Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накаченные губы- красиво или нет?

Дамы, как вы считаете, делают ли пухлые губы нас более привлекательными в глазах мужчины? Сейчас все кинулись их качать, просто мода, или так девушка, действительно более привлекательна? Я начинаю задумываться о не значительной коррекции своих. Надеюсь, и мужчины выскажутся в этой теме.
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
SVAN
Интересно какая разница что на этот счет считают дамы...
Марина МасельскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно какая разница что на этот счет считают дамы...
СсылкаПожаловаться
Еще удивилась, что дамы прям с агрессией высказываются)
Марина Масельская
Еще удивилась, что дамы прям с агрессией высказываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))перечитай и въедь.
Марина Масельская
Еще удивилась, что дамы прям с агрессией высказываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще удивилась, что дамы прям с агрессией высказываются)Зачем спрашивать посторонних вам людей.если вы уже решили сделать коррекцию губ? Только обратной дороги нет.Чтоб невыразитеные губы стали выразительными для этого есть конурный карандаш и хороший характер будет способствовать красивому лицу.
Lady UnknownВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно какая разница что на этот счет считают дамы...
СсылкаПожаловаться
Вы удивитесь, но я не так давно поняла, что люди часто не понимают, перед кем понтуются, и зачастую дамы хвастают перед дамами тем, чем вообще-то логично хвастать перед мужиками, и мужики перед бабами понтуются тем, чем лучше бы им хвалиться среди мужиков. Но большинство людей этой смены аудитории не чувствует, главное, кинуть понты, неважно кому!
Так что накачанные губы просто те же понты, и совершенно безразлично, перед кем их кидать. Мнение дам тоже интересует. Вдруг они обзавидуются - цель достигнута )
Хотя если накачка заметна - завидовать там нечему.
Mari
Марина МасельскаяВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Да!!!
Марина Масельская
Да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без фанатизма...
Жуть СквернаяВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Это натуральные губы
Margarita
Это выглядит так смешно.Как два пельменя.не надо идти на поводу мужчин.Сегодня ему губы не нравятся.завтра -глаза хочется раскосые.вот пусть себе и меняют.губы.глаза.Я понимаю.когда женщины после 50 что-нибудь подтягивают.А вот в 33 -это ужас.Мне говорили в молодости-вы молодые уже красивы своей молодостью. теперь и я могу сказать молодым то же самое.Мне кажется-если один раз сделал.ты должен это делать постоянно.разв полгода до конца жизни.Сейчас вы можете себе позволить.а завтра? Молодежь живет сейчас и думать о завтра не хотят.
Julietta
гиалуронкой освежить сухие и тонкие губы- нормально. остальное-ужас...
Аля Страус
Если губ нет вообще, то это выход. А если есть свои,но хочется чуть больше, то я за. Но вот лепехи это перебор.
MAKITA-2018В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Если губ нет вообще, то это выход. А если есть свои,но хочется чуть больше, то я за. Но вот лепехи это перебор.
СсылкаПожаловаться
че значит нет????какие-то ж должны быть))))) это просто дурацкая мода.как на брови,то ниточкой модно то как у брежнева, дело каждого личное стать жертвой рекламы или нет, мозги надо включать
Аля СтраусВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
че значит нет????какие-то ж должны быть))))) это просто дурацкая мода.как на брови,то ниточкой модно то как у брежнева, дело каждого личное стать жертвой рекламы или нет, мозги надо включать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То и значит, губы совсем внутри, торчат только зубы, а сами губы,как тонкая нить. Дурацкая мода? Ну да. Ни кто не заставляет делать это, не нравится не делай:)
MAKITA-2018В ответ на Аля Страус
Аля Страус
То и значит, губы совсем внутри, торчат только зубы, а сами губы,как тонкая нить. Дурацкая мода? Ну да. Ни кто не заставляет делать это, не нравится не делай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда это уже мед.показания,а здесь блажь в теме
Аля СтраусВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тогда это уже мед.показания,а здесь блажь в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что для накачки губ мед. показания не нужны. Могу ошибаться конечно. Если только аллергии нет.
Зараза (няшка)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне кажется, что для накачки губ мед. показания не нужны. Могу ошибаться конечно. Если только аллергии нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не наша Аля
Аля СтраусВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты не наша Аля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, Ваша жарила лапки)))
Зараза (няшка)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Конечно, Ваша жарила лапки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в данном контексте "ваша" следует писать с маленькой буквы. и не жарила она их. а вообще, дурной тон подражать известным форумчанам без намерения потроллить. а тролля из тебя не выйдет.
Аля Страус
То и значит, губы совсем внутри, торчат только зубы, а сами губы,как тонкая нить. Дурацкая мода? Ну да. Ни кто не заставляет делать это, не нравится не делай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То и значит, губы совсем внутри, торчат только зубы, а сами губы,как тонкая нить. Дурацкая мода? Ну да. Ни кто не заставляет делать это, не нравится не делай:)Такие губы как вы описали.обычно присущи злым людям.озлобленным. у открытых людей таким губ по определению быть не могут.
Аля СтраусВ ответ на Margarita
Margarita
То и значит, губы совсем внутри, торчат только зубы, а сами губы,как тонкая нить. Дурацкая мода? Ну да. Ни кто не заставляет делать это, не нравится не делай:)Такие губы как вы описали.обычно присущи злым людям.озлобленным. у открытых людей таким губ по определению быть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же можно сказать о жирных людях, которые не стесняются носить вещи в обтяжку и показывать свои телеса. А если сказать, что жирная, то слопают и не подавятся. Толстые тоже бывают крайне злые. Так что дело не в губах:)
Хороша Маша да не наша
ну раз уж на то пошло - накачивайтесь "во всех местах". губами ведь "привлекательность в глазах мужчин" не ограничивается))))) а вообще женщин с нормальной самооценкой гораздо больше заботит есть ли вокруг привлекающие ее мужчины, а не "что накачать чтобы вася на меня посмотрел";))))
Хороша Маша да не наша
ну раз уж на то пошло - накачивайтесь "во всех местах". губами ведь "привлекательность в глазах мужчин" не ограничивается))))) а вообще женщин с нормальной самооценкой гораздо больше заботит есть ли вокруг привлекающие ее мужчины, а не "что накачать чтобы вася на меня посмотрел";))))
СсылкаПожаловаться
+++ точно :)
Хороша Маша да не наша
ну раз уж на то пошло - накачивайтесь "во всех местах". губами ведь "привлекательность в глазах мужчин" не ограничивается))))) а вообще женщин с нормальной самооценкой гораздо больше заботит есть ли вокруг привлекающие ее мужчины, а не "что накачать чтобы вася на меня посмотрел";))))
СсылкаПожаловаться
+100500
Леонид Васильев
лучше сиськи вставь, тут точно эффект налицо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем