Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ДАЛА, ЗНАЧИТ, ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ

Я не перестаю поражаться БОЛЬШИНСТВУ мужчин, которые считают, что если пригласил девушку куда-нибудь, значит, всё-пусть расплачивается телом, и без зазрения совести начинают приставать! И в случае, если девушка отшила, ТАКИЕ джентельмены пропадают моментально. А что общение без секса, продолжаться не может?
Вот что за потребительское отношение к девушкам?!!
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1008
14567891041
Fевр@LьSk@я_Ж@R@В ответ на Дмитрий BERZERKER
Дмитрий BERZERKER
Приличные девушки на первом свидании в постель не прыгают!

прыгают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приличные девушки на первом свидании в постель не прыгают!

прыгают!!!


Согласна. Не показатель неприличности секс на первом свидании.
Марина-АврораВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Приличные девушки на первом свидании в постель не прыгают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, пусть поупрашивает, коленки изотрет а там видно будет еще посмотреть надо- кто и зачем
Ivan VasiliyevВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Приличные девушки на первом свидании в постель не прыгают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить…
Изольда ШтольцманВ ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
привет!
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить…

Логично ))))
Изольда Штольцман
Приличные девушки на первом свидании в постель не прыгают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличные девушки на первом свидании в постель не прыгают!

эк, не повезло-то приличным... и где же у них секс тогда случается, если не в постели?:) А на втором свидании можно уже в постель скакать?:)
Белая мышкаВ ответ на Андрей
Андрей
Вы придуриваетесь здесь все что ли? Секс это то на чем все держится и вокруг всего вертится. Когда мужик смотрит на телку он не ценивает по величине ее черепа может ли она решать логарифмические уравнения, а думает классный ли она делает минет и какой у нее размер сисек, 3й или все же 4й. А водить вас по кабакам и театрам на халяву, только чтобы послушать от вас стихотворение "У лукоморья дуб зеленый" никто не будет
СсылкаПожаловаться
Как всегда правду-матку в глаза? А успокоить девушку? Сказать ну ничего один не порядочный попался, другой хороший будет
svisdaivannaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Как всегда правду-матку в глаза? А успокоить девушку? Сказать ну ничего один не порядочный попался, другой хороший будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а порядочные не е....ой, сношаются?
xRomВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а порядочные не е....ой, сношаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МатершЫнница!
svisdaivannaВ ответ на xRom
xRom
МатершЫнница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не виноватая я, он сам пр ишелллллллллллллллл))))))
NettiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не виноватая я, он сам пр ишелллллллллллллллл))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой девчёнки, читаю вас и ухохатываюсь..))) бедная наша сонная аффтарша..)) может ей какой взбодрин нужен????)))) а то смеяться так смеются..вот нет чтоб помочь
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БезруковаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне вот не интересно мнение женщины иногда, я прям так иду к мужикам и говорю "а скажи, как мужчина...". И на шутки-прибаутки не смеяться не умею, и кокетничать получается само собой. Потом отшивать приходится, а пришла-то только поговорить....))))))
М МВ ответ на Андрей
Андрей
Вы придуриваетесь здесь все что ли? Секс это то на чем все держится и вокруг всего вертится. Когда мужик смотрит на телку он не ценивает по величине ее черепа может ли она решать логарифмические уравнения, а думает классный ли она делает минет и какой у нее размер сисек, 3й или все же 4й. А водить вас по кабакам и театрам на халяву, только чтобы послушать от вас стихотворение "У лукоморья дуб зеленый" никто не будет
СсылкаПожаловаться
Жесть! такое ощущение, как-будто мы все животные, просто жесть! инстинкты не должны управлять разумом
Наталья ВеселоваВ ответ на М М
М М
Жесть! такое ощущение, как-будто мы все животные, просто жесть! инстинкты не должны управлять разумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика, к сожалению, *пожрать* - это тоже инстинкт, для многих основной (особенно на халяву). Не хочу сказать, что это лично к Вам в полной мере относится, но рамки общения с мужчинами Вы, похоже, с порога не расставляете, а мужчины их расставляют имено на этом этапе, они прекрасно осознают для чего приглашают и чего после этого ждут.
АндрейВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Анжелика, к сожалению, *пожрать* - это тоже инстинкт, для многих основной (особенно на халяву). Не хочу сказать, что это лично к Вам в полной мере относится, но рамки общения с мужчинами Вы, похоже, с порога не расставляете, а мужчины их расставляют имено на этом этапе, они прекрасно осознают для чего приглашают и чего после этого ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и посрать тоже
Татьяна Р.В ответ на М М
М М
Жесть! такое ощущение, как-будто мы все животные, просто жесть! инстинкты не должны управлять разумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем жесть? Инстинкты - основа поведения людей. Вы же сама мечтаете любви ;-)!
Андрей написал именно то, что думают все нормальные мужчины.
xRomВ ответ на М М
М М
Жесть! такое ощущение, как-будто мы все животные, просто жесть! инстинкты не должны управлять разумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны или не управляют? Ты сама чо делаешь согласно разуму? Сексом занимаешься? Одеваешься? Развлекаешься? 90% жизни человека - голые инстинкты и эмоции, к разуму отношения не имеющие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот у тебя его нет, живешь на инстинктах и что? Плохо живешь?
Алина ЗоринаВ ответ на xRom
xRom
Вот у тебя его нет, живешь на инстинктах и что? Плохо живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого его нет? Кто живет "на инстинктах"? По-моему, вы мыслите о себе вслух, задаете себе вопрос, а отсылаете другим. Вы ошиблись адресом.
Алина Зорина
У кого его нет? Кто живет "на инстинктах"? По-моему, вы мыслите о себе вслух, задаете себе вопрос, а отсылаете другим. Вы ошиблись адресом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел ввиду именно тебя, и твой ответ подтверждает мою мысль. Скажи что в твоей жизни делается под влияением разума и только его?
olga sohoshkoВ ответ на М М
М М
Жесть! такое ощущение, как-будто мы все животные, просто жесть! инстинкты не должны управлять разумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разум есть , и вообщеВам сколько лет?
М МВ ответ на Андрей
Андрей
Вы придуриваетесь здесь все что ли? Секс это то на чем все держится и вокруг всего вертится. Когда мужик смотрит на телку он не ценивает по величине ее черепа может ли она решать логарифмические уравнения, а думает классный ли она делает минет и какой у нее размер сисек, 3й или все же 4й. А водить вас по кабакам и театрам на халяву, только чтобы послушать от вас стихотворение "У лукоморья дуб зеленый" никто не будет
СсылкаПожаловаться
я не понимаю Вашу логику! то есть, по-Вашему, нужно ложиться в постель со свсеми, с кем по кабакам ходишь и по певому их требованию, так что ли?
Комментарий удален.Почему?
М МВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ая не говорю, о том что хожу со всеми подряд! Хожу исключительно с теми, кто вызывает во мне интерес, а вот после такого, у меня все желание отпадает с ними общаться
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем