Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накаченные губы- красиво или нет?

Дамы, как вы считаете, делают ли пухлые губы нас более привлекательными в глазах мужчины? Сейчас все кинулись их качать, просто мода, или так девушка, действительно более привлекательна? Я начинаю задумываться о не значительной коррекции своих. Надеюсь, и мужчины выскажутся в этой теме.
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
modexi
могу сказать однозначно: живая улыбка от души -это max успеха....
Sad
Ну вообще эта мода потихоньку отходит уже. Главное - не делать как на фото в комментах выше:)
оранжевое настроение
как-то странно оценивать свою красоту глазами других челов ))))))
Жуть Скверная
С чего тупые курицы взяли, что пухлые губы - это сексуально? Сексуального это внутри, либо она есть либо нет. Что-то прикол ходить буренкой?
Кира Иванова
Совсем узкие губы что ли у вас? Фотку выложите.
modexi
мое мнение, Природа редко кого хочет наказать и создает всех красивыми и гармоничными.
А уродство человек сам накапливает в своем облике -злобой, завистью, и комплексами ...
Научитесь наводить красоту изнутри -и будет вам счастье!))
маркиза де Помпадур
бяка...фу
Маринасан
бугага
Sherfik
кто все кинулся накачивать????
Надежда Сорокина
Это просто сознательно себя уродуют, протезная голова извращенкам больше нравится, чем собственная.
Mary
нет) это уродливо
София Ланская
На мой взгляд, даже слегка, совсем чуть-чуть накаченные губы делают рот и лицо грубым, красавицу превращают в простушку. Зачем себя уродовать? Вот для сравнения:

Леночка
Я за. А почему бы и нет! Если это красиво и без фанатизма
София ЛанскаяВ ответ на Леночка
Леночка
Я за. А почему бы и нет! Если это красиво и без фанатизма
СсылкаПожаловаться
Не видела ни одной, у которой это было бы красиво.
ЛеночкаВ ответ на София Ланская
София Ланская
Не видела ни одной, у которой это было бы красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что вкус и чувство меры есть не у всех.
Мицуко
Ужас ужасный эти накаченные губы, особенно вблизи, похожи на рыбный пузырь с неизвестной субстанцией внутри, бр-р-р,
когда гиалуронкой подправляют еще ничего смотрится, правда она потом неравномерно рассасывается и клиент ходит с кривыми
губами, т.е. нет предела совершенству. Татуаж более приемлемое средство, если цвет естественный подобрать и мастер будет
хороший.
ПТИЧ
Чем больше губы, тем красивее.
Мюмза !
свои девать некуда....а у сына вооще кочмар....трубач же
Марина-Аврора
очень красиво в свое время сделал Гурченко- царствие ей небесное. Она уже была думаю- за 60- прекрасная пластика. Фотки не могу представить- долго искать
Наталья
Конечно делают привлекательнее, если они свои и красивой формы, плюс, гармонируют с лицом в целом)) Все искусственное однозначно уродливо и смешно))
Аркадий Лаптев
Отвратительно. Не понимают, что ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ губ пропадает. Губы начинают "шлёпать", еду явно не чувствуют. Накачивать губы - идиотизм.
Алексей Соколов
Это НЕКРАСИВО!!!!
Елена Дементьева
Мне нравиться,делаю губы и буду делать!!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем