Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про измену. НУЖЕН СОВЕТ!!!!

Добрый вечер! прочитала предыдущий пост и стало интересно ваше мнение по поводу моей ситуации! мне 22,вместе 5,5 лет были. Ушел из-за пустяковой ссоры. Вместе не жили (студенты жили в общежитиях),планировали весной свадьбу. 7 месяцев не общались,он сменил номер,заблокировал в соцсетях,избегал встреч. я не дура и поняла что к чему, плюс друзья его сказали что "подзадолбала" я его и он ушел поэтому а не из-за ссоры. через месяц после расставания он с другой начал гулять,активно демонстрируя это всем,выкладывая фото,гуляя в людных местах. Свое состояние описать я не могу,месяцы антидепрессантов,бессонных ночей,тренингов,психотерапевтов. но я выдержала,собрала себя по кусочкам,хотя до сих пор он мне снится. О новых отношениях и думать не смею,настолько больно еще на других глядеть. Он встречался месяца 4 с другой,потом расстались и он пришел ко мне. Со слезами прогоняла,а он ночевал у подъезда,клялся,что оступился,что я его родная и он это понял. И теперь стою я перед выбором,сердце любит до сих пор и хочет вернуть,а разум понимает:
1.если так быстро нашел замену,значит заранее был знаком с ней и играл на 2 фронта( может тогда просто общался)
2. не стеснялся показывать всем вокруг как ему хорошо с ней,не думал о моих чувствах
3. что впредь это может повториться,если прощу.
Прошу совета у вас,форумчане! До сих пор люблю его
Эля Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
156789
Ольга Кравцова
Автор, мое мнение такое - сейчас со свадьбой -тормози и давай задний ход. Говоришь ем так - Дескать, милый, ты себя проверил, ты ко МНЕ вернулся...Теперь и МНЕ надо подумать.. Мне надо быть уверенной в том , что ТЫ и есть моя судьба.. Теперь, дескать, жди. Определюсь, скажу свое решение. Продолжайте с ним встречаться, секс, то се, пятое-десятое...все как раньше . ПОЧТИ... Почти как раньше. Вот это ПОЧТИ он и должен прочухать...
Mary
Будет повторяться это, всю жизнь. Никто не стоит таких переживаний.
Баба снежная
В твоем возрасте еще есть силы и нервы переживать такие драмы, даже если и не получится в итоге, ты не умрешь, все так переосмысливается с возрастом и кажется смешным. Попробуй, тем более, если любишь, все-таки мужчины тоже способны осознавать свои ошибки, может, он и правда твоя судьба. Лучше сделать и пожалеть, ведь не зря сказано. Удачи тебе и пусть все сложится у вас!
Баба снежная
В твоем возрасте еще есть силы и нервы переживать такие драмы, даже если и не получится в итоге, ты не умрешь, все так переосмысливается с возрастом и кажется смешным. Попробуй, тем более, если любишь, все-таки мужчины тоже способны осознавать свои ошибки, может, он и правда твоя судьба. Лучше сделать и пожалеть, ведь не зря сказано. Удачи тебе и пусть все сложится у вас!
СсылкаПожаловаться
а как быть с тем,что в голове постоянно крутится как он с кем-то был. хочется если уж и начать с начала,то отпустить и забыть прошлое,а у меня все это перед глазами крутится
Баба снежнаяВ ответ на Эля Я
Эля Я
а как быть с тем,что в голове постоянно крутится как он с кем-то был. хочется если уж и начать с начала,то отпустить и забыть прошлое,а у меня все это перед глазами крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только перешагнуть и не зацикливаться на появившейся мысли, не смаковать, гнать ее прочь тут же, если думать только о плохом, то оно услышит и обязательно случится.
ХехВ ответ на Эля Я
Эля Я
а как быть с тем,что в голове постоянно крутится как он с кем-то был. хочется если уж и начать с начала,то отпустить и забыть прошлое,а у меня все это перед глазами крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы меньше накручивайте! сама такая... ну к чему все это? смысл? было и прошло! я вот вообще не вспоминаю своих бывших и промежуточного- ни помню ни поцелуев ничего! и нафиг они мне не сдались.... было и было, вот и у вашего был срыв да прошел.
Наталья Леонова
Если вам без него невозможно, то попробуйте еще раз, но учтите: люди не меняются, вы не простите и т.д.
Наталья Леонова
Если вам без него невозможно, то попробуйте еще раз, но учтите: люди не меняются, вы не простите и т.д.
СсылкаПожаловаться
ну, гулякой его назвать сложно, я бы не смогла в таком юном возрасте встречаться почти 6 лет)) со всеми бывает, и со мной было, но это не значит, что я побегу изменять мужу....
галинка малинка
Не отрекаются любя,любите дальше и радуйтесь ,вы ещё так молоды,всё встанет на свои места,набирайтесь опыта,это здорово ,будите самые мудрые на свете! Удачи!
галинка малинка
Не отрекаются любя,любите дальше и радуйтесь ,вы ещё так молоды,всё встанет на свои места,набирайтесь опыта,это здорово ,будите самые мудрые на свете! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ольга Яковененко
"Как молоды мы были,как искренне любили..." Конечно же,дорогая Эльвира Петровна,дайте второй шанс,тут и обсуждать нечего.Мужчины ведь по своей природе народ полигамный,а ваш ведь еще так молод...К слову,ни минуты не сомневаюсь,что простите,если действительно любите- ведь вам всего лишь 22 года...А как" застраховать" себя от повторения? Все зависит от любви вас обеих,обоюдного желания сохранить отношения.Но, в первую очередь, очень многое зависит от женщины,если не все.Знаю,что говорю- в браке вот уже 45 лет и счастлива.
.....
месяцы антидепрессантов,треннинги психолога и все это из за мужика????
Эля ЯВ ответ на .....
.....
месяцы антидепрессантов,треннинги психолога и все это из за мужика????
СсылкаПожаловаться
вы наверно не любили и в долгих отношениях не были? не формальных так скажем,а настоящих,искренних,чистых и где-то детских,когда люди не из-за секса вместе,ходят за ручку,звездами любуются? у меня эта любовь с 16 лет и я знаю,что это такое от этого и такая высокая ценность его в моих глазах!
Наталия ФилимоноваВ ответ на Эля Я
Эля Я
вы наверно не любили и в долгих отношениях не были? не формальных так скажем,а настоящих,искренних,чистых и где-то детских,когда люди не из-за секса вместе,ходят за ручку,звездами любуются? у меня эта любовь с 16 лет и я знаю,что это такое от этого и такая высокая ценность его в моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая любовь как правило несчастная.....и мальчик вас просто не уважал(иначе уж нашел бы слова объясниться и расстаться полюбовно) ,а не" удалял"" бы вас отовсюду- гаденько это и подленько- а когда его самого "бортанули"-решил поднять свою самоотценку опять же за ваш счет..... а решать только вам -это ваша Жизнь....грабли везде валяются ....наступить можно и ещо раз...)))
Эля Я
вы наверно не любили и в долгих отношениях не были? не формальных так скажем,а настоящих,искренних,чистых и где-то детских,когда люди не из-за секса вместе,ходят за ручку,звездами любуются? у меня эта любовь с 16 лет и я знаю,что это такое от этого и такая высокая ценность его в моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем с 18 лет,одиннадцатый год пошел, муж первый и единственный мужчина в моей жизни,я в прямом смысле жизнь за него отдам, но только потому что знаю,что это взаимно, убиваться по мужику который этого не стоит никогда бы не стала, у меня есть гордость,самоуважение и самолюбие, вам всего этого стоит где то взять в нужном количестве,а то так и будете из за каждого в депрессии жить и к психологам бегать
Елена Elena
Эльвира! Этот мужчина всегда будет думать только о себе. Если простите, то готовьтесь прощать всю жизнь. Он не изменится никогда...
женщина серьезная
Не пускай его обратно и вообще забудь о нем. Я не понимаю, неужели после всего пережитого по его вине в этом могут быть еще какие-то сомнения. К чертям такую любовь
николай шевелевВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Не пускай его обратно и вообще забудь о нем. Я не понимаю, неужели после всего пережитого по его вине в этом могут быть еще какие-то сомнения. К чертям такую любовь
СсылкаПожаловаться
Вы не только серьезная. Вы еще и строгая.
Рэм Ⓡ
Может, вам стоит послушать сердце, а не разум? Всякое случается. А лишать себя счастья быть с любимым... Это зря
Ася Мarine
Если Вы в 16 с половиной сексом заниматься начали, то пора и о душе подумать. Одиночество очень к этому располагает. Не бросайтесь таким подарком судьбы: подумайте о себе, об окружающих, на худой конец о смысле жизни. Короче говоря, остановитесь и созерцайте...)
Таша Ф.
Интересно, если бы Вы автор ушли от парня, погуляли бы с другим, потом пришли бы к выводу, что прежний лучше, вернулись бы к нему- он бы простил? Женился бы на Вас?
Как так жить далее с ним, зная, что изменил и опять может изменить? Уважения нет, доверия нет.
Как будто двое маленьких детей, общие долги, жить более негде...
Поплакать и забыть. Быть гордой.
Таша Ф.
Интересно, если бы Вы автор ушли от парня, погуляли бы с другим, потом пришли бы к выводу, что прежний лучше, вернулись бы к нему- он бы простил? Женился бы на Вас?
Как так жить далее с ним, зная, что изменил и опять может изменить? Уважения нет, доверия нет.
Как будто двое маленьких детей, общие долги, жить более негде...
Поплакать и забыть. Быть гордой.
СсылкаПожаловаться
Господи, да им по 22 года! можно понять, что семья, узы, дети... а тут сами дети еще! и , кстати, мужчины часто принимают женщин обратно, если женщина им действительна нужна
Тутовый Шелкопряд
а потом родите и опять всем скажет, что задолбала, и пойдет демонстративно гулять, а вы будете сидеть в декрете с ребенком и без денег, а потом он снова вернется, "потому что у нас ребенок"
Елена Климова
Что за ерунда.Вы его любите , он вас тоже.Нужно быть вместе.Очень часто , чтобы понять насколько тебе дорог человек, нужно потерять его.В семейных отношениях тоже бывают кризисы: кажется , что все надоело , хочется новизны...Никто не отменял пословицу:"Хороший левак укрепляет брак".Побыл в отношениях с другой , понял , что это не то ,вернулся к вам.Надо уметь прощать...Мы все не ангелы ,- любишь,- пойми и прости .
Наталия Филимонова
спроси себя -собереш ли ты себя из кусков еще раз (если он тебя бросит?)
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем