Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю. Объясните, что происходит...

Вроде не мужское это дело на женских форумах писать, но тут столько всего накопилось... В общем как то выдал мне яндекс карточек (это на странице где закладки) одну из тем этого форума. Думаю зайду почитаю о чем там женщины пишут.  Начал читать более усердно, дабы как говориться понять мышление и основываясь на сих знаниях найти себе уже жену. Ибо пора бы уже. Почитал, что то отложил в память, вдумался каким не нужно быть, что стоит говорить а что нет. Далее полез на знакомства. Поискал по месту пребывания моей тушки, на планете земля. То соседний город дает, то все в офлайне. А те кто вроде и не страшна и не совсем стара (планка была от 30 до 33) да еще и в онлайне, не хотят даже в ответ словами отшить. Просто молчат и все. Думаю задоначу малость. Так больше увидит и чай кто то из пару сотен женщин, хоть какой то намек даст, чтоб мне понятно было куда грести. Забегая вперед, доложу я Вам милые барышни -утоп я. Ибо, в планке своей возрастной категории, я нужен только "посмотреть". Зашла, посмотрела и ушла. Думаю, может стесняются? Ну там даме не гоже первой писать. Начал сам писать гостьям. В ответ тишина и запустение. За то более суетлива категория от 45 и выше. Но это не про меня. И вот наконец то, после двух суток, покрасневших глаз и заспанным лицом на работе, наконец то, написала девушка. Простое привет. Блин, счастье аж захлестнуло! Я так не радовался в детстве, когда на рыбалке при отсутствии рыбы в луже, поймал краснопера весом 2 кг. Ну все подумал я! Женюсь! Девочка симпатичная, веселая, бойка. Украинка значится. А из этого форума я понял, что врать или не договаривать девушкам не хорошо. У них на это аллергия. Ну и как положено, я отвечал на ее вопросы "только правду, не чего кроме правды и да поможет мне Бог"! По моему не помог... Ибо: сегодня, эта единственная моя надежда, этот луч света, среди инетного безобразия написала мне: " Я тут подумала и решила, что нам стоит более не общаться, ибо ты слишком откровенен. (Тех кто потирает свои потные рученки для стеба поясню: за интим разговора не было). Простые вопросы, в ходе увлекательной беседы, простые ответы. Как думал так и писал. Вывод: что чем старше ты становишься, тем больше тебе женщины не доверяют. Типа в 35 не женился-значит где то есть страшный и не поправимый косяк! Просто ты его тщательно скрываешь. Похоже ты социопат. Или того хуже, ты законспирированный маньяк, который заманивает девочек и... а дальше все что угодно!  За то если ты к 25 годам успел раз 10 развестись, при этом поливая грязью свою бывшую, то у тебя все в порядке! Так и надо поступать! При этом можно бухать, жрать наркоту и таскаться по бабам. Ты все это делаешь? Ой, заверните таких 2! И ни одной и в голову не пришло, что я собсно и не планировал жениться и заводить детей до сего момента. И женщин то особо не искал. И так как не искал и не бегал, то и показать себя как перспективный дядя для дальнейшей жизни не стремился. За всю жизнь у меня было в постели четыре женщины, (которых я видимо по разумению собеседниц убил и съел), с которыми сразу было оговорено, что это только для плотской, взаимной утехи и которые как нам это надоедало, уходили без обиды и сожаления о проделанной совместной работе. То есть, если ты не пьешь, не таскаешься в самом пагубном смысле этого слова, работаешь, у тебя руки растут вроде не из места для сидения, если у тебя работает голова, и прочее- ты патологический лжец и место тебе в аду. Ты страшный маньяк и чудовище! Я вот просто хотел спросить: "Дамы, Вы чё?" Это как бы нормально? Ну тупой я, не понимаю. Объясните мне в чем прикол? А потом, в инете, я с удовольствие читаю сопли "у нас перевелись мужики"! И самое забавное, мне друг рассказывает что у него такая же проблема. Короче бяда!
Дмитрий Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
все справедливо... цари препарируют только интересные экщемпляры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умру достойно, значит..
ГретаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
иди к мине, касатик...
СсылкаПожаловаться
Интересно. много таких к тридцати трем -только четыре девушки.Почти девственник. Я даже не верю
Мария
Мил человек, вы слишком хороши для этого отвратно-бабского форума) живите себе спокойно, не загоняйтесь. Теткам все не так. Всегда)
Дмитрий АнатольевичВ ответ на Мария
Мария
Мил человек, вы слишком хороши для этого отвратно-бабского форума) живите себе спокойно, не загоняйтесь. Теткам все не так. Всегда)
СсылкаПожаловаться
Так кажется мне жениться пора.
Дмитрий Анатольевич
Так кажется мне жениться пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в сказке: жил царевич, и пришло ему время жениться)
Вам лет сколько? Зачем оно вам? Никто вас не пилит и денег не просит? Детей орущих у вас нет? Экстрима не хватает?
мандибулаВ ответ на Мария
Мария
Как в сказке: жил царевич, и пришло ему время жениться)
Вам лет сколько? Зачем оно вам? Никто вас не пилит и денег не просит? Детей орущих у вас нет? Экстрима не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что нада!!! эт как "замуж пора", штоб как у всех
Holdfény ÉjfélВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
Так кажется мне жениться пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя жениться "потому что пора", хреновая семья получится: к тетеньке придираться начнете, срывать раздражение по вечерам, тетенька огрызаться будет а вы побежите мамочке жаловаться, какая бяка у вас жена. Если в двух словах, то ждет вас разочарование с таким подходом
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Нельзя жениться "потому что пора", хреновая семья получится: к тетеньке придираться начнете, срывать раздражение по вечерам, тетенька огрызаться будет а вы побежите мамочке жаловаться, какая бяка у вас жена. Если в двух словах, то ждет вас разочарование с таким подходом
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаринасанВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
Так кажется мне жениться пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тока "кажется", то еще не пора. Гуляй!
-Venus-В ответ на Мария
Мария
Мил человек, вы слишком хороши для этого отвратно-бабского форума) живите себе спокойно, не загоняйтесь. Теткам все не так. Всегда)
СсылкаПожаловаться
а вы ,конечно, же тут случайно
Элла
Бла бла бла
Элла
Короче слухай сюда, знакой сидел на этом сз, с тетей общался, дообщался до встречи, пришел, а там тетка под 60 , они уже тоже им овладели, так что, не снимай всем свои трусы сразу.
Дмитрий АнатольевичВ ответ на Элла
Элла
Короче слухай сюда, знакой сидел на этом сз, с тетей общался, дообщался до встречи, пришел, а там тетка под 60 , они уже тоже им овладели, так что, не снимай всем свои трусы сразу.
СсылкаПожаловаться
Так я и не пытался. Я просто откровенно разговаривал и старался не чего не утаивать. Ну и если это женщина преклонных лет, то все же есть возможность это понять, по ее разговору. Хотя конечно могу и ошибаться.
Дмитрий Анатольевич
Так я и не пытался. Я просто откровенно разговаривал и старался не чего не утаивать. Ну и если это женщина преклонных лет, то все же есть возможность это понять, по ее разговору. Хотя конечно могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не узнаешь кто там, поэтому до встречи обходи " острые углы" в теме.
Елена КовалёваВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
Так я и не пытался. Я просто откровенно разговаривал и старался не чего не утаивать. Ну и если это женщина преклонных лет, то все же есть возможность это понять, по ее разговору. Хотя конечно могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте не относилась так серьёзно к этим сайтом.Или просто классифицируйте людей,которые там сидят какой-то процент потому что скучно,какой-то что бы ,,,,,,,какой-то для развода мужчин и женщин.Не отвечают скорее всего потому что однотипные тупые вопросы,как дела,что делаешь на этом сайте.Либо перегибы с комплиментами вы так прекрасны,что я готов увезти вас на край земли.А вообще странно,пишете,что вы умный и взрослый,а такие вопросы обычно подростки задают,извиняюсь ,если обидела
ГретаВ ответ на Элла
Элла
Короче слухай сюда, знакой сидел на этом сз, с тетей общался, дообщался до встречи, пришел, а там тетка под 60 , они уже тоже им овладели, так что, не снимай всем свои трусы сразу.
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу....
Melodine ~
как ребенок обиженный)так непосредственны и да, так откровенны..)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
как ребенок обиженный)так непосредственны и да, так откровенны..)
СсылкаПожаловаться
Держи конфетку
Профессор Преображенский
Держи конфетку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, думаю, на сегодня с меня уже хватит..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
спасибо, думаю, на сегодня с меня уже хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что замуж по интернету вышла?))
Профессор Преображенский
Что замуж по интернету вышла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все же какой бардак в ваших мыслях..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все же какой бардак в ваших мыслях..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите, вижу Вас и звезды начинают светить)
Профессор Преображенский
И не говорите, вижу Вас и звезды начинают светить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично.. учитывая время суток
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
логично.. учитывая время суток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сова или у Вас день?
Профессор Преображенский
Вы сова или у Вас день?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ночь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем