Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязывание услуги по телефону - как боритесь?

Одолели салоны красоты, растут как грибы после дождя. Раньше я злилась, щас уже развлекаюсь и злятся теперь на меня. Выяснять у них где взяли мой номер - бесполезно. Посылать в далекое эротическое путешествие - тоже (будут звонить снова и снова!) теперь я говорю, что готова записаться на любые процедуры, но вот ведь незадача - я такая легкомысленная транжира, могу легко взять кредит хоть на что, поэтому муж забрал паспорт и не отдает.
А что делаете вы в таких случаях? вообще, был у вас такой опыт - общения по телефону или даже посещения салона? Или может, что забавное вспомните? Про приобретение чемоданчика спрашивать бессмысленно, мало кто отважится признаться в таком)))))))))))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Абсолютное ЗлоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какого чемоданчика?
СсылкаПожаловаться
Типа уход за собой за бешеные деньги.
София СинюгинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Типа уход за собой за бешеные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну яж не слежу за собой, мы это пару дней назад выяснили )))
мне не страшно )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А ну яж не слежу за собой, мы это пару дней назад выяснили )))
мне не страшно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты шо? Тебе срочно нужен чемоданчик с кремами))
София СинюгинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да ты шо? Тебе срочно нужен чемоданчик с кремами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я выбираю сосисочку
Абсолютное ЗлоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не, я выбираю сосисочку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кетти ЧеширВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая прелесть! ))) как раз 10 минут до обеда))))))))))))))
София Синюгина
Не, я выбираю сосисочку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сосисочки и колбасочки - яд!)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
сосисочки и колбасочки - яд!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ладно!
София Синюгина
ну и ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а здоровье?
София СинюгинаВ ответ на ****
****
а здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, меня должно наверное очень сильно прижать, чтобы я отказалась от того, что люблю. Сильно - в масштабе - умрешь после первой же ))))
София Синюгина
Не, меня должно наверное очень сильно прижать, чтобы я отказалась от того, что люблю. Сильно - в масштабе - умрешь после первой же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ведись ни на кого! наращивай красоту!
Кетти ЧеширВ ответ на ****
****
сосисочки и колбасочки - яд!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда))) (это если их сам делаешь) )))))))))))))))
Марфа
Я не борюсь - я их не слушаю
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Я не борюсь - я их не слушаю
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

каникулы бонифация
выслушиваю все,чтоб выговорились) Сама не слушаю)Потом говорю спасибо, но мне не надо) Тоже и с банками.
каникулы бонифация
выслушиваю все,чтоб выговорились) Сама не слушаю)Потом говорю спасибо, но мне не надо) Тоже и с банками.
СсылкаПожаловаться
времени не жалко?)
каникулы бонифацияВ ответ на ****
****
времени не жалко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушаю, говорю ж)
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
не слушаю, говорю ж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказанула))) Выслушиваю, а сама не слушаю) Но, так и есть)
каникулы бонифация
сказанула))) Выслушиваю, а сама не слушаю) Но, так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сразу посылаю, надоело вежливой быть, не ценят, собаки)
каникулы бонифацияВ ответ на ****
****
я сразу посылаю, надоело вежливой быть, не ценят, собаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я коварная, а не вежливая) Они совершили энергозатраты свои, а я такая—нет)
Печенька
"вешаю" трубку, чемодан да приобретала (ругала себя, вообще не понимала как я такая расчетливая могла на такое повестись)- вовремя одумалась-вернула им его на "родину" и помогла еще многим это сделать
CherryВ ответ на Печенька
Печенька
"вешаю" трубку, чемодан да приобретала (ругала себя, вообще не понимала как я такая расчетливая могла на такое повестись)- вовремя одумалась-вернула им его на "родину" и помогла еще многим это сделать
СсылкаПожаловаться
ого! молодец! я была у них как то. мне три раза (!!!) предлагали кофе, отказалась. потом узнала что могли и подмешать чего....
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
"вешаю" трубку, чемодан да приобретала (ругала себя, вообще не понимала как я такая расчетливая могла на такое повестись)- вовремя одумалась-вернула им его на "родину" и помогла еще многим это сделать
СсылкаПожаловаться
Дочка летом подрабатывала в такой фирме. Кинули, собаки, на зп её, хотя она очень старалась, обзванивала. Расчет простой: первый клиенты у несовершеннолетних - мамы и прочие родственницы. Я не повелась, а сестрица согласилась на демопроцедуру, углядела, чем мастер пользуется и то, что ей понравилось, заказала в интеренете вместе с приборчиком. Все в десятку вышло, вместо полтоса за чемоданчик со склянками. Все равно через пару недель забросила, хотя эффект неплохой, надо отметить.
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка летом подрабатывала в такой фирме. Кинули, собаки, на зп её, хотя она очень старалась, обзванивала. Расчет простой: первый клиенты у несовершеннолетних - мамы и прочие родственницы. Я не повелась, а сестрица согласилась на демопроцедуру, углядела, чем мастер пользуется и то, что ей понравилось, заказала в интеренете вместе с приборчиком. Все в десятку вышло, вместо полтоса за чемоданчик со склянками. Все равно через пару недель забросила, хотя эффект неплохой, надо отметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может эффект плацебо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем