Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ДАЛА, ЗНАЧИТ, ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ

Я не перестаю поражаться БОЛЬШИНСТВУ мужчин, которые считают, что если пригласил девушку куда-нибудь, значит, всё-пусть расплачивается телом, и без зазрения совести начинают приставать! И в случае, если девушка отшила, ТАКИЕ джентельмены пропадают моментально. А что общение без секса, продолжаться не может?
Вот что за потребительское отношение к девушкам?!!
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1008
М МВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Что??? Зацепило??? Значит, правду пишу....Вы так не нервничайте, поберегите силы для очередного кавалера, который отведет в ресторан, накормит и полапает! Кстати, сегодня пятница, кавалеров, которые ищут Вам подобных, много!!! Еще умная девочка не пишет подобные вещи незнакомым людям! Удачи в поисках светлой и прекрасной любви, "невинная" Вы наша )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зацепило как раз-таки тебя, а не меня! именно ты из числа таких, которые готовы раздвигать ноги перед каждым встречным-поперечным, потому что бояться, что кроме как ПИ*ДОЙ, нечем больше на себя обратить внимание! Я больше чем уверена, что ваша внешность оставляет желать лучшего, да и с интеллектом у Вас явные проблемы! так что посоветую вам сделать пластическую операцию, и может быть Вас будут приглашать в рестораны и пр. места! и не нужно будет чувствовать себя обязанной за ужин и не придется вам в таком случае раздвигать ноги перед всеми желающими, тк появится самоуважение, что КРАСОТКА достойна лучей жизни.
удачи
Ольга ОльгаВ ответ на М М
М М
зацепило как раз-таки тебя, а не меня! именно ты из числа таких, которые готовы раздвигать ноги перед каждым встречным-поперечным, потому что бояться, что кроме как ПИ*ДОЙ, нечем больше на себя обратить внимание! Я больше чем уверена, что ваша внешность оставляет желать лучшего, да и с интеллектом у Вас явные проблемы! так что посоветую вам сделать пластическую операцию, и может быть Вас будут приглашать в рестораны и пр. места! и не нужно будет чувствовать себя обязанной за ужин и не придется вам в таком случае раздвигать ноги перед всеми желающими, тк появится самоуважение, что КРАСОТКА достойна лучей жизни.
удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки13
М-да....Клиника....
Саша МитчеллВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Кристина, это у Вас единичный случай?!! Такое бывает, сталкивалась! Но девушка ведь рассказывает, что ВСЕ мужчины, с которыми она ходит на свидания, предлагаю секс при первой встрече!!! Почему ее ВСЕ мужчины принимают за девицу легкого поведения?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения, что влезаю в диалог, но речь не шла о ВСЕХ мужчинах. Речь шла о БОЛЬШИНСТВЕ. И если брать тех, кто активно знакомится - так это и есть.
Ирина ВысочинаВ ответ на М М
М М
я так и делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то здесь не так.если вы преуспели в жизни,откуда да и зачем ухаживания других мужчин?
КаталинаВ ответ на М М
М М
я так и делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно! Разленились мужчины, не хотят ухаживать как следует, все одно в голове! :)
Зануда
таких мужчин выбираете
Сережа *****
Не нравятся потребители отшивайте. Вот и критерий для этого у Вас уже есть.
Подсолнух Подсолнухов
Вопрос всего лищь в том, для чего именно мужчине нажна данная девушка, для секса и для общения и отношений!Так же и наоброт для еёй нужен этот мужчина! И тут дело даже не в поведение и личных качествах мужчины или женщины)
Подсолнух Подсолнухов
Вопрос всего лищь в том, для чего именно мужчине нажна данная девушка, для секса и для общения и отношений!Так же и наоброт для еёй нужен этот мужчина! И тут дело даже не в поведение и личных качествах мужчины или женщины)
СсылкаПожаловаться
так в голову же к человеку не залезешь! по началу все хорошие, обходительные, а спустя время, сущность похотливая все-таки вылезает наружу
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий BERZERKERВ ответ на М М
М М
так в голову же к человеку не залезешь! по началу все хорошие, обходительные, а спустя время, сущность похотливая все-таки вылезает наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в голову же к человеку не залезешь! по началу все хорошие, обходительные, а спустя время, сущность похотливая все-таки вылезает наружу
сущность похотливая?)))) у любого нормального (!) мужчины сущность такая!!! именно!!!
svisdaivannaВ ответ на М М
М М
так в голову же к человеку не залезешь! по началу все хорошие, обходительные, а спустя время, сущность похотливая все-таки вылезает наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не поняла что ли, сонная, что похотливы почти все мужчины и это достоинство ,а не недостаток
Михаил СевостьяновВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
еще не поняла что ли, сонная, что похотливы почти все мужчины и это достоинство ,а не недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот классная девушка а от таких дур только импотентами становяться)))
Евгений МохнаткинВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
еще не поняла что ли, сонная, что похотливы почти все мужчины и это достоинство ,а не недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно сказано в точку))))))
xRomВ ответ на М М
М М
так в голову же к человеку не залезешь! по началу все хорошие, обходительные, а спустя время, сущность похотливая все-таки вылезает наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общайся с голубыми, их похотливая сущность тебе будет невидна. Легче станет?
Джесика КутамотоВ ответ на xRom
xRom
Общайся с голубыми, их похотливая сущность тебе будет невидна. Легче станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общайся с голубыми, их похотливая сущность тебе будет невидна. Легче станет?

Неинтересно. Голубые ее на халяву поить-кормить не станут...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Общайся с голубыми, их похотливая сущность тебе будет невидна. Легче станет?

Неинтересно. Голубые ее на халяву поить-кормить не станут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотела ввязываться, но из-за ваших слов вспомнила один курьёзный случай в клубе, который недавно наблюдала.
Картина 1-я. -За столиком 2 девушки, за другим - 2 парня арабского вида.
К 2.- Вот они уже за одним столом все вместе. (За барной стойкой два худощавых парня)
К 3. Арабы и эти 2 парня. Девушки - в пролёте.
Вот ведь как бывает.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на М М
М М
так в голову же к человеку не залезешь! по началу все хорошие, обходительные, а спустя время, сущность похотливая все-таки вылезает наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут ничего не поделаешь -такова жизнь!
Почему кто-то нравиться , а кто-то нет????Почему к кому-то испытываешь просто влечение?А с кем-то хочется прожить всю жизнь?...
Всё просто, не хочется-отказали, ушел и ушел, Просто в данном случае он Вас рассматривал только как сексуальный объект...Ничего в этом такого нет!Вы же не со всеми с кем встречаетесь готовы прожить всю жизнь)
Комментарий удален.Почему?
М МВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
а что в Вашем понимании сторить глазки и провоцировать? я понимаю, если бы я как-то намекала на это, или посылала сигналф какие-нибудь, носящие сексуальный характер, но у меня даже желания такого не возникает по отношению к этим МЛ, проблема не во мне, а в потребительском отношении МНОГИХ мужчин! и я думаю, это из серии жмотов-я тебя сводил в ресторан, теперь будь добра, расплачивайся натурой!
Комментарий удален.Почему?
М МВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
близкие-не близкие, скажем, МЛ, проявляющие знаки внимания)))))))))))))))))))
самой смешно, если честно))))))))
Комментарий удален.Почему?
Оля КарабаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+1000000000000000000000000000
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это дикое и неудержимое стремление к халяве :)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем