Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наколка

Как вы относитесь к этому виду украшательства?
На днях в кафе у парня-официанта увидела на руке от запястья до локтя тату - огромный (да, красивый) олень. Что должно быть в голове, чтобы на всю жизнь себе оленя набить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Тверкатеринбурженка
Отношусь нормально, если конечно все в разумных пределах и не во все руки/ноги/спины. У самой есть небольшая надпись на левом запястье, мой жизненный девиз: "LiveLaughLove".
СсылкаПожаловаться
А, если девиз изменится?...
вячеслав
А, если девиз изменится?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а люди законсервированы интеллектуально и душевно.
что в 15, что в 70-девиз один. застряли
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Nataly
Nataly
а люди законсервированы интеллектуально и душевно.
что в 15, что в 70-девиз один. застряли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы по тату судите о человеке, то скорее уж Вы законсервированы в своих стереотипах)))
ТверкатеринбурженкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А, если девиз изменится?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот девиз не изменится, потому что эти слова - основа человеческой жизни (ну для меня по крайней мере). Надеюсь Вы не будете передергивать про "еда, вода, воздух - вот основа жизни";)))) А то мне попадались такие люди.
Ну и как бэ тату можно сводить, если Вы не в курсе =)
Тверкатеринбурженка
Отношусь нормально, если конечно все в разумных пределах и не во все руки/ноги/спины. У самой есть небольшая надпись на левом запястье, мой жизненный девиз: "LiveLaughLove".
СсылкаПожаловаться
Да вы бы лучше сделали тату - "я люблю пирожные". И просить не надо. Все будут угощать наперебой. И почему тату на английском?....Вы что англичанка?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да вы бы лучше сделали тату - "я люблю пирожные". И просить не надо. Все будут угощать наперебой. И почему тату на английском?....Вы что англичанка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это идея)) запатентуй)
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
А это идея)) запатентуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лень. Я лучше подарю.
ТверкатеринбурженкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да вы бы лучше сделали тату - "я люблю пирожные". И просить не надо. Все будут угощать наперебой. И почему тату на английском?....Вы что англичанка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, с чего Вы взяли, что мне было бы лучше сделать такую тату?? Странно...
И нет, я не англичанка, я просто люблю этот язык.
Тверкатеринбурженка
Интересно, с чего Вы взяли, что мне было бы лучше сделать такую тату?? Странно...
И нет, я не англичанка, я просто люблю этот язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо....Ви есть англичанка...
О майн гад...а что и фото Ваше?...Или аглицкой прынцессы какой-либо?...
ТверкатеринбурженкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Оооо....Ви есть англичанка...
О майн гад...а что и фото Ваше?...Или аглицкой прынцессы какой-либо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не хватает таблички "сарказм";))) Либо Вы забыли добавить слово "лопата", а то я не догнала, в каком месте смеяться. Фото, конечно, мое. А Вас чем-то не устраивает английский язык, что Вы его даже искажаете?
Тверкатеринбурженка
Вам не хватает таблички "сарказм";))) Либо Вы забыли добавить слово "лопата", а то я не догнала, в каком месте смеяться. Фото, конечно, мое. А Вас чем-то не устраивает английский язык, что Вы его даже искажаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не устраивает. Говорят так, как будто во рту гамбургер ...
Не знаю чего там можно исказить. На английском каждый говорит как ему захочется. Мне русский только нравится. Великий и могучий.
ТверкатеринбурженкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не устраивает. Говорят так, как будто во рту гамбургер ...
Не знаю чего там можно исказить. На английском каждый говорит как ему захочется. Мне русский только нравится. Великий и могучий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы скорее всего имеете в виду американский акцент, который мне тоже не по нраву)) А вот чисто английское произношение мне нравится. И к тому же на ин.языке не только говорят, но и пишут, так что я смотрю на это не однобоко и без мысли, что "только мой родной язык самый лучший, а все остальные г..но".
И да, Вы написали неверно слово "майн";))) Вообще-то "май", что в переводе значит "мой". Вот Ваше искажение.
Тверкатеринбурженка
Ну Вы скорее всего имеете в виду американский акцент, который мне тоже не по нраву)) А вот чисто английское произношение мне нравится. И к тому же на ин.языке не только говорят, но и пишут, так что я смотрю на это не однобоко и без мысли, что "только мой родной язык самый лучший, а все остальные г..но".
И да, Вы написали неверно слово "майн";))) Вообще-то "май", что в переводе значит "мой". Вот Ваше искажение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я считаю, что учить иностранные языки должны шпионы. Им за это деньги платят. Я хотел было, но почувствовал себя как-то неудобно...как будто чужие штаны одеваешь.
Пусть они русский учат, если хотят со мной поговорить. А я буду смеяться над их произношением...
И над Вашим тоже...
Тверкатеринбурженка
Вам не хватает таблички "сарказм";))) Либо Вы забыли добавить слово "лопата", а то я не догнала, в каком месте смеяться. Фото, конечно, мое. А Вас чем-то не устраивает английский язык, что Вы его даже искажаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз вы догадались что можно посмеяться, значит смешно.
Lawyer
НОрмально отношусь! И себе хочу татушку, даже 2)
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
НОрмально отношусь! И себе хочу татушку, даже 2)
СсылкаПожаловаться
Тоже лет в 20 хотела, но мастеров не так уж много хороших
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже лет в 20 хотела, но мастеров не так уж много хороших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я маленькую черепашку хочу... Но муж не поймёт))) Да ещё и неизвестно как кожа себя поведёт, по крайней мере попытки пирсинга закончились неудачно, что в ушах, что в пупке - организм отторгал, место прокола постоянно мокло, и сам прокол постепенно смещался. Так и перестала носить серёжки....
Иногда в отпуске делаю мехенди - временные тату хной)
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
я маленькую черепашку хочу... Но муж не поймёт))) Да ещё и неизвестно как кожа себя поведёт, по крайней мере попытки пирсинга закончились неудачно, что в ушах, что в пупке - организм отторгал, место прокола постоянно мокло, и сам прокол постепенно смещался. Так и перестала носить серёжки....
Иногда в отпуске делаю мехенди - временные тату хной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала мама не разрешала, потом муж) и это касается многого))
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала мама не разрешала, потом муж) и это касается многого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокол над пупком как раз никого не спрашивала))) Дома были в шоке))) И хотя прокол плохо заживал, все-равно носила всякие красивые серёжки, фигура позволяла оголять живот). Убрала в первую беременность.... сейчас наверно уже не решусь на повторный пирсинг...
в конце концов, барышня я уже взрослая... Сама себе однажды разрешу))))
Лагерта Лодброк
Он выше шаблонов. А вы мыслите ими дальше. Каждому свое...
Вы бы еще над петухом поржали.
Лагерта Лодброк
Он выше шаблонов. А вы мыслите ими дальше. Каждому свое...
Вы бы еще над петухом поржали.
СсылкаПожаловаться
Не только мы б поржали)
❀Кира❀
Отношусь к этому нормально. "Его тело, его дело".
Баба Яга в молодости
Молодец парень - сам себя рогами на всю жизнь обеспечил))
ПроСТО Я
ПроСТО Я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем