на финишную прямую.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Таисия
Таисия
я это все уже убрала под замок еще впервый день,когда узнала.У меня до этого пропадали вещи,но я сильно не приавала этому значение.Но,вы,несомненно правы.Пора выходить на финишную прямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужос, еще и обворовывал вас... наверняка и из кошелька тоскал....
скорее всего, вы уже знаете, что он скажет, как будет оправдываться, и никакой роли это уже не играет....если только вам интересно в глаза ему посмотреть....я б выставила шмотки и не попрощалась, нечего уже там выяснять...
и еще, если вы подобным образом его выкините, унизив, стоит опасаться его мести, я бы сменила замок обязательно, как минимум (уж не знаю, насколько он буйный, но "непредсказуемый" точно))))
Волкодав обыкновенный
если догадался, тем более нельзя допускать совместного проживания, это опасно....а вдруг он вас обокрадет, например, раз так смог вас грязью полиать, то и на бОльшие подвиги пойдет-ему терять уже нечего....проверьте свои вещи, документы, украшения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!!! У меня тоже был похожий случай. Я дала ему время подыскать жильё, а он это время использовал на то, что украл все документы на приобретённые мною во время брака товары (на мои же деньги) для того, чтобы в последующем (если я подам на развод), подать, в свою очередь, иск на раздел имущества...
Всякое бывает, к сожалению...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересна мысль-перец в трусиках))
Skarlett *В ответ на Анастасия
Анастасия
ну почистите унитаз его зубной щеткой, потом поставьте на место. Подпорите швы в районе межягодичного пространства на рабочих брюках, насыпьте пургена в утренний кофе перед работой)))))))))))))))))))))).
Но рано или поздно все равно придется выяснить отношения.
СсылкаПожаловаться
респект))
Виталинка
Молодец!
Я когда узнала что мой парень мне изменяет,а жили вместе то я по натуре очень эмоциональна,порвала-пометала,потом успокоилась и устроила ему и его пассии свистопляску еще ту)))
Правда разошлись через неделю-больше не вытерпела)))
Виталинка
Молодец!
Я когда узнала что мой парень мне изменяет,а жили вместе то я по натуре очень эмоциональна,порвала-пометала,потом успокоилась и устроила ему и его пассии свистопляску еще ту)))
Правда разошлись через неделю-больше не вытерпела)))
СсылкаПожаловаться
расскажи
Вера Бондарь
Андрюха !я к примеру тоже так бы поступила бы.А вы всех в гости позовите,стол красивый ,со словами -хочеться тебе сюрприз сделать,чтобы ты не разрывался милый.Он сидит ждет -а тут на они,И МАМОЧКУ ЕГО обязательно позвать..
ТаисияВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Андрюха !я к примеру тоже так бы поступила бы.А вы всех в гости позовите,стол красивый ,со словами -хочеться тебе сюрприз сделать,чтобы ты не разрывался милый.Он сидит ждет -а тут на они,И МАМОЧКУ ЕГО обязательно позвать..
СсылкаПожаловаться
Мамочка уж точно больше не приедет))
Вера Бондарь
Жаль без Мамочки эффеки не тот.СКажи хорошо когда со своего дома не надо уходить?!Спрашиваю шопотом-а он судиться не будет,раз говнюк изменял так еще наше небось прихватить думает?Мой кричал -оставлю без всего-фиги,фигушки,Чик -чирик А Я В ДОМИКЕ!
Комментарий удален.Почему?
ТаисияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Д все что угодно! Но не кажется ли вам,что сначала нужно постараться решить эту проблему,а потом уже на сторону бежать?
Nataly NatalyВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Безделье.
яяяяяяяяяяВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ой ,Блестка....Чаще всего,вы пишите умные вещи,но этот ваш коммент не в тему.
Мария Устюжанина
Вы просто молодец! СУПЕР!!!!Надо будет взять на заметку)))))))
Мария Устюжанина
Вы просто молодец! СУПЕР!!!!Надо будет взять на заметку)))))))
СсылкаПожаловаться
Только будьте осторожны.Не все это так просто,к сожалению(((
Олька...Я
а вы тоже начните с кем-нибудь общаться и переписываться и пусть муж "случайно" найдет.а вы скажете как ни в чем не бывало,а что ты ж тоже так делаешь)))
Вера Бондарь
Так БЛЕСТКА ,у нее с поведением все хорошо,это точно.А чмо(это другие его так прозвали)эх я бы назвала его-м.м.м.м.(это я задумалась)Антрисольщиком,вот.Так Вот БЛЕСТКА этот Антрисольщик ,не просто изменял,он свою супругу обсирал,обсуждал,наговаривал,прикрывался,ей и т.д.ВАМ еще что то надо обьяснять БЛЕСТКА?
яяяяяяяяяяВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Так БЛЕСТКА ,у нее с поведением все хорошо,это точно.А чмо(это другие его так прозвали)эх я бы назвала его-м.м.м.м.(это я задумалась)Антрисольщиком,вот.Так Вот БЛЕСТКА этот Антрисольщик ,не просто изменял,он свою супругу обсирал,обсуждал,наговаривал,прикрывался,ей и т.д.ВАМ еще что то надо обьяснять БЛЕСТКА?
СсылкаПожаловаться
Да,Вера,тоже тут с Блесткой не согласна.
ТаисияВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Так БЛЕСТКА ,у нее с поведением все хорошо,это точно.А чмо(это другие его так прозвали)эх я бы назвала его-м.м.м.м.(это я задумалась)Антрисольщиком,вот.Так Вот БЛЕСТКА этот Антрисольщик ,не просто изменял,он свою супругу обсирал,обсуждал,наговаривал,прикрывался,ей и т.д.ВАМ еще что то надо обьяснять БЛЕСТКА?
СсылкаПожаловаться
Антресольщик..здоровская кликуха))
Людмила Смолякова
Не знаю, я женщина, а тоже в эту историю не верю...
У меня та же ситуация и с квартирой и с з/п, чемодан с мобильником за дверь - и разговор окончен.
Людмила Смолякова
Не знаю, я женщина, а тоже в эту историю не верю...
У меня та же ситуация и с квартирой и с з/п, чемодан с мобильником за дверь - и разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
Я просто решила развлечься.Вам,видимо,больнее было.
Людмила СмоляковаВ ответ на Таисия
Таисия
Я просто решила развлечься.Вам,видимо,больнее было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я имела в виду не измену, а наличие собственных материальных благ. Зачем терпеть? Что прям так весело развлекаться таким образом? Может, для смеху вы еще и спите с ним? Просто позаковыристей?
Правда не верю.
Таисия
Друзья мои,спасибо за ответы.Убегаю работать.
PS Легко пойму тех,кто мне не поверил.Я и сама от себя не ожидала.Но оправдываться больше не буду.Уж извините.Что есть,то есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем