Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши маленькие слабости )

В выходные поехала в ТЦ и как-то спонтанно купила браслет. Ну, тот самый, который надо собирать из шармиков. Походила пару дней, и чувствую, что маловато, шармиков-то, хочу еще парочку))) В общем, жертва маркетологов я... )) 
А у вас есть что-то такое, мимо чего в магазине ну никак не реально пройти мимо?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Трудно разгадать свою судьбу, что и зачем. С какой тропинки в нашей стране можно свернуть, чтобы круто... я не могу придумать, тем более, когда ближе к старости. Я вчера шла по промёрзшей улицы и увидела в темноте бабку, она пугливо озиралась по сторонам, вытаскивала банки из помойки и давила их ногой. Не дряхлая бабка, не бомжиха. Я разнервничалась и поскакала быстро к дому. Так что, Таша, кому лошадь белая, а кому жестянки ... и не изменить ход событий ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас вчера вечером было безветрено и тепло, я шла по улице, не шла , а гуляла- а настроение было безоблачным таким, и ничто его не испортило)
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У нас вчера вечером было безветрено и тепло, я шла по улице, не шла , а гуляла- а настроение было безоблачным таким, и ничто его не испортило)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда я дома - я счастлива... улица меня портит. )
Panthera tigrisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Фанатка обуви) Вчера целый день выгуливала ботинки на каблуках- настроение поднялось на весь день, жизнь прекрасна! И неважно, что сегодня ноги болят))
Так же обожаю ткани, от некоторых прихожу в восторг!)
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю ткани, но специфичные - батик (ручная роспись по ткани), шелк, восточную парчу - непрактичные вещи, в общем. Дорого, и лишний раз не надеть. :)
Комментарий удален.Почему?
Неведома ЗверушкаВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давно мечтаю о хорошей косухе, чтоб из кожи отличного качества, и носить ее по гроб жизни) В магазинах такие не попадались, а мастеров, способных работать с кожей, в нашем городе нет (((
Ольга
Спонтанные покупки бывают ,конечно, и это может быть хоть что-обувь,одежда,посуда и прочее,что понравилось.)
ПТИЧ
Хороший коньяк (не сверхдорогой), а среди бытовухи очень люблю мыло с хорошим ароматом) Собираю фигурки птиц, точно не пройду, если у меня такой нет.
Panthera tigrisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хороший коньяк (не сверхдорогой), а среди бытовухи очень люблю мыло с хорошим ароматом) Собираю фигурки птиц, точно не пройду, если у меня такой нет.
СсылкаПожаловаться
Орнитологией не увлекаетесь?
ПТИЧВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Орнитологией не увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньяком увлекаюсь.
Неведома ЗверушкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Коньяком увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасное хобби)))
Неведома Зверушка
Прекрасное хобби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Зверушечка. У меня его уже вторая полка почти полная в коллекции)
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Коньяком увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ты прочитал моё сообщение в агенте?
ПТИЧВ ответ на Алекса
Алекса
Привет ты прочитал моё сообщение в агенте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал, спасибо. Сам уже это увидел и убедился)
В Редная
обувь, любая.. туфли сапоги ботинки....надо за руку вытаскивать.....
luminianta
да мало ли какие слабости...
могу всегда себя контролировать. жертвой маркетологов не становлюсь.
Rosa
бижутерия, дешёвые или дорогие мне всё равно...понравится не могу отвести глаз... иногда беру иногда просто поглазею...вот золотые украшения мне почему-то не нравятся... может с возрастом придет..
Крокодил Нильский
Ой, а я мужу люблю обновки покупать. Шастаю одна по мужским магазинам, выбираю рубашки, футболки, свитера, туфли. Он такой радостный, довольный, когда примеряет, хоть и говорит - зачем, у меня и так всего навалом. А мне приятно. Ну и себе, любимой, в хорошей обуви не отказываю.
Шум
Та же фиг ня про шармики. Поносила пару месяцев и засунула в дальний ящик. А в итоге это счастье обошлось не меньше 7 тыр...
Анастасия Завадская
У меня самая большая слабость - книги. Уже их в шкаф ставить некуда, а я все покупаю и покупаю. Всем знакомым говорю, что меня нельзя пускать в книжный магазин, иначе без покупки я оттуда не уйду. А если бываю на Арбате, то мимо книжных развалов пройти спокойно ну никак не получается.
Анастасия Завадская
У меня самая большая слабость - книги. Уже их в шкаф ставить некуда, а я все покупаю и покупаю. Всем знакомым говорю, что меня нельзя пускать в книжный магазин, иначе без покупки я оттуда не уйду. А если бываю на Арбате, то мимо книжных развалов пройти спокойно ну никак не получается.
СсылкаПожаловаться
Тоже раньше книги покупала, собрала библиотеку - и успокоилась. Теперь только старинные издания интересуют, с гравюрами, желательно.
ОЛЬГА
Правильно себя надо любить - и если очень хочется почему нет
Людмила Карелина
хочу электронную книжку, а то моя что то глючить начинает, но пока не знаю какую выбрать, надо экран глянцевый, для глаз удобный, что б не уставали
Людмила Карелина
хочу электронную книжку, а то моя что то глючить начинает, но пока не знаю какую выбрать, надо экран глянцевый, для глаз удобный, что б не уставали
СсылкаПожаловаться
Люда, они , судя по всему, все не очень хорошего качества. За два года вторая уже, одно расстройство(
Людмила КарелинаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Люда, они , судя по всему, все не очень хорошего качества. За два года вторая уже, одно расстройство(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня трех лет верно служила, еще старого образца, так нравилась она мне, но сломалась, налаживать не берутся. Еще за 13 тысяч брала, сейчас то можно дешевле взять в которую и фильмы можно скачивать, но это не то.
Людмила Карелина
у меня трех лет верно служила, еще старого образца, так нравилась она мне, но сломалась, налаживать не берутся. Еще за 13 тысяч брала, сейчас то можно дешевле взять в которую и фильмы можно скачивать, но это не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня новый глючит, уже 1000 за ремонт отдала и опять , книг только накачала, одно расстройство, блин. Марка Digma, если что, лучше не берите, запчастей нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем