Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насяльника))

Если серьезно - вопрос таков - к начальникам кто и кто просто с ними постоянно контачит.. Как вы думаете - что это дает кроме денег и престижа определенного?По жизни, поработав в разных организациях, я поняла что начальник - существо - тонкое, нервное (иногда на грани психоза)... Ответственность ведь еще никто не отменял,
так ты - в ответе за себя, любимого, а тут - за кучу таких... Как вы думаете, легко ли быть начальником? И стоит ли того, чтобы рваться на эти высоты?Спасибо за все мнения
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Дочь Самурая
В ауле нашли старика,которому 110 лет и он вс. жизнь пас овец.Старика спросили,в чем причина его долголетия, вероятно в работе на свежем воздухе? Старик оветил,что все эти сто лет он орал на баранов,а не они на него....
Дочь Самурая
В ауле нашли старика,которому 110 лет и он вс. жизнь пас овец.Старика спросили,в чем причина его долголетия, вероятно в работе на свежем воздухе? Старик оветил,что все эти сто лет он орал на баранов,а не они на него....
СсылкаПожаловаться
кстати, глубоко подмечено))
SKART
спроси у вовы с димой
Сбыча Мечт
Хорошо, что у мну нет начальников))) А почему они ответственны за кучу подчиненных? Нифига, начальники ответственны за работу, а подчиненныйе обязаны ее хорошо выполнять, чтобы начальник не был нервным.
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хорошо, что у мну нет начальников))) А почему они ответственны за кучу подчиненных? Нифига, начальники ответственны за работу, а подчиненныйе обязаны ее хорошо выполнять, чтобы начальник не был нервным.
СсылкаПожаловаться
Не смогла пройти мимо.. простите за прошлый выброс эмоций, накипело, каюсь, в чем-то была неправа... предлагаю жить дружно...)) а как же - если не ответственны? ведь именно начальник отвечает за проколы подчиненных, нет?
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Не смогла пройти мимо.. простите за прошлый выброс эмоций, накипело, каюсь, в чем-то была неправа... предлагаю жить дружно...)) а как же - если не ответственны? ведь именно начальник отвечает за проколы подчиненных, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не обижаюсь))) Думаю, что начальник не может отввечать за проколы подчиненных. Его задача организовать работу и качественное ее выполнение. А вот подчиненные ответсвенны за исполнение и за качество. Это их ответсвенность. В конце концов начальник несет ответсвенность за работу, да, но не за самих подчиненных. Он ведь вправе устранить нерадивого работника и нанять такого, который бы справлялся.
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я и не обижаюсь))) Думаю, что начальник не может отввечать за проколы подчиненных. Его задача организовать работу и качественное ее выполнение. А вот подчиненные ответсвенны за исполнение и за качество. Это их ответсвенность. В конце концов начальник несет ответсвенность за работу, да, но не за самих подчиненных. Он ведь вправе устранить нерадивого работника и нанять такого, который бы справлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на сто процентов... заставили покраснеть еще раз)))но я не виновата)) это мой хварактер)) противоречивая я фся)неоднозначная)) рада!!! что не обижаетесь))
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
согласна на сто процентов... заставили покраснеть еще раз)))но я не виновата)) это мой хварактер)) противоречивая я фся)неоднозначная)) рада!!! что не обижаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мну тоже характер))) И я тоже не виновата)) Не крснейте)))
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У мну тоже характер))) И я тоже не виновата)) Не крснейте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рыбак рыбака видит издалека)) жму лапу - чи руку))
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я и не обижаюсь))) Думаю, что начальник не может отввечать за проколы подчиненных. Его задача организовать работу и качественное ее выполнение. А вот подчиненные ответсвенны за исполнение и за качество. Это их ответсвенность. В конце концов начальник несет ответсвенность за работу, да, но не за самих подчиненных. Он ведь вправе устранить нерадивого работника и нанять такого, который бы справлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у вас ава кошки, значит вы любите кошек?))) или просто ава?..у меня две кошки -всегда такое было.. один котик умер под НГ((( скоропостижно...
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
вот у вас ава кошки, значит вы любите кошек?))) или просто ава?..у меня две кошки -всегда такое было.. один котик умер под НГ((( скоропостижно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ОБОЖАЮ котэ!!!!У мну тоже 2 кошки сейчас))
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я ОБОЖАЮ котэ!!!!У мну тоже 2 кошки сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обе кошки? просто у меня вопрос есть.. кот имеется... взяли вторую кошечку.. оба стерилизованы... кот начал кидаться на кошку( после того как ее обрил ветеринар.. было много колтунов - выхода не было(( чего делать?((( подскажите по опыту, если можно))
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
обе кошки? просто у меня вопрос есть.. кот имеется... взяли вторую кошечку.. оба стерилизованы... кот начал кидаться на кошку( после того как ее обрил ветеринар.. было много колтунов - выхода не было(( чего делать?((( подскажите по опыту, если можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кидаться в каком смысле? И как давно у Вас кошечка?
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кидаться в каком смысле? И как давно у Вас кошечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот она идет мимо и он - раз! прыг!(( оба стерилизованы(, кошка около месяца, пока была пушистой -не трогал((
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
А вот она идет мимо и он - раз! прыг!(( оба стерилизованы(, кошка около месяца, пока была пушистой -не трогал((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну то не от пушистости ее , скорее всего. Может так играть, а может территорию свою отстаивает. Все таки кошки - животные одиночные, и им нужно время что бы смириться с присутствием другой особи, а может даже и установить иерархию, раз поделить территорию не удается. Мои вроде и дружат, но время от времени устраивают и войшушки между собой.
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну то не от пушистости ее , скорее всего. Может так играть, а может территорию свою отстаивает. Все таки кошки - животные одиночные, и им нужно время что бы смириться с присутствием другой особи, а может даже и установить иерархию, раз поделить территорию не удается. Мои вроде и дружат, но время от времени устраивают и войшушки между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(((( а тоже пускают в ход когти-зубы?(( я уж устала следить за ними(((двери открывать-закрывать)) чуть не в туалет под мышкой с главным негодяем ходить, чтобы не начинал..пока меня нет))).. неприятно все это((
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
(((( а тоже пускают в ход когти-зубы?(( я уж устала следить за ними(((двери открывать-закрывать)) чуть не в туалет под мышкой с главным негодяем ходить, чтобы не начинал..пока меня нет))).. неприятно все это((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Двери лучше не закрывать - коты этого не любят. Может все таки дать им самим разобраться и выяснить отношения?
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Двери лучше не закрывать - коты этого не любят. Может все таки дать им самим разобраться и выяснить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так поначалу оставляли вдвоем запросто! (пока была шерстяная), а теперь боюсь((( за нее
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Так поначалу оставляли вдвоем запросто! (пока была шерстяная), а теперь боюсь((( за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не убьет он ее. ))) Коты любят подраться. Может так быстрее адаптируется.
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не убьет он ее. ))) Коты любят подраться. Может так быстрее адаптируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто царапинки на голом теле меня шокируют... плюс жалко ее - сидит, никого не трогает, младше этой сволочи, меньше размером( котушка из серии "сижу - починяю примус - никого не трогаю";)) а тут эта свинья .. из другой серии "Поизд иде, вона лизе!";))) по-москальски написала)) но смысл ясен))
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
просто царапинки на голом теле меня шокируют... плюс жалко ее - сидит, никого не трогает, младше этой сволочи, меньше размером( котушка из серии "сижу - починяю примус - никого не трогаю";)) а тут эта свинья .. из другой серии "Поизд иде, вона лизе!";))) по-москальски написала)) но смысл ясен))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, наверное его таки шокирует ее внешний вид((( Наголо да еще зимой - это жестко!
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, наверное его таки шокирует ее внешний вид((( Наголо да еще зимой - это жестко!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот если честно - меня эти слова утешают... потому как других объяснений - ищу и НЕ нахожу(( зимой -жестко, не спорю.. но там колтунов было - мама, роди меня обратно(( даже кожа стала дерматитной((( а сейчас нормальная...кошка была категорически неухоженной(( колтуны были в милиметре от кожи(( вот тока, зараза, чего-то обрастает очень медленно((
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, наверное его таки шокирует ее внешний вид((( Наголо да еще зимой - это жестко!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
плюс еще в том, что очень теплая квартира... батареи прямо в стенах... с одной стороны - караул от такого, а с другой - можно хоть в трусах ходить при минус 30..добавьте окна ПВХ... непробиваемые по сквознякам
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
плюс еще в том, что очень теплая квартира... батареи прямо в стенах... с одной стороны - караул от такого, а с другой - можно хоть в трусах ходить при минус 30..добавьте окна ПВХ... непробиваемые по сквознякам
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не пересыхает воздух? У моих друзей тоже пекло в квартире, но и окна постоянно закрытые. Дышать ваще нечем, а они еще удивляются почему малой часто болеет.
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не пересыхает воздух? У моих друзей тоже пекло в квартире, но и окна постоянно закрытые. Дышать ваще нечем, а они еще удивляются почему малой часто болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не, не пересыхает... их можно открывать не на полную ширь, на микропроветривание.. чуть откинуто, а воздух идет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем