Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насяльника))

Если серьезно - вопрос таков - к начальникам кто и кто просто с ними постоянно контачит.. Как вы думаете - что это дает кроме денег и престижа определенного?По жизни, поработав в разных организациях, я поняла что начальник - существо - тонкое, нервное (иногда на грани психоза)... Ответственность ведь еще никто не отменял,
так ты - в ответе за себя, любимого, а тут - за кучу таких... Как вы думаете, легко ли быть начальником? И стоит ли того, чтобы рваться на эти высоты?Спасибо за все мнения
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ФухВ ответ на Домино
Домино
ну давай и сварим из семгиных брюшкофф... У каво бум варить - у тебя или у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
бум у меня.. воон за то болото повернешь.. пятая кочка справа - поворот))) там буду ждать))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
бум у меня.. воон за то болото повернешь.. пятая кочка справа - поворот))) там буду ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Лан, пошла кочки считать... а ты пока за семужкой заметнись..
ФухВ ответ на Домино
Домино
Лан, пошла кочки считать... а ты пока за семужкой заметнись..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ужо в полете)) да! и я не сказала... за кочкой кады свернешь, там охрана из наших... пароль"а чего вы тут кожу морщите!";)) запомни!
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
ужо в полете)) да! и я не сказала... за кочкой кады свернешь, там охрана из наших... пароль"а чего вы тут кожу морщите!";)) запомни!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а отзыв?
ФухВ ответ на Домино
Домино
а отзыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
отзыв... " а вы усами-то не шибко дергайте, тогда и не сморщим!"
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
отзыв... " а вы усами-то не шибко дергайте, тогда и не сморщим!"
СсылкаПожаловаться
История переписки27
фсё выучила и съела...
ФухВ ответ на Домино
Домино
фсё выучила и съела...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
таперича... кады доберешься - черкани! у нас уже там приготовлен "разврат младенчества";)) семга, водка))) половина уже упилась, а ты все на перекладных добираесси))
ФухВ ответ на Домино
Домино
а отзыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
вобщем, после всех экивок увидишь огромный котел и старого толстого выдера) - дядюшку Бу, он главный в общине.. спросить меня - укажет путь к хижине.. доложись по прибытию!
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
вобщем, после всех экивок увидишь огромный котел и старого толстого выдера) - дядюшку Бу, он главный в общине.. спросить меня - укажет путь к хижине.. доложись по прибытию!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Блиннн... вот ты не умничай... просто пальцем покажи,а! )))
ФухВ ответ на Домино
Домино
Блиннн... вот ты не умничай... просто пальцем покажи,а! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
показЫаю - от туда и туда" давай, жми на газ!))
ФухВ ответ на Домино
Домино
Блиннн... вот ты не умничай... просто пальцем покажи,а! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
все! я тебя вижу! подгребай к костру! ээ.. тут аккуратно - пьяные выдры - бобры)) пущай их валяюцо..не пинай))) кароч.. присаживайся.. "за нас или за фиг с ними"?)) первый тост.. семгу вот те)) с пылу - жару))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
все! я тебя вижу! подгребай к костру! ээ.. тут аккуратно - пьяные выдры - бобры)) пущай их валяюцо..не пинай))) кароч.. присаживайся.. "за нас или за фиг с ними"?)) первый тост.. семгу вот те)) с пылу - жару))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
сидю уже....
ФухВ ответ на Домино
Домино
сидю уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки30
потекли слюни... чего сидим?как сосватанная, ей бо..наливай да пей ужо)) как не родная)) дядюшке Бу капнем чуток... он и так склерозный.. склероз хорош тем,что его можно забыть!)
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
потекли слюни... чего сидим?как сосватанная, ей бо..наливай да пей ужо)) как не родная)) дядюшке Бу капнем чуток... он и так склерозный.. склероз хорош тем,что его можно забыть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Дык я сухого красного ужо....
ФухВ ответ на Домино
Домино
Дык я сухого красного ужо....
СсылкаПожаловаться
История переписки32
пофиг... подходи - накатим!!! " И грянули - славен Байкал - омулевая бочка";) сама уже под пивными парами.. ага)
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
пофиг... подходи - накатим!!! " И грянули - славен Байкал - омулевая бочка";) сама уже под пивными парами.. ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
на да... водка без пива - деньги на ветер...
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
пофиг... подходи - накатим!!! " И грянули - славен Байкал - омулевая бочка";) сама уже под пивными парами.. ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
я уже ветку нифига найти не могу
Владимир Гнатюк
Если ты умеешь свалить - распределить всю роботу на других и они с ней справятся - ты почти гениальный начальник.
Если ты все стараешься сделать сам и не умеешь стребовать роботу с других - ты ошибся став начальником.
Владимир Гнатюк
Если ты умеешь свалить - распределить всю роботу на других и они с ней справятся - ты почти гениальный начальник.
Если ты все стараешься сделать сам и не умеешь стребовать роботу с других - ты ошибся став начальником.
СсылкаПожаловаться
+++
Владимир Гнатюк
Если ты умеешь свалить - распределить всю роботу на других и они с ней справятся - ты почти гениальный начальник.
Если ты все стараешься сделать сам и не умеешь стребовать роботу с других - ты ошибся став начальником.
СсылкаПожаловаться
золотые слова.. мне почему-то вторые варианты постоянно попадаются... организовать самое ся не могу, отрываются на подчиненных.. первые варианты - прям казуистика))
Владимир ГнатюкВ ответ на Фух
Фух
золотые слова.. мне почему-то вторые варианты постоянно попадаются... организовать самое ся не могу, отрываются на подчиненных.. первые варианты - прям казуистика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож не нужно всем быть начальниками - нужно же кем то управлять.))))
Владимир Гнатюк
А мож не нужно всем быть начальниками - нужно же кем то управлять.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, что не нужно... а иногда хоцца))) но приходится себя одергивать)) бойся своих желаний - они могут исполнится))) и тогда - ага!!!
Владимир ГнатюкВ ответ на Фух
Фух
точно, что не нужно... а иногда хоцца))) но приходится себя одергивать)) бойся своих желаний - они могут исполнится))) и тогда - ага!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но попробовать то можно . Лишь бы не не на лайнером в средиземном море - последствия тяжелые))))
Владимир Гнатюк
Но попробовать то можно . Лишь бы не не на лайнером в средиземном море - последствия тяжелые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой... не говорите ничего)))
Владимир Гнатюк
Если ты умеешь свалить - распределить всю роботу на других и они с ней справятся - ты почти гениальный начальник.
Если ты все стараешься сделать сам и не умеешь стребовать роботу с других - ты ошибся став начальником.
СсылкаПожаловаться
Если ты умеешь свалить - распределить всю роботу на других и они с ней справятся - ты почти гениальный начальник.

это называется- правильно делегировать обязанности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем