Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши маленькие слабости )

В выходные поехала в ТЦ и как-то спонтанно купила браслет. Ну, тот самый, который надо собирать из шармиков. Походила пару дней, и чувствую, что маловато, шармиков-то, хочу еще парочку))) В общем, жертва маркетологов я... )) 
А у вас есть что-то такое, мимо чего в магазине ну никак не реально пройти мимо?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Дейнерис (бурей рожденная)
Спасибо, что ответили - я бы не поняла, за что мой коммент потерли...
Произведения декоративно-прикладного искусства - это явно не пандоры, которые носят все кому не лень, как в инкубаторе. Произведения декоративно-прикладного искусства мало кто может себе позволить к тому же. Не все золотые побрякушки за 1000 есть произведения декоративно-прикладного искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одна из причин, по которой я их засунула подальше. Когда стала похожа на инкубаторскую. )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Спасибо, что ответили - я бы не поняла, за что мой коммент потерли...
Произведения декоративно-прикладного искусства - это явно не пандоры, которые носят все кому не лень, как в инкубаторе. Произведения декоративно-прикладного искусства мало кто может себе позволить к тому же. Не все золотые побрякушки за 1000 есть произведения декоративно-прикладного искусства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то по акции в магазине Санлайт я купила этот браслет с 1 шармиком. Так дома и валяется! Зачем я купила эту страсть-сама не понимаю!
Просто женщина
Обувь
dintra leis
В магазины хожу просто так, поглазеть ... покупаю иной раз, но редко. )
Неведома ЗверушкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
В магазины хожу просто так, поглазеть ... покупаю иной раз, но редко. )
СсылкаПожаловаться
Есть шопинг, а есть "зыринг";)))
Неведома Зверушка
Есть шопинг, а есть "зыринг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это нужно для работы, я смотрю какие модели больше нравятся покупателям. )
Неведома ЗверушкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне это нужно для работы, я смотрю какие модели больше нравятся покупателям. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы этот, как его... байер?
Неведома Зверушка
Вы этот, как его... байер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так, но похоже. )
Неведома Зверушка
Есть шопинг, а есть "зыринг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как же я зыринг не люблю! Для меня поход в магазин = покупка. Иначе смысла нету... И времени жалко )))
Неведома ЗверушкаВ ответ на Шум
Шум
Ой, как же я зыринг не люблю! Для меня поход в магазин = покупка. Иначе смысла нету... И времени жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое. Поэтому с подругами не люблю по магазам шариться, если сама ничего покупать не планирую.
УшастикВ ответ на Шум
Шум
Ой, как же я зыринг не люблю! Для меня поход в магазин = покупка. Иначе смысла нету... И времени жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогичная фигня, если я иду в магазин, точно знаю, зачем, и если этого в продаже нет, по всем магазинам ходить не буду, просто приду в следующий раз
Таша Ф.
Фанатка обуви) Вчера целый день выгуливала ботинки на каблуках- настроение поднялось на весь день, жизнь прекрасна! И неважно, что сегодня ноги болят))
Так же обожаю ткани, от некоторых прихожу в восторг!)
Неведома ЗверушкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Фанатка обуви) Вчера целый день выгуливала ботинки на каблуках- настроение поднялось на весь день, жизнь прекрасна! И неважно, что сегодня ноги болят))
Так же обожаю ткани, от некоторых прихожу в восторг!)
СсылкаПожаловаться
Наверное, шьете сами, раз ткани любите?
Неведома Зверушка
Наверное, шьете сами, раз ткани любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детства шью)
По магазинам редко хожу, никогда не покупаю то, что рекламирут, что другие носят, тем более браслет, как у многих.
Ольга КравцоваВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Наверное, шьете сами, раз ткани любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша -настоящий художник-модельер. Шьет потрясные вещи..
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Фанатка обуви) Вчера целый день выгуливала ботинки на каблуках- настроение поднялось на весь день, жизнь прекрасна! И неважно, что сегодня ноги болят))
Так же обожаю ткани, от некоторых прихожу в восторг!)
СсылкаПожаловаться
Ткани люблю щупать. Забегаю в Италии и на эти склады тоже... хожу и щупаю. А какие кружева - застрелиться и не встать ! )
Panthera tigrisВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ткани люблю щупать. Забегаю в Италии и на эти склады тоже... хожу и щупаю. А какие кружева - застрелиться и не встать ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, кружева тоже люблю.
dintra leisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
О, кружева тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро выставка мебели в Милане... вот где есть на что поглазеть. Не только на мебель, на людей тоже. Приеду - фотки покажу. )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Скоро выставка мебели в Милане... вот где есть на что поглазеть. Не только на мебель, на людей тоже. Приеду - фотки покажу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Милане всегда есть на что поглазеть..)) Про покупки вообще молчу...))
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Ткани люблю щупать. Забегаю в Италии и на эти склады тоже... хожу и щупаю. А какие кружева - застрелиться и не встать ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шифон, шелк, шерсть, кружева, другие ткани- с итальянской фабрики Alta Moda, прекрасного качества...
Все это есть у меня дома- шей, не хочу!)))
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Шифон, шелк, шерсть, кружева, другие ткани- с итальянской фабрики Alta Moda, прекрасного качества...
Все это есть у меня дома- шей, не хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже раньше шила ... кроила, правда, на глазок. Шила свадебные платья с вышивкой, сдавала в худ. лавку на Невском, иностранцы покупали за большие деньги. )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Тоже раньше шила ... кроила, правда, на глазок. Шила свадебные платья с вышивкой, сдавала в худ. лавку на Невском, иностранцы покупали за большие деньги. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, конечно, и этот период Вашей жизни)
Сейчас сама вспоминаю, как когда-то, а не недавно, у меня было ателье, помощницы, я возила ткани из Москвы, особенно много мы пошили пальто, мое ателье известно было качеством исполнения, сроками, люди чувствовали в сшитой одежде хорошую энергетику...
О своем нынешнем метании говорила уже...
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Помню, конечно, и этот период Вашей жизни)
Сейчас сама вспоминаю, как когда-то, а не недавно, у меня было ателье, помощницы, я возила ткани из Москвы, особенно много мы пошили пальто, мое ателье известно было качеством исполнения, сроками, люди чувствовали в сшитой одежде хорошую энергетику...
О своем нынешнем метании говорила уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особо не думайте - жизнь сама выведет. )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Особо не думайте - жизнь сама выведет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год плыву по течению, определнности нет, надо самой делать выбор и не ждать, что бы другие сделали его за меня...
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Год плыву по течению, определнности нет, надо самой делать выбор и не ждать, что бы другие сделали его за меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трудно разгадать свою судьбу, что и зачем. С какой тропинки в нашей стране можно свернуть, чтобы круто... я не могу придумать, тем более, когда ближе к старости. Я вчера шла по промёрзшей улицы и увидела в темноте бабку, она пугливо озиралась по сторонам, вытаскивала банки из помойки и давила их ногой. Не дряхлая бабка, не бомжиха. Я разнервничалась и поскакала быстро к дому. Так что, Таша, кому лошадь белая, а кому жестянки ... и не изменить ход событий ... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем