Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2010, Главная форумов

НЕ ДАЛА, ЗНАЧИТ, ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ

Я не перестаю поражаться БОЛЬШИНСТВУ мужчин, которые считают, что если пригласил девушку куда-нибудь, значит, всё-пусть расплачивается телом, и без зазрения совести начинают приставать! И в случае, если девушка отшила, ТАКИЕ джентельмены пропадают моментально. А что общение без секса, продолжаться не может?
Вот что за потребительское отношение к девушкам?!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1020
Iron_Lady
секс в отношениях мужчины и женщины ОЧЕНЬ важная часть.
но не когда от тебя его "с порога" требует новый знакомый
СсылкаПожаловаться
М МВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
секс в отношениях мужчины и женщины ОЧЕНЬ важная часть.
но не когда от тебя его "с порога" требует новый знакомый
СсылкаПожаловаться
Не с порога кончно, ну предполжим, периодически видемся, встречаемся, но не как пара, а просто можено куда-то сходить вместе, но это же говорит о том, что нужно начинать приставть!!!
СсылкаПожаловаться
Iron_LadyВ ответ на М М
М М
Не с порога кончно, ну предполжим, периодически видемся, встречаемся, но не как пара, а просто можено куда-то сходить вместе, но это же говорит о том, что нужно начинать приставть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,такое поведение мужчины закономерно: ведь Вы встречаетсь с ним,а это,думаю,автоматически значит,что согласитесь и на продолжение отношений. на переход их на новый уровень,так сказать,более близкий. То есть эдакое "молчаливое согласие" с Вашей стороны.

а Вы-то сама ЧЕГО хотите?? быть с ним друзьями или роман завести???
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну,такое поведение мужчины закономерно: ведь Вы встречаетсь с ним,а это,думаю,автоматически значит,что согласитесь и на продолжение отношений. на переход их на новый уровень,так сказать,более близкий. То есть эдакое "молчаливое согласие" с Вашей стороны.

а Вы-то сама ЧЕГО хотите?? быть с ним друзьями или роман завести???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О какой закономерности вы говорите? Одно дело, когда вы встречаетесь продолжительное время и постепенно переходите на другой уровень, и совсем другое - когда парень пригласил девушку в кафе на первое свидание и считает, что она должна ему тут же отдаться за заказанный салатик. Как говорит мой муж: "требуют от девушки секса за поход в кафе те, для кого поход в кафе - событие мирового масштаба. Т е нищее быдло с района. Нормальный мужчина может позволить себе пригласить куда-нибудь девушку просто для того, чтобы провести вечер за приятным общением."
А вы считаете, чтобы завести роман нужно сразу же отдаться за чашку кофе??? Вот как раз, когда вы с ним - друзья, здесь каждый может платить за себя. А когда у вас роман - по правилам платит мужчина. И дело не в деньгах - просто приятно, что за тобой ухаживают. Так уж исторически сложилось, что рыцарем всегда был мужчина, а прекрасной дамой - женщина. Если вы хотите поменяться ролями - дело ваше.

Когда мой муж начинал за мной ухаживать, он вел себя как джентльмен, не позволял мне платить за себя ни в ресторанах ни в кафе, и никаких намеков при этом на то, что я ему должна секс за это. А если бы намекнул - это свидание было бы последним. А когда я на первом свидании достала из сумки кошелек, он посмотрел на меня и сказал: "не обижай меня. Неужели ты думаешь, что я разрешу девушке заплатить, когда сам ее пригласил? Это вообще не по-мужски."
Сейчас, когда мы женаты и идем куда-нибудь, у нас не стоит вопрос кто платит - могу я, могу он. Но в моих глазах он всегда джентльмен.
СсылкаПожаловаться
Мария Таничева
О какой закономерности вы говорите? Одно дело, когда вы встречаетесь продолжительное время и постепенно переходите на другой уровень, и совсем другое - когда парень пригласил девушку в кафе на первое свидание и считает, что она должна ему тут же отдаться за заказанный салатик. Как говорит мой муж: "требуют от девушки секса за поход в кафе те, для кого поход в кафе - событие мирового масштаба. Т е нищее быдло с района. Нормальный мужчина может позволить себе пригласить куда-нибудь девушку просто для того, чтобы провести вечер за приятным общением."
А вы считаете, чтобы завести роман нужно сразу же отдаться за чашку кофе??? Вот как раз, когда вы с ним - друзья, здесь каждый может платить за себя. А когда у вас роман - по правилам платит мужчина. И дело не в деньгах - просто приятно, что за тобой ухаживают. Так уж исторически сложилось, что рыцарем всегда был мужчина, а прекрасной дамой - женщина. Если вы хотите поменяться ролями - дело ваше.

Когда мой муж начинал за мной ухаживать, он вел себя как джентльмен, не позволял мне платить за себя ни в ресторанах ни в кафе, и никаких намеков при этом на то, что я ему должна секс за это. А если бы намекнул - это свидание было бы последним. А когда я на первом свидании достала из сумки кошелек, он посмотрел на меня и сказал: "не обижай меня. Неужели ты думаешь, что я разрешу девушке заплатить, когда сам ее пригласил? Это вообще не по-мужски."
Сейчас, когда мы женаты и идем куда-нибудь, у нас не стоит вопрос кто платит - могу я, могу он. Но в моих глазах он всегда джентльмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, как я вам завидую. :) Передайте, пожалуйста, мое уважение и благодарность вашей свекрови. :)))) И берегите мужа ))
СсылкаПожаловаться
Саша Митчелл
Боже, как я вам завидую. :) Передайте, пожалуйста, мое уважение и благодарность вашей свекрови. :)))) И берегите мужа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они у меня замечательные:)
СсылкаПожаловаться
М М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.Ну в Вас и грамматика... :)
СсылкаПожаловаться
Добрый день.Ну в Вас и грамматика... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день.Ну в Вас и грамматика... :) Ваша не лучше. Почитайте, что пишете то
СсылкаПожаловаться
М М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну плати за себя сама-приставать точно не будет
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
ну плати за себя сама-приставать точно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт!
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт!

Факт!
СсылкаПожаловаться
М М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как вчера родились-самцам от самок требуется только одно- чтобы дала-и общение под это подгоняется чтобы дала а после того как даст самец исчезает или остается потребителем вас настолько насколько ему не надоест
СсылкаПожаловаться
Андриана Барс
вы как вчера родились-самцам от самок требуется только одно- чтобы дала-и общение под это подгоняется чтобы дала а после того как даст самец исчезает или остается потребителем вас настолько насколько ему не надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАШШМАР:))))) кка вы еще с мужчинами то общаетесь? :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
КАШШМАР:))))) кка вы еще с мужчинами то общаетесь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с ними не общаюсь мне самцы не нужны я давно живу семьей с тремя мужчинами истинными муж сын и собака-мальчик
СсылкаПожаловаться
Андриана Барс
я с ними не общаюсь мне самцы не нужны я давно живу семьей с тремя мужчинами истинными муж сын и собака-мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда сВами не о чем разговаривать :)0 и есеснно вышли замуж девственицей и муж был есессно девственником и ухаживал за вами 5 лет:)))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Ну тогда сВами не о чем разговаривать :)0 и есеснно вышли замуж девственицей и муж был есессно девственником и ухаживал за вами 5 лет:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дольше чем пять лет ухаживал
я не самка вы правильно догадались я женщина и у нас отношения человеческие а не звероидные
СсылкаПожаловаться
Андриана Барс
дольше чем пять лет ухаживал
я не самка вы правильно догадались я женщина и у нас отношения человеческие а не звероидные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Н-да....надеюсь вам повезло....
СсылкаПожаловаться
М М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины сейчас циничны и избалованы. Наверно, мы сами виноваты - надо им вообще поменьше давать, а то они привыкли воспринимать это как должное и уже мышей почти не ловят!
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Мужчины сейчас циничны и избалованы. Наверно, мы сами виноваты - надо им вообще поменьше давать, а то они привыкли воспринимать это как должное и уже мышей почти не ловят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те уто будет поменьше давать меньше будет получать....Это закон взаимоотношений:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В последнее время некоторые люди помешаны на сексе, даже реклама имеет сексуальный подтекст. Противно. Неужели отношения можно строить только на сексе? Почему сразу в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...не главное )))
Ибо...что такое секс - туда...сюда...сырость..хлюпание...УЖАС! )))
СсылкаПожаловаться
Кумар Пух
Не...не главное )))
Ибо...что такое секс - туда...сюда...сырость..хлюпание...УЖАС! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто б сомневался, что вы именно так и думаете. А я думаю иначе. Просто наличие интеллекта отличает человека от обезьяны. Но некоторые считают, что он им не обязателен, если есть секс.
СсылкаПожаловаться
Алина Зорина
Кто б сомневался, что вы именно так и думаете. А я думаю иначе. Просто наличие интеллекта отличает человека от обезьяны. Но некоторые считают, что он им не обязателен, если есть секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) Вот и трахайтесь мозгом :))))) Интеллектуалка вы наша :))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru