Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наоборот получилось

Вот тут многие пишут про то, что была любовь, всё было хорошо, а потом бросил, обманул, выгнал и т.п. А была у кого-нибудь такая ситуация, что сначала поженились и ВСЁ было плохо, а со временем наладилось и любовь появилась? Как вы справились с обидами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я серьёзно, как сделать так, чтобы обиды забылись?
СсылкаПожаловаться
это скорее ваш мужчина должен делать какие-то поступки,чтобы вы забыли об обидах...а если он продолжает "тупить",то так и будет по-накатанной ,вниз..
Kaspa JonesВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
это скорее ваш мужчина должен делать какие-то поступки,чтобы вы забыли об обидах...а если он продолжает "тупить",то так и будет по-накатанной ,вниз..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять сферический мужик в вакууме что-то должен )) Она ему мозг выносит по поводу и без, а он рыцаря включай ))
AaliyahВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять сферический мужик в вакууме что-то должен )) Она ему мозг выносит по поводу и без, а он рыцаря включай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет не вижу по тексту,что она мозг ему выносит..в детали не вдается автор
Kaspa JonesВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
чет не вижу по тексту,что она мозг ему выносит..в детали не вдается автор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ветка ниже
Тихое счастьеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять сферический мужик в вакууме что-то должен )) Она ему мозг выносит по поводу и без, а он рыцаря включай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
это скорее ваш мужчина должен делать какие-то поступки,чтобы вы забыли об обидах...а если он продолжает "тупить",то так и будет по-накатанной ,вниз..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он перестал вести себя как урод и говорит, что любит, но кто его знает, вдруг врёт? Никому нельзя верить
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он перестал вести себя как урод и говорит, что любит, но кто его знает, вдруг врёт? Никому нельзя верить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а ему есть резон врать ? какой-то материальный интерес что ли ? вы должны видеть,чувствовать-действительно любит или же просто отмазаться лишь бы
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
))) а ему есть резон врать ? какой-то материальный интерес что ли ? вы должны видеть,чувствовать-действительно любит или же просто отмазаться лишь бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется любит, но... Ну я неизнаю, нельзя же всем верить. Он мне говорит - люблю тебя, я - спасибо, я тоже. Но сама то помню, как он себя раньше вёл! Любовь! Аж бесит! Я не изменилась, не стала красивее или умнее, за что это он меня вдруг полюбил???
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Кажется любит, но... Ну я неизнаю, нельзя же всем верить. Он мне говорит - люблю тебя, я - спасибо, я тоже. Но сама то помню, как он себя раньше вёл! Любовь! Аж бесит! Я не изменилась, не стала красивее или умнее, за что это он меня вдруг полюбил???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы же его полюбили спустя время ?! за что-то....а вообще,вас точит недоверие,обиды-это ни к чему хорошему..кароче,не тратьте энергию на анализ действий\слов с его стороны,живите прежде всего для себя-жизнь одна...разбежаться никто не запрещает.
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
ну вы же его полюбили спустя время ?! за что-то....а вообще,вас точит недоверие,обиды-это ни к чему хорошему..кароче,не тратьте энергию на анализ действий\слов с его стороны,живите прежде всего для себя-жизнь одна...разбежаться никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он то офигенный! Класный! Красивый и умный! Его все любят
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Он то офигенный! Класный! Красивый и умный! Его все любят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааах понятно,он вам самооценку подбил...а вы никогда не замечали пар,где мужчина привлекателен и идет по руку с "серой мышью",ну или толстухой (я щас не конкретно вас подразумеваю) а она еще им и помыкает ! : ждет ,когда он ей стул пододвинет,руку подаст ..и фыркнуть при случае может....вот,что значит САМООЦЕНКА НА УРОВНЕ
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
аааах понятно,он вам самооценку подбил...а вы никогда не замечали пар,где мужчина привлекателен и идет по руку с "серой мышью",ну или толстухой (я щас не конкретно вас подразумеваю) а она еще им и помыкает ! : ждет ,когда он ей стул пододвинет,руку подаст ..и фыркнуть при случае может....вот,что значит САМООЦЕНКА НА УРОВНЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что там))) некрасивая я, не стесняйтесь)) не знаю, замечала, противно смотрится, честно сказать. Но они(мужчины), себе это как то компенсируют, наверно. Или просто показуха
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Да что там))) некрасивая я, не стесняйтесь)) не знаю, замечала, противно смотрится, честно сказать. Но они(мужчины), себе это как то компенсируют, наверно. Или просто показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вас даже не видела,если что...дело не в компенсации..их все устраивает! женщина любит и уважает прежде всего себя в таких отношениях,а потом уже мужика..он даже такой изменять не подумает! представьте только себе..а вы чем хуже ?? вам нужно поработать со своим сознанием.а вообще,отношения не должны строиться по бартерному принципу "если ты мне-то я тебе"..вам комфортно,интересно друг с другом ? -не нужно требовать большего
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
я вас даже не видела,если что...дело не в компенсации..их все устраивает! женщина любит и уважает прежде всего себя в таких отношениях,а потом уже мужика..он даже такой изменять не подумает! представьте только себе..а вы чем хуже ?? вам нужно поработать со своим сознанием.а вообще,отношения не должны строиться по бартерному принципу "если ты мне-то я тебе"..вам комфортно,интересно друг с другом ? -не нужно требовать большего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот здесь и работаю над своим сознанием.
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот здесь и работаю над своим сознанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы должны запомнить прежде всего,что красота и упругая попа-это далеко не все,что нужно мужчине..а если будет вынос мозга,ревность постоянная,капризы- то он уйдет и к "страшилке",если с ней будет КОМФОРТНО морально
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
вы должны запомнить прежде всего,что красота и упругая попа-это далеко не все,что нужно мужчине..а если будет вынос мозга,ревность постоянная,капризы- то он уйдет и к "страшилке",если с ней будет КОМФОРТНО морально
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попа у меня красивая, вот выше - страшнее. Причём, чем выше, тем страшнее. Лицо вообще - можно удавиться. Я его не пилю постоянно, наоборот, сама не звоню, не подлизываюсь. Ну иногда пилю, потому что кто ещё ему правду скажет, если не я? Не знаю, говорит, ему хорошо со мной дома. Но вот почему он так изменился? Говорят же, что люди не меняются
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Попа у меня красивая, вот выше - страшнее. Причём, чем выше, тем страшнее. Лицо вообще - можно удавиться. Я его не пилю постоянно, наоборот, сама не звоню, не подлизываюсь. Ну иногда пилю, потому что кто ещё ему правду скажет, если не я? Не знаю, говорит, ему хорошо со мной дома. Но вот почему он так изменился? Говорят же, что люди не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и меняются и осознают суть вещей....а вот пока вы будете говорить о себе " чем выше-тем страшнее"-вряд ли далеко "уедите" в отношениях.нужно полюбить свои недостатки,даже через "не могу" и подчеркивать достоинства.удачи вам
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он то офигенный! Класный! Красивый и умный! Его все любят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам ничего не светит((( ВЫ-то не офигенная, не классная, не такая красивая и умная, и вас не все любят. Ваш шанс, повторяю, минут ноль.
Гаргантюа


Kaspa Jones
Что значит ВСЁ плохо? Когда все плохо - это гранит и оградка.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что значит ВСЁ плохо? Когда все плохо - это гранит и оградка.
СсылкаПожаловаться
У нас и это было. Его мама. Моя бабушка
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас и это было. Его мама. Моя бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь про вашу оградку. Только тогда все плохо и непоправимо, не раньше
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
У нас и это было. Его мама. Моя бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу связи с вашими отношениями.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вижу связи с вашими отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это нет связи?? У меня умер самый родной, близкий, любимый человек! Мне плохо и больно, естественно, что я веду себя не так, как обычно. Это отражается на людях, с которыми я общаюсь. Я вообще плохо помню, что я делала первое время
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Как это нет связи?? У меня умер самый родной, близкий, любимый человек! Мне плохо и больно, естественно, что я веду себя не так, как обычно. Это отражается на людях, с которыми я общаюсь. Я вообще плохо помню, что я делала первое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже к врачу, мать. Проблема у Вас, а не у вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем