Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 07:48, Главная форумов

наоборот получилось

Вот тут многие пишут про то, что была любовь, всё было хорошо, а потом бросил, обманул, выгнал и т.п. А была у кого-нибудь такая ситуация, что сначала поженились и ВСЁ было плохо, а со временем наладилось и любовь появилась? Как вы справились с обидами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Мила
...все зависит от участников процесса )...их ума ...и умения справиться с обстоятельствами
СсылкаПожаловаться
Liddi
Познакомились и сошлись сразу,т.к. оба не романтики, решили время не терять, а сразу проверить уживемся или нет. 3 года так уживались,по всякому. Потом расписались,а перед этим решили раз вместе уживаемся как-никак, то стоит двигаться дальше, а на остальное забить. Ругани свели на нет,с уважением относимся друг к другу,потеряли многих друзей,после свадьбы,но зато отношения стали крепче.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не уверена, что у меня так уж много ума и умения справляться с обстоятельствами((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не уверена, что у меня так уж много ума и умения справляться с обстоятельствами((
СсылкаПожаловаться
..это дело наживное )...
СсылкаПожаловаться
Аноним
А, допустим, если он вас обижал раньше, вы ему теперь это вспоминаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Зачем жить с тем кто обижает и унижает,такому уже нельзя верить, сначала унижает,потом бьет,потом зарежет ну или отдаст вас в пользование кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
...если хотите диалога ,жмите на "ответить" под комментарием написавшего вам)...нет ...этого делать не надо ....потому как по-новой будете в "контрах" из-за старого
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...если хотите диалога ,жмите на "ответить" под комментарием написавшего вам)...нет ...этого делать не надо ....потому как по-новой будете в "контрах" из-за старого
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спасибо вам))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
в принципе - убеждена, что в семейной жизни без обид не прожить... не говорю, что это хорошо, скорее - естественно. в паре неизбежно возникают какие -то противоречия, которые преодолеваются ...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Есть золотое правило - если парнёр намеренно обижает, то он будет делает это постоянно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне кажется, если человек тупой, то он и в молодости и в старости тупой
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Школота пишет, отвечаю, все молодожёны по первости притираются, а потом либо разводятся, либо примиряются друг с другом.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Школота пишет, отвечаю, все молодожёны по первости притираются, а потом либо разводятся, либо примиряются друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
...)))..как в песне ) ...-"будут внуки у нас,все опять повторится сначала";)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Не сочиняй.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не сочиняй.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
почему нет, она же не пишет-ненавидят друг друга, разве нет притирки?
СсылкаПожаловаться
почему нет, она же не пишет-ненавидят друг друга, разве нет притирки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
По первости из постели не вылазят сутками, какие притирки, вы об чом?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Блин,а точно сказано-то..
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
кто как, щас мужики типа быстро остывают. А что, в период молодости моих родителей не было столько давалок, а щас мужикам все приелось..дают все запросто, постоянно новые бабы..так что...мой меня обманул, также,я думала-нет, не вылезем, три месяца и поутихло,сам признался, от вседозволенности хочется опять таки нового
СсылкаПожаловаться
кто как, щас мужики типа быстро остывают. А что, в период молодости моих родителей не было столько давалок, а щас мужикам все приелось..дают все запросто, постоянно новые бабы..так что...мой меня обманул, также,я думала-нет, не вылезем, три месяца и поутихло,сам признался, от вседозволенности хочется опять таки нового
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Мужик такой попался, "в вечном поиске".
Это проблема не столько в мужиках, сколько в лайфстайле - людей кроме секса ничего не интересует в жизни, что логично - самое дешевое и доступное развлечение.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Мужик такой попался, "в вечном поиске".
Это проблема не столько в мужиках, сколько в лайфстайле - людей кроме секса ничего не интересует в жизни, что логично - самое дешевое и доступное развлечение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ну не знаю, а мне все казалось, я такая клевая, поговорить можно)) облом,кстати, ты прав , на сексе все завертелось
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, а мне все казалось, я такая клевая, поговорить можно)) облом,кстати, ты прав , на сексе все завертелось
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Так ты и есть клевая, Лизунь. Причин много может быть, и не факт что в тебе они.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Так ты и есть клевая, Лизунь. Причин много может быть, и не факт что в тебе они.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
да нет..видимо, во мне
СсылкаПожаловаться
да нет..видимо, во мне
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
мне прям стыдно, вчера опять мне финт сделал, первый раз в телефон залезла..никогда этого не делала, столько узнала..такой кобелизм.даже на новый год свалил 2го к бабе((
СсылкаПожаловаться
мне прям стыдно, вчера опять мне финт сделал, первый раз в телефон залезла..никогда этого не делала, столько узнала..такой кобелизм.даже на новый год свалил 2го к бабе((
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки11
Может нафиг его?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru