Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязывают чужую девочку

Младший сын женился на женщине с ребенком, пробиваются сами, сын снимает квартиру, жена его родила совместного ребенка, сидит в декрете, на выходные просят меня принимать в гости родного внука и дочь невестки, так как мол устают, тяжело им. Родного внука я с радостью готова принять, а вот чужую девочку нет, невестка пыталась шантажировать, тогда и родного не дам, дам только с нагрузкой в виде чужой незнакомой девочки. Ну нет так нет, я как Израиль, шантажистам не поддаюсь. Невестка тогда обратилась к старшей моей невестке -жене старшего сына, давай вдвоем будем шантажировать свекровь внуками и прогнем под себя, старшая невестка отказалась. Обращалась невестка и к моей дочери, помоги побудь бесплатной няней, дочь согласилась но только на родного племянника и не более двух раз в месяц, чужую девочку приводить в свою семью не захотела. Пришла невестка в выходные и устроила истерику, а я тут при чем? Что же за дочь у нее, еси мать всеми мыслымыми и немыслилыми способами пытается сплавить ребенка? Помогла невестке советом обратиться к психологу чтобы разобраться в проблеме с отношениями с дочерью.
Пы Сы Ребенок нагулянный, нет ни отца ни бабушек и дедушек со стороны отца, родители невестки тоже ни в какую не хотят принимать ее дочь, мол нагуляла предупреждали делай аборт не плоди ненужных детей, мы твоему ребенку не заменим ни мать ни отца и теперь в стороне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2551
ЛяляВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
У таких только девки, у нормальных девочки, которые не лезут со своими детьми в чужой огород, к чужому мужику не отцу их детей, таких метлой поганой гнать налдо в шею или вы не видите разницу, всё вы видите хоть и недалёкая, на зло так говорите, завидуете порядочным женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Порядочная женщина и Вы - это две парралели
НезнакомкаВ ответ на Ляля
Ляля
Порядочная женщина и Вы - это две парралели
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты про себя? Я только и порядочная. Так что помолчи.
Юля КузнецоваВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
У таких только девки, у нормальных девочки, которые не лезут со своими детьми в чужой огород, к чужому мужику не отцу их детей, таких метлой поганой гнать налдо в шею или вы не видите разницу, всё вы видите хоть и недалёкая, на зло так говорите, завидуете порядочным женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
НезнакомкаВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моего то ребёнка золотого, как раз никому я не навяливаю, видимо только вот таких с детьми мужики недалёкие берут, тьфу противно.
ОлесяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
У таких только девки, у нормальных девочки, которые не лезут со своими детьми в чужой огород, к чужому мужику не отцу их детей, таких метлой поганой гнать налдо в шею или вы не видите разницу, всё вы видите хоть и недалёкая, на зло так говорите, завидуете порядочным женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А порядочные женщины , я так понимаю, это те, которые всю жизнь прожили с мужем, и не удовлетворены и злы настолько своей жизнью, что готовы поливать грязью ни в чем не повинных детей. И я так понимаю, если Ваша дочь станет вдовой или разведется с ребенком, то она придет к вам и будет жить Вашей жизнь, а не своей. Ведь мужик ей больше не за чем. Так получается?
RomiВ ответ на Олеся
Олеся
А порядочные женщины , я так понимаю, это те, которые всю жизнь прожили с мужем, и не удовлетворены и злы настолько своей жизнью, что готовы поливать грязью ни в чем не повинных детей. И я так понимаю, если Ваша дочь станет вдовой или разведется с ребенком, то она придет к вам и будет жить Вашей жизнь, а не своей. Ведь мужик ей больше не за чем. Так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не всем людям нужны чужие дети. Многие люди любят только своих, и в этом нет ничего ужасного. А вот навязывать своего ребёнка чужим людям это неправильно. У девочки есть мама, родила её для себя. Сама и должна им заниматься. А бабушка эта чужая женщина,у неё есть свои внуки, зачем ей чужие. И не надо её здесь оскорблять.
КатенькаВ ответ на Romi
Romi
Не всем людям нужны чужие дети. Многие люди любят только своих, и в этом нет ничего ужасного. А вот навязывать своего ребёнка чужим людям это неправильно. У девочки есть мама, родила её для себя. Сама и должна им заниматься. А бабушка эта чужая женщина,у неё есть свои внуки, зачем ей чужие. И не надо её здесь оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Вами!! Тут родная бабушка не любит,а чужая..тем более не обязана...Никого защищать не буду..предыстория может быть разной..но знаю одну..очень добрую,кторой этим тёткам нужно поучиться:Знакомая у меня есть..добрейшая тётка..двое детей ..дочке нынче лет 47,а сыну 41 ..Дочь с зятем при крутых должностях,при бабках и всём прочем не смогли ей внуков родить..да и сын тоже замечтательный,богатый жених...но никто внуков не смог подарить.....а у человека и душа и возможность и любовь на деток есть..но ..никак. И вот,Дочь,после долгих лет мучений взяла из детдома 2-х девчушек-сестричек..так вот они им вообще никто по сути..но эта тётечка стала самой счастливой бабушкой)) не в пример этим мамашкам....Конечно заставить любить нельзя..некоторые идут на принцип,некоторые в воспитательных целях..но с таким открытым негативом к ним тоже в старости будут относиться
НезнакомкаВ ответ на Олеся
Олеся
А порядочные женщины , я так понимаю, это те, которые всю жизнь прожили с мужем, и не удовлетворены и злы настолько своей жизнью, что готовы поливать грязью ни в чем не повинных детей. И я так понимаю, если Ваша дочь станет вдовой или разведется с ребенком, то она придет к вам и будет жить Вашей жизнь, а не своей. Ведь мужик ей больше не за чем. Так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он родился приблудным, виноват за грехи матери, виноват, обычно у таких гулящих дети ужасные невоспитанные, вот сколько раз убеждалась и берут ведь мужики таких, ну недалёкие мужики видимо, всю жизнь с мужем можно и с красивым любимым прожить, мне вот так повезло с детства с ним ровесники. Красивее его даже звёзд западных мужчин нет и воспитанный и верный, я влюбилась в него по уши а он в меня сразу влюбился,вот так бывает, лучше его нет.
IncognitoВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Он родился приблудным, виноват за грехи матери, виноват, обычно у таких гулящих дети ужасные невоспитанные, вот сколько раз убеждалась и берут ведь мужики таких, ну недалёкие мужики видимо, всю жизнь с мужем можно и с красивым любимым прожить, мне вот так повезло с детства с ним ровесники. Красивее его даже звёзд западных мужчин нет и воспитанный и верный, я влюбилась в него по уши а он в меня сразу влюбился,вот так бывает, лучше его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что у вас в голове?) Вы грубая, не образованная, хамоватая баба. Чушь средневековую городите. Откуда у вас такая жестокость и где ваш здравый смысл?
AnnaВ ответ на Incognito
Incognito
Что у вас в голове?) Вы грубая, не образованная, хамоватая баба. Чушь средневековую городите. Откуда у вас такая жестокость и где ваш здравый смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это болезнь, с психикой проблемы явные
Kot- Tom~AВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
У таких только девки, у нормальных девочки, которые не лезут со своими детьми в чужой огород, к чужому мужику не отцу их детей, таких метлой поганой гнать налдо в шею или вы не видите разницу, всё вы видите хоть и недалёкая, на зло так говорите, завидуете порядочным женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, но выскажу свое мнение. Может ребенок и нагулянный, только он в этом не виноват! Он не просился на свет!! Есть разведенные с детьми. Которые ушли от мужа тирана. У них тоже дети......И что это теперь прокаженные женщины? Если они злы , капризны и нахальны,это одно. Но если они адекватны и у них прекрасные дети, то это другое.... И беда- может случиться и с любой хорошей девушкой. Изнасиловали, или подлили что - подпоили, или муж стали пить, бить....В жизни много неприятностей и поэтому не надо никого обзывать!!!!!!!!! Все мы люди. А детки- не виновны в наших проблемах! Они не должны быть заложниками взрослых отношений!!!!!!!!!! А порядочные женщины бывают тоже хороши ( в шкафу то поглядите , может столько скилетов.... за час не разгребешь!)- знавала таких ! Не судите , да несудимы будите!!!!!!!!!!!

АллаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
У таких только девки, у нормальных девочки, которые не лезут со своими детьми в чужой огород, к чужому мужику не отцу их детей, таких метлой поганой гнать налдо в шею или вы не видите разницу, всё вы видите хоть и недалёкая, на зло так говорите, завидуете порядочным женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а где связь между порядочностью и детьми от предыдущих отношений, рожденных в браке или нет? мама дважды была за мужем. свекровь ее терпеть не могла, всю жизнь маму простиуткой называла и отца против настраивала. а когда ее доченька отказалась за ней ухаживать, то кто это делал? правильно, сноха- простиутка и ее доченька, то бишь я. перед смертью она у мамы прощение просила за все, что про нее отцу наговаривала.
Аноним АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
У Вас дочка тоже девка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нее и мать ее девкой была в свое время.
a mВ ответ на Ляля
Ляля
У Вас дочка тоже девка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже напрягло
МилаВ ответ на Кира _
Кира _
Не надо ля-ля. У соседки сын тоже женился на бабе с ребёнком. Когда познакомились дочке той было 2 года. Бабенция, чтобы мужика удержать и не проворонить, сначала отдала эту дочь на воспитание своей матери (бабушке) и сестре (тётке). Брала ребёнка на выходные только, сюсю-мусю. Мужик, что естественно, не привык к ребёнку. А когда она в школу пошла, жена притащила её жить в квартиру. Девка оказалась истеричкой избалованной, диктовала, типа пусть дядя этот уходит и т.д. А уже маленький общий сын был. И тоже соседке как бабушке начали эту девку пихать с внуком. А для соседки эта девка чужая, она её много лет не знала и не видела. Как себя вести? Что говорить? Она сразу всё мамаше доносит, искажает, попрошайничает, залезает во все шкафы без разрешения, слизывает только "сливки" со всей еды. Не всё просто, как хотелось бы. И вообще, воспитывайте сами своих детушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедные дети , идиотам достаются
Кира _В ответ на Мила
Мила
Бедные дети , идиотам достаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть теория, что дети сами выбирают себе родителей. И любым ребёнком нужно заниматься, серьёзно и каждый день. Есть знакомая, у неё 3 сына, более воспитанных детей не встречала. Старшему 9 и он начитанный добрый мальчик, которого в гаджеты ни за какие коврижки не заманишь, нужны только книжки.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Кира _
Кира _
Есть теория, что дети сами выбирают себе родителей. И любым ребёнком нужно заниматься, серьёзно и каждый день. Есть знакомая, у неё 3 сына, более воспитанных детей не встречала. Старшему 9 и он начитанный добрый мальчик, которого в гаджеты ни за какие коврижки не заманишь, нужны только книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я согласна с этой теорией
МилаВ ответ на Кира _
Кира _
Есть теория, что дети сами выбирают себе родителей. И любым ребёнком нужно заниматься, серьёзно и каждый день. Есть знакомая, у неё 3 сына, более воспитанных детей не встречала. Старшему 9 и он начитанный добрый мальчик, которого в гаджеты ни за какие коврижки не заманишь, нужны только книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теорий много . К чему вы это все написали ? И ещё - о детях судят по их детям ! В вашем случае вокруг детей сплошные взрослые идиоты.
НатюрельВ ответ на Мила
Мила
Теорий много . К чему вы это все написали ? И ещё - о детях судят по их детям ! В вашем случае вокруг детей сплошные взрослые идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот точно, ещё и гордятся тем, что от ребенка отпинались, всяко-разно обозвали... Вот аукнулось бы это им потом..
Анастасия ШахматоваВ ответ на Мила
Мила
Теорий много . К чему вы это все написали ? И ещё - о детях судят по их детям ! В вашем случае вокруг детей сплошные взрослые идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна , что за взрослые люди такие , а детей жалко , бабушка тоже мне
мария АккуратоваВ ответ на Кира _
Кира _
Есть теория, что дети сами выбирают себе родителей. И любым ребёнком нужно заниматься, серьёзно и каждый день. Есть знакомая, у неё 3 сына, более воспитанных детей не встречала. Старшему 9 и он начитанный добрый мальчик, которого в гаджеты ни за какие коврижки не заманишь, нужны только книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня есть знакомые
где старшая с двумя ВО и красным дипломом, карьерой, квартирой, машиной и все сама
а младшая наркоманка, сплавившая 1 ребенка маме, нарожавшая потом еще двух, + воровка, от дозы в итоге в мир иной преставилась
Анна ПетроваВ ответ на Кира _
Кира _
Есть теория, что дети сами выбирают себе родителей. И любым ребёнком нужно заниматься, серьёзно и каждый день. Есть знакомая, у неё 3 сына, более воспитанных детей не встречала. Старшему 9 и он начитанный добрый мальчик, которого в гаджеты ни за какие коврижки не заманишь, нужны только книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странный мальчик, не современный и забитый, судя по всему)))
Кира _В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Странный мальчик, не современный и забитый, судя по всему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У этого ""странного" мальчика огромное будущее интеллект потрясающий, мне, взрослой тёте с ним безумно интересно. А его "современные" ровесники тюфяки и тюнтели диванные, интересующиеся только гаджетами, не знающие ничего вообще.
Анна ПетроваВ ответ на Кира _
Кира _
У этого ""странного" мальчика огромное будущее интеллект потрясающий, мне, взрослой тёте с ним безумно интересно. А его "современные" ровесники тюфяки и тюнтели диванные, интересующиеся только гаджетами, не знающие ничего вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если родители перестанут его строить и гнобить, то может быть) Все эти знайки и мамины послушаны ничего, как правило, не добиваются - одни комплексы)
Кира _В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Если родители перестанут его строить и гнобить, то может быть) Все эти знайки и мамины послушаны ничего, как правило, не добиваются - одни комплексы)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы сами придумали про то, что его гнобят? Я где-то об этом упомянула? В вашем сознании читающий любознательный малыш может быть только из-под палки? Печалька тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем