Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берут замуж

Вот и стукнуло мне в пятницу 30. 
Ресторан для отмечания пришлось выбирать с детской комнатой потому что у всех подружек уже семьи, дети.
Как всегда вопросы: "А когда уже ты?", но что я им отвечу? Что больше полугода у меня ни с кем отношения не складываются? "А почему"? Да откуда я знаю.

Я симпатичная, с длинными волосами, со стройной фигурой и грудь третьего размера в наличии. 
Воспитанная, всегда за собой слежу, готовлю хорошо, во всяком случае все всегда очень хвалят, и очень люблю это делать. 

Не пью вообще, не курю, по ночным клубам никогда не ходила и на телефоне с подружками сутками не висела.
Работаю, зарплата немного выше среднего, но мне вполне на все хватает. Не шмоточница, не коллекционирую ничего, спокойно отношусь к моде и брендам. Когда накапливаю определенную сумму, то езжу путешествовать или пробую что-то новое: йогу, танцы, экстремальные увлечения, вроде парашюта и т.п. Живу в бабушкиной наследственной однушке.

Не ищу себе спонсора, не выпрашиваю подарки, не ревнивая, легкая на подъем, не слушаю советов об отношениях от родных и друзей (это просто те вещи из-за которых не складывались отношения у знакомых мне людей, потому что я уже не знаю где искать проблему).

А что касается мужчин: мы знакомимся, хорошо и интересно общаемся, но дальше продолжения нет. Я понимаю что 21 век и девочки должны тоже проявлять инициативу, но я в поведении этих мужчин не вижу ничего больше дружелюбия, ни флирта, ни какого-то намека на встретиться попить кофе. Вешаться ему на шею? Как-то тоже не очень хорошо с подобного начинать ваши отношения.

Те же несколько парней отношения с которыми все же перешли из разряда дружеских в любовные: несколько месяцев все хорошо и никаких претензий, а потом все реже звонки, переписки и встречи и все сходит на нет само собой.

Я проявляю инициативу, но раз потыкав палочкой человек тебе вяло ответил, два потыкав сказал что сегодня и завтра занят. Не задалбывать же если у человека нет желания с тобой общаться.
Вот как-то так. Постоянно слышу какие девочки меркантильные/толстые/ленивые и что выбирать не из кого, но почему-то у меня, не имеющей этих недостатков, мужчины так и нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу в походы.
Не понимаю клубы. Если мне хочется потанцевать, то иду на танцы где люди действительно танцуют, а не ужратые или удолбанные дергаются на танцполе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты так далека от понимания клубных тусовок, там не жрут там общаются в первую очередь и ходят подвигаться)) Скучная однозначно, я с выводом не ошиблась, и самое печальное еще и ханжа..
Ищи в походах бородатого престарелого барда)) он думаю тебя оценит..
kristinaВ ответ на Space
Space
ты так далека от понимания клубных тусовок, там не жрут там общаются в первую очередь и ходят подвигаться)) Скучная однозначно, я с выводом не ошиблась, и самое печальное еще и ханжа..
Ищи в походах бородатого престарелого барда)) он думаю тебя оценит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зануда ещё(
Комментарий удален.Почему?
SpaceВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да мы тож с девками ходили по пятницам в клубы после работы, работа была нервная и мы отлично расслаблялись на танцполе, иногда до утра., при том клубы не абы какие, а с живой музыкой.
Сейчас семья, такого себе уже не позволишь))..
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу в походы.
Не понимаю клубы. Если мне хочется потанцевать, то иду на танцы где люди действительно танцуют, а не ужратые или удолбанные дергаются на танцполе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы в походах умудряетесь не найти себе парня?))))
Максим УстинкинВ ответ на Space
Space
не цепляешь людей, слишком правильная, предсказуемая и как следствие с тобой скучно. Лучше б ты по клубам ходила, вместо готовки борщей..
СсылкаПожаловаться
Я б не взял за муж гулящую, по клубам ходящую, мне ж девушка/жена нужна, а не дырень, через которую сотни прошли. От одной мысли мерзко
Максим Устинкин
Я б не взял за муж гулящую, по клубам ходящую, мне ж девушка/жена нужна, а не дырень, через которую сотни прошли. От одной мысли мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимка, если тебя имеют все в клубах и ты за этим туда ходишь, то это не означает что все ходящие в клубы слушать музыку и танцевать, там тем же занимаются.
Мне лично мерзко об одной мысли о таком мужичишке с такими мыслями.
Максим УстинкинВ ответ на Space
Space
Максимка, если тебя имеют все в клубах и ты за этим туда ходишь, то это не означает что все ходящие в клубы слушать музыку и танцевать, там тем же занимаются.
Мне лично мерзко об одной мысли о таком мужичишке с такими мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух бамбонуло та
Максим УстинкинВ ответ на Space
Space
Максимка, если тебя имеют все в клубах и ты за этим туда ходишь, то это не означает что все ходящие в клубы слушать музыку и танцевать, там тем же занимаются.
Мне лично мерзко об одной мысли о таком мужичишке с такими мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто не думайте и всё
Максим Устинкин
вы просто не думайте и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я то не думаю)), это ж ты мне написываешь, никак не угомонишься..
Иди язык помой лучше, может мозг заодно посвежеет.
Максим УстинкинВ ответ на Space
Space
да я то не думаю)), это ж ты мне написываешь, никак не угомонишься..
Иди язык помой лучше, может мозг заодно посвежеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задело, неспроста однако XD
Максим Устинкин
Задело, неспроста однако XD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты знаешь, меня больше возмущает и забавляет одновременно, как люди несут низкопробную пошлятину и почему-то понять не могут, что они транслируют в первую очередь свой собственный опыт и свои мотивации... а Максимка?, вот что я могу о тебе подумать? когда ты пишешь такое "а не дырень, через которую сотни прошли." - что за мерзота в твоей голове и как ты живешь? Ты ж думай в следующий раз что пишешь, чтоб о тебе же плохо не думали. это совет на будущее чтоб не позорился больше.
Максим УстинкинВ ответ на Space
Space
ты знаешь, меня больше возмущает и забавляет одновременно, как люди несут низкопробную пошлятину и почему-то понять не могут, что они транслируют в первую очередь свой собственный опыт и свои мотивации... а Максимка?, вот что я могу о тебе подумать? когда ты пишешь такое "а не дырень, через которую сотни прошли." - что за мерзота в твоей голове и как ты живешь? Ты ж думай в следующий раз что пишешь, чтоб о тебе же плохо не думали. это совет на будущее чтоб не позорился больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё просто, мне просто наплевать, что и кто подумает обо мне, все эти люди мне вообще никто, ну а мнение я выразил, мб какой нибудь шалашёвке уже и не помочь, а вот нормальные девушки мб и задумаются, для себя же стараюсь, мне хотелось бы, что б девушек подходящих для здоровых отношений если было бы не больше, то уж точно, что б их численность не сокращалась, ибо нынешние тенденции повергают в шок.
Максим Устинкин
Всё просто, мне просто наплевать, что и кто подумает обо мне, все эти люди мне вообще никто, ну а мнение я выразил, мб какой нибудь шалашёвке уже и не помочь, а вот нормальные девушки мб и задумаются, для себя же стараюсь, мне хотелось бы, что б девушек подходящих для здоровых отношений если было бы не больше, то уж точно, что б их численность не сокращалась, ибо нынешние тенденции повергают в шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня ко-во тупых мужиков тоже повергает в шок,
какие тебе здоровые отношения, если ты настолько глуп, что разницы между ша лами на съеме и ходящими просто отдохнуть в клуб, при чем со своими друзьями или своим парнем, не разумеешь. Кстати спишись а авторшей, вы прям созданы друг для друга.
Максим УстинкинВ ответ на Space
Space
меня ко-во тупых мужиков тоже повергает в шок,
какие тебе здоровые отношения, если ты настолько глуп, что разницы между ша лами на съеме и ходящими просто отдохнуть в клуб, при чем со своими друзьями или своим парнем, не разумеешь. Кстати спишись а авторшей, вы прям созданы друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про то с кем и куда ходить я вообще ничего не говорил, но для восстановления справедливости придётся сказать. Одно дело со своим МЧ/мужем пойти в клуб, другое дело с подругой(но с подругой уже накуралесить можно), ну а с "друзьями" мужского пола это уже бракованная дама XD (хотя по мне клуб это место для тех кто никак более полезно и интересно время провести не может, в силу ограниченности интересов, деградация общества увы)
kristinaВ ответ на Space
Space
Максимка, если тебя имеют все в клубах и ты за этим туда ходишь, то это не означает что все ходящие в клубы слушать музыку и танцевать, там тем же занимаются.
Мне лично мерзко об одной мысли о таком мужичишке с такими мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с подругой до сих пор нет-нет в клуб ходим!!
Хату надраю,ужин приготовлю. котлет чебуреков нажарю. компот! Салатики, с ребёнком стих выучу... ребёнка спать уложу и у мужа отпрашиваюсь в клуб потанцевать! И кто скажет что я плохая жена!
Раньше редко ходила, очень, до недавнего времени!
А тут открылася возле нашего дома клуб( вот он мне покоя не даёт(((
Уж думаю закрыли бы его уже!!))
Семен Лукавый
С днём рождения, милый жёлтый Аноним!
АнонимВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
С днём рождения, милый жёлтый Аноним!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое) Уже с прошедшим, правда)
Ужасный Нечеловек
Может это самая большая удача в вашей жизни)
Vahmurka
Как в том анекдоте...Правильно ли я живу? - Правильно, но зря!
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как в том анекдоте...Правильно ли я живу? - Правильно, но зря!
СсылкаПожаловаться
поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…
SpaceВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…
СсылкаПожаловаться
История переписки2

именно)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
Да, я понимаю. Это очень условная характеристика.
Могу судить только по каким-то отдельным вещам вроде когда подруги в качестве аргумента приводят "Ну ты-то симпатичная и у тебя нет такой проблемы" и когда увидев меня на групповой фотке не один раз кто-то мужского пола спрашивал у владельца фотки не замужем ли я и можно со мной познакомится.
Естественно это не истина в последней инстанции, но это хотя бы дает мне право утверждать что я не уродлива. Заявление "Я красивая" требует каких-то больших аргументов, но думаю могу все же утверждать что хотя бы характеристика "Симпатичная" мне присуща.
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я понимаю. Это очень условная характеристика.
Могу судить только по каким-то отдельным вещам вроде когда подруги в качестве аргумента приводят "Ну ты-то симпатичная и у тебя нет такой проблемы" и когда увидев меня на групповой фотке не один раз кто-то мужского пола спрашивал у владельца фотки не замужем ли я и можно со мной познакомится.
Естественно это не истина в последней инстанции, но это хотя бы дает мне право утверждать что я не уродлива. Заявление "Я красивая" требует каких-то больших аргументов, но думаю могу все же утверждать что хотя бы характеристика "Симпатичная" мне присуща.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и когда увидев меня на групповой фотке не один раз кто-то мужского пола спрашивал у владельца фотки не замужем ли я и можно со мной познакомится." - и таки ж почему до сих пор одна? С Вами оказалось нельзя познакомиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем